Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Cremige Mayonnaise mit intensivem Trüffelaroma
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,46 €
27,63 € / 1kg
zzgl. 8,95 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Mayonnaisen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
6x HEINZ Mayonnaise Maionese 875 ml8,52 €/1kg
43,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml15,98 €/1l
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml12,90 €/1l
3,87 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
HEINZ Mayonnaise mit Freilandeiern, 10 ml (Packung mit 200 Stück)12,48 €/1l
29,40 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Oliehoorn - Seedeich - Mayonnaise - 900 ml
15,74 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Herzhafte Remoulade von Kunella Feinkost (250 ml)
11,16 €/1l
2,79 €
Verkäufer: gourmeo24

Oliehoorn Mayonaise 80% 900ml Flasche (Mayonnaise mit 80% Öl)
15,64 €/1l
14,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kunella Salat Mayonnaise (250 ml)
10,36 €/1l
2,59 €
Verkäufer: gourmeo24

Hamker Salat Mayonnaise cremig fein würzig mit Rapsöl 875 ml
5,90 €/1l
5,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vitam Mayonnaise Salatcreme - - 225ml
18,44 €/1l
4,15 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Mayoneur Spicy Trüffel Mayo 250g – Feurige Trüffelmayonnaise als Dip & Aufstrich
21,92 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Mayonaise - Mayonnaise - 500 Ml - By Remia
19,96 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Roleski Mayonnaise 2 kg
6,97 €/1kg
14,64 €
Verkäufer: Megasam24PL

Remia Fritessaus Halfvol 500 ml – leichte, cremige Sauce, kalorienreduziert
9,64 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl

VEGANE -MAYONNAISE 250 ml – VITAQUELL
17,28 €/1l
4,32 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Trüffel-Mayonnaise 220ml - Heinz
25,00 €/1kg
6,44 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Maheev Mayonnaise „Schmand“, 380 g / 400 ml
7.868,42 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Majonez Hellmann's Babuni 340 ml
14,12 €/1l
4,80 €
Verkäufer: Katomix

Luvat - Delikatess Mayonnaise - 12x 875ml
70,06 €/1kg
63,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Homann Frittensauce 875ml
10,05 €/1l
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Oliehoorn Trüffel Mayonnaise 270 ml – Feine, cremige Mayonnaise mit intensivem Aroma echter schwarzer Sommertrüffel. Hergestellt nach traditionellem Rezept, herzhaft, vollmundig und glutenfrei. Ideal zum Verfeinern von Gerichten und als köstlicher Dip. Zutaten: 71% Rapsöl, Wasser, 6,5% Freilandeigelb, 5,6% Trüffelzubereitung (Champignons, 10% schwarze Sommertrüffel, schwarze Oliven, Olivenöl, Salz, Aroma), Zucker, Essig, Salz, Senf, Konservierungsmittel, Verdickungsmittel und Antioxidationsmittel. Nährwerte pro 100 g: 2824 kJ (686 kcal), 74 g Fett (davon 6 g gesättigt), 3,7 g Kohlenhydrate (davon 3,6 g Zucker), 1,3 g Eiweiß, 1,1 g Salz.
- Zutatenverzeichnis
- 71% Rapsöl, Wasser, 6,5% Freiland-Eigelb, 5,6% Trüffelzubereitung (Champignons, 10% schwarze Sommertrüffel, schwarze Oliven, Olivenöl, Salz, Aroma), Zucker, Essig, Salz, Senf (Wasser, Senfsamen, Essig, Salz, Zucker, Gewürze), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat, Kaliumsorbat), Verdickungsmittel (Xanthan), Antioxidationsmittel (E385), E = durch EU zugelassener Hilfsstoff.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2.824 kJ (686 kcal) Fett: 74 g davon gesättigte Fettsäuren: 6 g Kohlenhydrate: 3,7 g davon Zucker: 3,6 g Eiweiß: 1,3 g Salz: 1,1 g
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- Oliehoorn B.V., De Compagnie 21, 1689 AN Zwaag, NL
- Verkehrsbezeichnung
- Oliehoorn Truffel mayonaise
- Hersteller
- Oliehoorn
- EAN
- 8713277135277
- Zutatenverzeichnis
- 71% Rapsöl, Wasser, 6,5% Freiland-Eigelb, 5,6% Trüffelzubereitung (Champignons, 10% schwarze Sommertrüffel, schwarze Oliven, Olivenöl, Salz, Aroma), Zucker, Essig, Salz, Senf (Wasser, Senfsamen, Essig, Salz, Zucker, Gewürze), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat, Kaliumsorbat), Verdickungsmittel (Xanthan), Antioxidationsmittel (E385), E = durch EU zugelassener Hilfsstoff.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2.824 kJ (686 kcal) Fett: 74 g davon gesättigte Fettsäuren: 6 g Kohlenhydrate: 3,7 g davon Zucker: 3,6 g Eiweiß: 1,3 g Salz: 1,1 g
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- Oliehoorn B.V., De Compagnie 21, 1689 AN Zwaag, NL
- Verkehrsbezeichnung
- Oliehoorn Truffel mayonaise
- Hersteller
- Oliehoorn
- EAN
- 8713277135277
Passt auch dazu

Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
14,67 €/1l
11,74 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Macheew Maheev Mayonnaise mit Wachteleier 380g Махеев Майонез с перепелиными яйцами
7,87 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

APPEL Delikatess Remoulade 250ml
11,96 €/1l
2,99 €
Verkäufer: foodsetter

Heinz Mayonnaise 800ml
13,69 €/1l
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mayonnaise 80% Nad.875Ml
10,22 €/1l
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

KEWPIE Japanische Mayonnaise – Reichhaltiger & Cremiger Umami-Geschmack (1x 355ml) + Heartforcards® Versandschutz
17,11 €/1kg
7,19 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,99 €
Verkäufer: AsiaYummy

Miracel Whip Dressing löffelfertig cremiger Geschmack vegan 250ml
16,36 €/1l
4,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Luvat Delikatess Remoulade 1er Pack (1x875ml Tube) + usy Block
6,56 €/1l
5,74 €
Verkäufer: atundo

Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml
12,90 €/1l
3,87 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
28,42 €/1kg
10,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Delikatess Mayonnaise von Kunella Feinkost (500 ml)
6,48 €/1l
3,24 €
Verkäufer: atundo

Hellmanns Real Mayonnaise für Saucen Dips Portionspackungen 120x20ml
13,05 €/1l
31,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mayonna.80%Real HELLM.430ml
11,53 €/1l
4,96 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Maille klassische Mayonnaise mit würzigem Senf nach alter Art 320g
12,69 €/1kg
4,06 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Klassische Mayonnaise im Glas 214g - Calve
9,06 €/1kg
3,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Dänische Remoulade Dressing Original mit Gemüsestückchen 900ml
6,49 €/1l
5,84 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vegane Chili Mayo - demeter Tube 185ml | NATURATA
19,41 €/1l
3,59 €
Verkäufer: taleoo

Develey "Unser Original" die Leichte MYO® vegane Salatcreme - 500ml
5,78 €/1l
2,89 €
Verkäufer: Saucenshop

3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
17,19 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost

ALLGROO Sushi Mayoo / Cremige Sauce für Sushi 520ml / 500g
11,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: yoaxia

Thomy Salat Mayonnaise (1x500ml Glas)
16,18 €/1l
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Thomy Salat Mayonnaise (250ml Glas)
6,64 €/1l
1,66 €
Verkäufer: sayfresh

APPEL Delikatess Mayonnaise 250ml
11,96 €/1l
2,99 €
Verkäufer: foodsetter

Remia's Legendary Real Tasty Mayonnaise Black Truffle Gastro 2,5 Liter
11,20 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: foody-fox

Homann Salat Mayonnaise fein wuerzig klassisch cremig lecker 875 ml
12,58 €/1l
11,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Remia Friteslijn Tube (6x 350ml)
14,32 €/1kg
30,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Homann Salat Mayonnaise fein cremig und mild abgestimmt 500ml
5,86 €/1l
2,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
17,19 €/1l

Luvat Delikatess Remoulade 12er Pack (12x875ml Tube) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
65,74 €
Verkäufer: atundo
6,26 €/1l

Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
39,49 €
Verkäufer: atundo
6,58 €/1l

Hamker Mayonnaise 80 Prozent cremig mild im Grossgebinde 10kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
65,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,59 €/1kg

Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,74 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,67 €/1l

Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
10,46 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,05 €
Verkäufer: Wark24
16,10 €/1l

Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,31 €/1kg

Lukull Sauce Béarnaise 250ml - Ideal zu Fleisch und Fischgerichten (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,39 €
Verkäufer: Wark24
24,78 €/1l

Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
27,61 €
Verkäufer: atundo
10,52 €/1l

Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 700 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,31 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,87 €/1l

Salatmayo.50% Hom.10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,37 €/1kg

Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l

Biffi - Italienische Mayonnaise - Einzelportion - 132 x 10 g Beutel
21,62 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,18 €/1kg

Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
19,71 €
Verkäufer: atundo
6,57 €/1l

Japanische Mayonaise - Sushi Mayo - 520 Ml By Kewpie
12,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
24,96 €/1l

Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,24 €
Verkäufer: atundo
5,81 €/1l

Calve 8720182394439, 450 ml, 614 kcal, 92 kcal, 67 g, 8,1 g, 0,5 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
38,42 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
85,38 €/1l

6x Kraft Klassik Mayonnaise mayo classic Fritessoße Soße Sauce glass 500ml
27,19 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,06 €/1kg

12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
27,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,32 €/1kg

Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
15,98 €/1l