Lay's Flat Pickles Chips 200g – Knusprige Kartoffelchips mit Essiggurke

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,38 €

21,90 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lay's 8410199009975, Kartoffelchips, 133 g, 514 kcal, 2145 kJ, 30 g, 52 g
Lay's 8410199009975, Kartoffelchips, 133 g, 514 kcal, 2145 kJ, 30 g, 52 g
14,94 €/1kg
47,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Doritos Sweet Chilli 100g
Doritos Sweet Chilli 100g
26,40 €/1kg
2,64 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
26,80 €/1kg
2,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Lay's 8710398160027, Kartoffelchips, 150 g, Chili, 30 g, 485 kcal, 2029 kJ
Lay's 8710398160027, Kartoffelchips, 150 g, Chili, 30 g, 485 kcal, 2029 kJ
66,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
Lay's Ofen-Kartoffelchips Cheese & Onion, 150g, knusprig & herzhaft
36,53 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Ofenfrisch Knusprige Tomate Zwiebel Kekse, 90g
Lay's Ofenfrisch Knusprige Tomate Zwiebel Kekse, 90g
53,56 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chio Heartbreakers Cheese & Onion Snack Chips, 125g – würzig & knusprig
Chio Heartbreakers Cheese & Onion Snack Chips, 125g – würzig & knusprig
35,04 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
Lay's Paprika Chips 100g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika
32,80 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lay's Kräuterbutter 150g, KI-generiertes Bild
Lay's Kräuterbutter 150g
14,69 €/1kg
2,35 €
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von Pringles Salt & Vinegar (19 x 165g)
Pringles Salt & Vinegar (19 x 165g)
15,15 €/1kg
63,49 €
Verkäufer: Candyspot
Produktbild von Koikeya Kartoffel Chips mit Salzpflaumenessig 100g
Koikeya Kartoffel Chips mit Salzpflaumenessig 100g
21,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,19 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Lay's 8710398502285, Kartoffelchips, 125 g, Speck, 30 g, 495 kcal, 2071 kJ
Lay's 8710398502285, Kartoffelchips, 125 g, Speck, 30 g, 495 kcal, 2071 kJ
43,84 €/1kg
5,48 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
11,25 €/1kg
5,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Croky Chips Paprika 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika-Geschmack
Croky Chips Paprika 200g – Knusprige Kartoffelchips mit würzigem Paprika-Geschmack
25,20 €/1kg
5,04 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Crunchips Cheese & Onion 150g
Crunchips Cheese & Onion 150g
14,22 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheez It Snap'd Double Cheese 120g
Cheez It Snap'd Double Cheese 120g
23,49 €/1kg
2,96 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Bacon Snack 100g
XOX Bacon Snack 100g
14,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,75 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Cheez-It Snap’d Double Cheese 40g
Cheez-It Snap’d Double Cheese 40g
49,75 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Lay's Sour Cream & Onion 9X150G
Lay's Sour Cream & Onion 9X150G
10,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Kettle Cooked Chips Sour Cream & Onion 150g
Kettle Cooked Chips Sour Cream & Onion 150g
19,93 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: scandinavian-park

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lay's Flat Pickles Chips, 200g – Knusprige Kartoffelchips mit intensiv würzigem Essiggurke-Geschmack. Ohne künstliche Farbstoffe, ohne Konservierungsmittel und ohne zugesetzte Geschmacksverstärker. Perfekt als herzhafter Snack für zwischendurch. Verpackt unter Schutzatmosphäre, enthält 6-7 Portionen. Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps), Pickles-Geschmack (Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säuerungsmittel), Antioxidantien. Nährwerte pro 100g: 2099 kJ (503 kcal), 27g Fett (2,1g gesättigt), 55g Kohlenhydrate (1,8g Zucker), 5g Ballaststoffe, 6,3g Eiweiß, 0,67g Salz. Ideal für Kaufland Deutschland.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps, in wechselnden Mengen), Picalilly-Geschmack [Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säureregulatoren (Zitronensäure, Apfelsäure)], Antioxidantien (Rosmarin-Extrakte, Ascorbinsäure, Tocopherol-reicher Extrakt, Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2099 kJ (503 kcal) Fett: 27 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,1 g Kohlenhydrate: 55 g davon Zucker: 1,8 g Ballaststoffe: 5 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,67 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Netherlands BV, Westelijke Randweg 5, 1721 BN Broek op Langedijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Lay's Flat Pickles
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8710398526038

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kartoffeln, pflanzliche Öle (Sonnenblume, Raps, in wechselnden Mengen), Picalilly-Geschmack [Aromen, Zucker, Kaliumchlorid, Gewürze, Salz, Säureregulatoren (Zitronensäure, Apfelsäure)], Antioxidantien (Rosmarin-Extrakte, Ascorbinsäure, Tocopherol-reicher Extrakt, Zitronensäure).
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 2099 kJ (503 kcal) Fett: 27 g davon gesättigte Fettsäuren: 2,1 g Kohlenhydrate: 55 g davon Zucker: 1,8 g Ballaststoffe: 5 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,67 g
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
PepsiCo Netherlands BV, Westelijke Randweg 5, 1721 BN Broek op Langedijk, NL
Verkehrsbezeichnung
Lay's Flat Pickles
Hersteller
Stückzahl
1
EAN
8710398526038
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 23. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,93 €/1kg
Produktbild von 30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg
Produktbild von SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg
Produktbild von Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg
Produktbild von ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg
Produktbild von 12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
42,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg
Six cans of Pringles Ketchup chips arranged in a row.
Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Kostenloser Versand
3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Long Chips Thai Sweet Chili 75g
Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Produktbild von San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Produktbild von Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg
Produktbild von Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Verkäufer: atundo
17,20 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg
Produktbild von San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg
Produktbild von Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg
Produktbild von 20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
funny-frisch Sticks Salzstangen 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
11,11 €
Verkäufer: atundo
9,18 €/1kg
Produktbild von 36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
36x Saiwa Chips Cipster Crisps 6x 6 Portionstüten á 23g kartoffelchips gesalzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,88 €
-2%
22,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
28,60 €/1kg
Produktbild von 6x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung
6x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung
25,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
24,83 €/1kg