Gewicht:

259 g

Smarties Mini Schokoladenbällchen 259g – Bunte Schokolinsen, ideal zum Naschen & Teilen

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,24 €

27,95 € / 1kg

zzgl. 8,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
69,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Ritter Sport Mini Turm Bunter Mix VPE (8x150g Packung)
Ritter Sport Mini Turm Bunter Mix VPE (8x150g Packung)
17,18 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
7,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,51 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Smarties Minis 10er
Smarties Minis 10er
22,43 €/1kg
3,23 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von M&M'S Minis Milchschokolade 176g – Bunte Schokolinsen, ideal zum Naschen
M&M'S Minis Milchschokolade 176g – Bunte Schokolinsen, ideal zum Naschen
43,64 €/1kg
7,68 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Agilus Bunte Schokolinsen Dragiert mit leckerer Vollmilch 900g
Agilus Bunte Schokolinsen Dragiert mit leckerer Vollmilch 900g
22,57 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
20,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Smarties Mini Schokolinsen mit buntem Zuckerüberzug XXL 302g
Smarties Mini Schokolinsen mit buntem Zuckerüberzug XXL 302g
25,20 €/1kg
7,56 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von M&M'S Pinda Melkchocolade Mix 150g – Bunte Schoko- und Erdnussmischung
M&M'S Pinda Melkchocolade Mix 150g – Bunte Schoko- und Erdnussmischung
42,40 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chocolade Ritter Sport mini bunte Vielfalt
Chocolade Ritter Sport mini bunte Vielfalt
36,55 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
51,17 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Milka Bunte Kakaolinsen 100g
Milka Bunte Kakaolinsen 100g
67,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Wawi Kuvertüre Vollmilch 38% Kakaogehalt 200 g
Wawi Kuvertüre Vollmilch 38% Kakaogehalt 200 g
1,68 €/1kg
4,69 €
Verkäufer: sweet4good
Produktbild von Milka & Oreo Osternest 20 Teile 198g
Milka & Oreo Osternest 20 Teile 198g
75,25 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von MaitreTruffout Pralinen mit Milchfüllung 100 g
MaitreTruffout Pralinen mit Milchfüllung 100 g
18,50 €/1kg
1,98 €
-6%
1,85 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von Hellma Waldbeeren in Vollmilchschokolade 380er
Hellma Waldbeeren in Vollmilchschokolade 380er
21,22 €/1kg
17,19 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von SirCharles Bunte Linsen 180 g
SirCharles Bunte Linsen 180 g
14,94 €/1kg
2,99 €
-10%
2,69 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von agilus dragees  Mini Schokolinsen vegan 500g
agilus dragees Mini Schokolinsen vegan 500g
25,57 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frankonia Dextrose Tafel Vollmilch (80 g)
Frankonia Dextrose Tafel Vollmilch (80 g)
100,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Hussel Bunte Cremeplätzchen, 125g
Hussel Bunte Cremeplätzchen, 125g
27,92 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Reiswaffeln Vollmilch 120g von SteirerREIS
Reiswaffeln Vollmilch 120g von SteirerREIS
58,33 €/1kg
7,00 €
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Smarties Mini Schokoladenbällchen 259 g – Bunte, fröhlich gefärbte Mini-Schokolinsen aus hochwertiger Schokolade, ideal zum Naschen und Teilen für die ganze Familie. Ohne künstliche Farbstoffe und mit Rainforest Allianem Kakao aus dem Nestlé Cocoa Plan. Praktischer Beutel für unterwegs oder als süßer Snack zwischendurch. Pro Portion (1 Mini-Packung) nur 68 Kalorien. Zutaten: Zucker, Magermilchpulver, Kakaomasse, Kakaobutter, Weizenmehl, Milchfett, Molkenpulver, Reisstärke, Emulgator (Lecithine), natürliche Farbstoffe (Rote Bete, Carotine, Curcumin), Spirulinakonzentrat, Glanzmittel (Carnaubawachs, Bienenwachs), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Radieschen), Gerstenmalzextrakt. Nährwerte pro 100 g: 471 kcal, 18,8 g Fett (davon 11,4 g gesättigt), 67,8 g Kohlenhydrate (davon 62,5 g Zucker), 1,9 g Ballaststoffe, 6,3 g Eiweiß, 0,12 g Salz.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Magermilchpulver, Kakaomasse^1, Kakaobutter^1, Weizenmehl, entrahmtes Milchfett, Molkenpulver, Reisstärke, Emulgator (Lecithine), Farbstoffe (Rote-Bete-Saft, Carotine, Curcumin), Spirulinakonzentrat, Glanzmittel (Carnaubawachs, weiße Bienenwachs), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Radieschen), Gerstenmalzextrakt, ^1Rainforest Alliance zertifiziert.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1978 kJ (471 kcal) Fett: 18,8 g davon gesättigte Fettsäuren: 11,4 g Kohlenhydrate: 67,8 g davon Zucker: 62,5 g Ballaststoffe: 1,9 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,12 g
Gewicht
259 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé Deutschland AG, Baseler Str. 46, 60329 Frankfurt am Main, DE
Verkehrsbezeichnung
Smarties Mini chocolaatjes
Hersteller
Smarties
Stückzahl
1
EAN
7613035312111

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Magermilchpulver, Kakaomasse^1, Kakaobutter^1, Weizenmehl, entrahmtes Milchfett, Molkenpulver, Reisstärke, Emulgator (Lecithine), Farbstoffe (Rote-Bete-Saft, Carotine, Curcumin), Spirulinakonzentrat, Glanzmittel (Carnaubawachs, weiße Bienenwachs), Pflanzenkonzentrate (Färberdistel, Radieschen), Gerstenmalzextrakt, ^1Rainforest Alliance zertifiziert.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Energie: 1978 kJ (471 kcal) Fett: 18,8 g davon gesättigte Fettsäuren: 11,4 g Kohlenhydrate: 67,8 g davon Zucker: 62,5 g Ballaststoffe: 1,9 g Eiweiß: 6,3 g Salz: 0,12 g
Gewicht
259 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé Deutschland AG, Baseler Str. 46, 60329 Frankfurt am Main, DE
Verkehrsbezeichnung
Smarties Mini chocolaatjes
Hersteller
Smarties
Stückzahl
1
EAN
7613035312111
Passt auch dazu
Produktbild von Smarties Chocolaatjes 6er Pack, 204 g – Bunte Schokolinsen zum Teilen
Smarties Chocolaatjes 6er Pack, 204 g – Bunte Schokolinsen zum Teilen
46,27 €/1kg
9,44 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Smarties Milchschokolade Beutel 240g – Bunte Schokolinsen, wiederverschließbar
Smarties Milchschokolade Beutel 240g – Bunte Schokolinsen, wiederverschließbar
43,00 €/1kg
10,32 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Smarties Minis 10er
Smarties Minis 10er
22,43 €/1kg
3,23 €
Verkäufer: Sparbude_de

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,44 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg
Produktbild von Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
Henry Lambertz Lebkuchenkonfekt Petits Soleils 235g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
9,19 €
-7%
8,47 €
Verkäufer: Schokobote-de
32,83 €/1kg
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,01 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
31,79 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
24,11 €
Verkäufer: atundo
172,21 €/1kg