Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,30 €

4,12 €-4%

27,47 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Brote & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 3 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 3 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
12,43 €/1kg
16,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bauli Italian Gourmet Gluten Free Focaccine Olivenöl glutenfreie 6x300g mit Polpa
Bauli Italian Gourmet Gluten Free Focaccine Olivenöl glutenfreie 6x300g mit Polpa
17,06 €/1kg
37,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 6x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 6x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
17,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,49 €
-5%
23,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Glutenfreies Brötchen (4er-Pack) Focaccine Rosmarino 300 g – Bauli
Glutenfreies Brötchen (4er-Pack) Focaccine Rosmarino 300 g – Bauli
7.070,00 €/1kg
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hot-Dog Brötchen 300g
Hot-Dog Brötchen 300g
11,63 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bagels mit Sesamsaat Glutenfrei 150g
Bagels mit Sesamsaat Glutenfrei 150g
22,87 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
Glutenfreies Vollkornbrot 300g - Bauli
18,03 €/1kg
5,84 €
-4%
5,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von PINSA  400 g – TERRASANA
PINSA 400 g – TERRASANA
16,22 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Löffelbiskuits - Dinkel 200g
Löffelbiskuits - Dinkel 200g
17,25 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Vollkornbrot 375g
Dinkel Vollkornbrot 375g
6,37 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nutrifree Paniermehl 500 g
Nutrifree Paniermehl 500 g
30,42 €/1kg
16,06 €
-5%
15,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Damhert Zwieback 150g
Damhert Zwieback 150g
28,07 €/1kg
4,21 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
16,62 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
BUŁKI KAJZERKI BEZGLUTENOWE (2 szt.) 120 g - INCOLA
GLUTENFREIE KAJZER-BRÖTCHEN (2 Stück) 120 g – INCOLA
28,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,44 €
-2%
3,37 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
Dinkel-Brötchen Vollkorn 300g
14,60 €/1kg
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nutrifree Panino Hamburger 100 G X 2
Nutrifree Panino Hamburger 100 G X 2
69,85 €/1kg
14,43 €
-3%
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dinkel-Brötchen 250g
Dinkel-Brötchen 250g
17,16 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
Schär Paniermehl glutenfrei 100604, 6 x 300 g
16,62 €/1kg
29,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Lowcarb Brot - das Kernige 200g
Lowcarb Brot - das Kernige 200g
21,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli Die glutenfreien Hot-Dog-Brötchen von Bauli sind eine bequeme Option für Menschen, die sich glutenfrei ernähren, aber trotzdem nicht auf den klassischen Geschmack ihrer Lieblingssnacks verzichten möchten. Die Packung enthält 2 Brötchen zu je 75 g, die mit Würstchen, Gemüsewürstchen und Ihren Lieblingsbelägen wie Soßen, Gemüse oder Röstzwiebeln serviert werden können. Die Brötchen haben eine handliche Form und eignen sich sowohl für den Einsatz zu Hause als auch in der Gastronomie, bei Veranstaltungen oder im Streetfood-Bereich. Das Produkt ist gebrauchsfertig - für beste Ergebnisse kann es leicht erwärmt oder getoastet werden, um ein angenehm warmes, schmackhaftes Brot zu erhalten. Es ist auch eine praktische Wahl für schnelle Mahlzeiten, Mittag- oder Abendessen, wenn Bequemlichkeit und die Gewissheit eines glutenfreien Rezepts zählen.Packung: 2 x 75 g. Zutaten: Wasser, Reismehl, Sauerteig 29,9% (Reismehl, Wasser), Wegerichfaser (Psyllium), Sonnenblumenöl, Verdickungsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Zucker, Bierhefe, Salz, Linsenmehl, natürliche Aromen, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Traubenkernöl. GLUTENFREI Nettogewicht: 150g Nährwerte pro 100g: Energie 1185kj / 281kcal Fett 4g davon gesättigte Fettsäuren 0,4g Kohlenhydrate 54g davon Zucker 1,3g Ballaststoffe 5,4g Eiweiß 4,7g Salz 0,72g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, Reismehl, Sauerteig 29,9% (Reismehl, Wasser), Wegerichfaser (Psyllium), Sonnenblumenöl, Verdickungsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Zucker, Bierhefe, Salz, Linsenmehl, natürliche Aromen, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Traubenkernöl. GLUTENFREI Nettogewicht: 150g Nährwerte pro 100g: Energie 1185kj / 281kcal Fett 4g davon gesättigte Fettsäuren 0,4g Kohlenhydrate 54g davon Zucker 1,3g Ballaststoffe 5,4g Eiweiß 4,7g Salz 0,72g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Bauli
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli
Hersteller
Bauli
EAN
8001720500070

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, Reismehl, Sauerteig 29,9% (Reismehl, Wasser), Wegerichfaser (Psyllium), Sonnenblumenöl, Verdickungsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, Zucker, Bierhefe, Salz, Linsenmehl, natürliche Aromen, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Traubenkernöl. GLUTENFREI Nettogewicht: 150g Nährwerte pro 100g: Energie 1185kj / 281kcal Fett 4g davon gesättigte Fettsäuren 0,4g Kohlenhydrate 54g davon Zucker 1,3g Ballaststoffe 5,4g Eiweiß 4,7g Salz 0,72g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Bauli
Verkehrsbezeichnung
Glutenfreie Hot Dog Brötchen 2x75g - Bauli
Hersteller
Bauli
EAN
8001720500070
Passt auch dazu
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
35,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,22 €
-4%
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
33,36 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,88 €
-4%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
32,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,81 €
-4%
4,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
WAFELKI W CZEKOLADZIE TWIN BAR BEZGLUTENOWE (3 x 21,5 g) 64,5 g - SCHAR
41,54 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,99 €
-9%
2,70 €
Verkäufer: taleoo
BUŁKI DO HOT-DOGÓW BEZGLUTENOWE (2 szt.) 130 g - INCOLA
GLUTENFREIE HOT-DOG-BRÖTCHEN (2 Stück) 130 g – INCOLA
30,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,90 €
Verkäufer: Yulka-Shop
BUŁKI PITA BEZGLUTENOWE (2 szt.) 190 g - INCOLA
GLUTENFREIE PITA-BRÖTCHEN (2 Stück) 190 g – INCOLA
20,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,90 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von WAFFELN MIT HASELNUSSCREME NOCCIOLI GLUTENFREI (3 x 21 g) 63 g – SCHAR
WAFFELN MIT HASELNUSSCREME NOCCIOLI GLUTENFREI (3 x 21 g) 63 g – SCHAR
110,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
Makaron-Nudeln MAKARON (JAGLANY) Ramen, glutenfrei, , 280 g - Diätkost
21,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,91 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von SONNI Wohnzimmerschränke Kommoden mit led Beleuchtung weiß hochglanz sideboard mit 3 Türen 116x35x93cm
SONNI Wohnzimmerschränke Kommoden mit led Beleuchtung weiß hochglanz sideboard mit 3 Türen 116x35x93cm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 95
UVP169,99 €
121,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sonni24
Produktbild von WICHTEL Röstzwiebeln 500g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
WICHTEL Röstzwiebeln 500g - Kross & Aromatisch, Glutenfrei, Ohne Palmöl
7,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: Euroshare
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
12,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Spielberger Mühle Backmischung Hefezopf   500g
Spielberger Mühle Backmischung Hefezopf 500g
7,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: taleoo
BUŁKI DO HOT DOGÓW BEZGLUTENOWE (4 szt.) 260 g - BALVITEN
BUŁKI DO HOT DOGÓW BEZGLUTENOWE (4 szt.) 260 g - BALVITEN
11,35 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Bagels mit Sesamsaat Glutenfrei 150g
Bagels mit Sesamsaat Glutenfrei 150g
22,87 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GOFRY BEZGLUTENOWE (4 x 25 g) 100 g - SCHAR
GOFRY BEZGLUTENOWE (4 x 25 g) 100 g - SCHAR
38,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,80 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von GLUTENFREIE -STICKS MIT SCHOKOGLASUR 130 g – NATEN
GLUTENFREIE -STICKS MIT SCHOKOGLASUR 130 g – NATEN
44,15 €/1kg
5,74 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Schär Spekulatius glutenfrei 100g
Schär Spekulatius glutenfrei 100g
23,80 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,38 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Mogli Nuss Creme Ecken, Reiskekse, Kakao, Haselnuss, 30 g, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Sesamsamen, Nuts (hazelnut paste), milk, Palmöl
Mogli Nuss Creme Ecken, Reiskekse, Kakao, Haselnuss, 30 g, Milch, Nüsse, Erdnüsse, Sesamsamen, Nuts (hazelnut paste), milk, Palmöl
56,33 €/1kg
1,85 €
-8%
1,69 €
Verkäufer: taleoo
BAJGLE Z MAKIEM BEZGLUTENOWE (2 szt.) 190 g - INCOLA
GLUTENFREIE BAGELS MIT Mohn (2 Stück) 190 g – INCOLA
20,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,80 €
Verkäufer: Yulka-Shop
Produktbild von GLUTENFREIE LÖWENBISKUITS IN SCHOKOLADE MIT ORANGENGELEE 150 g – SCHAR
GLUTENFREIE LÖWENBISKUITS IN SCHOKOLADE MIT ORANGENGELEE 150 g – SCHAR
17,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,60 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
21,43 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,79 €
-5%
0,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Hot-Dog Brötchen 300g
Hot-Dog Brötchen 300g
11,63 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 6x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 6x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
17,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,49 €
-5%
23,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 9x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
Bauli Free Hot Dog Brötchen – 2 Stück à 75g – Glutenfrei, Palmölfrei und Extra Weich 9x150gr + Italian Gourmet polpa 400g
17,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,29 €
-6%
30,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Jaus Jumbo Hot Dog vorgeschnittene Weizensoftbrötchen 4er 320g
Jaus Jumbo Hot Dog vorgeschnittene Weizensoftbrötchen 4er 320g
7,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,43 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Herzstücke Hot Dog Buns mit Brioch-Teig, 6er Pack (6 x 270g)
Herzstücke Hot Dog Buns mit Brioch-Teig, 6er Pack (6 x 270g)
18,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN (4 x 75 g) 300 g – SCHAR
GLUTENFREIE HAMBURGERBRÖTCHEN (4 x 75 g) 300 g – SCHAR
13,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,00 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mr Dobelina Potato Roll Hot Dog brötchen Bun 60g
Mr Dobelina Potato Roll Hot Dog brötchen Bun 60g
20,42 €/1kg
4,90 €
Verkäufer: Mr-Dobelina
Produktbild von Dr. Schär Savoiardi, Plätzchen, Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von..., 381 kcal, 1611 kJ, 5,7 g, 74 g
Dr. Schär Savoiardi, Plätzchen, Eier 30% , Maisstärke , Zucker , Reismehl , Emulgator: Mono- und Diglyceride von..., 381 kcal, 1611 kJ, 5,7 g, 74 g
28,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,21 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Dinkelbrot 400g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
4,85 €
Verkäufer: Vestakorn
12,12 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Frankenkruste 1000g - Handwerksbrot
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
Vestakorn Kasten-Weißbrot 500g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
4,50 €
Verkäufer: Vestakorn
9,00 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | 5er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,86 €
-17%
27,87 €
Verkäufer: CarbZone
17,42 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
Vestakorn Schwarzwälder Brot 1000g - Handwerksbrot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Zwieback kekse gebackenem Brot 16 x 315g
Mulino Bianco Zwieback kekse gebackenem Brot 16 x 315g
38,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,55 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
Vestakorn Gersterbrot - Handwerksbrot 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 29
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
Low Carb® - Tortilla Klein (8 x 40g) | Pack of 3
21,92 €
-22%
16,93 €
Verkäufer: CarbZone
17,64 €/1kg
Produktbild von 6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Nutrifree Panfette con Farina Integrale,Glutenfreies Brot mit Vollkorn-Buchweizenmehl,Packung mit 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
42,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,39 €/1kg
Produktbild von Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
Tortilla Groß (6x65g) - Carbzone - 390g ( 3er-Pack)
24,68 €
-20%
19,69 €
Verkäufer: CarbZone
16,83 €/1kg
Produktbild von Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
Brot aus reinen Körnern ohne Mehl 400g - Schronisko Bukowina
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,94 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,76 €/1kg
Produktbild von 6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
6x Roberto Miniburger Brot,Packung mit 200g, Jede Packung enthält 8 Miniburger + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,66 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,66 €/1kg
Produktbild von Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
Preiss Südtiroler Schüttelbrot 14x200G [80% Roggenanteil] - Traditionell handgeschüttelt Südtiroler spezialitäten knusprig nach traditionellem Rezept
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
12,14 €/1kg
Produktbild von 6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
6x Tuc crackers itengrali gebackene Vollkorncracker - 267g
22,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,07 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
6x Mulino Bianco Le cereali getreide Vollkorngetreide 315g Zwieback kekse
27,98 €
-17%
23,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.030,00 €/1kg
Produktbild von Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
Vestakorn Reines Roggenbrot 1000g - Handwerksbrot ohne Weizen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 90
5,95 €
Verkäufer: Vestakorn
5,95 €/1kg
Produktbild von Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Pinsami Pinsa-Basis – 6er Set vorgebackene italienische Pinsa-Böden, luftig & knusprig, in 5–7 Min. servierfertig, ideal für Ofen/Grill/Heißluftfritteuse, Vorratspack + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,52 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Fette biscottate Le Dorate 630 g Zwieback Kekse + Italian Gourmet polpa 400g
27,76 €
-5%
26,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
TESTPAKET Mulino Bianco Fette Biscottate 5 x 315g Zwieback kekse
20,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,07 €/1kg
Produktbild von Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
Roberto Italian Gourmet Mini Hot Dog Brötchen 6 x 300 g weiche Hotdog Buns für Würstchen Sandwich Party Buffet Grill BBQ Kinder Geburtstag Vorratspack + Italian Gourmet Polpa
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,34 €/1kg