Skedvi Knäckebrot Extragebacken, 470g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,90 €

31,70 € / 1kg

zzgl. 6,90 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Knäckebrot & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KNUSPRIGES VOLLKORN-ROGGENBRÖTCHEN MIT SESAM (BIO) 250 g – BURGER
KNUSPRIGES VOLLKORN-ROGGENBRÖTCHEN MIT SESAM (BIO) 250 g – BURGER
14,52 €/1kg
3,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
20,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
-4%
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Edeka 3 Saaten Knäckebrot (200g Packung) + usy Block
Edeka 3 Saaten Knäckebrot (200g Packung) + usy Block
9,96 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Naturata Vollkorn-Knckebrot mit Dinkel, demeter 250g
Naturata Vollkorn-Knckebrot mit Dinkel, demeter 250g
12,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
Havsknäcke Knäckebrot mit Zuckeralgen, 90g
65,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Skedvi Bröd (Knäckebrot) Original, 470g
Skedvi Bröd (Knäckebrot) Original, 470g
31,70 €/1kg
14,90 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
Knäckebrot Vollkornfasern Wasa 110 g
11,47 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Leksands Knäckebrot dreieckig (200 g)
Leksands Knäckebrot dreieckig (200 g)
29,60 €/1kg
5,92 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Low Carb® Knäckebrot 250g
Low Carb® Knäckebrot 250g
20,76 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,18 €
-43%
5,19 €
Verkäufer: CarbZone
Produktbild von Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
Schwedisches Vollkorn - Knäckebrot 200g
15,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wasa Leinsamen (210 g)
Wasa Leinsamen (210 g)
35,67 €/1kg
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von 3 Saaten Knäckebrot, 10er Pack (10 x 200g)
3 Saaten Knäckebrot, 10er Pack (10 x 200g)
15,48 €/1kg
32,98 €
-6%
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel
Produktbild von Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot -Schwarzkümmel-Käse 200g | BOHLSENER MÜHLE
16,45 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pyramid Dinkel-Knäckebrot, 550g
Pyramid Dinkel-Knäckebrot, 550g
18,09 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Leksands Knäckebrot dreieckig 200g
Leksands Knäckebrot dreieckig 200g
14,00 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,80 €
Verkäufer: Schweden-Markt
Produktbild von Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
Dinkel-Vollkorn-Knäckebrot 150g
26.600,00 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lowcarb Knäckebrot - Rosmarin 200g
Lowcarb Knäckebrot - Rosmarin 200g
21,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,38 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Roggen & Quinoa 200g | BOHLSENER MÜHLE
16.450,00 €/1kg
3,61 €
-8%
3,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Protein-Knäckebrot Glutenfrei  100 g Ekowital
Protein-Knäckebrot Glutenfrei 100 g Ekowital
5.990,00 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
Vollkornknäcke - Roggen Naturland 200g
12,00 €/1kg
2,40 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Unser Brot wird von echten Menschen in Öfen mit offenem Feuer gebacken. Deshalb werden die Scheiben manchmal etwas dunkler geröstet. Viele finden aber, dass es mit einem leicht dunklen Rand sogar besser schmeckt. Deshalb sortieren wir die dunkleren Scheiben separat aus und verpacken sie in der blauen Verpackung, die wir Extragräddat nennen. Ein Brot, das Ihnen das ganze Erlebnis von Holz, Feuer und Handwerkskunst in einem knusprigen, dunkelbraunen Keks bietet.

Zutatenverzeichnis
Roggenvollkornmehl, Gerstenmalzmehl, Wasser, Hefe, Salz
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennstoff (kcal) 332 Brennstoff (kJ) 1388, Fett 2,5 g – davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g, Kohlenhydrate 61 g – davon Zucker 2,4 g, Eiweiß 8,7 g, Salz 3,4 g
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
Skedvi Knäcke, Landsvägen 38, Store Skedvi
Verkehrsbezeichnung
Skedvi Bröd extragräddat
Hersteller
Skedvi Knäcke
EAN
7350081760021

Zutatenverzeichnis
Roggenvollkornmehl, Gerstenmalzmehl, Wasser, Hefe, Salz
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g: Brennstoff (kcal) 332 Brennstoff (kJ) 1388, Fett 2,5 g – davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g, Kohlenhydrate 61 g – davon Zucker 2,4 g, Eiweiß 8,7 g, Salz 3,4 g
Gewicht
470 g
Lebensmittelunternehmen
Skedvi Knäcke, Landsvägen 38, Store Skedvi
Verkehrsbezeichnung
Skedvi Bröd extragräddat
Hersteller
Skedvi Knäcke
EAN
7350081760021
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
Adonis Keto Mediterrane Crackers (10 x 60 g Packung) | Vegan & Keto-freundlich | 100% natürlich | Glutenfrei, palmölfrei, laktosefrei | Gesunder Snack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OmniDock
48,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
48,74 €
Verkäufer: atundo
20,22 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz VPE (10x240g Packung)
47,49 €
Verkäufer: atundo
19,79 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Knäckebrot Sesam VPE (24x250g Packung) + usy Block
39,24 €
Verkäufer: atundo
5,44 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Vollkorn-Knäckebrot reich an Ballaststoffen 24er Pack (24x250g Packung) + usy Block
38,02 €
Verkäufer: atundo
6,33 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
Wasa Knäckebrot Crisp Original VPE (18X200g Packung)
39,36 €
Verkäufer: atundo
10,93 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen 12er Pack (12x260g Packung) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
9,30 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam VPE (12x230g Packung) + usy Block
28,49 €
Verkäufer: atundo
10,29 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
30,74 €
Verkäufer: atundo
55,89 €/1kg
Produktbild von Low Carb® Knäckebrot 250g (5er-Pack)
Low Carb® Knäckebrot 250g (5er-Pack)
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,83 €
-20%
23,84 €
Verkäufer: CarbZone
19,07 €/1kg
Produktbild von Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
Wasa Vollkorn Knäckebrot kernig knusprig 100% Vollkorn reich an Ballaststoffen VPE (12x260g Packung)
28,86 €
Verkäufer: atundo
9,25 €/1kg
Produktbild von Edeka  Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Edeka Käse-Kürbiskern Knäckebrot 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
18,36 €
Verkäufer: atundo
15,17 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Gluten und Laktosefrei mit Sesam und Meersalz 3er Pack (3x240g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,86 €
Verkäufer: atundo
20,36 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse & Feine Kräuter Multipack 6er Pack (6x90g Packung) + usy Block
16,36 €
Verkäufer: atundo
26,82 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Hafer & Sesam 6er Pack (6x230g Packung) + usy Block
14,24 €
Verkäufer: atundo
10,24 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Sandwich Käse Multipack 3er Pack (3x90g Packung) + usy Block
15,49 €
Verkäufer: atundo
55,32 €/1kg
Produktbild von DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
DailyBread Knäckebröd Vollkorn-Roggen- und Weizenmehl 10x375 g+ Italian Gourmet polpa 400g
31,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,34 €/1kg
Produktbild von Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Burger das Landknäcke Roggen Kernig rustikal aromatisch 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,74 €
Verkäufer: atundo
7,04 €/1kg
Produktbild von Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
Wasa Knäckebrot Crisp Original 6er Pack (6x200g Packung) + usy Block
13,24 €
Verkäufer: atundo
9,95 €/1kg
Produktbild von Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
Edeka Knäckebrot Roggenvollkorn 6er Pack (6x250g Packung) + usy Block
12,24 €
Verkäufer: atundo
6,76 €/1kg