Suntory | Boss Kaffee Weniger Zucker - 185ml - Mit Milch - Reduzierter Zuckergehalt - Kaffee
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,47 €
13,35 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora19,64 €/1kg
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Cremona Milchpulver für Kaffee, cremig, 80 g24,33 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Lekkerland 614566, 250 ml, Vanille, 1 Stück(e), Dose, Kaffee9,71 €/1kg
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Bohnenkaffee instant - Getreide 100g99,90 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: taleoo

Suntory | Boss Black Coffee - 185ml - Ohne Zucker - Japanische Marke - Erfrischend
15,30 €/1l
2,83 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Suntory | Boss Creamy Café Au Lait - 250ml - Mit Milch - Mit Zucker - 250g
12,36 €/1l
3,09 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Starbucks Cappuccino, Hafergetränk, Kaffeegetränk, 220 ml
8,88 €/1kg
2,22 €
Verkäufer: Megasam24PL

Jacobs Espresso, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 100 g
156,90 €/1kg
15,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Joghurt Instantkaffee 1kg
49,99 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Mokate Cappuccino Vanille – löslicher, köstlicher Cappuccino 160 g
17,00 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Katomix

Jacobs Crema, löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, 6 x 20 Einzelportionen
103,84 €/1kg
22,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
80,40 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: Zyrafka

Crastan Ginseng & Kaffee zubereitet für Getränke, 200 g
63,70 €/1kg
13,14 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

SUCOFIN Kaffeeweißer 6 x 400g Dose verfeinert Kaffee Tee für cremiges Genuss
8,29 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: Euroshare

Bratapfel Instantkaffee 10kg
40,00 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller

Grubon - Cappuccino Weniger Süß - 500g
16,08 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: FROGcoffee

Kawa Cappuccino MOKATE mit Pina Colada-Geschmack, 40 g
0,84 €
Verkäufer: LAVONIO

Nescafe Espresso Instant Kaffee 6 x 100 g
96,65 €/1kg
57,99 €
Verkäufer: Pantry24

Cappuccino Mokate mit Kirschgeschmack in Schokolade, 110 g
15,27 €/1kg
1,68 €
Verkäufer: LAVONIO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Genießen Sie ihn in der praktischen 185 ml Flasche, ideal für unterwegs!
Produktübersicht:
Der BOSS Kaffee weniger Zucker ist ein aromatisierter Kaffee, der mit einer feinen Note von Milch angereichert ist. Die 185 ml Flasche ist handlich und ideal für den schnellen Genuss zwischendurch.
Hauptmerkmale & Spezifikationen:
Der BOSS Kaffee überzeugt durch seine besonderen Eigenschaften, die ihn zu einem einzigartigen Getränk machen. Hier sind die Hauptmerkmale:
- Weniger Zucker: Genießen Sie den vollen Geschmack ohne übermäßige Süße, ideal für kalorienbewusste Verbraucher.
- Mit Milch: Der Kaffee enthält eine sorgfältig abgestimmte Menge an Milch, die das Gesamtaroma verfeinert.
- Praktische Größe: Die 185 ml Flasche ist perfekt für den schnellen Genuss unterwegs oder im Büro.
- Allergene: Enthält Milch, Laktose, Soja, Gerste und Haselnüsse. Kann andere Nüsse enthalten.
- Gewicht: 185 ml
- Food Company: Suntory
- Content Volume: 185 ml
- Produktversion: BOSS Coffee Less Sugar mit Milch
- Allergen: Enthält:|Milch|Laktose|Soja|Gerste|Haselnüsse. Kann andere Nüsse enthalten.
- Base Price Unit: 100 ml
Die Hauptzutaten des BOSS Kaffee umfassen Wasser, Milch, Kaffee, Zucker, Speiseöl, Sahne (Milch), Natriumkaseinat, Aromastoffe, Emulgator (Lecithin aus Soja), Kaliumchlorid (E 508), Süßstoff (Acesulfam K) und Magnesiumchlorid (E 511). Der Kaffee ist in einer praktischen und handlichen Flasche verpackt, die eine einfache Entnahme ermöglicht.
Vorteile & Anwendungen: Der BOSS Kaffee weniger Zucker ist ideal für Menschen, die ihren Zuckerkonsum reduzieren möchten, ohne auf den vollen Kaffeegenuss zu verzichten. Er eignet sich perfekt für eine schnelle Erfrischung im Büro, beim Sport oder einfach zu Hause.
Produktvorteile:
- Erfrischend und cremig: Der Milchkaffee bietet eine angenehme Cremigkeit, die das Geschmackserlebnis abrundet.
- Praktische Verpackung: Ideal für unterwegs oder im Büro, immer frisch und bereit zum Genießen.
- Vielfältige Genussmöglichkeiten: Kann pur genossen oder als Basis für verschiedene Kaffee-Getränke verwendet werden.
- Hohe Qualität: Hergestellt von Suntory, einem renommierten Hersteller von hochwertigen japanischen Kaffee Produkten.
Dieser Fertigkaffee ist die perfekte Lösung für alle, die einen schnellen, jedoch gesunden Kaffeegenuss bevorzugen.
- Inhalt
- 0.185 l
- Zutatenverzeichnis
- Auf dem Verpackung
- Gewicht
- 185 g
- Lebensmittelunternehmen
- Suntory
- Verkehrsbezeichnung
- BOSS Coffee Less Sugar mit Milch und reduziertem Zuckergehalt 185 ml
- Hersteller
- Suntory Limited
- Version
- BOSS Coffee Less Sugar mit Milch
- EAN
- 4901777235335
- Inhalt
- 0.185 l
- Zutatenverzeichnis
- Auf dem Verpackung
- Gewicht
- 185 g
- Lebensmittelunternehmen
- Suntory
- Verkehrsbezeichnung
- BOSS Coffee Less Sugar mit Milch und reduziertem Zuckergehalt 185 ml
- Hersteller
- Suntory Limited
- Version
- BOSS Coffee Less Sugar mit Milch
- EAN
- 4901777235335
Passt auch dazu

HEARTS Cappuccino mit feiner Kakaonote 10 x 1kg Vorratspackung , Schoko Aroma mit feiner Crema
6,20 €/1kg
61,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Compliment-NL

Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
17,71 €/1kg
6,20 €
Verkäufer: FROGcoffee

JACOBS Krönung löslicher Kaffee 6 x 200 g Gläser Instantkaffee
58,25 €/1kg
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
80,40 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: Zyrafka

Tchibo Pure Fine Selection Cappuccino Topping 10 x 1kg Milchpulver
7,80 €/1kg
80,09 €
-2,06 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
78,03 €
Verkäufer: Coffeefair

Jacobs Espresso, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 6 x 100 g
69,90 €/1kg
41,94 €
Verkäufer: Favorio

DXN Lingzhi Black Coffee, 20x4,5 g (Instantkaffee)
355,00 €/1l
31,95 €
Verkäufer: HerbsHelp

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
19,64 €/1kg
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Melitta Instant Cappuccino Topping Milchpulver 1kg, für Automaten
10,99 €/1kg
11,29 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Coffeefair

Instantkaffee GOURMET CAFÉ von Eilles, 100g
48,80 €/1kg
4,88 €
Verkäufer: Zyrafka

Segafredo Intermezzo Espresso Kaffee-Bohnen 1kg - Stark & Würzig (10er Pack)
15,29 €/1kg
157,95 €
-5,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
152,95 €
Verkäufer: kaffeediscount

Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
54,20 €/1kg
10,84 €
Verkäufer: Kaffee24

NESTLÉ Caro Landkaffee (6 x 200g)
18,25 €/1kg
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

JACOBS Kaffeeplus Kaffeeweißer 4031683 1kg
7,76 €/1kg
8,13 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,76 €
Verkäufer: Coffeefair

Venessa VT S+ Topping - 10 x 750g Milchpulver 99,8% Milchanteil
6,93 €/1kg
52,00 €
Verkäufer: Euroshare

Tchibo | Aromakaffee Sanfter Moment - 2x250g - Milder Geschmack - Reduziertes Koffein - 100% Arabica
37,78 €/1kg
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 100x1,8g
199,94 €/1kg
35,99 €
Verkäufer: GOURVITA

ORGANO Gourmet Schwarzer Kaffee mit Ganoderma Lucidum
304,67 €/1kg
31,99 €
Verkäufer: OrganoEurope

Café HAG klassisch mild 25er
47,89 €/1kg
4,31 €
Verkäufer: Kaffee24

Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan
22,50 €/1kg
5,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Omkafe Kaffee Espresso - Diamante (Superbar) - Bohnen 2 KG
31,98 €/1kg
63,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atempause

Inka Getreidekaffee instant 6x 200g - löslicher Malzkaffee koffeinfrei
3,24 €/1kg
3,89 €
Verkäufer: Katomix

One&Only Frappe Vanilla Vanille - 1kg Vanillepulver Instantpulver Milchshake
12,08 €/1kg
12,44 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,08 €
Verkäufer: Coffeefair

Krüger You Chai Latte Typ Golden Pumpkin 250g
13,73 €/1kg
4,01 €
Verkäufer: FROGcoffee

Nescafé Gold Typ Espresso 6er Set, löslicher Bohnenkaffee, Kaffee, gemahlener Röstkaffee, Glas, 6 x 100 g
69,83 €/1kg
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Scho No. 306 Cappuccino Original 1kg
7,06 €/1kg
7,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Suntory | Kaffee Boss Rainbow Mountain Blend - 185ml - Mit Milch Und Zucker - - Enthält Laktose
15,30 €/1l
2,83 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
47,92 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Miraherba

Cafè Hag Klassisch Mild, 6er Pack, Vollmundiges Aroma, Entkoffeiniert, Instant-Kaffee, 100g
74,83 €/1kg
44,90 €
Verkäufer: Favorio
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg

Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg

Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Verkäufer: Exporgin

Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Verkäufer: Exporgin

Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Verkäufer: Exporgin

Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,00 €
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg

Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg

Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg

Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg

Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Verkäufer: Distrilink

Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg

Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg

Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg

Mahmood Coffee Gold – 48 x 2g Instant Kaffeesticks – Premium Löslicher Kaffee



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,15 €
Verkäufer: WholeBasket

Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg

Bärenmarke Haltbarer Eiskaffee Klassisch 1,8% Fett 6er Pack (6x1 Liter Packung) + usy Block
17,74 €
Verkäufer: atundo
2,96 €/1l

Jeden Tag Schonkaffee Instant Entkoffeiniert 3er Pack (3x100g Glas) + usy Block
19,24 €
Verkäufer: atundo
18,15 €/1kg

Mahmood Coffee 2 in 1 Instant Kaffee Sticks 48 x 10g - Zuckerfreier löslicher Kaffee



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,65 €
Verkäufer: WholeBasket