4,5



Basierend auf 4 Bewertungen
Citizen Tsuyosa Shore Automatik
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
289,52 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
13h 15m 41s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Armbanduhren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Citizen Uhr Automatik NH8400-87EE Herrenuhr 10ATM212,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique

Weitere Informationen zur Anzeige
Citizen - NK0023-57L - Armbanduhr - Herren - Automatik - Tsuyosa351,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Weitere Informationen zur Anzeige
Uhr Automatik NH8400-87LE Herrenuhr 10ATM235,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWISS-boutique

Weitere Informationen zur Anzeige
Citizen Tsuyosa Shore Automatik307,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Citizen Uhr NJ0150-81E Edelstahl Automatik schwarz
233,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Herrenuhr CITIZEN Tsuyosa Automatic NJ0151-88L, Silber / Dunkelblau
259,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Citizen Uhr NY0129-58LE Edelstahl Blau
261,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Citizen Chronograph AN3660-81A
198,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZeitPrestige

Citizen Uhr NJ0150-81L Edelstahl Automatik Blau
248,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Citizen Promaster Sky Navihawk CA4664-60E
355,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: uhrcenter

Citizen Eco Drive Super Titanium Herrenuhr
305,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Herrenuhr CITIZEN Tsuyosa Automatic NJ0158-89L, Silber / Marineblau
259,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Seiko 5 Sports SKX GMT SSK017K1 Automatik Herrenuhr
390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Citizen - NJ0238-57E - Armbanduhr - Herren - Automatik - Tsuyosa Shore
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Citizen Herrenarmbanduhr AW0151-85XC
157,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JuwelierSCHWAHN

Citizen Damenarmbanduhr EW5602-81D
252,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Bulova Automatic 96A234 Herren Automatikuhr
359,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juwelier-Bektas

SEIKO Herrenuhr Automatic SRPL53K1
1.016,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Citizen Uhr;Herrenarmbanduhr AW1820-81E
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: City-Juwelier
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- GEHÄUSE Gehäuse ausEdelstahlForm des GehäusesRundFarbe des GehäusesSilberGlasSaphirglas
- UHRWERK Art der AnzeigeAnalogUhrwerkAutomatikKalenderDatum
- ZIFFERNBLATT Farbe des ZiffernblattsBlau
- ARMBAND Farbe des ArmbandsSilberSchließeSicherheitsfaltschließeArmband ausEdelstahl
- TECHNISCHE DATEN Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll40,00 / 1,57Höhe in mm / Zoll12,00 / 0,47Wasserdicht bis (bar)10,00Gewicht in g / unzen149,00 / 5,26
GEHÄUSE
- Gehäuse aus: Edelstahl
- Form des Gehäuses: Rund
- Farbe des Gehäuses: Silber
- Glas: Saphirglas
UHRWERK
- Art der Anzeige: Analog
- Uhrwerk: Automatik
- Kalender: Datum
ZIFFERNBLATT
- Farbe des Ziffernblatts: Blau
ARMBAND
- Farbe des Armbands: Silber
- Schließe: Sicherheitsfaltschließe
- Armband aus: Edelstahl
WEITERE ANGABEN
- Produkt: Uhr
- Hersteller: Citizen
- Verpackung: mit Dokumenten
- Schließe: Sicherheitsfaltschließe
TECHNISCHE DATEN
- Durchmesser (ohne Krone) in mm / Zoll: 40,00 / 1,57
- Höhe in mm / Zoll: 12,00 / 0,47
- Wasserdicht bis (bar): 10,00
- Gewicht in g / unzen: 149,00 / 5,26
Herrenuhr mit blauem Zifferblatt - Citizen Modell: NJ0230-59L
Die Citizen NJ0230-59L ist eine stilvolle Herrenuhr, die durch ihr sportliches Design und ihre hochwertige Verarbeitung besticht. Das Gehäuse aus robustem Edelstahl harmoniert perfekt mit dem eleganten, blauen Zifferblatt und dem passenden Edelstahlarmband. Die Zeiger und Indizes sind mit Leuchtmasse beschichtet, was für eine exzellente Ablesbarkeit, auch bei schwierigen Lichtverhältnissen, sorgt.
Mit einer Wasserdichtigkeit von 10 bar ist das Modell bestens zum Schwimmen geeignet.
Produkthighlights
- Robustes Edelstahlgehäuse und Armband
- Elegantes blaues Zifferblatt
- Präzises Automatikwerk
- Wasserdicht bis 10 bar
- Kratzfestes, entspiegeltes Saphirglas
Technische Details
- Marke: Citizen
- Modell: NJ0230-59L
- Armbandmaterial: Edelstahl
- Armbandfarbe: Silberfarben
- Gehäusematerial: Edelstahl
- Gehäusefarbe: Silberfarben
- Gehäusedurchmesser in mm: 40
- Funktionen: Datum, Sekunde, Minute, Stunde
- Uhrglas: Saphirglas
- Uhrwerk: Automatik
- Zifferblattfarbe: Blau
- Indizes: Strichindex
sportliche Armbanduhr für Männer, mechanisches Uhrwerk mit automatischem Aufzug, Kal. 8210, 42 Stunden Gangreserve, Datumsanzeige mit Lupe, dunkelblaues Zifferblatt, lumineszierende Zeiger und Indizes, zentraler Sekundenzeiger, Gehäuse aus poliertem Edelstahl, matte Bandansätze, einseitig drehbare dunkelblaue Lünette mit Minutenskala, verschraubter Glas-Gehäuseboden, geriffelte Krone, kratzfestes und entspiegeltes Saphirglas, teils mattiertes Edelstahl-Armband, Sicherheitsfaltschließe mit Logo, wasserdicht bis 10 bar, Breite (ohne Krone) 40 mm, Höhe 12,5 mm
Marke: Citizen
Artikelnummer: NJ0230-59L
Anzeige: Analog
Uhrglas: Saphirglas
Uhrband: Edelstahl
Uhrbandbreite: 22 mm
Uhrbandfarbe: silber
Uhrbandoberfläche: mattiert & glänzend
maximaler Armumfang: 22 cm
minimaler Armumfang: 16 cm ( der Innendurchmesser der Uhr kann stufenweise bis auf diesem Wert verkleinert werden )
Zifferblattfarbe: blau
Gehäuse Material: Edelstahl
Gehäuseoberfläche: mattiert & glänzend
Gehäuse Höhe: 12,5 mm
Gehäuse Durchmesser: 40 mm
Gewicht der Uhr: 149 gramm
Wasserdichtheit: 10 bar
Funktionen: Datum
Leuchtzeiger und Indexe
wird in einer Citizen Verpackung geliefert
Marke: Citizen
Uhren
Zielgruppe: Herren
Gehäusefarbe: silber
Glas: Saphirglas
Material Armband: Edelstahl
Ø mm: 40
Material Gehäuse: Edelstahl
Zifferblattfarbe: blau
Anzeige: Analog
Armbandfarbe: silber
Produkttyp: Armbanduhren
Funktionen: Leuchtzeiger
Funktionen: Datumsanzeige
Funktionen: Leuchtindexe
Funktionen: Sichtboden
Funktionen: Verschraubter Boden
Genauigkeit: -20/+40 Sek pro Tag
Gehäuseform: rund
Uhrentyp: Armbanduhren
Uhrwerktyp: Automatik
Verschlussart: Faltschließe mit Drücker
Wasserdichtigkeit: 10 ATM
Marke: Citizen - Hersteller-Nr.: NJ0230-59L - Hersteller Serie: Herren Automatik 40mm 10ATM - Funktionen: Datum, Minute, Sekunde, Stunde - Antrieb: Automatik - Uhrwerk Bezeichnung: Citizen, 8210-CB0 - Zifferblatt Farbe: Blau - Anzeige: Analog - Wasserdichte: 10 ATM - Lünette: Feststehend - Oberfläche: Mattiert, Poliert - Gehäuse Farbe: Silber - Gehäuse Material: Edelstahl - Gehäusedicke: 13 mm - Gehäuse Form: Rund - Gehäusebreite: 40 mm - Gehäuseboden: Glasboden, verschraubt - Geschlecht: Herren - Glas: entspiegelt, Saphirglas - Beleuchtung: Leuchtindexe, Leuchtzeiger - Stil: Sportlich - Armband Material: Edelstahl - Armband Farbe: Silber - Bandanstoßbreite: 22 mm - Schließe: Faltschließe - Max. Handgelenkumfang: 215 mm - EAN: 4974374349385 - Artikelgewicht: 0.15 kg To our non EU customers: logistics will request local tax from you + a little service fee!
Die Tsuyosa Shore von Citizen verbindet Edelstahl in Silber mit ein markantes Tsuyosa-Design. Das automatikwerk sorgt für zuverlässige Zeitmessung und macht die armbanduhr zu einem starken Begleiter für Alltag, Business und Freizeit.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(187)Anzahl Bewertungen: 187




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(206)Anzahl Bewertungen: 206Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2036)Anzahl Bewertungen: 2036




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(88)Anzahl Bewertungen: 88




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Gisada Ambassador Men Eau De Parfum 100 ml (man)
700,00 €/1l
70,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Galaxy S25 FE - Navy - 256 GB
622,72 €
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Maxmovil

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Casio Collection MTP-1314PD-1AVEF Herrenuhr
49,90 €
Verkäufer: Timeshop24

Prada Luna Rossa Black, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
553,90 €/1l
55,39 €
Verkäufer: Novada-Shop

Casio Herren-Armband EFR-S108DE-3AVUEF
119,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Citizen Tsuyosa Shore NJ0231-56L
289,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Citizen Uhr NY0129-58LE Edelstahl Blau
261,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Citizen Uhr NJ0150-81E Edelstahl Automatik schwarz
233,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Herrenuhr CITIZEN Tsuyosa Automatic NJ0151-88L, Silber / Dunkelblau
259,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: SNAPBUY

Citizen Uhr NJ0150-81L Edelstahl Automatik Blau
248,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Citizen - NJ0150-81Z - Armbanduhr - Herren - Automatik - Mechanical
222,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Citizen NJ0151-88X Tsuyosa Collection Automatik Herrenuhr
242,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Citizen Uhr NJ0150-81X Edelstahl Automatik Grün
221,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

Citizen NJ0151-88M Tsuyosa Collection Automatik Herrenuhr
242,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Citizen Chronograph AN3660-81A
198,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Swatch Omega Moonswatch Mission to the Moon
353,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KingsofCards

Citizen Tsuyosa Shore NJ0232-53X
315,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Tissot Seastar 1000 36 mm Schweizer Quarzwerk Blaues Zifferblatt 300 m Wasserdichtigkeit
363,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: WatchTime

Seiko 5 Sports SKX Series SSK035K1
601,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Citizen Bullhead Tsuno Chronograph Limited Edition AN3660-73X
229,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Tissot Armbanduhr T137.410.11.041.00 PRX 40 mm Edelstahl mit dunkelblauem Zifferblatt
291,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Citizen Herren Armbanduhr NJ0151-88W TSUYOSA Automatik Edelstahl
257,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SNAPBUY

SEIKO Herrenuhr 5 Sports SRPD63K1 grünes Zifferblatt 10bar Edelstahl 43mm Durchmesser Cal.4R36
255,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeitPrestige

Citizen Promaster Sky Navihawk CA4664-60E
355,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: uhrcenter

Citizen Promaster NY0084-89EE Professionelle Automatik Taucheruhr ISO 6425 Edelstahl Mineralglas
245,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren

Citizen Tsuyosa Shore Automatik
307,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uhrenlounge

Citizen - NJ0151-88Z - Armbanduhr - Herren - Automatik - Mechanical
275,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schmuck-und-Uhren
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%50% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
50%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung und sehr schöne Citizen Uhr
Die Lieferung dank DHL war sehr zügig.
Die bestellte Citizen Uhr kam optisch einwandfrei an und läuft bis jetzt einwandfrei.
Der Verkäufer versendete die Uhr dementsprechend sehr schnell und zuverlässig.
Der von mir bezahlte Preis, dank Rabatt war einfach top.
Ist und bleibt nicht meine letzte bestellte Uhr von Citizen und hier auf dem Online Shop von Kaufland.
Alles in allem sehr empfehlenswert.
Bewertet am 2. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und unkompliziert!
Natürlich ist die Uhr sehr schön, sonst hätte ich sie mir auch nicht gekauft.
Bei dieser Uhr ist das Preis-/Leistungsverhältnis top! Eine Automatikuhr zu diesem Preis, dazu mit einer guten Verarbeitung, ist nicht häufig anzutreffen.
Der Kommentar meines Uhrmachermeisters des Vetrauens: "Hier hast du nichts falsch gemacht"!
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Uhr
Eine schöne, wertige Uhr mit einem Band welches für mein Handgelenk 22 cm passt. Einzig die Krone in vier Stellung , wäre mir in 3 Uhr Stellung lieber.
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Keine Ahnung
Kann sich mit Luxusuren messen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Casio Herren Armbanduhr G-Shock GST-B1000D-2AER Bluetooth Solar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
309,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

G-SHOCK Casio G-SHOCK Gravitymaster Bluetooth Tough Solar Herrenuhr Casio-GR-B300-1A4ER
234,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Herren-Armbanduhr EMPORIO ARMANI AR60095, Edelstahl, Fashion
357,00 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen CA4570-88L Eco Drive Uhr Herrenuhr Titan Chrono Datum silber



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
298,09 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio - Armbanduhr - Herren - Quarz - G-Shock - DW-5600NN-1ER



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
104,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger TH85 Automatik Herrenuhr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
157,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Pagani Design 1752 Uhr DD36 Herrenuhr Eisblau 36mm Automatik Datum Tagesanzeige
129,95 €
Verkäufer: rchobbyonline

Reloj Uni Hugo Boss 1514120 (Ø 40 mm)
282,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen - NK0023-57L - Armbanduhr - Herren - Automatik - Tsuyosa



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
351,78 €
Verkäufer: Uhrenlounge

Modische Damenuhr EMPORIO ARMANI AR11759, grün.
235,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio Herren-Armband EFR-S108DE-3AVUEF



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
119,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger Multi Zifferblatt Quarz Uhr für Herren mit Goldfarben Edelstahlar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
210,61 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Emporio Armani Damen 26MM Goldfarbene Edelstahl Uhr, AR11765
211,00 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Citizen Tsuyosa Shore Automatik



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
289,52 €
Verkäufer: Uhrenlounge

Seiko Classique Damenuhr
276,00 €
Verkäufer: ZeitPrestige

Casio - EFV-C120L-8AEF - Armbanduhr - Herren - Quarz - Edifice



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
104,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Casio Edifice Classic EQS-940NL-1AVUEF Herrenchronograph



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
179,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

G-SHOCK Casio G-SHOCK Octagon Frauen klassische Uhr Casio-GMA-S2100BA-2A1ER



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
79,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen

Tommy Hilfiger Legend 1710567 Herrenuhr
172,30 €
Verkäufer: SWISS-boutique

Casio Standard GA-140-1A1ER, Wasserfest, Quarz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
89,99 €
Verkäufer: JuwelierHagen