Katjes Family Cola Playa 300g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
1,99 €
6,63 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Spiegeleier 1kg5,07 €/1kg
5,12 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
nimm2 Lachgummi 15 x 250g5,33 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Weitere Informationen zur Anzeige
Haribo Stjerne Mix Sour 900g11,10 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g5,29 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona

Katjes Family Glücksherzen 300g
6,63 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Family Winegums 300g
6,63 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Family Milchkater 300g
9,83 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Katjes Family Cola Playa Colageschmack (300g Beutel) + usy Block
6,03 €/1kg
2,11 €
Verkäufer: atundo

Katjes ColaLife Sour 195g
7,09 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Tappsy 700g
12,11 €/1kg
8,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Suntjens Schnuckies Cola 310g
8,59 €/1kg
2,93 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,75 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Yummi Yummi Fruchtgummi Bären zuckerfrei 200g
14,24 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Fun for All 750g
6,86 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: Sparbude_de

Frisia Bears sugarfree 200g
14,24 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Yummi Yummi Fruchtgummi Colaflaschen zuckerfrei 200g
14,24 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 1kg
9,41 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes EasyLife Winegums 195g
10,20 €/1kg
2,00 €
Verkäufer: krass-shoppen_de

Trolli Spaghettini Sour Cola 100g
19,90 €/1kg
2,37 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,99 €
Verkäufer: Asstona

Trolli Fun for All 1kg
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Cola macht La-Ola! Die neuen Katjes Family Cola Playa sorgen für gute
Laune und Stand-Feeling. Die kleinen Palmen und Cola-Fläschchen sind
mit ihrem unverwechselbaren Geschmack das perfekte
Fruchtgummi-Geschmackserlebnis. Übrigens auch für alle Veggie-Fans:
Denn Katjes Family Cola Playa wird ohne tierische Gelatine
hergestellt.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliches Aroma, Karamellzuckersirup, Sonnenblumenöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs). Kann Spuren von MILCH enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:351,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653080
- EAN
- 4037400346229
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliches Aroma, Karamellzuckersirup, Sonnenblumenöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs). Kann Spuren von MILCH enthalten.
- Nährwertdeklaration
- Energie:351,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653080
- EAN
- 4037400346229
Passt auch dazu
Bestseller





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43





4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
4.180,91 €/1kg
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Asstona

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g
6,92 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Asstona

Taveners Wine Gums 900g
8,82 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

Haribo Blaue Fruchtgummi mit Schaumzucker Mix Limited Edition 750g
11,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Bubble Tee Popping Boba-XXL Blaubeere Boba 3KG-Vegan-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
8,33 €/1kg
26,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandameister

de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,60 €/1kg
12,73 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Airheads Bars Assorted 60 Pack (Einzelpackung mit 936g)
27,69 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
57,88 €/1kg
9,03 €
Verkäufer: scandinavian-park

WEISSE BOHNEN „JAŚ“ (5 kg) von Swojska Piwniczka
4,13 €/1kg
20,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Katjes Family Hula Hoop Ringe 300g
6,63 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

nimm2 Lachgummi Cola Flaschies sauer 200g
8,45 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: WorldofSweets

Cokoc Mango Peeling Soft Candy 75g
26,53 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Bubs Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls Schaumzucker 1300g
8,85 €/1kg
11,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Lühders Ingwer Konfekt
55,80 €/1kg
13,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
13,39 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: myProduct

1000 g / 1 Kg Trolli Dinorex saure Gummibonbons saure Gummidinos Gummibärchen
5,49 €/1kg
11,99 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,49 €
Verkäufer: Asstona

Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
38,31 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Nordthy Weingummi Paket Zuckerfrei 290g
27,55 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Red Band Euca Menthol Pastillen extrastark und gezuckert 500g
8,16 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Malaco Stjerner Jordbær 92g
15,52 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets

Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
12,46 €/1kg
13,58 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Amos Peelerz 4D Grape Burst Gummy weiches Mini Fruchtgummi 65g
35,57 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
45,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
4.180,91 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,82 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Open Food Bonbon burger - Trolli - 60pcs, B, e428, 339 kcal, 48 g, 0,1 g, 0,1 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Open Food 4000512992400, D, 333 kcal, 43 g, 0,1 g, 0,1 g, 5,8 g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
8,40 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Haribo 125956, Hartes Gummi, 1,2 kg, Fruits, Mehrfarbig, 1579 kJ, 373 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
10,85 €
Verkäufer: Asstona
8,61 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Ingwer-Zitrone-Gummibärchen 160 g – Haribo – 5er-Pack
9,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
11,61 €/1kg

Trolli Spiegeleier 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,12 €
Verkäufer: Asstona
5,07 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Nordthy Weingummi Paket Zuckerfrei 290g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
27,55 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

Haribo Joghurties 6er Pack (6x160g Beutel) + usy Block
10,49 €
Verkäufer: atundo
10,39 €/1kg

Trolli Milch Kuu 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
5,49 €
Verkäufer: Asstona
5,44 €/1kg

24 Pz Liquirize Gummikaramelle
32,32 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
26,93 €/1kg