Katjes Family Glücksherzen 300g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,19 €
7,30 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Gummibärchen 1kg5,93 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg5,63 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Fruchtgummi-Colaflaschen 1000g5,29 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: Asstona

Weitere Informationen zur Anzeige
Trolli Fun for All 1kg5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Asstona

Katjes Family Glücksherzen Sauer 300g
7,30 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Family Milchkater 300g
9,83 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Katjes Family Winegums 300g
7,30 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes Tappsy 700g
12,07 €/1kg
8,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Tappsy 210g
31,28 €/1kg
6,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

nimm2 Lachgummi Millianer 250g
7,32 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets

Katjes ColaLife Sour 195g
7,81 €/1kg
1,53 €
Verkäufer: WorldofSweets

LÜHDERS Fruchtsaftbärchen 500g Vorratspackung
13,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Katjes Fruchtgummi Tappsy 16131 175g
388,28 €/1kg
69,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

nimm2 Lachgummi YoDinos 300g
12,90 €/1kg
4,00 €
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Family Cola Playa 300g
7,30 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets

Nordthy Jordbær Skumpuder 800g
13,40 €/1kg
10,72 €
Verkäufer: scandinavian-park

Yummi Yummi Winegums zuckerfrei 200g
15,82 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets

Fruchtgummi - Veggie Winegums 100g
21,80 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: taleoo

Katjes Tappsy 200g
34,95 €/1kg
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Katjes Glücksgefühle 210g
29,02 €/1kg
6,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Naschen macht glücklich: Katjes Family Glücksherzen sind kleine
Fruchtgummiherzen in den sechs köstlichen Geschmacksrichtungen
Kirsche, Erdbeere, Apfel, Zitrone, Orange und Ananas. Da ist wirklich
für jeden etwas dabei. Die Minis sind perfekt zum Vernaschen zu
Hause, aber auch als kleine Aufmerksamkeit für die Liebsten, um
einfach mal jemanden "Ich mag dich sehr!" zu sagen. Gut zu wissen: Die
Katjes Family Glücksherzen werden komplett ohne tierische
Inhaltsstoffe hergestellt und sind somit auch für eine vegane
Ernährung geeignet.
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Schwarze Karotte, Saflor, Rettich, Apfel, Zitrone, Schwarze J
- Nährwertdeklaration
- Energie:351,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653077
- EAN
- 4037400346182
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Glukosesirup, Zucker, modifizierte Stärke, Glukose-Fruktose-Sirup, Säuerungsmittel (Citronensäure, Äpfelsäure, Milchsäure), natürliche Aromen, färbende Frucht- und Pflanzenkonzentrate (Schwarze Karotte, Saflor, Rettich, Apfel, Zitrone, Schwarze J
- Nährwertdeklaration
- Energie:351,00 kcal, 1.494,00 kj; Fett:0,20g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:86,00g; davon Zucker:59,00g; Eiweiß:0,10g; Salz:0,03g;
- Gewicht
- 300 g
- Lebensmittelunternehmen
- Katjes Fassin GmbH + Co. KG Dechant-Sprünken-Str. 53-57 46446 Emmerich Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Fruchtgummi
- Hersteller
- Herstellernummer
- 00653077
- EAN
- 4037400346182
Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17Bestseller






4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2







4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2






3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
17,72 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: Asstona

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
1.453,64 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag

HARIBO Fruchtgummi Frösche 28 x 75 Gramm
15,62 €/1kg
32,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Taveners Wine Gums 900g
8,88 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet

Bubble Tee Popping Boba-XXL Litchi Boba 3KG-Natur&Vegan-Super Ideen zum Bubble Tea DIY und Fantastische Boba Partys
8,00 €/1kg
28,99 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pandameister

Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
6,54 €/1kg
7,85 €
Verkäufer: tabakguru

de Bron Winegums sugarfree 1kg
12,86 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Procheese

WEISSE BOHNEN „JAŚ“ (5 kg) von Swojska Piwniczka
4,13 €/1kg
20,63 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Amos Peelerz Mango Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
28,92 €/1kg
1,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Takis Dark Dracula Limited Edition – Gerollte Maissnacks mit Teriyaki-Geschmack 100 g + Heartforcards Versandschutz
32,90 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Heartforcards

Bubs Fuchtgummi Saure Totenköpfe Bubblegum Skulls Schaumzucker 1300g
8,85 €/1kg
11,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Jelly Belly Bean Boozled 'Edition 7' Glücksrad 100g
63,40 €/1kg
9,89 €
Verkäufer: WorldofSweets

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
7,41 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: Asstona

Lühders Ingwer Konfekt
55,80 €/1kg
13,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand

Heindl Gelee-Genuss Zitrone/Orange 300g
13,39 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: myProduct

Airheads Candy 60 Bars Assorted Flavors 936g (MHD 25.02.2025)
30,58 €/1kg
28,62 €
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel

Haribo Frucht-Schnecken Dose
17,07 €/1kg
20,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Amos Peelerz Banana Gummy tropisches weiches Mini Fruchtgummi 65g
38,31 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Unicat-Candy

Fruit Roll-Ups Jolly Rancher Variety Pack – 20 Stück | Glutenfreie Frucht-Snacks+Heartforcards Versandschutz
27,46 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Heartforcards

Cloetta Polly Licorice 400g
20,47 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: scandinavian-park

Malaco Stjerner Jordbær 92g
17,08 €/1kg
1,64 €
Verkäufer: WorldofSweets

Hellma Schlafschäfchen 100x8,5g
12,46 €/1kg
13,58 €
Verkäufer: Sweetsnfood

Totenkopf Fruchtgummi mit Himbeergeschmack und Lakritz 1000g
11,10 €/1kg
11,10 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

nimm2 Lachgummi Cola Flaschies sauer 200g
9,30 €/1kg
1,86 €
Verkäufer: WorldofSweets

Nordthy Søde Hjerter zuckerfrei 65g
37,00 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Needforsweet

Harry Potter Butterbeer Jelly Beans 28g
110,59 €/1kg
3,76 €
Verkäufer: Magule-cz

Rexim Wine Gums Weingummi 2kg
8,61 €/1kg
17,21 €
Verkäufer: scandinavian-park

hitschies Schnüre 125g
40,32 €/1kg
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Bestseller




Bestseller













Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg

Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg

Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(72)Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg

Taveners Wine Gums 900g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg

Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg

Trolli Party Burger Minis 60x10g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg

Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg

Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg

Trolli Squiggle Twist 150er



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg

Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg

Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg

Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg

Trolli Bizzl Mix Sour 1kg



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg

Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg

Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg

Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg

Tr.haifische 150St.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg

Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg

Haribo Tropifrutti 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg

Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg