Olivenölspray mit Zitronengeschmack 200ml - Fratelli Mantova

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

8,38 €

41,90 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
56m 17s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Olivenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Miterra Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Miterra Natives Olivenöl Extra 500 ml – Koroneiki aus Kreta
31,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
-5%
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
39,50 €/1l
19,75 €
Verkäufer: EDANTI
Produktbild von Sirreon Extra Natives Olivenöl –  – Säuregehalt 0,4% – Extravergine Olivenöl – 3000 ml
Sirreon Extra Natives Olivenöl – – Säuregehalt 0,4% – Extravergine Olivenöl – 3000 ml
12,00 €/1l
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OmniDock
Produktbild von Oliva Classico Olivenöl 750l - Bertolli
Oliva Classico Olivenöl 750l - Bertolli
17,67 €/1l
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3x Fratelli Mantova Extra Natives Olivenöl Spray,100% Italienisches Sprühöl 200ml + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
3x Fratelli Mantova Extra Natives Olivenöl Spray,100% Italienisches Sprühöl 200ml + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
37,87 €/1l
22,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von SPRAYLEGGERO Mantova SET (5x200 ml): Natives Olivenöl Extra und Aromatisiert mit Knoblauch, Zitrone, Chili, Schwarzem Trüffel
SPRAYLEGGERO Mantova SET (5x200 ml): Natives Olivenöl Extra und Aromatisiert mit Knoblauch, Zitrone, Chili, Schwarzem Trüffel
31,77 €/1l
31,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Olivenölspray 100 ml - Fratelli Mantova
Olivenölspray 100 ml - Fratelli Mantova
20,83 €/1kg
5,22 €
-4%
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Basilikumöl 250ml - Monini
Basilikumöl 250ml - Monini
30,60 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl Delicato 750ml - Monini
Olivenöl Delicato 750ml - Monini
25,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Trüffelöl 250ml - Farchioni
Trüffelöl 250ml - Farchioni
31,64 €/1l
8,24 €
-4%
7,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Monini Olivenöl Extra strgine Limone 250 ml
Monini Olivenöl Extra strgine Limone 250 ml
26,92 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,73 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Olivenöl extravergine D.O.P. 500 ml. - Accademia Olearia
Olivenöl extravergine D.O.P. 500 ml. - Accademia Olearia
54,00 €/1l
27,00 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Olivenöl in Dosen mit Zitrone 250ml - Redoro
Olivenöl in Dosen mit Zitrone 250ml - Redoro
47,12 €/1l
12,29 €
-4%
11,78 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl extravergine 500 ml. - Masciantonio
Olivenöl extravergine 500 ml. - Masciantonio
99,98 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop
Produktbild von Knoblauch- und Pfefferöl 250ml - Farchioni
Knoblauch- und Pfefferöl 250ml - Farchioni
26,36 €/1l
6,87 €
-4%
6,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Öl mit Knoblauch 250ml - Farchioni
Öl mit Knoblauch 250ml - Farchioni
29,28 €/1l
7,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Peperoncino Öl 250ml - Monini
Peperoncino Öl 250ml - Monini
31,28 €/1l
8,15 €
-4%
7,82 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Olivenöl Ogliarola Taggiasca 500 ml. - ROI
Olivenöl Ogliarola Taggiasca 500 ml. - ROI
49,50 €/1l
24,75 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Olivenöl mit Zitrone 250 ml ARISTEON
Olivenöl mit Zitrone 250 ml ARISTEON
71,96 €/1l
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Orangenöl 250ml - Monini
Orangenöl 250ml - Monini
41,68 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,42 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Olivenölspray mit Zitronengeschmack 200ml - Fratelli Mantova

Das Olivenölspray mit Zitronengeschmack 200ml von Fratelli Mantova ist ein Produkt, das hochwertiges Olivenöl mit dem erfrischenden Aroma der Zitrone verbindet. Dank seiner praktischen Sprühform lässt es sich präzise auftragen und ist somit eine ideale Ergänzung für Salate, Fisch, Gemüse oder Marinaden. Der feine Zitronengeschmack unterstreicht die natürliche Frische der Speisen und verleiht ihnen einen einzigartigen Charakter. Dieses Produkt ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die einen gesunden Lebensstil und raffinierten Geschmack schätzen. Ideal für alle, die ihre Gerichte mit einzigartigen mediterranen Akzenten bereichern möchten.

Zutaten: 98% Natives Olivenöl extra, 2% natürliches Zitronenaroma Nettogewicht: 200ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3389kj/ 824kcal Fett 91,6g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 70g davon Zucker 8,6g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 98% Natives Olivenöl extra, 2% natürliches Zitronenaroma Nettogewicht: 200ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3389kj/ 824kcal Fett 91,6g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 70g davon Zucker 8,6g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Fratelli Mantova
Verkehrsbezeichnung
Olivenölspray mit Zitronengeschmack 200ml - Fratelli Mantova
Hersteller
Fratelli Mantova
Herkunft
Italien
EAN
8006830980613

Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 98% Natives Olivenöl extra, 2% natürliches Zitronenaroma Nettogewicht: 200ml Nährwertangaben pro 100ml: Energie 3389kj/ 824kcal Fett 91,6g davon gesättigte Fettsäuren 13g Kohlenhydrate 70g davon Zucker 8,6g Ballaststoffe 0g Eiweiß 0g Salz 0g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Fratelli Mantova
Verkehrsbezeichnung
Olivenölspray mit Zitronengeschmack 200ml - Fratelli Mantova
Hersteller
Fratelli Mantova
Herkunft
Italien
EAN
8006830980613
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
123,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
20,65 €/1l
Produktbild von OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
70,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
Kreta Olivenöl nativ extra, kreta öl - frische griechisches Olivenoel Creta 3x1 Liter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
23,33 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,35 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
12,30 €/1l
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
55,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
12,24 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
55,95 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
11,19 €/1l
Produktbild von Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte, KI-generiertes Bild
Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte
24,99 €
-32%
16,99 €
15% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
16,99 €/1l
Produktbild von Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
70,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
81,50 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: GreekBox
16,30 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
68,34 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
13,67 €/1l
Miterra Olivenöl Extra Nativ 5 L Kanister isoliert auf weißem Grund
Miterra Griechisches Olivenöl Extra Nativ 5 L – Koroneiki aus Kreta, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
12,80 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
23,36 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
31,15 €/1l
Produktbild von Elea Minon Extra Natives Olivenöl 2x0,75L Kanister mit Ausgießer – Kaltgepresstes Premium Olivenöl aus Kreta, Griechenland – Griechisches Olivenöl
Elea Minon Extra Natives Olivenöl 2x0,75L Kanister mit Ausgießer – Kaltgepresstes Premium Olivenöl aus Kreta, Griechenland – Griechisches Olivenöl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
28,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
18,98 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
57,12 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
19,04 €/1l
Produktbild von APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: APSOGO_Griechenland
18,33 €/1l
Creta Gold Olivenöl Flasche auf weißem Grund
CRETA GOLD Premium Quality Natives Olivenöl Extra 1 L – Kaltgepresst, 100 % Koroneiki-Oliven, Griechisches Olivenöl aus Kreta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
23,99 €/1l
Produktbild von Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
89,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: YESEATIS
17,98 €/1l
Produktbild von 3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,97 €
-6%
36,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,73 €/1l
Taris Riviera Zeytinyagi 5 L - Natives Olivenöl
Olivenöl Taris Riviera | Natives Olivenöl | | 5 L
76,95 €
-2,00 €
74,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
14,99 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöle 2x5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöle 2x5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
132,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: GreekBox
13,30 €/1l