Ölstandssensor für Audi A3 8L (96-03)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Steuergeräte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Steuergerät Glühanlage 464819082.025,63 €/1m
324,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
Steuergerät für die Warnblinkanlage 519217931.382,79 €/1m
193,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup

Weitere Informationen zur Anzeige
VW Polo 9N 01-10 Frontscheibenwischermotor33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Weitere Informationen zur Anzeige
Audi A3 A4 A6 TT DPF-Abgasdrucksensor17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Audi A4 B8 / Avant 07-15 Fensterheberschalter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

ERA 661344 Glühzeitsteuergerät
205,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Zentralverriegelungsaktuator für die Heckklappe des Audi A4 B6 (00-04)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Turbinenventil VW T5 Transporter V 2.5 TDI
52,00 €
Verkäufer: MOTONE

Audi A8 D2 94-02 Automatikgetriebe-Positionierer
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

VW Passat B6 05-11 Lichtschalter
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

AIC 70926 Steuergerät Elektrolüfter (Motorkühlung)
218,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Motorsteuergerät AC202-02 mit Relaiseingängen
223,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Einspritzanlagensteuergerät Motormanagem 46789433
212,13 €/1m
48,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup

Steuergerät Fahrzeugcomputer K68409791AG
3.798,08 €/1m
987,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup

FISPA 2.85615 Glühzeitsteuergerät
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Original Einspritzanlagensteuergerät 46344315
6.631,19 €/1m
1.060,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup

FISPA 2.85880 Glühzeitsteuergerät
208,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

MMI-Steuergerät Audi A6 Q7 4F1919600Q
72,98 €
Verkäufer: GAFA_AUTO

FISPA 2.43000 Glühzeitsteuergerät
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Original Steuergerät Bordcomputer 50577929
2.058,39 €/1m
473,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AugustinGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Artikel: Ölstandssensor (mit 3-poligem Stecker) OE-Nummer:
1J0907660B
AUDI 1J0907660
AUDI 1J0907660A
AUDI 1J0907660B
FORD 1119169
FORD YM216C624AA
SEAT 1J0907660
SEAT 1J0907660A
SEAT 1J0907660B
SKODA 1J0907660
SKODA 1J0907660A
SKODA 1J0907660B
VW 1J0907660
VW 1J0907660A
VW 1J0907660B
ABAKUS 12006011
AUTLOG AS2106
AUTOMEGA 150007210
BUGIAD BSP20758
CSV Elektronikteile CSN2204
DIPASPORT INJCS063N
ELTA AUTOMOTIVE EE3004
ELTA AUTOMOTIVE XLV318
ERA 550885
FEBI BILSTEIN 24380
FISPA 822204
FLENNOR FSE51441
GEBE 910091
HELLA 6PR008079041
HERTH+BUSS ELPARTS 70684000
HOFFER 7532204
JP GROUP 1193600100
KRAFT AUTOMOTIVE 9000001
LUCAS LLS318
MAXGEAR 210012
MEAT & DORIA 72204
METZGER 0901033
MEYLE 1148000037
OSSCA 02756
QUATTRO FRENI QF00T01608
SIDAT 822204
STANDARD 67106
STANDARD KVL015
STANDARD LVL013
STANDARD OLV007
SWAG 32924380
TOPRAN 109242
TRICLO 413184
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 0717050
VEMO V10720944
VEMO V107209441
VIKA 99070806801
WE PARTS 411500004
WILMINK GROUP WG1749425
WILMINK GROUP WG1886778 HINWEIS: Die oben genannten Nummern sind die Original-Teilenummern, die durch diesen Artikel ersetzt werden. Bitte vergleichen Sie diese vor dem Kauf mit der Original-Teilenummer des zu ersetzenden Teils. Weicht die Nummer auch nur um ein Zeichen ab, passt das Teil nicht, funktioniert nicht oder nicht ordnungsgemäß. In diesem Fall sollten Sie es nicht kaufen. Fahrzeug: Audi A2 (8Z0), Baujahr: 2000–2005
Audi A2 (8Z0) 1.4 (AUA BBY) 1390 cm³ 75 PS/55 kW 02/2000–08/2005
Audi A2 (8Z0) 1.6 FSI (BAD) 1598 cm³ 110 PS/81 kW 05/2002–08/2005
Audi A3 (8L1), Baujahr: 1996–2003
Audi A3 (8L1) 1.6 (AEH AKL APF) 1595 cm³ 101 PS/74 kW 09/1996–05/2003
Audi A3 (8L1) 1.6 (AVU BFQ) 1595 cm³ 102 PS/75 kW 2000/08–2003/05 Audi A3 (8L1) 1.8 (AGN APG) 1781 cm³ 125 km/92 kW 1996/09–2003/05 Audi A3 (8L1) 1.8 T (AGU AQA ARZ AUM) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1996/12–2003/05 Audi A3 (8L1) 1.8 T (AJQ APP ARY AUQ) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1998/12–2003/05 Audi A3 (8L1) 1.8 T quattro (AGU AQA ARX) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1996/12-2003/05
Audi A3 (8L1) 1,8 T quattro (AJQ ARY) 1781 ccm 180 KM/132 kW 1998/10-2003/05
Audi A3 (8L1) 1.9 TDI (AGR ALH) 1896ccm 90KM/66kW 1996/09-2001/07
Audi A3 (8L1) 1,9 TDI (AHF ASV) 1896 ccm 110 KM/81 kW 1997/08-2001/07
Audi A3 (8L1) 1,9 TDI (ASZ) 1896 ccm 130KM/96kW 2000/08-2003/05
Audi Audi A3 (8L1) 1.9 TDI (ATD AXR) 1896 cm³ 100 km/74 kW 2000/10–2003/05
Audi A3 (8L1) 1.9 TDI quattro (ASZ) 1896 cm³ 130 km/96 kW 2000/08–2003/05
Audi A3 (8L1) S3 quattro (AMK APY AUL) 1781 cm³ 210 km/154 kW 1999/03–2002/04
Audi A3 (8L1) S3 quattro (BAM) 1781 cm³ 224 km/165 kW 2001/10–2003/05
Audi A4 (8D2, B5), Produktionsjahr: 1994–2001
Audi A4 (8D2, B5) 1.6 (ADP AHL ANA ARM) 1595 cm³ 100 PS/74 kW 1994/11–2000/10
Audi A4 (8D2, B5) 1.6 (ALZ) 1595 cm³ 102 PS/75 kW 2000/07–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.8 (ADR APT ARG AVV) 1781 cm³ 125 PS/92 kW 1994/11–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.8 (AFY) 1781 cm³ 115 PS/85 kW 1995/04–2000/11 (8D2, B5) 1.8 T (AEB ANB APU ARK ATW AWT) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1995/01–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.8 T (AJL) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1997/12–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (AEB ANB APU ARK ATW AWT) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1995/01–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.8 T quattro (AJL) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1997/12–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (ADR APT ARG) 1781 cm³ 125 km/92 kW 1995/01–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 1.8 quattro (AFY) 1781 cm³ 115 km/85 kW 1995/07–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 1.9 TDI (1Z AHH AHU) 1896 cm³ 90 km/66 kW 1995/01–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 1.9 TDI (AFF) 1896 cm³ 75 km/55 kW 1995/12-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.9 TDI (AFN AVG) 1896 ccm 110 km/81 kW 1995/10–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1,9 TDI (AJM) 1896 ccm 116 KM/85 kW 2000/03-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro (AFN AVG) 1896 ccm 110 km/81 kW 1996/09–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 1.9 TDI quattro (AJM ATJ) 1896 ccm 116 km/85 kW 2000/03-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2,4 (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 KM/121 kW 1997/03-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2,4 (AJG AMM APZ) 2393 ccm 163 KM/120 kW 1997/08-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2,4 quattro (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 KM/121 kW 1997/03-2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2.4 quattro (AJG APZ) 2393 ccm 163 km/120 kW 1997/08–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 2.5 TDI (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 1997/09–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 2.5 TDI quattro (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 1997/09–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 2.6 (ABC) 2598 cm³ 150 km/110 kW 1995/01–2000/11 Audi A4 (8D2, B5) 2.6 quattro (ABC) 2598 cm³ 150 km/110 kW 1995/01–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2.8 (AAH AFC) 2771 cm³ 174 km/128 kW 1995/09–1997/07
Audi A4 (8D2, B5) 2.8 (ACK AHA ALG AMX APR AQD ATQ) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/10–2000/11
Audi A4 (8D2, B5) 2.8 quattro (AAH AFC) 2771 cm³ 174 km/128 kW 1995/01–1997/07
Audi A4 (8D2, B5) 2.8 quattro (ACK AHA ALG AMX APR Audi A4 (8D2, B5) S4 quattro AZB) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/10–2001/08
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (ADP, AHL, ANA, ARM) 1595 cm³ 100 km/74 kW 1994/11–2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.6 (ALZ) 1595 cm³ 102 km/75 kW 2000/07–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (ADR APT ARG AVV) 1781 cm³ 125 km/92 kW 1996/02–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 (AFY) 1781 cm³ 115 km/85 kW 1995/07–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (AEB ANB APU ARK AWT) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1996/03–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T (AJL) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1997/12–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (AEB ANB APU ARK ATW AWT) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1996/01–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 T quattro (AJL) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1997/12–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (ADR APT ARG) 1781 cm³ 125 km/92 kW 1996/01–2001/09 Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.8 quattro (AFY) 1781ccm 115KM/85kW 1995/07-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1,9 DUO (AHU) 1896ccm 90KM/66kW 1998/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI (1Z AHH AHU) 1896ccm 90KM/66kW 1996/02-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI (AFF) 1896ccm 75KM/55kW 1996/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI (AFN AVG) 1896ccm 110KM/81kW 1996/02-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI (AJM ATJ) 1896ccm 115KM/85kW 2000/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro (AFN AVG) 1896cc 110KM/81kW 1996/09-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 1.9 TDI quattro (ATJ) 1896ccm 115KM/85kW 2000/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.4 (AGA ALF AML APS ARJ) 2393ccm 165KM/121kW 1997/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2,4 (AJG AMM APZ) 2393 ccm 163 KM/120 kW 1997/08-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2,4 quattro (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 KM/121 kW 1997/03-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2,4 quattro (AJG APZ) 2393 ccm 163 KM/120 kW 1997/08-2001/09
Audi A4 Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 1997/09–2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.5 TDI quattro (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 1997/09–2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.6 (ABC) 2598 cm³ 150 km/110 kW 1996/02–2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.6 quattro (ABC) 2598 cm³ 150 km/110 kW 1996/01–2001/09
Audi A4 Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.8 (AAH) 2771 cm³ 174 km/128 kW 1996/03–1996/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.8 (ACK AHA ALG APR AQD) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/10–2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro (AAH) 2771 cm³ 174 km/128 kW 1996/01–1996/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) 2.8 quattro (ACK AHA ALG AMX APR AQD ATQ) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/10-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) RS4 quattro (ASJ AZR) 2671ccm 380KM/280kW 2000/05-2001/09
Audi A4 Avant (8D5, B5) S4 quattro AZB) 2671ccm 265KM/195kW 1997/09-2001/09 Audi A4 (8E2, B6), Baujahr: 2000-2004
Audi A4 (8E2, B6) 1,6 (ALZ) 1595ccm 102KM/75kW 2000/11 - 2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 1.8 T (AVJ) 1781 cm³ 150 km/110 kW 2000/11 - 2002/07 Audi A4 (8E2, B6) 1.8 T quattro (AMB AWM) 1781 cm³ 170 km/125 kW 2001/07-2004/12 Audi A4 (8E2, B6) 1.8 T quattro (AVJ) 1781 cm³ 150 km/110 kW 2000/11 - 2002/07 Audi A4 (8E2, B6) 1.9 TDI (AVB) 1896 cm³ 101 km/74 kW 2001/05-2004/12 Audi A4 (8E2, B6) 1.9 TDI quattro (AVF) 1896ccm 130KM/96kW 2001/11-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 2,0 (ALT) 1984 ccm 130 KM/96 kW 2000/11-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 2,4 (AMM) 2393 ccm 163 KM/120 kW 2001/09-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 2,4 (BDV) 2393 ccm 170 KM/125 kW 2001/09-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 2.5 TDI (AYM) 2496 ccm 155 km/114 kW 2001/08-2002/07
Audi A4 (8E2, B6) 2.5 TDI quattro (AKE BAU BDH) 2496ccm 180KM/132kW 2000/11-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 0 (ASN AVK) 2976ccm 220PS/162kW 2000/11-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 0 (BBJ) 2976 ccm 218 PS/160 kW 2001/04-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 0 quattro (ASN AVK) 2976ccm 220PS/162kW 2000/11-2004/12
Audi A4 (8E2, B6) 0 quattro (BBJ) 2976ccm 218PS/160kW 2001/04-2004/12 Audi A4 Avant (8E5, B6), Baujahr: 2001-2004
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1,6 (ALZ) 1595ccm 102KM/75kW 2001/09-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1,8 T (AVJ) 1781 ccm 150 KM/110 kW 2001/09-2002/07
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1.8 T quattro (AVJ) 1781ccm 150KM/110kW 2001/09-2002/07
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI (AVB) 1896ccm 101KM/74kW 2001/11-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI (AVF AWX) 1896ccm 130KM/96kW 2001/09-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 1.9 TDI quattro (AVF) 1896ccm 130KM/96kW 2001/11-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 2.0 (ALT) 1984ccm 130KM/96kW 2001/09-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 2,4 (BDV) 2393 ccm 170 KM/125 kW 2001/09-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 2,5 TDI (AYM) 2496 ccm 155 KM/114 kW 2001/09-2002/07
Audi A4 Avant (8E5, B6) 2.5 TDI quattro (AKE BAU BDH) 2496ccm 180KM/132kW 2001/09-2004/12
Audi A4 Avant (8E5, B6) 0 (ASN) 2976ccm 220 km/162 kW 2001/09–2004/12 Audi A4 Avant (8E5, B6) 0 (BBJ) 2976 cm³ 218 km/160 kW 2001/04–2004/12 Audi A4 Avant (8E5, B6) 0 quattro (ASN AVK) 2976 cm³ 220 km/162 kW 2001/09–2004/12 Audi A4 Avant (8E5, B6) 0 quattro (BBJ) 2976 cm³ 218 km/160 kW 2001/04–2004/12 Audi A4 (8EC, B7), Baujahr: 2004–2006 Audi A4 (8EC, B7) 2.5 TDI (BDG) 2496 ccm 163 km/120 kW 2004/11 – 2006/05
Audi A4 (8EC, B7) 0 quattro (BBJ) 2976ccm 218KM/160kW 2004/11-2006/07 Audi A4 Avant (8ED, B7), Baujahr: 2004-2006
Audi A4 Avant (8ED, B7) 2,5 TDI (BDG) 2496 ccm 163 KM/120 kW 2004/11 - 2006/05
Audi A4 Avant (8ED, B7) 0 (BBJ) 2976ccm 218KM/160kW 2004/11-2006/05
Audi A4 Avant (8ED, B7) 0 quattro (BBJ) 2976 cm³ 218 PS/160 kW 2004/11–2006/07 Audi A6 (4B2, C5), Baujahr: 1997–2005
Audi A6 (4B2, C5) 1.8 (AJP AQE ARH) 1781 cm³ 125 PS/92 kW 1997/07–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1.8 T (AEB ANB APU ARK AWT) 1781 cm³ 150 PS/110 kW 1997/01–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1.8 T (AJL) 1781 cm³ 180 PS/132 kW 1997/12–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (AEB ANB APU ARK AWT) 1781 cm³ 150 km/110 kW 1997/02–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1.8 T quattro (AJL) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1997/12–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1.9 TDI (AFN AVG) 1896 cm³ 110 km/81 kW 1997/04–2000/10
Audi A6 (4B2, C5) 1.9 TDI (AJM) 1896 cm³ 115 km/85 kW 2000/07-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 1,9 TDI (AVF AWX) 1896 ccm 130 KM/96 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,0 (ALT) 1984 ccm 130 KM/96 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,4 (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 KM/121 kW 1997/02-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2.4 (AJG AMM APZ) 2393 ccm 163 km/120 kW 1997/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.4 (ALW ARN ASM) 2393 cm³ 136 km/100 kW 1998/07–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.4 (APC) 2393 cm³ 156 km/115 kW 1997/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.4 (BDV) 2393 cm³ 170 km/125 kW 2001/08–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.4 quattro (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 cm³ 165 km/121 kW 1997/02-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,4 quattro (AJG APZ) 2393 ccm 163 KM/120 kW 1997/02-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,4 quattro (APC) 2393 ccm 156 KM/115 kW 1998/08-1999/07
Audi A6 (4B2, C5) 2,4 quattro (BDV) 2393 ccm 170 KM/125 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2.5 TDI (AFB AKN) 2496ccm 150KM/110kW 1997/07-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,5 TDI (AKE BAU BDH) 2496 ccm 180 KM/132 kW 2000/02-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,5 TDI (AYM) 2496 ccm 155 KM/114 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2,5 TDI quattro (AFB AKN) 2496 ccm 150 KM/110 kW 1997/07-2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2.5 TDI quattro (AKE BAU BDH) 2496ccm 180KM/132kW 2000/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.7 T (AJK) 2671 cm³ 230 km/169 kW 1999/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro (AJK AZA) 2671 cm³ 230 km/169 kW 1997/12–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.7 T quattro (ARE BES) 2671 cm³ 250 km/184 kW 2001/08–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.8 (ACK ALG AMX APR AQD ATQ) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1997/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.8 (AGE) 2771 cm³ 180 km/132 kW 1997/10–2000/05 Audi A6 (4B2, C5) 2.8 (ATX) 2771 cm³ 190 km/140 kW 1999/07–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.8 quattro (ACK ALG AMX APR AQD ATQ) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1997/02–2005/01 Audi A6 (4B2, C5) 2.8 quattro (ATX) 2771 cm³ 190 PS/140 kW 1999/07–2001/05
Audi A6 (4B2, C5) 0 quattro (ASN) 2976 cm³ 220 PS/162 kW 2001/08–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) 2 quattro (ARS ART ASG AWN) 4172 cm³ 299 PS/220 kW 1998/11–2005/01
Audi A6 (4B2, C5) S6 quattro (ANK AQJ) 4172 cm³ 340 PS/250 kW 1999/09–2005/01 Audi A6 Avant (4B5, C5), Baujahr: 1997–2005 C5) 1,8 (AJP AQE ARH) 1781 ccm 125 KM/92 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1,8 T (AEB ANB APU ARK AWT) 1781 ccm 150 KM/110 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1,8 T (AJL) 1781 ccm 180 KM/132 kW 1999/04-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1.8 T quattro (AEB ANB APU ARK AWT) 1781ccm 150KM/110kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1,8 T quattro (AJL) 1781 ccm 180 KM/132 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1.9 TDI (AFN AVG) 1896 ccm 110 km/81 kW 1998/02–2001/04
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1,9 TDI (AJM) 1896ccm 115KM/85kW 2000/07-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 1,9 TDI (AVF AWX) 1896 ccm 130 KM/96 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2,0 (ALT) 1984 ccm 130 KM/96 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2,4 (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 KM/121 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2,4 (AJG AMM APZ) 2393 ccm 163 KM/120 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.4 (ALW ARN ASM) 2393 ccm 136 km/100 kW 1998/07-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2,4 (APC) 2393 ccm 156 KM/115 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2,4 (BDV) 2393 ccm 170 KM/125 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro (AGA ALF AML APS ARJ) 2393 ccm 165 km/121 kW 1997/12–2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro (AJG APZ) 2393 ccm 163 km/120 kW 1997/12–2005/01 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro (APC) 2393 cm³ 156 km/115 kW 1998/08–2001/05 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.4 quattro (BDV) 2393 cm³ 170 km/125 kW 2001/08–2005/01 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 1997/12–2005/01 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI (AKE BAU BDH) 2496 cm³ 180 km/132 kW 02/2000–01/2005 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI (AYM) 2496 cm³ 155 km/114 kW 08/2001–01/2005 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro (AFB AKN) 2496 cm³ 150 km/110 kW 12/1997–01/2005 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.5 TDI quattro (AKE BAU BDH) 2496 cm³ 180 km/132 kW 02/2000–01/2005 Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T (AJK) 2671 cm³ 230 km/169 kW 1999/02-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro (AJK AZA) 2671 cm³ 230 km/169 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.7 T quattro (ARE BES) 2671 cm³ 250 km/184 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.8 (ACK ALG AMX APR AQD) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.8 (AGE) 2771 cm³ 180 km/132 kW 1997/12-2000/05
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.8 (ATX) 2771 cm³ 190 km/140 kW 1999/07-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2.8 quattro (ACK ALG AMX APR AQD ATQ) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1997/12-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 0 (ASN) 2976 cm³ 220 km/162 kW 2001/08-2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) Audi A6 Avant (4B5, C5) 2 quattro (ASN) 2976 cm³ 220 PS/162 kW 2001/08–2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) 2 quattro (ARS ASG) 4172 cm³ 299 PS/220 kW 1998/11–2005/01
Audi A6 Avant (4B5, C5) S6 quattro (ANK AQJ BBD) 4172 cm³ 340 PS/250 kW 1999/09–2005/01
Audi A8 (4D2, 4D8), Baujahre: 1994–2002
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI (AFB AKN) 2496 cm³ 150 PS/110 kW 1997/01–2000/04
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI (AKE) 2496 cm³ 180 PS/132 kW 2000/09–2002/09
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro (AFB AKN) 2496 cm³ 150 PS/110 kW 1997/07–2000/04
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro (AKE) 2496 cm³ 180 PS/132 kW 2000/09–2002/09
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.8 (ACK ALG AMX APR AQD) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/04–2002/09 Audi A8 (4D2, 4D8) 2.8 quattro (ACK ALG AMX APR AQD) 2771 cm³ 193 km/142 kW 1996/04–2002/09 Audi A8 (4D2, 4D8) 3 TDI quattro (AKF) 3328 cm³ 224 km/165 kW 2000/06–2002/09 Audi A8 (4D2, 4D8) 7 (AEW) 3697 cm³ 230 km/169 kW 1995/07–1998/12 Audi A8 (4D2, 4D8) 7 (AKC AQG) 3697 cm³ 260 km/191 kW 1998/11–2002/09 Audi A8 (4D2, 4D8) 7 quattro (AEW AKJ) 3697 cm³ 230 km/169 kW 1995/07–1998/11 Audi A8 (4D2, 4D8) 7 quattro (AKC AQG) 3697 cm³ 260 km/191 kW 1998/11–2002/09 Audi A8 (4D2, 4D8) 2 quattro (ABZ AKG) 4172 cm³ 299 km/220 kW 1994/03–1998/11 Audi A8 (4D2, 4D8) 2 quattro (AEM) 4172 cm³ 245 km/180 kW 1994/03–1996/07
Audi A8 (4D2, 4D8) 2 quattro (AKB AQF AUW AUX) 4172ccm 310KM/228kW 1998/11-2002/09
Audi A8 (4D2, 4D8) 2 quattro (ARU) 4172 ccm 238 PS/175 kW 1999/02-2000/04
Audi A8 (4D2, 4D8) 0 W12 quattro (AZC) 5998 ccm 420 PS/309 kW 2001/01-2002/09
Audi A8 (4D2, 4D8) S8 quattro (AHC AKH) 4172 cm³ 340 PS/250 kW 1996/07–1999/06
Audi A8 (4D2, 4D8) ALLROAD (4BH, C5), Baujahr: 2000–2005
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.5 TDI quattro (AKE BAU) 2496 cm³ 180 PS/132 kW 2000/05–2005/08
Audi A8 (4D2, 4D8) 2.7 T quattro (ARE BES) 2671 cm³ 250 PS/184 kW 2000/05–2005/08
Audi TT (8N3), Baujahr: 1998–2006
Audi TT (8N3) 1.8 T (AJQ APP ATC Audi TT (8N3) 1.8 T quattro (AJQ ARY ATC AUQ) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1998/10-2006/06
Audi TT (8N3) 1.8 T quattro (APX BAM BEA) 1781 cm³ 224 km/165 kW 1998/10-2006/06
Audi TT Roadster (8N9), Baujahr: 1999-2006
Audi TT Roadster (8N9) 1.8 T (AJQ APP ATC AUQ AWP) 1781 cm³ 180 km/132 kW 1999/10–2006/06 Audi TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro (AJQ ARY AUQ) 1781 cm³ 180 PS/132 kW 2000/02–2006/06 Audi TT Roadster (8N9) 1.8 T quattro (APX BAM BEA) 1781 cm³ 224 PS/165 kW 1999/10–2006/06 Audi TT Roadster (8N9) 1.
- Hersteller
- M MODECAR
- EAN
- 5901063373719
- Hersteller
- M MODECAR
- EAN
- 5901063373719
Passt auch dazu

Ibo, Pumpenregler S-150 – 230V – Energiesparend – Automatischer Pumpenbetrieb – Hohe Zuverlässigkeit
448,00 €/1m
26,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET

Motorsteuergerät ECU, CDI 50ccm offen für 4-Takt Euro4, 5 EFI Chinaroller Baumarkt GT Union GY6 - Citomerx
92,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZS2Radteile

RIDEX ABS Sensor Raddrehzahl Hinten für TOYOTA Yaris Schrägheck (P9) 412W1259
11,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Einspritzanlagensteuergerät Motormanagem 46545152
500,00 €
Verkäufer: AugustinGroup
2.083,33 €/1m

Original Fiat Klima Bedienteil Platine 9790337880
1.089,99 €
Verkäufer: AugustinGroup
13.624,88 €/1m

Steuergerät Glühzeit für BMW 3 5 6 7er E46 E90 E60 E61 E65 X3 X5 X6 12217788327



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: Lulufade

4x ABS Sensor vorne hinten Audi A1 A3 TT VW Polo Seat Ibiza Leon Skoda Fabia
59,90 €
Verkäufer: bmpremiumparts

Steuergerät Glühanlage 46481908
324,10 €
Verkäufer: AugustinGroup
2.025,63 €/1m

Fiat Elektronisches Steuergerät OE Originalteil für Ducato ab Bj. 2011
336,01 €
-28,14 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
307,87 €
Verkäufer: AugustinGroup
1.539,35 €/1m

Halter für das Motorsteuergerät 1376677080
73,86 €
Verkäufer: AugustinGroup
194,37 €/1m

Rep. Stecker für Motorsteuergerät Magneti Marelli (28-polig)
98,95 €
Verkäufer: AugustinGroup
430,22 €/1m

Original Fiat Steuergerät Zentralverriegelung Ulysse Scudo 9629677480
252,02 €
Verkäufer: AugustinGroup
2.291,09 €/1m

Motorkabelbaum Wasserdicht mit Pins
89,95 €
Verkäufer: AugustinGroup
374,79 €/1m

2x ABS Sensor Set Peugeot 206 207 307 308 Partner Citroen C2 C3 C4 vorne hinten
26,90 €
Verkäufer: bmpremiumparts

Steuergerät für die Warnblinkanlage 51921793
193,59 €
Verkäufer: AugustinGroup
1.382,79 €/1m

GSE108 Steuergerät Glühzeit für BMW E90-E93 F07 F10 F11 F01 X5 X6 N57
35,99 €
Verkäufer: Lulufade

ABS Sensor Vorderachse L/R für Mercedes C-Klasse W204 S204 C204 Coupe S204
17,90 €
Verkäufer: bmpremiumparts

ABS Sensor vorne Peugeot 206 207 307 308 Partner Citroen C2 C3 C4 links rechts
16,90 €
Verkäufer: bmpremiumparts

Kabel Reparatursatz Zentralelektronik Bodycomputer 20-polig
68,95 €
Verkäufer: AugustinGroup
275,80 €/1m

ABS Sensor hinten Peugeot 206 207 307 308 Partner Citroen C2 C3 C4 links rechts
15,90 €
Verkäufer: bmpremiumparts

ABS Sensor vorne rechts BMW 3er E46 Limousine Touring Coupe Cabrio Compact
15,49 €
Verkäufer: bmpremiumparts

ABS Sensor vorne links für BMW 3er E46 Limousine Touring Coupe Cabrio Compact
15,49 €
Verkäufer: bmpremiumparts

Skoda Octavia III Superb III Scheinwerfer-Niveauregulierung - Xenonlampen
39,99 €
Verkäufer: SuperMerchant