Gewicht:
140 g- 140 g
- 320 g
Milka Alpenmilchschokolade (19x45g) Tafel VPE + usy block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,11 €
172,21 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Milka Tafelschokolade Peanut-Caramel Großtafel VPE (12x276g Tafel)29,13 €/1kg
104,86 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Feodora Täfelchen Vollmilch 36% VPE (8x180g Karton) + usy Block61,46 €/1kg
89,11 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Hachez Dunkle Vollmilch Schokolade 55% VPE (10x100g Tafel) + usy Block49,61 €/1kg
50,11 €
Verkäufer: atundo

Weitere Informationen zur Anzeige
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block41,08 €/1kg
41,49 €
Verkäufer: atundo

Milka Alpenmilch Vollmilch Schokolade 5er Pack (5x90g Tafel) + usy Block
25,48 €/1kg
12,74 €
Verkäufer: atundo

Milka Die Kleine Alpenmilch 45g
19,00 €/1kg
0,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
33,32 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: CandyandBar

Toffifee 4+1 Gratis 125g
13,79 €/1kg
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park

Milka Kuhflecken Tafel 100g – Alpenmilch Schokolade mit Weißer Schokolade
78,50 €/1kg
7,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Milka Dark Milk Dunkle Alpenmilch Schokolade (85g Tafel) + usy Block
79,16 €/1kg
7,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Oreo Keks Schokolade aus Milchcreme und Oreo Keks 300g 12er Pack
34,93 €/1kg
125,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Schogetten Zartbitter Schokolade 50% Kakao VPE (15x100g Tafel)
13,66 €/1kg
40,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel

Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,08 €/1kg
41,49 €
Verkäufer: atundo

Milka - Luflée Alpenmilch - 100g Tafel
66,90 €/1kg
6,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Haselnuss (90g Tafel) + usy Block
24,00 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: atundo

Milka Oreo (100g Tafel) + usy Block
22,40 €/1kg
3,36 €
Verkäufer: atundo

Milka Zartherb 3er Pack (3x90g Tafel) + usy Block
30,03 €/1kg
9,61 €
Verkäufer: atundo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Zartschmelzende Vollmilchschokolade aus Alpenmilch, mit klassischem Geschmack und typischer Cremigkeit — ideal als süßer Snack oder zum Teilen.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen Verzehrfertig / trocken lagern und vor Wärme schützen
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Süßmolkenpulver (aus Milch), Butterreinfett, Emulgatoren (Sojalecithine), Haselnussmasse, Aroma
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g/ml :2251kJ/539kcal/Fett:31davon gesättigte Fettsäuren:19 /Kohlenhydrate:57>davon Zucker:55/Eiweiß:6,5/Salz:0,28
- Gewicht
- 140 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mondelez Deutschland GmbH Konsul‑Smidt‑Straße 21, 28217 Bremen, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Alpenmilch Schokolade (Schokoladentafel)
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6928828254532
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen Verzehrfertig / trocken lagern und vor Wärme schützen
- Zutatenverzeichnis
- Zucker, Kakaobutter, Kakaomasse, Magermilchpulver, Süßmolkenpulver (aus Milch), Butterreinfett, Emulgatoren (Sojalecithine), Haselnussmasse, Aroma
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g/ml :2251kJ/539kcal/Fett:31davon gesättigte Fettsäuren:19 /Kohlenhydrate:57>davon Zucker:55/Eiweiß:6,5/Salz:0,28
- Gewicht
- 140 g
- Lebensmittelunternehmen
- Mondelez Deutschland GmbH Konsul‑Smidt‑Straße 21, 28217 Bremen, Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Alpenmilch Schokolade (Schokoladentafel)
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6928828254532
Zusatzinformation
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17







4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(2038)Anzahl Bewertungen: 2038





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(516)Anzahl Bewertungen: 516




2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(612)Anzahl Bewertungen: 612




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(1216)Anzahl Bewertungen: 1216




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(633)Anzahl Bewertungen: 633




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 365% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(501)Anzahl Bewertungen: 501




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(660)Anzahl Bewertungen: 6606,06€ Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(302)Anzahl Bewertungen: 302




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(196)Anzahl Bewertungen: 196




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31





4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Toffifee 4+1 Gratis 125g
13,79 €/1kg
10,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Milka Alpenmilchschokolade 3er Pack (3x 19x45g) Tafel VPE + usy block
223,78 €/1kg
71,61 €
Verkäufer: atundo

Milka Alpenmilch Vollmilch Schokolade 5er Pack (5x90g Tafel) + usy Block
25,48 €/1kg
12,74 €
Verkäufer: atundo

Milka Die Kleine Alpenmilch 45g
19,00 €/1kg
0,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Schokoladen Big Box XL | Kinderschokolade | Schokoriegel | Nervennahrung | Schokolade | Geschenkbox | ausgefallenes Geschenk | Ausgewählter Mix |
33,32 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: CandyandBar

Milka Alpenmilch Vollmilch Schokolade (90g Tafel) + usy Block
20,43 €/1kg
2,86 €
Verkäufer: atundo

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Milka Tafelschokolade Peanut-Caramel Großtafel VPE (12x276g Tafel)
29,13 €/1kg
104,86 €
Verkäufer: atundo

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
23,89 €/1kg
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Milka Oreo Keks Schokolade aus Milchcreme und Oreo Keks 300g 12er Pack
34,93 €/1kg
125,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Rocher Diamond 600g 48 Stk
40,85 €/1kg
24,51 €
Verkäufer: scandinavian-park

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Schwarz
11,14 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

Galaxy A56 5G - 256 GB - Awesome Graphite
345,85 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Yenthris

1x Feastables MrBeast Schokolade – Almond/ Erdnussbutter/ Milk Chocolate / Crunch – 1x 60g: Erdnuss Flavor: Erdnuss +Heartforcards Versandschutz
43,17 €/1kg
2,59 €
Verkäufer: Heartforcards

kinder Creamy Milky & Crunchy
166,25 €/1kg
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards

Kinder 0000080177609, Milchschokolade, 50 g, Milch, 12,5 g, 4 Stück(e), Gluten
121,80 €/1kg
6,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
17,89 €
Verkäufer: Asstona

YALION Kindersitzerhöhung Sitzerhöhung Auto Kinder Kinderautositze- Kindersitz Gruppe für Kinder von 125-150CM(ca.6-10Jahren), 3-Punkt-Gurt, ECE R129
25,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Babykomfort

T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
UVP159,99 €
116,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Milka 4025700001023, Milchschokolade, 100 g, Haselnuss, 2267 kJ, 543 kcal, 32 g
55,80 €/1kg
5,93 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

PRITOM K7 7 Zoll Kinder Tablet Android 13 Tablet PC 32 GB ROM Quad Core Tablets WiFi Tablet für Kinder,Rosa
UVP89,99 €
56,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.149,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: SB-Trading24

Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
1.029,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: expertDeutschland

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
26,51 €/1kg
19,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy

Milka Milka | Oreo | 22 repen
21,78 €/1kg
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Tommy Hilfiger Daniel 1710383 Herrenuhr
81,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Themads

Milka Mmmax Oreo 300g
33,08 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
33,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,00 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Weiße Schokolade 1kg



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
31,66 €/1kg

Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg

Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg

Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg

Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg

16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg

Lambertz Lebkuchenmischung Zum Fest mit Zarbitter und Vollmilch 300g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,79 €
Verkäufer: Schokobote-de
69,30 €/1kg

Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg

Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg

KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg

Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg

Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Verkäufer: ecotrade
8,17 €/1kg

Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg

6x Nesquik Cioccolato Solubile lösliche Schokolade weniger 30% Zu 250 g
35,19 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,46 €/1kg