Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert Botanical Extra Brute 1kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

29,90 €

29,90 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kakaopulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
KAKAO NATURALNE NIEALKALIZOWANE 1 KG SWOJSKA PIWNICZKA
Natürliches, Nicht Alkalisiertes Kakao 1 Kg Swojska Piwniczka
10,68 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,31 €
-5%
10,68 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
13,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade 500,0 g
Caotina Blanc Trinkschokolade 500,0 g
27,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,69 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Alkalisiertes Kakaopulver 1 kg, 10–12 %, intensiver Geschmack und tiefes Schokoladenaroma
Alkalisiertes Kakaopulver 1 kg, 10–12 %, intensiver Geschmack und tiefes Schokoladenaroma
24,33 €/1kg
24,33 €
Verkäufer: WINOSZARNIA
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
17,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
13,73 €/1kg
13,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
85,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,50 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Alkalisierter Kakao 300g -Schronisko Bukowina
Alkalisierter Kakao 300g -Schronisko Bukowina
28,48 €/1kg
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert 1kg
Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert 1kg
24,00 €/1kg
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von CALLEBAUT Cacao Barry Noir Intense Kakao 1Kg
CALLEBAUT Cacao Barry Noir Intense Kakao 1Kg
38,49 €/1l
38,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Mein Kakao - stark entölt 125g | BIOVEGAN
Mein Kakao - stark entölt 125g | BIOVEGAN
39,92 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kakao, stark entölt, 10 x 125 g
Kakao, stark entölt, 10 x 125 g
27,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,11 €
Verkäufer: Finzel_und_Schuck_GmbH
Produktbild von Blömboom  Kakaopulver Pure Cocoa, ungesüßt, 700 g
Blömboom Kakaopulver Pure Cocoa, ungesüßt, 700 g
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Berliner_Kaffeeroesterei
Produktbild von Nesquik 350g
Nesquik 350g
10,62 €/1kg
3,78 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Kamelur BIO Kakaopulver stark entölt 1kg
Kamelur BIO Kakaopulver stark entölt 1kg
31,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Rexim Kakaopulver 250g
Rexim Kakaopulver 250g
25,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,49 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Rexim Kakaopulver 1kg
Rexim Kakaopulver 1kg
23,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,32 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Bitter Kakaopulver PERUGINA
Bitter Kakaopulver PERUGINA
157,07 €/1kg
11,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Wefood |  Rohkakao Pulver (140 g)
Wefood | Rohkakao Pulver (140 g)
127,86 €/1l
17,90 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert „Botanical Extra Brute“ kaufen bei Kamelur®

Kräftiges Kakaopulver für intensive Schoko-Noten.

Besonders dunkles Kakaopulver mit vollem Aroma

Das Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert „Botanical Extra Brute“ ist ein besonders dunkel gefärbtes Kakaopulver mit intensivem, vollmundigem Kakaogeschmack. Durch die Alkalisierung entwickelt es eine runde, harmonische Kakao-Note und eignet sich ideal für alle Rezepte, bei denen eine kräftige Farbe und ein ausgeprägtes Schoko-Aroma gefragt sind.

Vielseitig in der Back- und Dessertküche einsetzbar

Ob saftige Schokokuchen, Brownies, Muffins, Cremes oder Glasuren – dieses Kakaopulver sorgt für eine satte Farbe und tiefen Kakaogeschmack. Es lässt sich gut in Teige und Massen einarbeiten und ist auch für die Herstellung von Getränken wie Trinkschokolade geeignet.

Rezeptvorschlag: Intensiver Schokokuchen mit Extra Brute

Zutaten

  • 150 g Mehl
  • 50 g Barry Callebaut Kakaopulver „Botanical Extra Brute“
  • 150 g Zucker
  • 2 Eier
  • 100 ml neutrales Pflanzenöl
  • 150 ml Milch
  • 1 TL Backpulver
  • 1 Prise Salz

Zubereitung

    • Backofen auf 180 °C Ober-/Unterhitze vorheizen und eine Kastenform einfetten oder mit Backpapier auslegen.
    • Mehl, Kakaopulver, Backpulver und Salz in einer Schüssel mischen.
    • In einer zweiten Schüssel Zucker, Eier, Öl und Milch verrühren.
    • Die trockenen Zutaten zur flüssigen Mischung geben und kurz zu einem glatten Teig verrühren.
    • Teig in die Form füllen und ca. 35–40 Minuten backen (Stäbchenprobe).
    • Auskühlen lassen und nach Wunsch mit Puderzucker bestäuben oder mit Schokoglasur verfeinern.
Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
Kakaopulver; Säureregulator: E 501i
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1605/384 Fett in g 23,0 davon gesättigte Fettsäuren in g 13,8 Kohlenhydrate in g 8,8 davon Zucker in g 0,4 Eiweiß in g 18,9 Salz in g 0,04
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert Botanical Extra Brute 1kg
Hersteller
EAN
5410522754261

Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
Kakaopulver; Säureregulator: E 501i
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1605/384 Fett in g 23,0 davon gesättigte Fettsäuren in g 13,8 Kohlenhydrate in g 8,8 davon Zucker in g 0,4 Eiweiß in g 18,9 Salz in g 0,04
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert Botanical Extra Brute 1kg
Hersteller
EAN
5410522754261
Passt auch dazu
Produktbild von Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV  - 2,5kg
Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV - 2,5kg
15,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
40,98 €
-2%
39,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
17,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
42,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
17,95 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
17,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
17,99 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
24,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
9,61 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Callets, extra dunkle Schokolade 70,5 %,  2,5 kg
Callets, extra dunkle Schokolade 70,5 %, 2,5 kg
17,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
44,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
13,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Achterhof Kakao Pulver (500g)
Achterhof Kakao Pulver (500g)
49,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
Dallmayr Kakao 18069070 für Automaten 1kg
13,73 €/1kg
13,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Produktbild von GOLDEN PEANUT Agar Agar Pulver veganer Gelatine-Ersatz hitzestabil 350 g
GOLDEN PEANUT Agar Agar Pulver veganer Gelatine-Ersatz hitzestabil 350 g
51,40 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
21,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
22,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
26,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Alkalisierter Kakao 300g -Schronisko Bukowina
Alkalisierter Kakao 300g -Schronisko Bukowina
28,48 €/1kg
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert Botaical Extra Brute  6kg
Barry Callebaut Kakaopulver alkalisiert Botaical Extra Brute 6kg
28,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
170,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
22,10 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
8,84 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
85,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
8,50 €
Verkäufer: Mynatura
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3088
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
2,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre Callets - 2,8 kg
Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre Callets - 2,8 kg
32,25 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
12,90 €
Verkäufer: Mynatura
Bestseller
Produktbild von Nitritpökelsalz Pökelsalz 500g - 0,4 - 0,5% E250 zur Herstellung von Fleischwaren | wurstmacher-shop by trümper
Nitritpökelsalz Pökelsalz 500g - 0,4 - 0,5% E250 zur Herstellung von Fleischwaren | wurstmacher-shop by trümper
13,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 215
6,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wurstmacher-shop
KAKAO W PROSZKU FAIR TRADE BIO 75 g - ALCE NERO
FAIR-TRADE-BIO-KAKAOPULVER 75 g – ALCE NERO
62,40 €/1kg
4,68 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
FunCakes F54430, Dessertsirup, 375 g, Kunststoff-Glas, Glukose, 331 kcal, 1406 kJ
10,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,90 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von 100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FarmaBialka
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x1000g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x1000g
50,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
50,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 22. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kakao Kakaopulver schwach entölt 100 kg
Kakao Kakaopulver schwach entölt 100 kg
4.899,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Crownseller
49,00 €/1l
Produktbild von Achterhof Kakao Pulver (500g)
Achterhof Kakao Pulver (500g)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
49,90 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (10er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (10er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
107,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
21,59 €/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (6er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,05 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
19,68 €/1kg
Produktbild von TERRAGEM Zeremonieller Rohkakao – Kakao-Set 5x100g – 100% Kakaobohnen -Zuckerfrei, Laktosefrei, Keto – Trinkkakao für Zeremonien - Rohkakao Schokolade
TERRAGEM Zeremonieller Rohkakao – Kakao-Set 5x100g – 100% Kakaobohnen -Zuckerfrei, Laktosefrei, Keto – Trinkkakao für Zeremonien - Rohkakao Schokolade
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 31
35,90 €
Verkäufer: Somato
71,80 €/1l
Produktbild von Barú White Chocolate Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú White Chocolate Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Barú Fluffy Marshmallow Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
Barú Fluffy Marshmallow Trinkschokolade Pulver - Instant Schokolade - 4 x 250g
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Vivarini - Alkalisiertes Kakao Fettarmer Pulver 1kg - Ohne Zucker, Ohne Bitterkeit - Leicht Löslich Für Backen, Desserts - Schokoladengeschmack
Vivarini - Alkalisiertes Kakao Fettarmer Pulver 1kg - Ohne Zucker, Ohne Bitterkeit - Leicht Löslich Für Backen, Desserts - Schokoladengeschmack
22,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
22,99 €/1kg
Produktbild von BARU Swirly Hot Chocolate Powder - Instant Chocoladepoeder - 1500g - 75 porties Single Unit
BARU Swirly Hot Chocolate Powder - Instant Chocoladepoeder - 1500g - 75 porties Single Unit
61,99 €
-32%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von ROHE -KAKAOBOHNEN 600 g –  PLANET SUPERFOODS
ROHE -KAKAOBOHNEN 600 g – PLANET SUPERFOODS
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,52 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
52,53 €/1kg
Produktbild von Nestle Nesquik Kakaopulver Originalbeutel VPE (10X700g Packung) + usy Block
Nestle Nesquik Kakaopulver Originalbeutel VPE (10X700g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
73,99 €
Verkäufer: atundo
10,55 €/1kg
Bestseller
KAKAO NATURALNE NIEALKALIZOWANE 1 KG SWOJSKA PIWNICZKA
Natürliches, Nicht Alkalisiertes Kakao 1 Kg Swojska Piwniczka
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,31 €
-5%
10,68 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
10,68 €/1kg
Produktbild von Hofgut Backkakao VPE (10x250g Packung) + usy Block
Hofgut Backkakao VPE (10x250g Packung) + usy Block
74,49 €
Verkäufer: atundo
29,68 €/1kg
Produktbild von Vivarini - Alkalisiertes Kakao Fettarmer Pulver 500g - Ohne Zucker, Ohne Bitterkeit - Leicht Löslich Für Backen, Desserts - Schokoladengeschmack
Vivarini - Alkalisiertes Kakao Fettarmer Pulver 500g - Ohne Zucker, Ohne Bitterkeit - Leicht Löslich Für Backen, Desserts - Schokoladengeschmack
12,99 €
Verkäufer: MateMundo
25,98 €/1kg
Produktbild von Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (2er Pack)
Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,53 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
23,53 €/1kg
Produktbild von Krüger Schokotrunk Getränkepulver 6er Pack (6x1kg Beutel) + usy Block
Krüger Schokotrunk Getränkepulver 6er Pack (6x1kg Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
56,24 €
Verkäufer: atundo
8,51 €/1kg
Produktbild von Magic Pwdr Power Cocoa Pulver 200g - Reishi, Chaga und Lion's Mane Pilz Extrakt - Kakao Mischung Für Entspannung, Schlaf, Stressabbau - Ohne Zucker
Magic Pwdr Power Cocoa Pulver 200g - Reishi, Chaga und Lion's Mane Pilz Extrakt - Kakao Mischung Für Entspannung, Schlaf, Stressabbau - Ohne Zucker
7,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
39,95 €/1kg
Produktbild von Nature's Finest Good Night Latte, Getränkepulver 125 g
Nature's Finest Good Night Latte, Getränkepulver 125 g
11,79 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade 500,0 g
Caotina Blanc Trinkschokolade 500,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,69 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
27,38 €/1kg
Produktbild von süssundclever.de |  Kakaopulver ungesüßt & alkalisiert | 1,0 kg | Stark entölt 10–12 % Fett | Premium Trink- und Backkakao | Herkunft Peru
süssundclever.de | Kakaopulver ungesüßt & alkalisiert | 1,0 kg | Stark entölt 10–12 % Fett | Premium Trink- und Backkakao | Herkunft Peru
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
26,90 €/1kg