Peptolap Fast hydrolysiertes Halal-Kollagenpulver Typ I & III | 500 g | LUTO Supplements

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

23,90 €

47,80 € / 1kg

zzgl. 5,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3X Boombreast – Nahrungsergänzungsmittel
3X Boombreast – Nahrungsergänzungsmittel
89.310,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
89,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UnicornGroup
Produktbild von CollMeCell Kollagen Pulver 1000 g, 2000 Dalton Peptide, 100 % Kollagenhydrolysat Typ I & III, KI-generiertes Bild
CollMeCell Kollagen Pulver 1000 g, 2000 Dalton Peptide, 100 % Kollagenhydrolysat Typ I & III
26,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kollagen
Produktbild von WoldoHealth Kollagen Pulver 500g Typ I & III Hydrolysiertes Collagen, KI-generiertes Bild
WoldoHealth Kollagen Pulver 500g Typ I & III Hydrolysiertes Collagen
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS
Produktbild von MycoMedica Reishi, 30% Polysaccharide, 90 Kapseln
MycoMedica Reishi, 30% Polysaccharide, 90 Kapseln
274,90 €/1l
29,90 €
-8%
27,49 €
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von LUTO Supplements Myo-Inositol Pulver 250 g
LUTO Supplements Myo-Inositol Pulver 250 g
55,60 €/1kg
13,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von MycoMedica Cordyceps 50% Polysaccharide, 90 Kapseln
MycoMedica Cordyceps 50% Polysaccharide, 90 Kapseln
227,50 €/1l
45,50 €
Verkäufer: Altermedic
Produktbild von SuperSmart Keranat Dietary Supplement - 60 Softgels
SuperSmart Keranat Dietary Supplement - 60 Softgels
1.000,00 €/1kg
62,00 €
-9%
56,00 €
Verkäufer: SuperSmart
Produktbild von SuperSmart Vitamin K2 MK-7 + Vitamin D3 Dietary Supplement - 60 softgels
SuperSmart Vitamin K2 MK-7 + Vitamin D3 Dietary Supplement - 60 softgels
886,36 €/1kg
39,00 €
Verkäufer: SuperSmart
Produktbild von Olimp Gain Bolic 6000 - 6800g Banane
Olimp Gain Bolic 6000 - 6800g Banane
15,72 €/1kg
106,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Cellucor C4 Original 30Serv.
Cellucor C4 Original 30Serv.
197,38 €/1kg
38,49 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von SuperSmart Astragaloside IV 98% Dietary Supplement - 60 Vegi-Kaps
SuperSmart Astragaloside IV 98% Dietary Supplement - 60 Vegi-Kaps
2.651,16 €/1kg
114,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperSmart
Produktbild von Magnesium Malat + Vitamin B6 Hrotlife 90cps
Magnesium Malat + Vitamin B6 Hrotlife 90cps
20,40 €
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von SFD Nutrition ZMA+B6, Einzelvitamin
SFD Nutrition ZMA+B6, Einzelvitamin
79,08 €/1kg
9,49 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Vitakruid Psyllium 5000 mg & Glucomannan 1000 mg Ballaststoffe (450 g)
Vitakruid Psyllium 5000 mg & Glucomannan 1000 mg Ballaststoffe (450 g)
52,84 €/1kg
28,70 €
-5%
27,16 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von SuperSmart Zeolite Clinoptilolite Dietary Supplement - 25 Dosen
SuperSmart Zeolite Clinoptilolite Dietary Supplement - 25 Dosen
160,96 €/1kg
47,00 €
Verkäufer: SuperSmart
Suplement diety Biowen Kurkuma C3 Complex+ 60 kapsułek Układ trawienny
Kurkuma C3 Complex+ Glutenfrei 60 Kapseln – Biowen
18.010,00 €/1kg
34,67 €
-48%
18,01 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Urbase II ProAktiv Intra - Basenpulver, 200 g Pulver
Urbase II ProAktiv Intra - Basenpulver, 200 g Pulver
70,65 €/1kg
19,57 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von BioTechUSA Vitamin D3, Einzelvitamin
BioTechUSA Vitamin D3, Einzelvitamin
101,36 €/1l
14,19 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von SuperSmart Bromelain Dietary Supplement - 90 Magensaftres. Kaps.
SuperSmart Bromelain Dietary Supplement - 90 Magensaftres. Kaps.
671,23 €/1kg
49,00 €
Verkäufer: SuperSmart
Produktbild von Nutriversum Eisen 30 mg | Eisen(II)-Fumarat
Nutriversum Eisen 30 mg | Eisen(II)-Fumarat
391,54 €/1kg
11,66 €
-56%
5,09 €
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hydrolysiertes Rinderkollagen-Pulver mit 500 g Inhalt. Geschmacksneutral, ohne Zusätze und leicht in Wasser, Kaffee, Saft oder Shakes löslich.
Aufbewahrung und Verwendung
Täglich 10-15 g verwenden. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% hydrolysiertes Rinderkollagen.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie 1597 kJ / 376 kcal; Fett 0,2 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g; Kohlenhydrate 0,5 g; davon Zucker 0,3 g; Eiweiß 93,0 g; Salz 0,2 g.
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
LUTO Supplements | [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Kollagenhydrolysat Pulver 500 g
Hersteller
LUTO Supplements
Lieferumfang
1 Beutel mit 500 g Kollagenhydrolysat Pulver
Mengenkennzeichnung
100% hydrolysiertes Rinderkollagen.
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
Täglich 10-15 g in Wasser, Kaffee, Saft, Smoothies oder Shakes einrühren und direkt verzehren.
EAN
8721055251729

Aufbewahrung und Verwendung
Täglich 10-15 g verwenden. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% hydrolysiertes Rinderkollagen.
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 g: Energie 1597 kJ / 376 kcal; Fett 0,2 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,2 g; Kohlenhydrate 0,5 g; davon Zucker 0,3 g; Eiweiß 93,0 g; Salz 0,2 g.
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
LUTO Supplements | [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Kollagenhydrolysat Pulver 500 g
Hersteller
LUTO Supplements
Lieferumfang
1 Beutel mit 500 g Kollagenhydrolysat Pulver
Mengenkennzeichnung
100% hydrolysiertes Rinderkollagen.
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
Täglich 10-15 g in Wasser, Kaffee, Saft, Smoothies oder Shakes einrühren und direkt verzehren.
EAN
8721055251729
Passt auch dazu
Produktbild von Vita Elements Multikollagen Pulver 454g Gelenke Hyaluron Biotin Collagen Nahrungsergänzungsmittel, KI-generiertes Bild
Vita Elements Multikollagen Pulver 454g Gelenke Hyaluron Biotin Collagen Nahrungsergänzungsmittel
39,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von VASAGLE Stehleuchte, Standleuchte, Stehlampe, höhenverstellbare Leselampe, 140-170 cm hoch, mit Fußtaster, E27 Fassung
VASAGLE Stehleuchte, Standleuchte, Stehlampe, höhenverstellbare Leselampe, 140-170 cm hoch, mit Fußtaster, E27 Fassung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
UVP45,99 €
34,91 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von VASAGLE Stehleuchte, Standleuchte, Stehlampe, höhenverstellbare Leselampe, 140-170 cm hoch, modern, mit Fußtaster, Lampenschirm aus Stoff, E27 Fassung
VASAGLE Stehleuchte, Standleuchte, Stehlampe, höhenverstellbare Leselampe, 140-170 cm hoch, modern, mit Fußtaster, Lampenschirm aus Stoff, E27 Fassung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
UVP52,99 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von SIS GO Energy + Caffeine Gels (30x60ml) Double Espresso - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS GO Energy + Caffeine Gels (30x60ml) Double Espresso - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
24,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Maurten Gel 100 Schachtel Mit Energiegelen Neutraler Geschmack 40g 12 Einheiten Schwarz  Schwarz One Size
Maurten Gel 100 Schachtel Mit Energiegelen Neutraler Geschmack 40g 12 Einheiten Schwarz Schwarz One Size
117,69 €/1l
56,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von ESN Magnesium Bisglycinate, Einzelvitamin
ESN Magnesium Bisglycinate, Einzelvitamin
146,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,55 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Bestseller
Produktbild von Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital
Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital
49.900,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EXVital_de
Produktbild von Pille Hydro Triple Pack Zitronengelb (3er Pack) (Restauriert A+)
Pille Hydro Triple Pack Zitronengelb (3er Pack) (Restauriert A+)
27,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von Sis Beta Fuel Schachtel Mit Energiegelen Erdbeere & Limette 60ml 30 Einheiten Schwarz  Schwarz One Size
Sis Beta Fuel Schachtel Mit Energiegelen Erdbeere & Limette 60ml 30 Einheiten Schwarz Schwarz One Size
831,67 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
49,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Produktbild von SIS GO Isotonic Energy Gels (30x60ml) Fruit Salad - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS GO Isotonic Energy Gels (30x60ml) Fruit Salad - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
22,17 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
39,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements
Bestseller
Produktbild von SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Orange - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
SIS Beta Fuel Gel (30x60ml) Orange - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
27,72 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
49,90 €
Verkäufer: LUTO-Supplements

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln
Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat
Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Kostenloser Versand
17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l
Bestseller
Produktbild von Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure
Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
34,49 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg
Produktbild von Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Kostenloser Versand17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,24 €
Kostenloser Versand21% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg
Produktbild von Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat
Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Kostenloser Versand
17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l
Produktbild von Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat
Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Kostenloser Versand17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Kostenloser Versand29% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l
Bestseller
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
38,99 €/1l
Produktbild von More Nutrition Protein Milkshake Style Strawberry 600g
More Nutrition Protein Milkshake Style Strawberry 600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
48,33 €/1kg
Produktbild von Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg
Produktbild von ESN Ultrapure Creatine Pulver Neutral 500g
ESN Ultrapure Creatine Pulver Neutral 500g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
61,98 €/1l
Bestseller
A dark green bucket of citric acid powder.
GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 117
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg
Produktbild von Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe
Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
53,99 €
Kostenloser Versand21% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Liposomale NAC N-Acetyl-L-Cystein Tropfen hochdosiert - (60.000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Packung) 2000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Tagesdosis
Liposomale NAC N-Acetyl-L-Cystein Tropfen hochdosiert - (60.000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Packung) 2000mg NAC N-Acetyl-L-Cystein pro Tagesdosis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Increase
498,33 €/1l
Bestseller
Produktbild von Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital
Collagen Pulver 500 Gramm, Bioaktives Kollagen von EXVital
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 138
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EXVital_de
49.900,00 €/1kg
Produktbild von Liposomale Bromelain Tropfen hochdosiert - (60.000mg Bromelain pro Packung) 2000mg Bromelain pro Tagesdosis mit 2400 F.I.P. und 3000 GDU/g - MCT Öl
Liposomale Bromelain Tropfen hochdosiert - (60.000mg Bromelain pro Packung) 2000mg Bromelain pro Tagesdosis mit 2400 F.I.P. und 3000 GDU/g - MCT Öl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Increase
498,33 €/1l
Produktbild von Genius Feelvita Nutrition Fat & Carb Blocker mit Zink & Cholin für normalen Fettstoffwechsel, Kapseln 4-Monatsvorrat (240 Kapseln) -  Germany
Genius Feelvita Nutrition Fat & Carb Blocker mit Zink & Cholin für normalen Fettstoffwechsel, Kapseln 4-Monatsvorrat (240 Kapseln) - Germany
96,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH
560,71 €/1kg
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 500 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 500 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
43,48 €/1l