500g getrockneter Chili X.O. Brand dried Chilli Thailand

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

10,79 €

21,58 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
7h 08m 28s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Chili & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
11,65 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,63 €
-8%
6,06 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Chili Pulver 2000g
Chili Pulver 2000g
13,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Chili Flocken 1000g
Chili Flocken 1000g
18,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von Birds Eye Chili 500g
Birds Eye Chili 500g
43,80 €/1kg
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
Produktbild von TriPack Chili Chipotle, Pasilla und Ancho Flor 100g
TriPack Chili Chipotle, Pasilla und Ancho Flor 100g
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Hiep Long | Getrocknete Chilischoten - 100g - Ganze Chili - Scharfe Gewürze - Asiatische Küche
Hiep Long | Getrocknete Chilischoten - 100g - Ganze Chili - Scharfe Gewürze - Asiatische Küche
30,90 €/1l
3,09 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Getrocknete rote Chilischoten im Ganzen 40g - NGR
Getrocknete rote Chilischoten im Ganzen 40g - NGR
66,25 €/1kg
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 500g Getrockneter Chili Fishwell Brand Chilli China
500g Getrockneter Chili Fishwell Brand Chilli China
16,38 €/1kg
8,19 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Jalapeño Chili - Gewürz
Jalapeño Chili - Gewürz
376,19 €/1kg
7,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: Loeffelgeist
Produktbild von Chili Cayennepfeffer 200g
Chili Cayennepfeffer 200g
42,27 €/1kg
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Chipotle Chili Paste
Chipotle Chili Paste
36,90 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von Chili gemahlen - Cayennepfeffer - Chilli Pulver - gemahlene Chilis - 150g
Chili gemahlen - Cayennepfeffer - Chilli Pulver - gemahlene Chilis - 150g
39,93 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Scovillas Ancho Poblano Schoten, getrocknet, 40g
Scovillas Ancho Poblano Schoten, getrocknet, 40g
88,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,40 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Cholimex Chilli Sauce for Satay 150g
Cholimex Chilli Sauce for Satay 150g
15,33 €/1l
2,30 €
Verkäufer: Asia-Bambus
Produktbild von Habanero Chili - Gewürz
Habanero Chili - Gewürz
282,14 €/1kg
7,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: Loeffelgeist
Produktbild von Cock Brand | Ganze Getrocknete Chilischoten - 57g - Scharfe Paprika - Asiatische Gewürze - Chili
Cock Brand | Ganze Getrocknete Chilischoten - 57g - Scharfe Paprika - Asiatische Gewürze - Chili
58,77 €/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,35 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Flower Brand Sambal Oelek 720g – Scharfe Chilipaste aus frischen Chilischoten
Flower Brand Sambal Oelek 720g – Scharfe Chilipaste aus frischen Chilischoten
8,83 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chipotle Chili Flocken
Chipotle Chili Flocken
96,94 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von 100g Chili gemahlen - (Cayennepfeffer)
100g Chili gemahlen - (Cayennepfeffer)
59.500,00 €/1l
5,95 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
Produktbild von Scovillas Habanero Rot Schoten, getrocknet, 30g
Scovillas Habanero Rot Schoten, getrocknet, 30g
138,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,90 €
Verkäufer: suryashop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

roter getrockneter Chili der Marke X.O.

Sie erhalten 500g

Zutaten: Chili

Dieses Naturprodukt wurde unter strenger Kontrolle in höchster Qualität hergestellt. Um die Frische und das Aroma zu erhalten empfiehlt es sich das Produkt nach dem Öffnen in einem luftdichten Behälter kühl, trocken und gegen direktes Sonnenlicht geschützt aufzubewahren

Aufbewahrung und Verwendung
bei Zimmertemperatut trocken lagern
Zutatenverzeichnis
roter Chili 100% Allergenfrei
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 415 Kcal, Fett 13,4g, davon gesättigt 1,34g, Kohlehydrate 58,4g, Zucker 0,0g, Eiweiss 15,0g, Salz 0,225g, Ballaststoffe 25,0g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Importeur Oriental Merchant Heksekamp 7 5301 LX Zaltbommel, NL Niederlande
Verkehrsbezeichnung
roter Chili getrocknet
Hersteller
X.O.
EAN
8853085002382

Aufbewahrung und Verwendung
bei Zimmertemperatut trocken lagern
Zutatenverzeichnis
roter Chili 100% Allergenfrei
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert 415 Kcal, Fett 13,4g, davon gesättigt 1,34g, Kohlehydrate 58,4g, Zucker 0,0g, Eiweiss 15,0g, Salz 0,225g, Ballaststoffe 25,0g
Allergene
Keine
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Importeur Oriental Merchant Heksekamp 7 5301 LX Zaltbommel, NL Niederlande
Verkehrsbezeichnung
roter Chili getrocknet
Hersteller
X.O.
EAN
8853085002382
Passt auch dazu
Produktbild von TriPack Chili Chipotle, Pasilla und Ancho Flor 100g
TriPack Chili Chipotle, Pasilla und Ancho Flor 100g
120,00 €/1l
12,00 €
Verkäufer: LaProve
Produktbild von TriPack Chili Chipotle, Arbol und Chili Guajillo aus Mexiko 100g
TriPack Chili Chipotle, Arbol und Chili Guajillo aus Mexiko 100g
199,90 €/1l
19,99 €
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Getrocknete rote Chilischoten im Ganzen 40g - NGR
Getrocknete rote Chilischoten im Ganzen 40g - NGR
66,25 €/1kg
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sambal Oelek scharfe Sauce 740g - Diamant
Sambal Oelek scharfe Sauce 740g - Diamant
3,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,39 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Hiep Long | Getrocknete Chilischoten - 100g - Ganze Chili - Scharfe Gewürze - Asiatische Küche
Hiep Long | Getrocknete Chilischoten - 100g - Ganze Chili - Scharfe Gewürze - Asiatische Küche
30,90 €/1l
3,09 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Scovillas Ancho Poblano Schoten, getrocknet, 40g
Scovillas Ancho Poblano Schoten, getrocknet, 40g
88,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,40 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von X.O. Getrocknete Thai Chilis rot 100g
X.O. Getrocknete Thai Chilis rot 100g
34,90 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
11,65 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,63 €
-8%
6,06 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Getrocknete ganze Chilischoten mit Stiel, scharf 30 g
Getrocknete ganze Chilischoten mit Stiel, scharf 30 g
59,80 €/1l
2,99 €
Verkäufer: PHRoyal
Bestseller
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1144
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Getrocknete zerstoßene Chilischoten, 100 g
Getrocknete zerstoßene Chilischoten, 100 g
39,00 €/1l
3,90 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von aro Rote Kidney Bohnen 2,5KG
aro Rote Kidney Bohnen 2,5KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
5% ab 4 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von GL Getrocknete Ganze Chillis 500g
GL Getrocknete Ganze Chillis 500g
17,98 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Chinesischer Pak Choi Kohl 1G Chinesische Kohlsamen Toraf
Chinesischer Pak Choi Kohl 1G Chinesische Kohlsamen Toraf
0,59 €/1kg
0,59 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Poppy Seeds Mohn Samen White Trs 100 G
Poppy Seeds Mohn Samen White Trs 100 G
27,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,90 €
-30%
2,71 €
Verkäufer: Quicktrolly
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
9,96 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Long Life Brand Schnellkochende Nudeln, mit Ei 500g Quick Cooking Wok, Mie
Long Life Brand Schnellkochende Nudeln, mit Ei 500g Quick Cooking Wok, Mie
4,68 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,34 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
Produktbild von Carolina Reaper Pulver mit 2.200.000 SHU 2,5g in einem phosphoreszierenden Totenkopf, der im Dunkeln leuchtet.
Carolina Reaper Pulver mit 2.200.000 SHU 2,5g in einem phosphoreszierenden Totenkopf, der im Dunkeln leuchtet.
12.800,00 €/1l
32,00 €
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Getrocknete ganze Chilischoten 100g - Red Hill
Getrocknete ganze Chilischoten 100g - Red Hill
34,54 €/1l
4,49 €
Verkäufer: Saigon-Monsun
Produktbild von Gebratene Zwiebeln 500g - Diamant
Gebratene Zwiebeln 500g - Diamant
7,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,08 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von 27kg Grillbriketts Pinie Eiche Holzkohle Grillkohle Holzkohlebriketts Kohle
27kg Grillbriketts Pinie Eiche Holzkohle Grillkohle Holzkohlebriketts Kohle
1,33 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 88
35,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Scovillas Carolina Reaper Schoten, getrocknet, 20g
Scovillas Carolina Reaper Schoten, getrocknet, 20g
198,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,90 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Riiffs Rose De Soleil Eclat Eau de Parfum 100 ml Unisex
Riiffs Rose De Soleil Eclat Eau de Parfum 100 ml Unisex
204,90 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Scovilla Chilibar XXX-HOT, 6 handverlesene Chili Sorten in wiederverschließbaren Aromabechern
Scovilla Chilibar XXX-HOT, 6 handverlesene Chili Sorten in wiederverschließbaren Aromabechern
99,50 €/1kg
19,90 €
Verkäufer: suryashop
Produktbild von Speisesalz Bad Reichenhaller Siedesalz AlpenSalz Großpack 15kg Eimer Vorratspack Salz
Speisesalz Bad Reichenhaller Siedesalz AlpenSalz Großpack 15kg Eimer Vorratspack Salz
2,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jahreszeiten_Onlineshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Chili Flocken ohne Saat 1000g
Chili Flocken ohne Saat 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
21,90 €/1kg
Produktbild von Cayennepfeffer 5kg Gemahlen Chilipulver Scharf Pikant Fleisch Fisch Pur GiDeli
Cayennepfeffer 5kg Gemahlen Chilipulver Scharf Pikant Fleisch Fisch Pur GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
10,60 €/1kg
Produktbild von Chili Pulver 1000g
Chili Pulver 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
18,90 €/1kg
Produktbild von Chili Flocken 500g
Chili Flocken 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
23,00 €/1kg
Produktbild von Mexická Fiesta & Taco Kit – kukuřičné tortilly, omáčky El Yucateco Habanero a sušené chilské trio
Mexická Fiesta & Taco Kit – kukuřičné tortilly, omáčky El Yucateco Habanero a sušené chilské trio
49,00 €
Verkäufer: LaProve
49,00 €/1l
Produktbild von Birds Eye Chili 1000g
Birds Eye Chili 1000g
37,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
37,90 €/1kg
Produktbild von Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
Gochugaru Chilischoten 500g - Asia Kitchen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,63 €
-8%
6,06 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,65 €/1kg
Produktbild von 500g Chili geschrotet - Smoked - rauchig
500g Chili geschrotet - Smoked - rauchig
12,95 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
25,90 €/1l
Produktbild von Tripack Guajillo Arbol smoked Chipotle Epazote 20g Mex. Oregano 20g
Tripack Guajillo Arbol smoked Chipotle Epazote 20g Mex. Oregano 20g
35,00 €
Verkäufer: LaProve
250,00 €/1kg
Produktbild von 25g Carolina Reaper Chili - gemahlen
25g Carolina Reaper Chili - gemahlen
10,95 €
Verkäufer: Hanse-Pepper_Gewuerze
438,00 €/1l
Produktbild von Chili Pulver 2000g
Chili Pulver 2000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
13,95 €/1kg
Produktbild von Youki | Chili-paste Aus Sojabohnen - 130g - Solone Paprika Chili - Würzig - Sichuan Geschmack
Youki | Chili-paste Aus Sojabohnen - 130g - Solone Paprika Chili - Würzig - Sichuan Geschmack
6,99 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
53,77 €/1kg
Produktbild von Chili Flocken 1000g
Chili Flocken 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
18,90 €/1kg
Produktbild von Birds Eye Chili 500g
Birds Eye Chili 500g
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
43,80 €/1kg
Produktbild von Asia Foods | Gochugaru-paprika - 200g - Grob Gemahlen - Chili-flocken - Koreanische Küche
Asia Foods | Gochugaru-paprika - 200g - Grob Gemahlen - Chili-flocken - Koreanische Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,51 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
17,55 €/1l
Produktbild von Chipotle Chili Jalapeno Gewürz, gemahlen, Chilipulver mit pikantem & rauchigem Geschmack, 10 x 50g
Chipotle Chili Jalapeno Gewürz, gemahlen, Chilipulver mit pikantem & rauchigem Geschmack, 10 x 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
61,98 €/1kg
Produktbild von Chili Flocken 250g
Chili Flocken 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spintz
34,00 €/1kg
Produktbild von Gehackte Chilischoten | Kalabrische scharfe Chili-Creme in Olivenöl |  Gewürze für Fleisch und  Pizza | 3 X mit 180g
Gehackte Chilischoten | Kalabrische scharfe Chili-Creme in Olivenöl | Gewürze für Fleisch und Pizza | 3 X mit 180g
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati
34,59 €/1l
Produktbild von Chili Habanero, gemahlen, Chili Pulver extrem scharf, zum Kochen und Braten, scharfe Grill-Rubs, 10 x 25g
Chili Habanero, gemahlen, Chili Pulver extrem scharf, zum Kochen und Braten, scharfe Grill-Rubs, 10 x 25g
31,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
125,96 €/1kg
Produktbild von Chilis, ganz, Tianjin Chilis leicht bis mittelscharf, ideal zum Kochen oder Einlegen, 10 x 50g
Chilis, ganz, Tianjin Chilis leicht bis mittelscharf, ideal zum Kochen oder Einlegen, 10 x 50g
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
61,98 €/1kg