Nescafé Latte KitKat Kaffeepulver (273g Dose) + usy Block

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,74 €

20,50 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 16. – Di. 20. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
82,76 €/1kg
100,14 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
19,64 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker 6er Pack (6x180g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Kaffeesticks 3in1 löslicher Bohnenkaffee mit Kaffeeweißer und Zucker 6er Pack (6x180g Packung) + usy Block
12,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
7,89 €/1kg
23,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Nescafe Cappuccino Choco KitKat 7 Stück (7x21g Packung) + usy Block
Nescafe Cappuccino Choco KitKat 7 Stück (7x21g Packung) + usy Block
60,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von NESCAFÉ KitKat Mocha, Instantkaffee mit Milch und Kakao, 3 Packungen mit 7 Beuteln x 21 g + Italian Gouret polpa 400gr
NESCAFÉ KitKat Mocha, Instantkaffee mit Milch und Kakao, 3 Packungen mit 7 Beuteln x 21 g + Italian Gouret polpa 400gr
45,68 €/1l
21,22 €
-5%
20,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
66,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Typ Latte 230g
Nescafé Typ Latte 230g
21,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nescafe Frappe Eiskaffee 3er Pack (3x275g Dose) + usy Block
Nescafe Frappe Eiskaffee 3er Pack (3x275g Dose) + usy Block
27,42 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo Cappuccino Intenso (16/276g) + usy Block
Tassimo Cappuccino Intenso (16/276g) + usy Block
31,00 €/1kg
9,61 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Nescafe Frappe Eiskaffee 8er Pack (8x275g Dose) + usy Block
Nescafe Frappe Eiskaffee 8er Pack (8x275g Dose) + usy Block
22,30 €/1kg
53,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafe Iced 3er Pack (3x95g Glas) + usy Block
Nescafe Iced 3er Pack (3x95g Glas) + usy Block
72,55 €/1kg
22,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Jacobs Cappuccino Caramel 3er Pack (3x360g Packung) + usy Block
Jacobs Cappuccino Caramel 3er Pack (3x360g Packung) + usy Block
15,82 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Jeden Tag Kaffeeweißer 3er Pack (3x250g Glas) + usy Block
Jeden Tag Kaffeeweißer 3er Pack (3x250g Glas) + usy Block
15,66 €/1kg
10,49 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Tassimo Cappuccino Choco (160/10g Packung) + usy Block
Tassimo Cappuccino Choco (160/10g Packung) + usy Block
46,38 €/1kg
9,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Jeden Tag Hafertaler 3er Pack (3x600g Packung) + usy Block
Jeden Tag Hafertaler 3er Pack (3x600g Packung) + usy Block
8,61 €/1kg
16,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
45,10 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,51 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jeden Tag Cappuccino Schoko 3er Pack (3x500g Dose) + usy Block
Jeden Tag Cappuccino Schoko 3er Pack (3x500g Dose) + usy Block
10,31 €/1kg
17,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Idee Kaffee entcoffeiniert Filterkaffee (500g Packung) + usy Block
Idee Kaffee entcoffeiniert Filterkaffee (500g Packung) + usy Block
20,89 €/1kg
12,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Cellini Kaffeekonzentrat Caramel Macchiato (100ml Flasche) + usy Block
Cellini Kaffeekonzentrat Caramel Macchiato (100ml Flasche) + usy Block
93,60 €/1l
9,36 €
Verkäufer: atundo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Instant-Kaffeespezialität mit Milch und Kakao für ein cremiges Getränk mit süßer Note. Die Kombination aus löslichem Kaffee und kakaohaltigen Bestandteilen sorgt für ein ausgewogenes Geschmackserlebnis. Ideal für die schnelle Zubereitung mit heißem Wasser.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern Kühl und trocken lagern, nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten verbrauchen
Zutatenverzeichnis
Sucre, LAIT écrémé en poudre (18%), sirop de glucose, huile de coco, inuline, cacao maigre en poudre (3,7%), café soluble (2,9%), arômes, lactose (LAIT), correcteurs d'acidité (carbonates de sodium, acide citrique), sel
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g/ml in g/ml :165KJ/39Kcal/Fett:1.0davon gesättigte Fettsäuren:0.8 /Kohlenhydrate:6.2>davon Zucker:4.7/Ballaststoffe:1.0/Eiweiß:0.8/Salz:0.11
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé France 34-40 rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux, Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Kaffeepulverzubereitung mit Milch und Kakao
Hersteller
USY
EAN
6928828239843

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern Kühl und trocken lagern, nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten verbrauchen
Zutatenverzeichnis
Sucre, LAIT écrémé en poudre (18%), sirop de glucose, huile de coco, inuline, cacao maigre en poudre (3,7%), café soluble (2,9%), arômes, lactose (LAIT), correcteurs d'acidité (carbonates de sodium, acide citrique), sel
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g/ml in g/ml :165KJ/39Kcal/Fett:1.0davon gesättigte Fettsäuren:0.8 /Kohlenhydrate:6.2>davon Zucker:4.7/Ballaststoffe:1.0/Eiweiß:0.8/Salz:0.11
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé France 34-40 rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux, Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Kaffeepulverzubereitung mit Milch und Kakao
Hersteller
USY
EAN
6928828239843
Passt auch dazu
Produktbild von NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Entkoffeiniert (1 x 10 x 12,5g)
NESCAFÉ Gold Typ Cappuccino Entkoffeiniert (1 x 10 x 12,5g)
29.360,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
3,67 €
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafe Cappuccino Choco KitKat 7 Stück (7x21g Packung) + usy Block
Nescafe Cappuccino Choco KitKat 7 Stück (7x21g Packung) + usy Block
60,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,86 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von NESCAFÉ KitKat Mocha, Instantkaffee mit Milch und Kakao, 3 Packungen mit 7 Beuteln x 21 g + Italian Gouret polpa 400gr
NESCAFÉ KitKat Mocha, Instantkaffee mit Milch und Kakao, 3 Packungen mit 7 Beuteln x 21 g + Italian Gouret polpa 400gr
45,68 €/1l
21,22 €
-5%
20,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
Nescafé Classic Crema | löslicher Kaffee | 200g
66,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nescafé Typ Cappuccino weniger süß 220g
Nescafé Typ Cappuccino weniger süß 220g
19,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,02 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Nescafé Typ Latte 230g
Nescafé Typ Latte 230g
21,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,74 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
54,97 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Nescafe Mocha KitKat (7 Sticks)
Nescafe Mocha KitKat (7 Sticks)
79,66 €/1kg
9,40 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
35% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Jeden Tag Cappuccino Classico (200g Dose) + usy Block
Jeden Tag Cappuccino Classico (200g Dose) + usy Block
16,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: atundo
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
502,10 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt
Produktbild von MASSIMO Frappé Chocolate 250g (10 Sticks á 25g) - Köstliches Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
MASSIMO Frappé Chocolate 250g (10 Sticks á 25g) - Köstliches Instant Getränkepulver mit Instant-Kaffee, koffeinhaltig, schnelle Zubereitung
34,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
Cappuccino Da Zuccherare 250g - Crastan
17,27 €/1kg
5,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
19,64 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
Nescafé 3in1 Kaffeesticks 10x15g
19.066,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,86 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Nestle Choco Crossies Classic (150g Packung) + usy Block
Nestle Choco Crossies Classic (150g Packung) + usy Block
18,70 €/1kg
3,74 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Clinicalfy Klappbarer Rollstuhl Faltbar Kappbarer Rollstuhl Manuell bedienbar 44cm Sitz Leicht Schwarz Valencia
Clinicalfy Klappbarer Rollstuhl Faltbar Kappbarer Rollstuhl Manuell bedienbar 44cm Sitz Leicht Schwarz Valencia
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 84
109,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Queralto
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 180 x 200 cm - 16 cm - H4 - Träumegut24
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 180 x 200 cm - 16 cm - H4 - Träumegut24
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 3828
138,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
Produktbild von Kopfkissen 80 x 80 cm, 2er Set, Schlafkissen, 100% Mikrofaser, für Allergiker geeignet, sleepling Komfort 100
Kopfkissen 80 x 80 cm, 2er Set, Schlafkissen, 100% Mikrofaser, für Allergiker geeignet, sleepling Komfort 100
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 168
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Bestseller
Produktbild von Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
Coppenrath Zuckerfrei Mini Gewürz-Spekulatius 150g
24,38 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Mini Flacons International 4
Mini Flacons International 4
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rheinberg-Buch
Produktbild von Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
Nescafé Classic | löslicher Kaffee | 200-g-Glas
42,20 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,44 €
Verkäufer: Kaffee24
Bestseller
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP19,09 €
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
54,97 €/1kg
Produktbild von Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
Melitta Barista Instant Kaffee Crema Gold, löslicher Kaffee, im Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee
49,99 €/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
Jacobs Krönung löslicher Kaffee Instantkaffee 6er Pack (6x200g Glas) + usy Block
100,14 €
Verkäufer: atundo
82,76 €/1kg
Produktbild von Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Spiced Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
65,98 €
-36%
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
28,00 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
6,48 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,64 €/1kg
Produktbild von Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
Barú Pink Chai Latte – 24 Sachets x 20 g
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Distrilink
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Stracciatella 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
34,36 €
Verkäufer: atundo
37,76 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
Mahmood Coffee 3 in 1 Instantkaffee Original, Kaffee mit Kaffeecreme und Zucker, 48 Sticks x 18 g
28,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Cappuccino Classico 6er Pack (6x 500g Beutel) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
31,36 €
Verkäufer: atundo
10,42 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Gut & Günstig Gold löslicher Bohnenkaffee klassisch 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,24 €
Verkäufer: atundo
21,69 €/1kg
Produktbild von Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
Krüger Kaffeeweißer, laktosefrei officepack (3x1000g Beutel) plus usy Block Genussmensch
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,11 €
Verkäufer: atundo
9,01 €/1kg
Produktbild von Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
Crastan Cappuccino Classico da zuccherare Instantkaffee, Cappuccino löslicher ungesüßt 12x 250g + Italian Gourmet polpa 400g
51,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,28 €/1l
Produktbild von Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
Nescafé Crema Kawa Rozpuszczalna 200 g
10,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
53,40 €/1kg
Produktbild von Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
Hearts Cappuccino mit Kakao Instant Kaffeepulver 3er Pack (3x1kg Beutel) + usy Block
23,74 €
Verkäufer: atundo
7,89 €/1kg
Produktbild von Cappuccino Vanille 750g - Rioba
Cappuccino Vanille 750g - Rioba
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
17,21 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch und Zucker, 12 Sticks x 25 g
21,90 €
Kostenloser Versand
35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von -Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
-Löwenzahnwurzelkaffee 200 g – Dary Natury
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
50,70 €/1kg
Produktbild von Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
Krüger Family Testpaket Cappuccino Stracciatella Schoko White Classico 4 Sorten 4er Pack (4x500g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,16 €
Verkäufer: atundo
12,02 €/1kg
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee ohne Zucker, 12 Sticks x 6 g
20,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
Produktbild von Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
Mahmood Coffee Instant Türkischer Kaffee mit Milch, ohne Zucker, 12 Sticks x 19 g
21,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin