Soplica Likör Himbeere & Rose 0,5L 28% vol.
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,95 €
23,90 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l29,27 €/1l
20,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Wattenläuper Kräuterlikör 32% Vol. (0,7 l)25,14 €/1l
17,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Feigling Kirsch-Banana 15% Vol. 0,5L22,44 €/1l
11,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Beckschulte Eierlikör 20% Vol.38,54 €/1l
19,27 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Rosen Likör 25% 0,7l Pilavas
29,21 €/1l
20,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jassas-Shop

Soplica Likör Aprikose 0,5L 28% vol.
23,90 €/1l
11,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Buket Moldawii Apfelbeere Likör 0,5L 16% vol.
21,98 €/1l
10,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Buket Moldawii Quittenlikör 0,5L 16% vol
21,98 €/1l
10,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Streitberger Blutorange Likör 0,7l. Flasche
28,50 €/1l
19,95 €
Verkäufer: wodka-whisky-welt

Schmolles Himbeer Limette Likör // 0,5L 15%
35,98 €/1l
17,99 €
Verkäufer: BB_Versandlogistik_GmbH

Warlich Eierlikör 0.5L 17%vol
59,98 €/1l
29,99 €
Verkäufer: BB_Versandlogistik_GmbH

Soplica Egzotyczna Likör Mango & Kokos 0,5L 21% vol.
23,90 €/1l
11,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Berentzen Wildkirsch | 16 % vol | 0,7 l
11,70 €/1l
8,19 €
Verkäufer: mySpirits

Cranberry-Likör 15,4% vol 500ml Designerflasche
47,80 €/1l
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Calemino

Himbeer-Likör 15,4% vol 200ml
64,50 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Calemino

Sellendorfer Kirschen Edellikör (0,7 l / 20% vol.)
34,27 €/1l
23,99 €
Verkäufer: gourmeo24

Holunder-Likör 15,4% vol 500ml Designerflasche
47,80 €/1l
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Calemino

Tatratea 32 Citrus Tea Liqueur 700ml 32% Vol.
26.000,00 €/1l
18,20 €
Verkäufer: mySpirits

Spreewälder Holunder Likör (0,2 l / 20 % vol.)
94,95 €/1l
18,99 €
Verkäufer: gourmeo24

Walcher Bombardino Eierlikör 700ml 17% Vol.
24.142,86 €/1l
16,90 €
Verkäufer: artbook-service
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dieser polnische Likör vereint die süße, intensive Aroma von reifen Himbeeren mit der zarten, eleganten Note von Rosenblüten – ein einzigartiges Geschmackserlebnis mit 28% Alkoholgehalt.
- Inhalt
- 0.5 l
- Alkoholgehalt
- 28 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- CEDC International sp.z o.o. 64-600 Oborniki. ul. Kowanowska 48
- Verkehrsbezeichnung
- Likör Himbeere & Rose 0,5L 28% vol.
- Hersteller
- Sonstiges
- EAN
- 5900471012272
- Inhalt
- 0.5 l
- Alkoholgehalt
- 28 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- CEDC International sp.z o.o. 64-600 Oborniki. ul. Kowanowska 48
- Verkehrsbezeichnung
- Likör Himbeere & Rose 0,5L 28% vol.
- Hersteller
- Sonstiges
- EAN
- 5900471012272
Passt auch dazu

Soplica Likör Orange & Apfel & Zimt 0,5L 28% vol.
23,90 €/1l
11,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Soplica Egzotyczna Likör Mango & Kokos 0,5L 21% vol.
23,90 €/1l
11,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Mackenstedter Blaubeere Likör
18,36 €/1l
12,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Ficken Likör
13,70 €/1l
9,94 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,59 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Jägermeister - Herzlichen Glückwunsch zur bestandenen Prüfung - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk zur Prüfung
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Jägermeister - Alles Gute zum Valentinstag - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk zum Valentinstag
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders
![Produktbild von Koskenkorva Espresso Kaffeelikör (21% Vol.) 50cl- [Enthält Sulfite]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/5321b1248c259b4c4ce1600b946476eb.webp)
Koskenkorva Espresso Kaffeelikör (21% Vol.) 50cl- [Enthält Sulfite]
18,18 €/1l
10,99 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,09 €
Verkäufer: delicando

Jägermeister - 71 Happy Birthday - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk 71. Geburtstag
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Jägermeister - Beste Chefin der Welt - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk für Chefin
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Jägermeister - Herzlichen Glückwunsch - Eiserne Reserve Gitterkäfig Glückwunsch Geschenk
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Crodino arancia rossa, Crodino rot orange 10x 100 ml Aperitif bitter, Italienischer nicht -alkoholischer Aperitif bereit zu trinken + Italian Gourmet polpa 400g
19,23 €/1l
19,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Kleiner Feigling Blueberry 500ml 15% Vol.
22.780,00 €/1l
11,39 €
Verkäufer: delicando

De Kuyper CRÈME DE CAFÉ Liqueur 20% Vol. 0,7l
21,20 €/1l
14,84 €
Verkäufer: delicando

Jägermeister - 73 Happy Birthday - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk 73. Geburtstag
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

De Kuyper Creme de Cacao Brown 700ml 20% Vol.
28.557,14 €/1l
19,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Jägermeister - Beste Mama der Welt - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk für Mama
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Jägermeister - 41 Happy Birthday - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk 41. Geburtstag
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

Mackenstedter Saurer Likör
18,36 €/1l
12,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE

Ardbeg AN OA Islay Single Malt Scotch Whisky 46,6 % 0,70 lt.
138,79 €/1l
97,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss

Vedrenne - Liqueur de mangue 18° - 70cL
58,57 €/1l
41,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Krupnik Quittenlikör Pigwa 100ml 30% vol.
28,90 €/1l
2,89 €
Verkäufer: OfMarkt

Walcher Tartuffetto Kakao-Rum-Likör 0,7L 17 % vol. Aperitif Dessert
24,14 €/1l
16,90 €
Verkäufer: foodsetter

Jägermeister - Kleines Dankeschön für unseren Babysitter - Eiserne Reserve Gitterkäfig Bier Geschenk für Babysitter
111,29 €/1l
38,95 €
Verkäufer: Genial-Anders

De Kuyper Banana Likör | 15 % vol | 0,7 l
19,56 €/1l
33,99 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,69 €
Verkäufer: delicando

Caffo S. Maria Al Monte Sambuca, Spirituose, Alkohol, 42% Vol., 700 ml, 812/A-6
38,46 €/1l
26,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Likier Krupnik Słony Karmel 0,5L - Salziger Karamelllikör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Monsieur Sauer - Salty Haselnusslikör, 0,5l - 30% Vol.
28,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
57,00 €/1l

Di Alfino Amaretto - Mandellikör (6 x 0,7L)
46,86 €
Verkäufer: atundo
11,16 €/1l

Shanky's Whip Original Black Irish Whiskey Liqueur 2x 0,7l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
40,00 €
Verkäufer: drinkspecialist
57,14 €/1l

The Famous Steal Sauerkirschlikör Sour Cherry Sauerkirsche Kirschlikör Aperitif 0,7l 18%vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

Plombir Original Vanilla Sahnelikör 15% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Verkäufer: BazarFood
16,18 €/1l

Josephstropfen Kräuterlikör feiner bitterer Magenlikör 700ml 6er Pack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
112,66 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
26,82 €/1l

Pure - Zuckerfreier Limoncello Spritz
15,00 €
Verkäufer: Mooloolabas
20,00 €/1l

The Famous Steal Cheesecake Käsekuchenlikör Käsekuchenschnaps Käsekuchen Shot 0,7l 18%vol.
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

Vana Tallinn Rum Likör 0,5L 40% Vol. Estland Spirituose Liqueur Estonia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,39 €
Verkäufer: BazarFood
20,78 €/1l

The Famous Steal - Limetten Likör - 0,7l, 18% Vol.
19,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,56 €/1l

Josephstropfen Kräuterlikör der feine bittere Magenlikör 3000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
75,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
25,16 €/1l

Osborne Sherry Golden Medium dunkelgolden würzig süss 750ml 3er Pack
37,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
16,81 €/1l

Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500ml
8,39 €
Verkäufer: BazarFood
16,78 €/1l

Krugmann Waldmeister Likör 20 x 20 ml 400 ml Mini Liköre 15 Vol
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,25 €/1l

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
36,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1.810,00 €/1l

Krugmann 20 x Einhorn | Wildbeeren Likör in Mini Glas Flasche 15 % Vol. á 20 ml
26,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,25 €/1l

Likör Krupnik Malina 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Kleiner Feigling Adventskalender mit 24 kleinen Fläschchen 480ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
37,95 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
79,06 €/1l