Haribo Harry Potter Luna Lovegood vegetarisch 160g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,31 €

7,89 € / 1kg

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtgummis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fruitmania Joghurt-Gelee-Bohnen 160g - Haribo-12x
Fruitmania Joghurt-Gelee-Bohnen 160g - Haribo-12x
11,32 €/1kg
22,78 €
-2%
22,31 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schlumpf-Gummibärchen 175 g – Haribo 20x
Schlumpf-Gummibärchen 175 g – Haribo 20x
10,94 €/1kg
37,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tropifrutti Mix Gummibärchen 175 g – Haribo – 10er-Pack
Tropifrutti Mix Gummibärchen 175 g – Haribo – 10er-Pack
10,03 €/1kg
18,80 €
-3%
18,05 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Eldorado 375g
Haribo Eldorado 375g
13,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Harry Potter 160g
Haribo Harry Potter 160g
36,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
15,63 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Harry Potter Draco Malfoy sauer 160g
Haribo Harry Potter Draco Malfoy sauer 160g
15,56 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Harry Potter alle Editionen Bundle (3x160g Beutel) + usy Block
Haribo Harry Potter alle Editionen Bundle (3x160g Beutel) + usy Block
10,94 €/1kg
7,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Haribo Harry Potter Harry Edition (160g Beutel) + usy Block
Haribo Harry Potter Harry Edition (160g Beutel) + usy Block
8,96 €/1kg
2,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Haribo Jelly Beans vegan 160g
Haribo Jelly Beans vegan 160g
7,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von 5er Set Haribo Harry Potter Limited Fruchtgummi Editionen Harry Hermine Ron Draco Luna
5er Set Haribo Harry Potter Limited Fruchtgummi Editionen Harry Hermine Ron Draco Luna
16,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
41,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Harry Potter Lord Voldemort 160g
Haribo Harry Potter Lord Voldemort 160g
15,56 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Crazy Skeletties 160g
Haribo Crazy Skeletties 160g
15,18 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Fruitmania Joghurt vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Joghurt vegetarisch 160g
37,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Joghurties 160g
Haribo Joghurties 160g
17,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
2,87 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Fruchtbälle 160g
Haribo Fruchtbälle 160g
9,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Almdudler 160g
Haribo Almdudler 160g
15,18 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Tropifrutti Minis 160g
Haribo Tropifrutti Minis 160g
8,19 €/1kg
1,31 €
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Haribo Harry Potter Fruchtgummi Luna Lovegood vegetarisch Packung 160g

Magisches Fruchtgummi-Vergnügen für Fans, ganz ohne Gelatine: Die Haribo Harry Potter „Luna Lovegood“ vegetarisch bringt die verträumte Hogwarts-Heldin auf süße Weise auf den Tisch. Die 160 g-Packung bietet fantasievolle Formen und fruchtige Geschmacksvielfalt – ideal für alle, die Genuss ohne tierische Gelatine suchen.

Produkteigenschaften
  • Packungsgröße: 160 g im wiederverschließbaren Beutel – praktische Portionsgröße für unterwegs oder als Geschenk

  • Vegetarisch & gelatinefrei: Statt Gelatine pflanzliche Zutaten und natürliche Farbstoffe – für bewussten Genuss ohne Kompromisse

  • Fruchtgummi-Mix: Saftig-fruchtige Formen inspiriert von Luna Lovegood – darunter Sterne, Brille, Radieschen & Co.

  • Ohne künstliche Farbstoffe: Farbgebung erfolgt über Frucht- und Pflanzenkonzentrate – gesund aussehen, lecker schmecken

Anwendungstipps
  • Perfekt für Harry Potter Partys, Kinonächte oder als magischer Snack für Fans.

  • Wiederverschließbarer Beutel hält die Gummies lang frisch – lecker & hygienisch.

  • Trocken und bei Raumtemperatur lagern – nicht direkter Hitze oder Sonne aussetzen.

Genussmoment

Ob zum Sammeln, Naschen oder als Filmabend-Begleiter – die Luna Lovegood Edition verbindet zauberhafte Formen mit vegetarischem Genuss. Ideal für Familien, Fans und alle, die fantasievollen Fruchtgummi genießen möchten.

Über Haribo Harry Potter Edition

Haribo bringt mit der Harry Potter Limited Edition bekannte Figuren, Hogwarts-Motive und zauberhafte Aromen zusammen. In dieser Linie findet man beliebte Charaktere wie Harry, Ron, Hermine – nun ergänzt durch Luna Lovegood in vegetarischer Variante. Mit Frucht- und Schaumzucker-Mix sowie ohne künstliche Farbstoffe schafft Haribo Genuss mit Stil.

HARIBO GmbH & Co. KG
Hans-Riegel-Straße 1
53129 Bonn (D
) : [email protected]

Zutaten: Zucker; Glukosesirup; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Rettich, Paprika, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere,
Tomate, Hibiskus; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoff: Indigotin. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 340 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1446 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 83g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 62g
Fett: 0,5g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 0,5g
Salz: 0,1g
 
Allergene: keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten
 
Kühl und trocken lagern


Diese Limited Edition präsentiert sich ebenso bezaubernd und fantasievoll wie Luna Lovegood selbst: Eine Auswahl aus fünf magischen Geschmacksrichtungen – Karamell-Bonbon, Kirsch-Lolli, grüner Apfel, Pumpkin Spice, Himbeere und Blaubeere – lädt für kurze Zeit zu einem besonderen Nascherlebnis ein.

Zudem trägt das Produkt das „V-Label“ des Vegetarierbundes Deutschland e. V.

Hersteller: Haribo GmbH & Co KG, 53105 Bonn, Deutschland

Marke: Haribo
Inhalt: 1 Tüte à 160g
Produktart: Fruchtgummis
Geschmack: Karamell-Bonbon, Kirsch-Lolli, Pumpkin Spice, Himbeere, Blaubeere, grüner Apfel
Produkthinweise:
Für die nachstehenden Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der Verpackung, da nur diese verbindlich sind.
Zutaten (gemäß Packungsangabe):
Zucker; Glukosesirup; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Rettich, Paprika, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwachs weiß und gelb; Farbstoff: Indigotin.

Kann Spuren von Milch, Weizen enthalten.
Nährwerte pro 100g:
  • Energie: 1446 kJ / 340 kcal
  • Fett: <0,5 g
    davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
  • Kohlenhydrate: 83 g
    davon Zucker: 62 g
  • Eiweiß: 0,5 g
  • Salz: 0,08 g


Die Haribo Harry Potter Luna Lovegood 160 g (vegetarisch) ist eine offizielle Spezialedition, die Elemente der Luna Lovegood‑Figur mit Süßwarenmagie verbindet. Diese Version ist für Vegetarier geeignet, da sie ohne tierische Gelatine hergestellt wird, wodurch sie sich besonders gut für bewusste Genießer und Fans von Harry Potter eignet, die auf tierische Zutaten verzichten möchten.

In jeder Tüte finden sich mehrere fantasievolle Fruchtgummi‑Formen wie Eulen, Zauberstäbe oder Wappen, inspiriert von Hogwarts und Luna Lovegoods Welt. Der Geschmacksmix umfasst typische Fruchtnoten (z. B. Apfel, Kirsche, Pfefferminz oder Zitronensorbet) – eine abwechslungsreiche Auswahl für magische Naschmomente. Der 160 g‑Beutel ist ideal dimensioniert für Sammler, Themen‑Partys oder als Geschenk für Fans.

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Säuerungsmittel: Citronensäure, Sonnenblumenöl, Frucht‑ und Pflanzenkonzentrate (Karotte, Apfel, Rettich, Paprika, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus), Aroma, Überzugsmittel: Bienenwachs (weiß & gelb), Farbstoff: Indigotin Allergenhinweise: Kann Spuren enthalten von Milch und Weizen (glutenhaltiges Getreide)

Hersteller: HARIBO GmbH & Co. KG, Adresse: Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn, Deutschland

Nährwertangaben (pro 100 g)
NährwertMenge
Energie / Brennwert340 kcal / 1.446 kJ
Fett0,50 g
– davon gesättigte Fettsäuren0,10 g
Kohlenhydrate83,00 g
– davon Zucker62,00 g
Eiweiß0,50 g
Salz0,08 g


Haribo Harry Potter Luna Lovegood vegetarisch bringt magischen Naschspaß für alle großen und kleinen Fans in die Tüte. Die farbenfrohen Fruchtgummi-Stücke sind in Form beliebter Symbole und Figuren gestaltet, die direkt an die zauberhafte Welt erinnern. Mit ihrem fruchtigen Geschmack und der weichen Konsistenz sind sie ein echtes Highlight für Zwischendurch. Da die Rezeptur ohne tierische Gelatine auskommt, sind die Fruchtgummis auch für Vegetarier geeignet und bieten so noch mehr Genussmomente für alle. Jede Tüte steckt voller bunter Vielfalt und sorgt für ein kleines Stück Magie im Alltag – perfekt zum Teilen, Sammeln oder Selbernaschen.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Rettich, Paprika, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwac
Nährwertdeklaration
Energie:340,00 kcal, 1.446,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:83,00g; davon Zucker:62,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,08g;
Allergene
Keine
Gewicht
166 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10058182
EAN
4001686018620

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker; Glukosesirup; modifizierte Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Sonnenblumenöl; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Karotte, Apfel, Rettich, Paprika, Süßkartoffel, Schwarze Johannisbeere, Tomate, Hibiskus; Aroma; Überzugsmittel: Bienenwac
Nährwertdeklaration
Energie:340,00 kcal, 1.446,00 kj; Fett:0,50g; davon gesättigte Fettsäuren:0,10g; Kohlenhydrate:83,00g; davon Zucker:62,00g; Eiweiß:0,50g; Salz:0,08g;
Allergene
Keine
Gewicht
166 g
Lebensmittelunternehmen
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Fruchtgummi
Hersteller
Herstellernummer
10058182
EAN
4001686018620
Passt auch dazu
Produktbild von Haribo Harry Potter Ron Weasley 160g
Haribo Harry Potter Ron Weasley 160g
15,43 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
Haribo Harry Potter Hermine Granger 160g
15,63 €/1kg
2,50 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Harry Potter 160g
Haribo Harry Potter 160g
36,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Harry Potter Draco Malfoy sauer 160g
Haribo Harry Potter Draco Malfoy sauer 160g
15,56 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Harry Potter alle Editionen Bundle (3x160g Beutel) + usy Block
Haribo Harry Potter alle Editionen Bundle (3x160g Beutel) + usy Block
10,94 €/1kg
7,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Haribo Harry Potter Harry Edition (160g Beutel) + usy Block
Haribo Harry Potter Harry Edition (160g Beutel) + usy Block
8,96 €/1kg
2,24 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von 5er Set Haribo Harry Potter Limited Fruchtgummi Editionen Harry Hermine Ron Draco Luna
5er Set Haribo Harry Potter Limited Fruchtgummi Editionen Harry Hermine Ron Draco Luna
16,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
Haribo Pommes Saure, Gummibärchen, 100 g, Grapefruit, Zitrone, Orange, Pfirsich, Ananas, Mehrfarbig, 1434 kJ, 337 kcal
14,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,47 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
Haribo Fruitmania Berry vegetarisch 160g
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,03 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von Haribo Jelly Beans vegan 160g
Haribo Jelly Beans vegan 160g
7,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,17 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo Wackelgeister 160g
Haribo Wackelgeister 160g
41,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Pixel sauer vegan 160g
Haribo Pixel sauer vegan 160g
35,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
Open Food Haribo Kirsch Cola - Haribo, 25 g, D, Aafaa, 1398 kJ, 334 kcal, 42 g
38,86 €/1kg
6,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Haribo Fruchtbälle 160g
Haribo Fruchtbälle 160g
9,31 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 150g
Trolli Saure Glühwürmchen 150g
6,25 €/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
0,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
Haribo Goldbären Wilde Bääären 340g
6,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Die Schlümpfe klein vegetarisch 175g
Haribo Die Schlümpfe klein vegetarisch 175g
30,47 €/1kg
5,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
HARIBO Fruchtgummi TROPIFRUTTI 10051178 1kg
8,99 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
Haribo Bunte Tüte vegetarisch 175g
27,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
Trolli Choco Bananas, Weiche Süßigkeiten, 150 g, Banane, Schokolade, Gelb, 379 kcal, 82 g
9,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Haribo Phantasia, Gummibärchen, 175 g, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal, 77 g
Haribo Phantasia, Gummibärchen, 175 g, Mehrfarbig, 1452 kJ, 342 kcal, 77 g
27,85 €/1kg
5,18 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von The Noble Collection NN8127, Sammelfigur, Film & TV-Serien
The Noble Collection NN8127, Sammelfigur, Film & TV-Serien
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
22,99 €
Verkäufer: Jimbo
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
19,99 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Haribo Goldbären Minis 20er
Haribo Goldbären Minis 20er
25,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Haribo Mariokart sauer vegan Fruchtgummi Packung 160g
Haribo Mariokart sauer vegan Fruchtgummi Packung 160g
11,31 €/1kg
1,81 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Haribo Air-Drops Ice Mint 100g
Haribo Air-Drops Ice Mint 100g
17,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,96 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haribo Wine Gums 175g
Haribo Wine Gums 175g
16,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,87 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von HARRY POTTER Hut - Sound englisch, 28 cm
HARRY POTTER Hut - Sound englisch, 28 cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Harry Potter: Patronus Mini Projector Set
Harry Potter: Patronus Mini Projector Set
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rheinberg-Buch

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Schaumzucker und Fruchtgummi Bonbons mit Füllung 1128g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
24,29 €
-17%
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,69 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
Trolli Glotzer Fruchtgummi-Auge sauer gefüllt, 60 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Asstona
17,72 €/1kg
Produktbild von Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
Red Band Pommes super sauer 100 Stück, 1150g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg
Produktbild von Taveners Wine Gums 900g
Taveners Wine Gums 900g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
8,88 €/1kg
Produktbild von Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli Saure Glühwürmchen 100x10g Beutel, für Karneval oder Party, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
-25%
7,49 €
Verkäufer: Asstona
6,59 €/1kg
Produktbild von Trolli Party Burger Minis 60x10g
Trolli Party Burger Minis 60x10g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Verkäufer: Asstona
10,38 €/1kg
Produktbild von Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
Red Band Fruchtgummi Zombie Smile 1200 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
5,38 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
Fruchtgummi-Päckchen Blanko, Weiß Glänzend zum Selbstgestalten25 Stück
15,99 €
Verkäufer: LogbuchVerlag
1.453,64 €/1kg
Produktbild von Trolli Squiggle Twist 150er
Trolli Squiggle Twist 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Verkäufer: Asstona
6,92 €/1kg
Produktbild von Less Sugar - Vegan Bundle
Less Sugar - Vegan Bundle
21,49 €
Verkäufer: Nutriluv
35,82 €/1kg
Produktbild von Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
Trolli The Squiggles Minis 100x10,5g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: Asstona
8,22 €/1kg
Produktbild von Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
Trolli Tarantula extra weiche Fruchtgummi Spinnen 6 Sorten, 975g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
8,19 €
Verkäufer: Asstona
7,41 €/1kg
Produktbild von Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
Trolli Bizzl Mix Sour 1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,63 €/1kg
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,99 €
Verkäufer: Asstona
19,13 €/1kg
Produktbild von Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
Trolli Haifische, Fruchtgummi mit Schaumzucker, 1 kg Beutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
5,99 €
Verkäufer: Asstona
5,93 €/1kg
Produktbild von Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
Trolli Apfelringe, Weiche Süßigkeiten, 1,2 kg, Grün, Weiß, 336 kcal, 77 g, 4,8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,99 €
Verkäufer: Asstona
6,03 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Haifische extraweich aus Schaumzucker und Fruchtgummi 1200g
Tr.haifische 150St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,45 €
Verkäufer: Asstona
7,04 €/1kg
Produktbild von Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
Joyride Sour Rainbow Strips 3,49oz- 99g
11,95 €
Verkäufer: us-market-candyworld-trading-llc
120,71 €/1kg
Produktbild von Haribo Tropifrutti 1kg
Haribo Tropifrutti 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,05 €
Verkäufer: Asstona
6,95 €/1kg
Produktbild von Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
Red Band Super Hechte 100 Stück, 1150g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
7,99 €
Verkäufer: Needforsweet
6,66 €/1kg