5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Inhalt:
1.6 l- 1.6 l
- 3 l
Capri-Sun Sirup Monsteralarm 600ml (3er Pack)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
13,49 €
8,43 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)Einweg7,04 €/1l
29,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Sirup Himbeer 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (2er Pack)Einweg24,84 €/1l
25,42 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Darbo Erdbeer Limetten Sirup 500ml - Cocktails Kaffeesirup (3er Pack)Einweg17,91 €/1l
26,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Apfel 600mlEinweg10,40 €/1kg
9,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
9,83 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Capri Sun Sirup Monsteralarm 6er Pack (6x600ml Flasche) + usy BlockEinweg
58,39 €/1l
25,69 €
Verkäufer: atundo

Limettenriegel Sirup 700ml - RiobaEinweg
12,53 €/1l
9,15 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,77 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Sirup für Birnenriegel 700ml - RiobaEinweg
6,26 €/1kg
9,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Karvan cevitam 0% Himbeere (6x 600ml)Einweg
12,58 €/1l
45,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Teisseire Püreemix Blueberry 1L (3er Pack)Einweg
43,00 €/1l
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Sirup für Erdbeerriegel 700ml - RiobaEinweg
12,56 €/1l
8,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Teisseire - Himbeersirup - 1lEinweg
39,00 €/1l
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Mathieu Teisseire Püreemix Blueberry 1L (1er Pack)Einweg
9,19 €/1l
24,14 €
-61%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,19 €
Verkäufer: FROGcoffee

Teisseire Sirup Pfirsich 600 mlEinweg
15,58 €/1l
9,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Syrop cynamonowy Teisseire 700 mlEinweg
13,67 €/1kg
18,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Darbo Holunderblüten Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (3er Pack)Einweg
17,91 €/1l
26,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Teisseire - Zitronensirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Riemerschmid Maracuja 700mlEinweg
14.228,57 €/1l
9,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Karvan Cévitam - Tropical - 6x 600mlEinweg
12,06 €/1l
43,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

B.I.O. - Teisseire - Zitrone, Grenadine, Minze - 3x50clEinweg
36,67 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Capri-Sun der beliebte Erfrischungsgetränk für klein und groß jetzt auch für die eigene Küche zum Selbst mischen. 600ml Sirup mit 10% Fruchtgehalt. 600ml Sirup von Capri-Sun ergeben 6 Liter Getränkemischung.
- Vegan
- Mix: 9+1 (900ml Wasser + 100ml Sirup)
- Auch für Wassersprudler geeignet. Erst nach dem Sprudeln hinzufügen
Sirup mit Apfel- und Beerengeschmack. Fruchtgehalt 10%.
Zutaten: Zucker, Fruktosesirup, Wasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (8,9%), Säuerungsmittel: Citronensäure; Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (0,5%), schwarzer Johannisbeersaft aus schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat (0,3%), Erdbeersaft aus Erdbeersaftkonzentrat (0,3%), natürliches Aroma, Stabilisatoren: Xanthan, Johannisbrotkernmehl; schwarzes Karottensaftkonzentrat, Färberdistel-Extrakt, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
Nährwerte:
| Nährwertangaben | je 100ml zubereitetes Getränk (1+9) |
| Brennwert: | 131 kj / 31 kcal |
Kohlenhydrate: davon Zucker: | 7,5 g 7,5 g |
| Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz |
*Anteil an Nährstoffbezugswert 7,5%
Capri Sun AG, gasse 22, CH-6300 Zug
- Inhalt
- 1.6 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Fruktosesirup, Wasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (8,9%), Säuerungsmittel: Citronensäure; Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (0,5%), schwarzer Johannisbeersaft aus schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat (0,3%), Erdbeersaft aus Erdbeersaftkonzentrat (0,3%), natürliches Aroma, Stabilisatoren: Xanthan, Johannisbrotkernmehl; schwarzes Karottensaftkonzentrat, Färberdistel-Extrakt, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100ml zubereitetes Getränk (1+9) Brennwert: 131 kj / 31 kcal Kohlenhydrate: davon Zucker: 7,5 g 7,5 g
- Lebensmittelunternehmen
- Capri Sun Vertriebs GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkesirup
- Hersteller
- Capri-Sun
- Lieferumfang
- 3 Flasche je 600ml
- EAN
- 4262458871663
- Inhalt
- 1.6 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: Zucker, Fruktosesirup, Wasser, Apfelsaft aus Apfelsaftkonzentrat (8,9%), Säuerungsmittel: Citronensäure; Sauerkirschsaft aus Sauerkirschsaftkonzentrat (0,5%), schwarzer Johannisbeersaft aus schwarzem Johannisbeersaftkonzentrat (0,3%), Erdbeersaft aus Erdbeersaftkonzentrat (0,3%), natürliches Aroma, Stabilisatoren: Xanthan, Johannisbrotkernmehl; schwarzes Karottensaftkonzentrat, Färberdistel-Extrakt, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure.
- Nährwertdeklaration
- Nährwertangaben je 100ml zubereitetes Getränk (1+9) Brennwert: 131 kj / 31 kcal Kohlenhydrate: davon Zucker: 7,5 g 7,5 g
- Lebensmittelunternehmen
- Capri Sun Vertriebs GmbH
- Verkehrsbezeichnung
- Getränkesirup
- Hersteller
- Capri-Sun
- Lieferumfang
- 3 Flasche je 600ml
- EAN
- 4262458871663
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Capri-Sun Sirup Monsteralarm 600ml (6er Pack)Einweg
8,97 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
9,83 €/1l
5,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Capri Sun Sirup Monsteralarm 6er Pack (6x600ml Flasche) + usy BlockEinweg
58,39 €/1l
25,69 €
Verkäufer: atundo

Capri Sun Sirup Monsteralarm (600ml Flasche) + usy BlockEinweg
11,34 €/1l
4,99 €
Verkäufer: atundo

Capri Sun Sirup Multifrucht, 600 ml, Fruchtmischung, Zucker, Fruktosesirup, Wasser, Apfelsaft*(9,3%), Orangensaft* (8,5%), Säuerungsmittel..., 32 kcal, 137 kJ, 7,9 gEinweg
95,43 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

YO Fruchtsirup Himbeere VEGAN 700ml (6er Pack)Einweg
5,92 €/1l
24,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Belissia Slush Eis Sirup 3 x 1000ml Konzentrat | Blaubeer, Cola, Waldmeister | ergiebig in knalligen Farben (1:5) für bis zu 18 Liter | Glycerin freiEinweg
8,63 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

Belissia Slush Eis Sirup 4x250ml Konzentrat - Blaubeer, Cola, Waldmeister, Erdbeer - in knalligen Farben (1:5) - Glycerin frei – für Slush-EisEinweg
19,99 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
4,99 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Belissia Slush Eis Sirup 250ml Konzentrat - Erdbeere - sehr ergiebig in knalligen Farben (1:5) für bis zu 1,5 Liter - Glycerin frei – für Slush-EisEinweg
31,96 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

Capri-Sonne Orange - 15x 330ml
31,56 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (6er Pack)Einweg
6,64 €/1l
23,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

YO Sirup Pink Paradise 0 % Zucker – 700 ml (6er Pack)Einweg
5,93 €/1l
24,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Kaffee-Sirup, Monin "Caramel", 250 mlEinweg
31,32 €/1l
7,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Tri Top Sirup Kirsch Getränkesirup 600mlEinweg
14,67 €/1l
8,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Wark24

Masseno Boxspringbett GLOS 180x200 cm Komplett-Set mit Bonell Matratze und Topper, Polsterbett mit Bettkästen -Beige, COSMIC 10
UVP830,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
4,99 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

Capri Sun Sirup Monsteralarm 3er Pack (3x600ml Flasche) + usy BlockEinweg
29,64 €/1l
13,04 €
Verkäufer: atundo

YO Sirup Erdbeere Getränkesirup 700ml (6er Pack)Einweg
6,40 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Schwartau Coffee Shop Vanille Kaffeesirup, 650mlEinweg
15,91 €/1l
10,34 €
Verkäufer: FROGcoffee

TRi TOP Sirup Zitrone-Limette 600 ml (5er Pack)Einweg
6,63 €/1l
19,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Belissia Slush Eis Sirup 5L Konzentrat | Apfel Geschmack | sehr ergiebig in knalligen Farben (1:5) | Glycerin freiEinweg
29,90 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor

Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
14.271,43 €/1l
9,99 €
Verkäufer: BerlinBottle

Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)Einweg
14,38 €/1l
17,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel EiskaffeeEinweg
31,60 €/1l
3,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

TANNER - Der kleine Kaufmann – Holz-Capri-Sun Multivitamin und Orange 0622.3
10,95 €
Verkäufer: Spielkiste-Kollross

YO Klassik Himbeer-Zitrone Sirup 700mlEinweg
5,70 €/1l
3,99 €
Verkäufer: myProduct

Tri Top Getränke-Sirup Orange-Mandarine 600ml - kalorienarm (6er Pack)Einweg
7,34 €/1l
26,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 1,6 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Apfel Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Holunderblüte 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
31,13 €
Verkäufer: Wark24
7,41 €/1l

Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,75 €
Verkäufer: Wark24
12,64 €/1l