Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Milky Way 227g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,49 €

24,21 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Schokoriegel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
43,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von SNICKERS Riegel Single 462899 50g 32St
SNICKERS Riegel Single 462899 50g 32St
11,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,18 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
Twix Knusperkekse mit Karamell aus Milchschokolade 50g 32er Pack
53,94 €/1kg
86,31 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Draże Skawa z orzeszkami Clown 70 g
Draże Skawa z orzeszkami Clown 70 g
19,00 €/1kg
1,33 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 1135g I Snickers 227g, Twix 227g, Milky Way 227g, Bounty 227g und Mars 227g
Schokoriegel Minis Mix 1135g I Snickers 227g, Twix 227g, Milky Way 227g, Bounty 227g und Mars 227g
20,70 €/1kg
23,99 €
-2%
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Mars 227g
Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Mars 227g
24,21 €/1kg
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Bounty 227g
Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Bounty 227g
23,48 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 1362g I 2x Snickers 227g, 2x Twix 227g & 2x Milky Way 227g
Schokoriegel Minis Mix 1362g I 2x Snickers 227g, 2x Twix 227g & 2x Milky Way 227g
20,55 €/1kg
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 1362g I 2x Snickers 227g, 2x Twix 227g & 2x Bounty 227g
Schokoriegel Minis Mix 1362g I 2x Snickers 227g, 2x Twix 227g & 2x Bounty 227g
19,82 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 908g I 2x Snickers 227g & 2x Twix 227g
Schokoriegel Minis Mix 908g I 2x Snickers 227g & 2x Twix 227g
23,12 €/1kg
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Multipack-Mix Snickers 5x50g, Twix Haselnussl 5x46g & Bounty 4x57g
Multipack-Mix Snickers 5x50g, Twix Haselnussl 5x46g & Bounty 4x57g
21,41 €/1kg
15,99 €
-6%
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von KitKat Melkchocoladereep Cookie Dough 99g – Milchschokolade mit Keksstückchen
KitKat Melkchocoladereep Cookie Dough 99g – Milchschokolade mit Keksstückchen
27,17 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 150 TWIX Minis Schokoriegel
150 TWIX Minis Schokoriegel
19,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milky Way Mini Rolls 5x30g
Milky Way Mini Rolls 5x30g
23,27 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zentis Belmanda Salted Caramel 40g
Zentis Belmanda Salted Caramel 40g
22,62 €/1kg
0,95 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snickers 2Pack Riegel 24 x 80g - Schokoriegel im Vorratspack
Snickers 2Pack Riegel 24 x 80g - Schokoriegel im Vorratspack
11,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,55 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Snickers 5x50g
Snickers 5x50g
16,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,26 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Verkade Chocorondjes Karamel 153g – Knusprige Schokoladenrondjes mit Karamellfüllung
Verkade Chocorondjes Karamel 153g – Knusprige Schokoladenrondjes mit Karamellfüllung
41,57 €/1kg
6,36 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Wawel Advocat Milchschokoriegel 39g
Wawel Advocat Milchschokoriegel 39g
17,69 €/1kg
0,69 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Cukierki Vobro Gryzzli Milk Mleczne 190g
Cukierki Vobro Gryzzli Milk Mleczne 190g
34,35 €/1kg
6,87 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit diesem Mini-Riegel-Mix erwartet Sie eine gelungene Kombination aus drei beliebten Schokoladenmarken: Snickers, Twix und Milky Way – vereint in einem kompakten Paket mit 681?g. Die hygienisch verpackten Minis eignen sich ideal für unterwegs, als Snack in der Pause oder als süßes Geschenk mit Wow-Effekt.

Snickers Minis bieten knackige Erdnusskraft gepaart mit cremigem Nougat und Karamell. Die Twix Minis bilden mit ihrem knusprigen Kekskern in verführerischer Schokolade den perfekten Kontrast. Und die Milky Way Minis verwöhnen mit fluffigem Nougat in samtiger Milchschokolade – leicht, luftig, lecker.

Alle Riegel sind einzeln verpackt – ideal portionierbar, hygienisch und perfekt für Genussmomente im Alltag. Eine vielseitige Auswahl für jeden Tag – mit süßen Highlights, die nicht nur Schoko-Fans begeistern.

Lieferumfang: 1×227g Snickers Minis + 1×227g Twix Minis + 1×227g Milky Way Minis = 681g
Importeur: Mars GmbH, Biberger Str.18, 82008 Unterhaching, Deutschland

Zutatenverzeichnis
MILKY WAY - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Sonnenblumenöl, Molkepermeat (Milch), Butterreinfett (Milch), Gerstenmalzextrakt, Palmfett, Salz, Hühnerei-Trockeneiweiss, Emulgator (Sojalecithin). (Kann enthalten: Erdnüsse, andere Nüsse). TWIX - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Weizenmehl, Palmfett, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Molkepermeat (Milch), Butterreinfett (Milch), fettarmes Kakaopulver, Salz, Emulgator (Sojalecithin), Backtriebmittel (E500), Aroma. (Kann enthalten: Nüsse, andere Glutenhaltige Cerealien). SNICKERS - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Erdnüsse, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Molkepermeat (Milch), Sonnenblumenöl, Butterreinfett (Milch), Palmfett, Salz, Emulgator (Sojalecithin), Hühnerei-Trockeneiweiss. (Kann enthalten: andere Nüsse).
Nährwertdeklaration
MILKY WAY 100 g 15.5 g (%*) Energie 1854 KJ Energie 441 kcal Fett 14 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 6,4 g Kohlenhydrate 74 g Kohlenhydrate, davon Zucker 66 g Eiweiß 3,3 g Salz Äquivalent 0,65 g SNICKERS Energie 2051 KJ Energie 490 kcal Fett 23 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 7,6 g Kohlenhydrate 60 g Kohlenhydrate, davon Zucker 51 g Eiweiß 8,7 g Salz Äquivalent 0,52 g
Gewicht
681 g
Lebensmittelunternehmen
Mars GmbH
Verkehrsbezeichnung
MILKY WAY - Milchschokolade (38%), gefüllt mit leicht und locker geschlagener Candy-Creme (61%). TWIX - Knusperkeks (26%) mit zartem Karamell (32%) umhüllt von Milchschokolade (35%). SNICKERS - Milchschokolade (35%), gefüllt mit feiner Candy-Creme (14%) und Karamell (28%) mit Erdnüssen (22%).
Hersteller
EAN
5061054737613

Zutatenverzeichnis
MILKY WAY - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Sonnenblumenöl, Molkepermeat (Milch), Butterreinfett (Milch), Gerstenmalzextrakt, Palmfett, Salz, Hühnerei-Trockeneiweiss, Emulgator (Sojalecithin). (Kann enthalten: Erdnüsse, andere Nüsse). TWIX - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Weizenmehl, Palmfett, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Molkepermeat (Milch), Butterreinfett (Milch), fettarmes Kakaopulver, Salz, Emulgator (Sojalecithin), Backtriebmittel (E500), Aroma. (Kann enthalten: Nüsse, andere Glutenhaltige Cerealien). SNICKERS - Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Erdnüsse, Magermilchpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Molkepermeat (Milch), Sonnenblumenöl, Butterreinfett (Milch), Palmfett, Salz, Emulgator (Sojalecithin), Hühnerei-Trockeneiweiss. (Kann enthalten: andere Nüsse).
Nährwertdeklaration
MILKY WAY 100 g 15.5 g (%*) Energie 1854 KJ Energie 441 kcal Fett 14 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 6,4 g Kohlenhydrate 74 g Kohlenhydrate, davon Zucker 66 g Eiweiß 3,3 g Salz Äquivalent 0,65 g SNICKERS Energie 2051 KJ Energie 490 kcal Fett 23 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 7,6 g Kohlenhydrate 60 g Kohlenhydrate, davon Zucker 51 g Eiweiß 8,7 g Salz Äquivalent 0,52 g
Gewicht
681 g
Lebensmittelunternehmen
Mars GmbH
Verkehrsbezeichnung
MILKY WAY - Milchschokolade (38%), gefüllt mit leicht und locker geschlagener Candy-Creme (61%). TWIX - Knusperkeks (26%) mit zartem Karamell (32%) umhüllt von Milchschokolade (35%). SNICKERS - Milchschokolade (35%), gefüllt mit feiner Candy-Creme (14%) und Karamell (28%) mit Erdnüssen (22%).
Hersteller
EAN
5061054737613
Passt auch dazu
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Mars 227g
Schokoriegel Minis Mix 681g I Snickers 227g, Twix 227g & Mars 227g
24,21 €/1kg
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Schokoriegel Minis Mix 1135g I Snickers 227g, Twix 227g, Milky Way 227g, Bounty 227g und Mars 227g
Schokoriegel Minis Mix 1135g I Snickers 227g, Twix 227g, Milky Way 227g, Bounty 227g und Mars 227g
20,70 €/1kg
23,99 €
-2%
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 24x MARS Riegel á 51g = 1224g Schokoriegel Schokolade Display Theke Karamel
24x MARS Riegel á 51g = 1224g Schokoriegel Schokolade Display Theke Karamel
305,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,60 €
Verkäufer: krass-shoppen_de
Produktbild von Snickers - Repen einzeln 32x50gr
Snickers - Repen einzeln 32x50gr
13,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von 150 TWIX Minis Schokoriegel
150 TWIX Minis Schokoriegel
19,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
Twix Riegel Keks mit Karamell umhüllt von Schokolade 50g 32er Pack
22,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
35,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Milka Choco Brookie 6x22g
Milka Choco Brookie 6x22g
49,29 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
Mars - Riegel einzeln 51gr 32 Stück
14,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Mars Chocolate Topseller 72er
Mars Chocolate Topseller 72er
12,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ResellF30
Produktbild von Milka Ganze Haselnüsse 95g
Milka Ganze Haselnüsse 95g
60,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Snickers Minis 12er
Snickers Minis 12er
33,36 €/1kg
8,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Reese's Nutrageous 47g, KI-generiertes Bild
Reese's Nutrageous 47g
27,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nestle KitKat Chunky Classic 40g
Nestle KitKat Chunky Classic 40g
34,75 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,39 €
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von M&Ms Crispy Thekendisplay mit 24 Portionspackungen Milch Shoko 24x36g
M&Ms Crispy Thekendisplay mit 24 Portionspackungen Milch Shoko 24x36g
26,83 €/1kg
23,07 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
13,54 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,98 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Snickers 5x50g
Snickers 5x50g
16,38 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,26 €
Verkäufer: Restocks-Home
Bild Zoom
Knoppers 24 Riegel x 25g
14,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
8,94 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
Mixed Minis, 1 Packung (1 x 1,425 kg)
18,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
31,63 €
-16%
26,44 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Lion White 24x42g
Lion White 24x42g
18,47 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
19,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mars 5000159452984 Mixed Minis 20St.Mars/Snickers
Mars 5000159452984 Mixed Minis 20St.Mars/Snickers
27,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
Storck Knoppers Nussriegel, Milch-Haselnuss-Schnitte, 24 Riegel je 40g
31,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,54 €
-5%
30,61 €
Verkäufer: AllYouNeed

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,73 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
29,15 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,93 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
32,06 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,79 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
30,28 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,16 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
35,17 €/1kg
Produktbild von Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
Lindt & Sprüngli Edel-Nougat Zartschmeldzender Riegel 50g 25er Pack
45,39 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
36,31 €/1kg
Produktbild von Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
Knoppers Erdnuss Waffelschnitte 16er VPE (16x 8x25g Packung)
53,44 €
Verkäufer: atundo
13,36 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
Mr Beast Feastables Schokoladenriegel | 4er-Pack: Peanut Butter, Milk Chocolate, Milk Crunch & Almond | 4 x 60g | +Heartforcards Versandschutz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
9,89 €
Verkäufer: Heartforcards
41,21 €/1kg
Produktbild von Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
Kinder Riegel Schokolade 10 Riegel je 21g mit Milchcreme-Füllung (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,09 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
38,31 €/1kg
Produktbild von Milka Milka | Oreo | 22 repen
Milka Milka | Oreo | 22 repen
47,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
21,78 €/1kg
Produktbild von Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
Lindt Waffel Vollmilch Riegel 18x35g
30,30 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
38,75 €/1kg
Produktbild von Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
Bounty Einzelriegel Gefüllte Milchschokolade mit saftigem weissem Kokosmark VPE (24x57g Riegel) + usy Block
33,49 €
Verkäufer: atundo
26,79 €/1kg
Produktbild von Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
Milka Oreo Choc'o Brownie, 16er Pack (16 x 154g)
32,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,03 €/1kg
Produktbild von Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
Milka Choco Cookie (14x168g Packung) + usy Block
34,74 €
Verkäufer: atundo
14,47 €/1kg
Produktbild von Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
Gefriergetrocknete Frucht- und Nussriegel 4 Stück - Schronisko Bukowina
17,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
98,56 €/1kg
Produktbild von Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
Grzeski Polnische Waffelriegel mit Schokolade (36x36g)
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
22,30 €/1kg
Produktbild von Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
Granarolo 8002670169614, 1000 ml, Entrahmte Milch, Italien, 34 kcal, 143 kJ, 0,1 g
44,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
110,07 €/1kg
Produktbild von Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
Milka Strawberry Riegel mit 36 einzeln verpackten Riegeln 1314g
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
45,45 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,17 €/1kg
Produktbild von Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Ferrero Start pack - Brioss, paneciok, latte e cacao, colazione piu', Kuchen mit Milch und Kakao 4 Stück Kekse Riegel + Italian Gourmet polpa 400g
23,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
22,15 €/1kg
Produktbild von 15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
15x Kinder Ferrero Bueno White Doppelriegel a 39g Ferrero Riegel Schokolade
22,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
38,07 €/1kg
Produktbild von MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
MrBeast Feastables Almond (10 x 60g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,79 €
Verkäufer: Heartforcards
43,24 €/1kg