fruit&go SQUEEZER MODERN Fruchtpüree, Mischkarton 18x100g, 3 Sorten, 6xApfel/ Banane/ Kokos, 6xApfel/Mango/Erdbeere, 6xApfel/Banane/Berries

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,95 €

9,42 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
1h 23m 47s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wellpursan ProstaStark Complete 120 Kapseln mit Kürbiskern, Sägepalm, Granatapfel
Wellpursan ProstaStark Complete 120 Kapseln mit Kürbiskern, Sägepalm, Granatapfel
607,69 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wellpursan
Produktbild von Zühre Ana | Kids Erdbeer-Multivitamin-Sirup 150ml
Zühre Ana | Kids Erdbeer-Multivitamin-Sirup 150ml
113,27 €/1l
21,90 €
-22%
16,99 €
Verkäufer: GoldenHasat
Produktbild von Grether's Pastilles Blackcurrant sugarfree, 440 g Pastillen
Grether's Pastilles Blackcurrant sugarfree, 440 g Pastillen
60,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von nowmax® Isotonic Drink 500 g Ananas – Isotonisches Getränkepulver mit Elektrolyten, Guarana, Grüntee & Taurin – Sportgetränk
nowmax® Isotonic Drink 500 g Ananas – Isotonisches Getränkepulver mit Elektrolyten, Guarana, Grüntee & Taurin – Sportgetränk
35,80 €/1kg
17,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport-Max
Produktbild von Kubuś Immuno Mus mango acerola dla dzieci 100 g
Kubuś Immuno Mus mango acerola dla dzieci 100 g
1,39 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dextro Energy Dextrose Drink Apfel, 50 ml Lösung
Dextro Energy Dextrose Drink Apfel, 50 ml Lösung
116,60 €/1l
5,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fresubin ENERGY Drink Banane 24x200ml Trinkflasche
Fresubin ENERGY Drink Banane 24x200ml Trinkflasche
12,06 €/1l
57,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Meromix
Produktbild von Fresubin ENERGY Drink Banane 4x200ml Trinkflasche
Fresubin ENERGY Drink Banane 4x200ml Trinkflasche
24,87 €/1l
19,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Meromix
Produktbild von all in® 8er MIX alle COMPLETE Sorten | 14 x 200/250 ml | Hochkalorische Trinknahrung | 8 Sorten | Gewichtszunahme
all in® 8er MIX alle COMPLETE Sorten | 14 x 200/250 ml | Hochkalorische Trinknahrung | 8 Sorten | Gewichtszunahme
10,55 €/1l
32,69 €
Verkäufer: allin
Produktbild von Zühre Ana | Kekre Thermogenic Mix Getränkekonzentrat mit Pflanzenextrakten 250 ml
Zühre Ana | Kekre Thermogenic Mix Getränkekonzentrat mit Pflanzenextrakten 250 ml
67,16 €/1l
16,79 €
Verkäufer: Hiba
Produktbild von Fresubin dessert fruit Mischkarton, 24X125 g FLU
Fresubin dessert fruit Mischkarton, 24X125 g FLU
839,84 €/1kg
104,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Fresubin ENERGY Drink Erdbeere | Trinknahrung hochkalorischer Energy Drink Erdbeere 4x200ml Trinkflasche
Fresubin ENERGY Drink Erdbeere | Trinknahrung hochkalorischer Energy Drink Erdbeere 4x200ml Trinkflasche
15,12 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,10 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von nowmax Isotonic Drink 1000 g Grüner Apfel – Elektrolyte, Vitamine & Kohlenhydrate
nowmax Isotonic Drink 1000 g Grüner Apfel – Elektrolyte, Vitamine & Kohlenhydrate
14,90 €/1kg
14,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport-Max
Produktbild von Olimp Gain Bolic 6000 - 6800g Banane
Olimp Gain Bolic 6000 - 6800g Banane
15,72 €/1kg
106,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Sponser Isotonic Sportdrink - 1000g-Dose Fruit-Mix
Sponser Isotonic Sportdrink - 1000g-Dose Fruit-Mix
21,53 €/1kg
23,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von BrainMax Molkenprotein aus Weidemilch, Kirsch-Joghurt-Geschmack, 1000 g
BrainMax Molkenprotein aus Weidemilch, Kirsch-Joghurt-Geschmack, 1000 g
57,52 €/1kg
63,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von JAGODY ACAI LIOFILIZOWANE SPROSZKOWANE  100 g -  PLANET SUPERFOODS
JAGODY ACAI LIOFILIZOWANE SPROSZKOWANE 100 g - PLANET SUPERFOODS
121,20 €/1kg
12,12 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von INLEAD Squeeze Syrup 65ml
INLEAD Squeeze Syrup 65ml
86,29 €/1l
6,04 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Extrifit Agrezz 20,8 g in der Geschmacksrichtung Erdbeere und Minze
Extrifit Agrezz 20,8 g in der Geschmacksrichtung Erdbeere und Minze
261,00 €/1kg
5,22 €
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

fruit&go SQUEEZERwerden umgangssprachlich oft Quetschies genannt, sind fruchtige Obstsnacks für zwischendurch, egal ob in der Arbeit bzw. Schule, beim Sport oder als Frühstück, die fruchtigen Snacks finden in jeder Tasche Platz, brechen nicht, sind ungekühlt lagerbar und sind dazu auch noch wiederverschließbar - somit einfach perfekt zum Mitnehmen geeignet. 

Das Beste - die fruit&go SQUEEZER sind komplett natürlich und frei von Konservierungsmitteln, Kristallzucker, Farbstoffe, künstlichen Aromen, Lactose und Gluten.
vegan (100% pflanzlich, ohne tierische Produkte)

fruit&go SQUEEZER die fruchtigen Snacks sorgen für den richtigen Fruchtkick, denn sie bestehen aus 100% Fruchtpüree und sonst nichts!

Ein fruit&go SQUEEZER entspricht somit 1 von 5 empfohlenen Portionen Obst und Gemüse pro Tag.

Das sind die vielen Vorteile von fruit&go SQUEEZER:

  • Perfekt zum Mitnehmen und für unterwegs

  • Extrem strapazierfähig

  • Wiederverschließbar und bruchsicher, mit langer Haltbarkeit

  • Keine scharfen Kanten, daher sicher

  • Hygienisch und ohne Verderb

  • Minimaler Müll und geringer er Fußabdruck

  • 1 fruit&go SQUEEZER ergibt 1 Portion Obst

  • fruit&go SQUEEZER eignen sich für eine Vielzahl von Produkten: 

  • Frucht- und Gemüsepürees (bio und konventionell)

  • Exotische Superfrüchte

  • Erfrischender Fruchtjoghurt

  • Proteinreiche Produkte

  • Cerealien-Snacks

  • Energie-Gels

  • Sportnahrung

  • Aromatische Dressings und Gewürzpasten

  • Sowohl  alkoholische als auch nicht-alkoholische Cocktails


Verpackung: Squeezebeutel

Anforderung an die Lagerung:
   Vor Sonnenlicht und Frost schützen. Nach dem Öffnen gekühlt lagern.

Inhalt 18 Packungen mit 100g:

6 Packungen fruit&go TROPICAL 100g
6 Packungen fruit&go MANGO SUNRISE 100g
6 Packungen fruit&go BERRIES 100g

1. Sorte: fruit&go Tropical 6 Packungen 100g

Inhaltsstoffe:
     Apfelmus mit Ananas, Banane und Kokos

Aussehen/Konsistenz:
    gleichmäßig, fein passiertes gelbes Fruchtpüree, ohne Fremdteile

Zutaten:
    Äpfel 60% Ananas 20%, Banane 15%, Kokosmilch (Kokosnussextrakt, Wasser) 5%
  
100% Frucht – sonst nichts!

Allergene Substanzen: frei von Allergenen Substanzen
Ernährungspräferenzen: Produkt ist für Vegetarier / Veganer
Vegan: JA
(100% pflanzlich, ohne tierische Produkte)

Nährwerte 100g (Tropical)
Brennwert kj                                     295 kj
Brennwert kal                                     70 kcal
Fett                                                     1,4 g
    davon gesättigte Fettsäuren       1,0 g
Kohlehydrate                                      12 g
    davon Zucker                                  11 g
Eiweiß                                                0,6 g
Salz                                                <0,01 g   

2. Sorte: fruit&go MANGO SUNRISE 6 Packungen 100g

Inhaltsstoffe:
    Apfelmus mit Banane, Mango und Erdbeere

Aussehen/Konsistenz:
    gleichmäßig, fein passiertes dunkelgelbes-oranges Fruchtpüree, ohne Fremdteile

Zutaten:
    Äpfel 40%, Banane 30%, Mango 20%, Erdbeere 10%
   
100% Frucht – sonst nichts!

Allergene Substanzen: frei von Allergenen Substanzen
Ernährungspräferenzen: Produkt ist für Vegetarier / Veganer
Vegan: JA
(100% pflanzlich, ohne tierische Produkte)

Nährwerte 100g (Mango Sunrise)

Brennwert kj                                      281 kj
Brennwert kal                                    67 kcal
Fett                                                   < 0,5 g
    davon gesättigte Fettsäuren         0,1 g
Kohlehydrate                                       14 g
    davon Zucker                                   12 g
Eiweiß                                                 0,7 g
Salz                                                <0,01 g   


3. Sorte: fruit&go Berries 6 Packungen 100g

Inhaltsstoffe:

    Apfelmus mit Banane, Erdbeere, Himbeere und Heidelbeere

Aussehen/Konsistenz:
    gleichmäßig, fein passiertes rötlich-braunes Mus, ohne Fremdteile

Zutaten:
    Äpfel 55%, Banane 20%, Erdbeere 15%, Himbeere 5% und Heidelbeere 5%

100% Frucht – sonst nichts!


Allergene Substanzen: frei von Allergenen Substanzen
Ernährungspräferenzen: Produkt ist für Vegetarier / Veganer
Vegan: JA
(100% pflanzlich, ohne tierische Produkte)

Nährwerte 100g (Berries)

Brennwert kj                                      265 kj
Brennwert kal                                    63 kcal
Fett                                                   < 0,5 g
    davon gesättigte Fettsäuren         0,1 g
Kohlehydrate                                      12 g
    davon Zucker                                   11 g
Eiweiß                                                 0,7 g
Salz                                                 <0,01 g

Entdecke eine Welt voller gesunder Genussmomente mit dem fruit&go SQUEEZER

Aufbewahrung und Verwendung
ungekühlt lagerbar
Inhalt
1800 ml
Zutatenverzeichnis
Zutaten Tropical: Äpfel 60%, Ananas 20%, Banane 15%, Kokosmilch (Kokosnussextrakt, Wasser) 5%, Zutaten Mango Sunrise: Äpfel 40%, Banane 30%, Mango 20%, Erdbeere 10% Zutaten Berries: Äpfel 55%, Banane 20%, Erdbeere 15%, Himbeere 5% und Heidelbeere 5%
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g (Tropical)    Brennwert kj                                           295 kjBrennwert kcal                                         70 kcalFett gesamt                                             1,4 g    davon gesättigte Fettsäuren             1,0 gKohlenhydrate                                          12 g    davon Zucker                                        11 gEiweiß                                                         0,6 g Salz                                                         <0,01 gNährwerte je 100g (Mango Sunrise)    Brennwert kj                                           281 kjBrennwert kcal                                         67 kcalFett gesamt                                          <0,5 g    davon gesättigte Fettsäuren           >0,1 gKohlenhydrate                                          14 g    davon Zucker                                        12 gEiweiß                                                       0,7 g Salz                                                       <0,01 gNährwerte je 100g (Berries)    Brennwert kj                                          265 kjBrennwert kcal                                        63 kcalFett gesamt                                         <0,5 g    davon gesättigte Fettsäuren         <0,1 gKohlenhydrate                                         12 g    davon Zucker                                       11 gEiweiß                                                     0,7 g Salz                                                     <0,01 g
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Machland Obst- und Gemüsedelikatessen gmbh Oberwagram 30 4331 Naarn Österreich
Verkehrsbezeichnung
Fruchtpüree
Hersteller
Machland Obst- und Gemüsedelikatessen Gmbh
Lieferumfang
18 Packungen a 100 g
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
zum sofortigen Verzehr geeignet
EAN
9001495091390

Aufbewahrung und Verwendung
ungekühlt lagerbar
Inhalt
1800 ml
Zutatenverzeichnis
Zutaten Tropical: Äpfel 60%, Ananas 20%, Banane 15%, Kokosmilch (Kokosnussextrakt, Wasser) 5%, Zutaten Mango Sunrise: Äpfel 40%, Banane 30%, Mango 20%, Erdbeere 10% Zutaten Berries: Äpfel 55%, Banane 20%, Erdbeere 15%, Himbeere 5% und Heidelbeere 5%
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100g (Tropical)    Brennwert kj                                           295 kjBrennwert kcal                                         70 kcalFett gesamt                                             1,4 g    davon gesättigte Fettsäuren             1,0 gKohlenhydrate                                          12 g    davon Zucker                                        11 gEiweiß                                                         0,6 g Salz                                                         <0,01 gNährwerte je 100g (Mango Sunrise)    Brennwert kj                                           281 kjBrennwert kcal                                         67 kcalFett gesamt                                          <0,5 g    davon gesättigte Fettsäuren           >0,1 gKohlenhydrate                                          14 g    davon Zucker                                        12 gEiweiß                                                       0,7 g Salz                                                       <0,01 gNährwerte je 100g (Berries)    Brennwert kj                                          265 kjBrennwert kcal                                        63 kcalFett gesamt                                         <0,5 g    davon gesättigte Fettsäuren         <0,1 gKohlenhydrate                                         12 g    davon Zucker                                       11 gEiweiß                                                     0,7 g Salz                                                     <0,01 g
Gewicht
1800 g
Lebensmittelunternehmen
Machland Obst- und Gemüsedelikatessen gmbh Oberwagram 30 4331 Naarn Österreich
Verkehrsbezeichnung
Fruchtpüree
Hersteller
Machland Obst- und Gemüsedelikatessen Gmbh
Lieferumfang
18 Packungen a 100 g
Stückzahl
1
Verzehrempfehlung
zum sofortigen Verzehr geeignet
EAN
9001495091390
Passt auch dazu
Produktbild von fruit&go SQUEEZER Summer Fruchtpüree, Mischkarton 18x100g, 3 Sorten, 6xApfel/Banane/Erdbeer, 6xApfel/Pfirsich/Banane/Marille, 6xApfel/Mango/Maracuja
fruit&go SQUEEZER Summer Fruchtpüree, Mischkarton 18x100g, 3 Sorten, 6xApfel/Banane/Erdbeer, 6xApfel/Pfirsich/Banane/Marille, 6xApfel/Mango/Maracuja
9,42 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von up&go SQUEEZER Porridge, Mischkarton 18x100g, 3 Sorten, 6xApfel/Banane/Kokos/Hafer, 6xApfel/Banane/Mango/Hafer, 6xApfel/Banane/Ananas/Hafer
up&go SQUEEZER Porridge, Mischkarton 18x100g, 3 Sorten, 6xApfel/Banane/Kokos/Hafer, 6xApfel/Banane/Mango/Hafer, 6xApfel/Banane/Ananas/Hafer
9,42 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
23,02 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
29,88 €
-7%
27,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
17,18 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Aromazucker für bunte Zuckerwatte 4 x 250 g mit Geschmack Apfel Erdbeer Heidelbeere Vanille Farbaromazucker Zucker für die Zuckerwattemaschine
Aromazucker für bunte Zuckerwatte 4 x 250 g mit Geschmack Apfel Erdbeer Heidelbeere Vanille Farbaromazucker Zucker für die Zuckerwattemaschine
16,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gaumen-Shop
Produktbild von Quetschmus - Apfel, Mango & Pfirsich 100g
Quetschmus - Apfel, Mango & Pfirsich 100g
16,30 €/1kg
1,63 €
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2793
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Erzi Quetschie KiBa von Fruchtbar - Kaufladenzubehör
Erzi Quetschie KiBa von Fruchtbar - Kaufladenzubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,95 €
Verkäufer: Spielkiste-Kollross
Produktbild von Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
Nintendo Switch, Farbe: Neon-Rot/Neon-Blau, Speicher: 32 GB
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 405
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von FF Quetschie Apfel, Birne, Karotte & Kürbis (100 g)
FF Quetschie Apfel, Birne, Karotte & Kürbis (100 g)
11,40 €/1kg
1,14 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bestway® Steel Pro™ Frame Pool ohne Pumpe 300 x 201 x 66 cm, blau, eckig
Bestway® Steel Pro™ Frame Pool ohne Pumpe 300 x 201 x 66 cm, blau, eckig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 69
110,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
Wurstvielfalt 1140g, Salamisortiment, Dauerwurstsortiment, Rohwurstsortiment, Wurstpaket
13,95 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 119
15,90 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von Mario Party Superstars
Mario Party Superstars
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
UVP69,99 €
58,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_gamescity_info
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
11,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Nido Instant Vollmilchpulver 400g
Nido Instant Vollmilchpulver 400g
20,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
8,16 €
Verkäufer: yoaxia
Produktbild von Maracuja Püree 100% 1 kg – Fruchtpüree Ohne Zuckerzusatz Exotisch Aromatisch Doypack Pulpa Passionsfrucht
Maracuja Püree 100% 1 kg – Fruchtpüree Ohne Zuckerzusatz Exotisch Aromatisch Doypack Pulpa Passionsfrucht
20,00 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,00 €
Verkäufer: NaturalVorrat
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
299,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 152
143,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von WUNDER Quetschie Himbeere Dattel 120g mit Haferflocken Ballaststoffquelle Vitamine, ohne Zuckerzusatz
WUNDER Quetschie Himbeere Dattel 120g mit Haferflocken Ballaststoffquelle Vitamine, ohne ZuckerzusatzEinweg
15,00 €/1kg
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,80 €
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Schwerlastregal verschiedene Farben & Größen bis zu 1250 kg Tragkraft Orange Höhe/Breite/Tiefe: 180x90x45 cm
Schwerlastregal verschiedene Farben & Größen bis zu 1250 kg Tragkraft Orange Höhe/Breite/Tiefe: 180x90x45 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 145
UVP99,99 €
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Floordirekt
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Silber
Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Silber
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 423
1.401,80 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: mobilfunk-schreiber

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ist ein tolles Produkt, nicht nur für Kinder
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Frucht-Squeezers
Bewertet am 9. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alle Produktsorten schmecken sehr lecker
Bewertet am 15. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Total gute Energie Spender
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr fruchtig
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
OK OK OK
Bewertet am 28. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Produkt
Bewertet am 15. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln
Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure
Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
34,49 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat
Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Kostenloser Versand
17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l
Produktbild von Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat
Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Kostenloser Versand
17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l
Produktbild von Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
22,24 €
Kostenloser Versand21% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS
Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
22,09 €
-4%
20,99 €
Verkäufer: Aavalabs
138,09 €/1l
Produktbild von Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat
Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Kostenloser Versand17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Omega-3 Jahresvorrat (720 Kapseln) | XXXL Pack aus wildem norwegischem Fisch | mit EPA, DHA, DPA & Vitamin D3 | OmegaMARE Forte+
Omega-3 Jahresvorrat (720 Kapseln) | XXXL Pack aus wildem norwegischem Fisch | mit EPA, DHA, DPA & Vitamin D3 | OmegaMARE Forte+
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
84,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestMarketTV
238,36 €/1l
Produktbild von Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Kostenloser Versand17% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Kostenloser Versand29% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l
Bestseller
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
38,99 €/1l
Produktbild von Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg
Produktbild von GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat
GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 117
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg
Produktbild von ESN Ultrapure Creatine Monohydrate, Pulver, Kreatin, 500 g
ESN Ultrapure Creatine Monohydrate, Pulver, Kreatin, 500 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
61,98 €/1l
Bestseller
Produktbild von VROODY Ginkgo Biloba Extrakt 6000mg – 365 Tabletten mit Vitamin B Komplex – Vegan
VROODY Ginkgo Biloba Extrakt 6000mg – 365 Tabletten mit Vitamin B Komplex – Vegan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flipfeld
390,47 €/1l
Produktbild von RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 500 ml
RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 500 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
43,48 €/1l
Produktbild von Vitabay Forskolin 400 mg - 270 vegane Kapseln - 3er Pack - Coleus-forskohlii-Extrakt - Vegan - Vorrat für 9 Monate
Vitabay Forskolin 400 mg - 270 vegane Kapseln - 3er Pack - Coleus-forskohlii-Extrakt - Vegan - Vorrat für 9 Monate
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
53,99 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: Vitabay
Produktbild von Wellpursan Keto Magic Slim - 120 Kaspseln zur Unterstützung bei Gewichtsreduzierung
Wellpursan Keto Magic Slim - 120 Kaspseln zur Unterstützung bei Gewichtsreduzierung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wellpursan
1.078,12 €/1kg
Produktbild von Biostile Collagen Powder Blend mit Hyaluronsäure – 30 Beutel mit 8600 mg hydrolysiertem Kollagen, Hyaluronsäure, Vitamin C, Curcumin und Shilajit für Haut, Gelenke und Knochen
Biostile Collagen Powder Blend mit Hyaluronsäure – 30 Beutel mit 8600 mg hydrolysiertem Kollagen, Hyaluronsäure, Vitamin C, Curcumin und Shilajit für Haut, Gelenke und Knochen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
166,63 €/1l
Bestseller
Produktbild von Erovitan Potenz Kapseln Männer – Ginseng, Tribulus terrestris, Maca, L-Arginin, Zink, 20 Kapseln
Erovitan Potenz Kapseln Männer – Ginseng, Tribulus terrestris, Maca, L-Arginin, Zink, 20 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GD-Sphere-UG
3.845,19 €/1kg