5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Senseo Pad Premium Selektion 16 Kaffeepads 3er Pack (3x111g Packung) + usy Block
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,79 €
34,68 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set30,83 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er30,83 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set29,46 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Melitta_Kaffee

Weitere Informationen zur Anzeige
12x 18 Kaffeepads Lavazza Espresso Crema E Gusto Kaffee Coffee ese Kaffee (216)Pads32,37 €/1kg
64,26 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Senseo Pads Premium Selektion 100% Arabica, Kaffeepads, gemahlener Röstkaffee, 5 x 16 Pads
40,74 €/1kg
22,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Senseo, Kaffeepads, Espresso 16 er, 111 g UTZ
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Kaffeepads Strong / Kräftig, Kraftvoller Geschmack, Kaffee, 48 Pads
40,18 €/1kg
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads kräftig 5 x 16 Kaffeepads - 80 Getränke
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

Jeden Tag Kaffeepads Mild 20 Portionen 3er Pack (3x140g Packung) + usy Block
28,80 €/1kg
14,11 €
Verkäufer: atundo

Gut & Günstig Kaffeepads Mild 3er Pack (3x280g Packung) + usy Block
27,46 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: atundo

Kimbo Espresso Napoli 15 Kaffee-Pads 3er Pack (3x109,5g Packung) + usy Block
57,15 €/1kg
19,43 €
Verkäufer: atundo

Starbucks Multiserve Caffè Latte Chilled Coffee 3er Pack (3x750ml Packung) + usy Block
15,66 €
Verkäufer: atundo

Caffè Crema - Pads Entkoffeiniert 126g 6er Pack
39,60 €/1kg
29,94 €
Verkäufer: taleoo

Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
46,02 €/1kg
28,27 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,77 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Senseo Pads Premium Selektion 100% Arabica, Kaffeepads, gemahlener Röstkaffee, 16 Pads
91,71 €/1kg
10,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Espresso - Minero Pads 126g 5er Pack
38,02 €/1kg
23,95 €
Verkäufer: taleoo

Dallmayr Classic aus Arabica und Robustabohnen 100 Pads 700g 6er Pack
41,59 €/1kg
174,69 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Dallmayr Pads Prodomo | 16+2 Kaffeepads
317,38 €/1kg
40,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
41,03 €/1kg
68,32 €
Verkäufer: AllYouNeed
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein charaktervoller und vollmundig aromatischer Kaffee aus 100% Arabica-Bohnen, mittelstark geröstet, für ein samtiges Crema-Erlebnis in jeder Tasse.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen Nach dem Öffnen trocken lagern und innerhalb eines Monats verbrauchen
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee (100% Arabica)
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :Keine Angabe
- Gewicht
- 340 g
- Lebensmittelunternehmen
- Jacobs Douwe Egberts Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Kaffeepads aus 100% Arabica-Bohnen
- Hersteller
- USY
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6928828221350
- Aufbewahrung und Verwendung
- Trocken lagern und vor Wärme schützen Nach dem Öffnen trocken lagern und innerhalb eines Monats verbrauchen
- Zutatenverzeichnis
- Gemahlener Röstkaffee (100% Arabica)
- Nährwertdeklaration
- Nährwerte pro 100g in g :Keine Angabe
- Gewicht
- 340 g
- Lebensmittelunternehmen
- Jacobs Douwe Egberts Oosterdoksstraat 80, 1011 DK Amsterdam, Niederlande
- Verkehrsbezeichnung
- Kaffeepads aus 100% Arabica-Bohnen
- Hersteller
- USY
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 6928828221350
Passt auch dazu

SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
40,78 €/1kg
13,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads kräftig 5 x 16 Kaffeepads - 80 Getränke
41,26 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Favorio

Senseo, Kaffeepads, Espresso 16 er, 111 g UTZ
43,42 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Kaffeepads Mild Roast, Feiner und Samtweicher Geschmack, Kaffee Pads für Kaffepadmaschinen, 48 Pads
44,11 €/1kg
14,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Weiß (CSA260/10)
UVP119,99 €
110,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Senseo Pads Premium Selektion 100% Arabica, Kaffeepads, gemahlener Röstkaffee, 5 x 16 Pads
40,74 €/1kg
22,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ambiente-3000

Senseo Pad Premium Selektion 16 Kaffeepads (111g Packung) + usy Block
34,08 €/1kg
4,09 €
Verkäufer: atundo

Senseo Kaffeepads Strong / Kräftig, Kraftvoller Geschmack, Kaffee, 48 Pads
40,18 €/1kg
13,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Philips Senseo® Maestro Kaffee Pad Maschine, Kaffeestärkewahl, Memo Funktion, 1.2 L Wasserbehälter, Rot (CSA260/90)
UVP119,99 €
95,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Senseo Milka Choco Pads, Schokoladengetränk, Kakaogetränk, Kaffeepads, 8 Pads für 8 Portionen, 112 g
43,98 €/1kg
7,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
105,54 €/1kg
9,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
94.333,34 €/1kg
11,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
52,39 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Philips Senseo® Original Plus Kaffee Pad MaschineGrau (CSA210/50)
68,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Philips Senseo® Original Plus Kaffee Pad MaschineWeiß (CSA210/10)
64,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Senseo Cappuccino Caramel | 8 Kaffeepads
73,70 €/1kg
6,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Philips Senseo® Original Plus Kaffee Pad MaschineTürkis (CSA210/20)
UVP84,99 €
80,07 €
Verkäufer: TECHNICDEALZ

Philips Senseo® Original Plus Kaffee Pad MaschineRot (CSA210/90)
UVP84,99 €
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Senseo Pads Typ Cappuccino Baileys, 1er Pack + 6 x Henkelbecher 300ml, Edelstahlschablonen Weihnachten
27,90 €/1kg
27,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

SENSEO Pads Origins Colombia Senseopads 100 % Arabica 10x 32 Getränke Kaffeepads
38,73 €/1kg
88,99 €
-3,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop

Senseo, Kaffeepads, Guten Morgen Strong XL, 10 er, 125 g
38,56 €/1kg
4,82 €
Verkäufer: FROGcoffee

Senseo Pads Premium Selektion 100% Arabica, Kaffeepads, gemahlener Röstkaffee, 16 Pads
91,71 €/1kg
10,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Senseo Classic Geschenkset
19,80 €/1kg
9,90 €
Verkäufer: shoppingbuy

Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 1x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
27,13 €/1kg
18,99 €
Verkäufer: BVW_als_Tchibo_Partner

Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
44,95 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: CasteloStore

Philips Senseo® Select Kaffee Pad Maschine, 3 Kaffeespezialitäten, Kaffeestärkewahl Plus, Crema Plus, Rot (CSA230/90)
91,99 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Philips-Haushaltsgeraete

Tchibo Kaffeepads, Caffè Crema vollmundig, 1x36 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
27,74 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: BVW_als_Tchibo_Partner
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Die Kaffeepads waren gut verpackt und kam gut an
Ich bin sehr zufrieden.Die Arabica Bohnen sind eher im mittlerem Bereich der Itensität von Kaffee einzuteilen.
Der Kaffe schmeckt lecker
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Melitta BellaCrema La Crema Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

4x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
72,61 €
Verkäufer: Wark24
25,93 €/1kg

Melitta Harmonie mild Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
29,46 €/1kg

Melitta BellaCrema Selection des Jahres Kaffeepads für Padmaschinen, 5er / 10er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
32,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
30,83 €/1kg

Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
25,99 €
Verkäufer: yourfood24
3.609,72 €/1kg

2x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
38,59 €
Verkäufer: Wark24
27,56 €/1kg

Melitta BellaCrema Intenso Pads, Kaffeepads für Pad-Maschinen, 5er / 10er Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,99 €
Verkäufer: Melitta_Kaffee
37,36 €/1kg

Passalacqua MANHOA 44mm ESE Pads 150 Stück a 7,3g
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso
5.958,90 €/1kg

Danesi Easy Espresso DECAF ESE pads 150
47,00 €
Verkäufer: ese-espresso
31.333,33 €/1kg

3x Cafeclub Entkoffeiniert Kaffeepads Megabeutel je 100 stk. einzeln verpackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
55,44 €
Verkäufer: Wark24
26,40 €/1kg

Nannini Espresso ESE Pads
43,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci ESE Pads 100
47,50 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Mild Extra Bar 100 ESE Pads
39,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Pascucci Classic Extra Bar 100 ESE Pads
40,00 €
Verkäufer: ese-espresso

Caffè Izzo Arabians ESE Pads 150 Stück
29,90 €
Verkäufer: ese-espresso

Ohne Kaffee läuft hier gar nichts - Kaffeeset
32,95 €
Verkäufer: Loeffelgeist

Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,52 €
Verkäufer: Wark24
27,89 €/1kg