Gewicht:

250 g

Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 250g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,99 €

11,49 €-11%

45,96 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 26m 31s

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Trockenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ananasringe, getrocknet, fruchtige Ananas ohne Zuckerzusatz, ungeschwefelt, 1kg
Ananasringe, getrocknet, fruchtige Ananas ohne Zuckerzusatz, ungeschwefelt, 1kg
31,99 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
38,99 €
-17%
31,99 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Physalis, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 900g
Physalis, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 900g
27,77 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Ingwerstücke scharf, mit Fructose, süß-scharf im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
Ingwerstücke scharf, mit Fructose, süß-scharf im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
25,49 €/1kg
25,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 250g
Cranberries getrocknet, gesüßt mit Ananassaft 250g
79,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,90 €
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
24,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
25,95 €
-3%
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Bananenchips gesüßt, getrocknet, ungeschwefelte Bananenscheiben, 250g
Bananenchips gesüßt, getrocknet, ungeschwefelte Bananenscheiben, 250g
25,96 €/1kg
6,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Weinbeeren, getrocknet, ungeschwefelt und ohne Zuckerzusatz, 250g
Weinbeeren, getrocknet, ungeschwefelt und ohne Zuckerzusatz, 250g
25,96 €/1kg
8,59 €
-24%
6,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Apfelchips, getrocknet, Apfelringe ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 100g
Apfelchips, getrocknet, Apfelringe ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 100g
59,90 €/1kg
8,59 €
-30%
5,99 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Ingwerstäbchen scharf, kandiert, aromatisch im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
Ingwerstäbchen scharf, kandiert, aromatisch im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
15,49 €/1kg
21,99 €
-29%
15,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Kakaonibs , Topping für Müsli, Smoothie-Bowls & Desserts, zuckerfrei, getrocknet, 100g
Kakaonibs , Topping für Müsli, Smoothie-Bowls & Desserts, zuckerfrei, getrocknet, 100g
84,90 €/1kg
10,59 €
-19%
8,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Apfelringe getrocknet, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 3 x 150g
Apfelringe getrocknet, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 3 x 150g
26,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,39 €
-10%
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Ingwerstücke, kandiert, mild im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
Ingwerstücke, kandiert, mild im Geschmack, leckerer Snack, 1kg
17,99 €/1kg
25,99 €
-30%
17,99 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Aroniabeeren, getrocknet, ganz, Beeren ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 150g
Aroniabeeren, getrocknet, ganz, Beeren ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 150g
49,93 €/1kg
9,59 €
-21%
7,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Gefriergetrocknete Heidelbeeren, ohne Zuckerzusatz, Wildheidelbeeren, Porridge Topping, 50g
Gefriergetrocknete Heidelbeeren, ohne Zuckerzusatz, Wildheidelbeeren, Porridge Topping, 50g
169,80 €/1kg
10,99 €
-22%
8,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Himbeeren, gefriergetrocknet, ganz, ungeschwefelte & unbestrahlte Trockenfrüchte, 50g
Himbeeren, gefriergetrocknet, ganz, ungeschwefelte & unbestrahlte Trockenfrüchte, 50g
212,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
-19%
8,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Sauerkirschen, getrocknet, entsteint & ungeschwefelt, getrocknete Kirschen, ungezuckert, 500g
Sauerkirschen, getrocknet, entsteint & ungeschwefelt, getrocknete Kirschen, ungezuckert, 500g
39,98 €/1kg
19,99 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Gefriergetrocknete Mango, ohne Zuckerzusatz, Mangochips, Mangostreifen, 60g
Gefriergetrocknete Mango, ohne Zuckerzusatz, Mangochips, Mangostreifen, 60g
141,50 €/1kg
10,59 €
-19%
8,49 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Dokuru Mango Fruchtchips 20 g – Gefriergetrocknet, 100 % Frucht.
Dokuru Mango Fruchtchips 20 g – Gefriergetrocknet, 100 % Frucht.
160,00 €/1kg
3,50 €
-8%
3,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Seastar
Produktbild von Medjool Datteln, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 2 x 250g
Medjool Datteln, getrocknet, ganz, Trockenfrüchte ohne Zuckerzusatz & ungeschwefelt, 2 x 250g
32,98 €/1kg
16,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Berberitzen getrocknet kaufen – fruchtig & lecker

Was für ein wunderbar freches Früchtchen! Berberitzen getrocknet sind säuerlich im Geschmack und verleihen Ihrem Essen eine angenehm spritzige Note. Kleine, rote, getrocknete Berberitzen sind auch eine fruchtige Alternative und Bereicherung für Ihr morgendliches Müsli. Auch als Snack und Proviant für Zwischendurch oder für die Herstellung leckerer Marmeladen eignen sich die Berberitzen hervorragend. Ein besonderes Highlight sind getrocknete Berberitzen als Zutat für kulinarischen Köstlichkeiten des Orients, beispielsweise zu Lammbraten, orientalischem Reis oder Salat. Im Nahen Osten, im Iran und auch Irak, gehören Berberitzen getrocknet ganz selbstverständlich zur landestypischen Küche. Man kann dort schon fast von einem Bereritzen Gewürz sprechen.

Auch auf Zuckerzusätze verzichten wir.

Aufbewahrung und Verwendung
lichtgeschützt, trocken
Zutatenverzeichnis
Berberitzen, ganz
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert (kcal): 330,8, Fett: 1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,64g, Kohlenhydrate: 63,6g, davon Zucker: 46,6g, Eiweiß: 3,4g, Salz: 0,02g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Bremer Gewürzhandel GmbH, Emil-Sommer-Straße 10, 28329 Bremen
Verkehrsbezeichnung
Berberitzen, getrocknet, Pappschale
Hersteller
Bremer Gewürzhandel
Herstellernummer
00198-SCH
EAN
4250389342390

Aufbewahrung und Verwendung
lichtgeschützt, trocken
Zutatenverzeichnis
Berberitzen, ganz
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Brennwert (kcal): 330,8, Fett: 1g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,64g, Kohlenhydrate: 63,6g, davon Zucker: 46,6g, Eiweiß: 3,4g, Salz: 0,02g
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Bremer Gewürzhandel GmbH, Emil-Sommer-Straße 10, 28329 Bremen
Verkehrsbezeichnung
Berberitzen, getrocknet, Pappschale
Hersteller
Bremer Gewürzhandel
Herstellernummer
00198-SCH
EAN
4250389342390
Passt auch dazu
Produktbild von Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 100g
Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 100g
289,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 1kg
Berberitzen, getrocknet, sauer, sehr vitaminhaltig, für Quark, Müsli, Joghurt oder orientalische Reisgerichte, 1kg
27,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
27,99 €
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BremerGewuerzhandel
Produktbild von Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
24,95 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
25,95 €
-3%
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Vitatips - Berberitze getrocknet 250gr
Vitatips - Berberitze getrocknet 250gr
23,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Pamir - Berberitze getrocknet 100gr
Pamir - Berberitze getrocknet 100gr
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Hymor Berberitze getrocknet 250g Trockenfrucht ohne Zusatz Berberitzen Sauerdorn
Hymor Berberitze getrocknet 250g Trockenfrucht ohne Zusatz Berberitzen Sauerdorn
91,96 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
23,99 €
-4%
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Mr. Ghorbani - Berberitze getrocknet 100gr
Mr. Ghorbani - Berberitze getrocknet 100gr
29,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
KoRo I Berberitzen ohne Zusätze 1 kg
23,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
Xiaomi C203 Vacuum Cleaner G20 Lite - Staubsauger - Stange kurz/Handgerät (2-in-1)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 162
88,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Bestseller
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2122
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
12,99 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von HEINRICH'S Zamraalka HGB 5088 IX DF HEINRICH'S silver
HEINRICH'S Zamraalka HGB 5088 IX DF HEINRICH'S silver
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
125,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Buy4ever
Produktbild von Authmic 60000PA Akku Staubsauger, Staubsauger Kabellos,Kabelloser Staubsauger, 5 in1 Akkustaubsauger  Bürstenloser Motor 50min, für tierhaare, 4HEPA
Authmic 60000PA Akku Staubsauger, Staubsauger Kabellos,Kabelloser Staubsauger, 5 in1 Akkustaubsauger Bürstenloser Motor 50min, für tierhaare, 4HEPA
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 230
UVP559,99 €
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Bestseller
Produktbild von HyperMotion Tobi Frey, Junge/Mädchen, Hinterradantrieb, Senkrecht, Kinder, Aufblasbare Räder, 20 kg
HyperMotion Tobi Frey, Junge/Mädchen, Hinterradantrieb, Senkrecht, Kinder, Aufblasbare Räder, 20 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 125
UVP119,99 €
69,90 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von SANODESK QS1 Höhenverstellbarer Schreibtisch Elektrisch EINTEILIGE TISCHPLATTE, 4 Speicherplätzen, Haken & Kabelmanagement, 120x60cm (Weiß)
SANODESK QS1 Höhenverstellbarer Schreibtisch Elektrisch EINTEILIGE TISCHPLATTE, 4 Speicherplätzen, Haken & Kabelmanagement, 120x60cm (Weiß)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 533
UVP239,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ErgonomicHome
Produktbild von Safranfäden aus Iran
Safranfäden aus Iran
12.220,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von BBQ-Toro Kamado Grill Holzkohlegrill Ø 32 cm "HAIIRO" mit Grillrost und Thermometer, Rot
BBQ-Toro Kamado Grill Holzkohlegrill Ø 32 cm "HAIIRO" mit Grillrost und Thermometer, Rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 40
144,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Trading
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 cm SELECT MAX DOUBLE 7 Zonen H3 H4 Kaltschaum HR-Schaum Visco Höhe ca. 24 cm
Matratze 180x200 cm SELECT MAX DOUBLE 7 Zonen H3 H4 Kaltschaum HR-Schaum Visco Höhe ca. 24 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 987
219,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4Home
Produktbild von Mary Rose - Rote Rosenblüten 20g - 100% Natur Getrocknet, Essbar - Zarter Duft, Reich an Vitaminen - Ideal für Tee, Speisen, Dekoration - Aus Ägypten
Mary Rose - Rote Rosenblüten 20g - 100% Natur Getrocknet, Essbar - Zarter Duft, Reich an Vitaminen - Ideal für Tee, Speisen, Dekoration - Aus Ägypten
284,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von VASAGLE Schreibtisch Eckschreibtisch L-förmiger Computertisch 149 x 149 x 76 cm (L x B x H) Vintage Bürotisch
VASAGLE Schreibtisch Eckschreibtisch L-förmiger Computertisch 149 x 149 x 76 cm (L x B x H) Vintage Bürotisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 280
92,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Berberitze
Gewicht 0,3 kg
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
schnelle Lieferung - gute Qualität
Gewicht 0,25 kg
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Alles ok
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Schmeckt lecker ust morgens im Müsli drin
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,5 kg
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,3 kg
Bewertet am 14. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,1 kg
Bewertet am 5. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,1 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
Getrocknete Datteln 10 KG - Entsteint - Ohne Zuckerzusatz - Unbehandelt - Orient-Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
34,33 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
3,43 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
IGART Weiße Maulbeeren getrocknete 3KG
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
68,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
23,00 €/1kg
Produktbild von Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
Trockenpflaumen - 10 KG - Großpackung - Ohne Stein - Ohne Zuckerzusatz - Für Desserts und Müsli
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
54,99 €
3€ Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
5,50 €/1kg
Produktbild von Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
Pi-nuts - Pflaumen 1kg – natürlich saftig - gesunder Snack ohne Zusätze
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,33 €
Verkäufer: Pi-nuts
7,33 €/1kg
Produktbild von IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
IGART Hagebutten Ganz 5000g 5kg| Whole Rose Hips, Rosae Pseudo - fructus, 100% natürliche Hagebutte, Immunstärkend, Verjüngende Wirkung, Quelle für Vi
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
41,59 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,32 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
Medjool Datteln – Premium A Qualität – Jumbo & Large – 100% natürliche Datteln aus Palästina – Saftig, frisch, Vegan & Ohne Zusatzstoffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 22
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Defacto-Shop
7,98 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 3KG
IGART Aprikosen getrocknet 3KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
12,50 €/1kg
Produktbild von Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
Metamucil Orange Smooth Texture Sugar Free Powder - 114 Ds
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
55,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sonrisa
84,52 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
Getrocknete Rosinen – Familienpackung 12,5 kg – Ideal für n und Desserts – Gesunder Snack – Als Beigabe zu Müsli
39,99 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
39,99 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 2 x 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
51,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
72,86 €/1kg
Produktbild von IGART Aprikosen getrocknet 2KG
IGART Aprikosen getrocknet 2KG
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
14,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeerscheiben 350 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
76,86 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Himbeeren | 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
95,43 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
Getrocknete Pflaumen 1 KG - Entsteint - Hausmittel - Ballaststoffreich - Für die Verdauung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
7,49 €
5% Gutschein
Verkäufer: HebarBakalie
7,49 €/1kg
Produktbild von Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
Sunnah Shop® Sukkari Datteln Rotab Royal aus Qasim 1 KG - Superfresh & extra soft | Frische Ernte | Einzigartiger Karamell-Geschmack | 100% Natürlich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop
16,90 €/1kg
Produktbild von IGART Mango getrocknet 500G
IGART Mango getrocknet 500G
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
33,18 €/1kg
Produktbild von freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
freshooo | Erdbeerscheiben gefriergetrocknet | 1,0 kg (5 x 200g) | 100 % Erdbeeren | Fein & aromatisch | Knusprige Fruchtstücke | Ohne Zuckerzusatz
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: suessundclever
64,90 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete schwarze Johannisbeeren 500 g
KoRo I Gefriergetrocknete schwarze Johannisbeeren 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
64,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Cantaloupe-Melone 1 kg
KoRo I Cantaloupe-Melone 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
32,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
KoRo I Gefriergetrocknete Mangostücke 350 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
79,71 €/1kg