5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Geschmacksrichtung:
- Cola, Orange, Zitrone, LimoneVerfügbare Optionen anzeigen
- Orange, Zitrone, Limone, PfirsichVerfügbare Optionen anzeigen
Inhalt:
2.64 l- 2.2 l
- 2.64 l
Sirup SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP, Schwip Schwap Light, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero, 440ml, 6 Stück
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
Einweg
28,99 €
10,98 € / 1l
zzgl. 7,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Teisseire Sirup Lemon/Zitrone zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg14,88 €/1l
17,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Sodastream Sirup Set 8 Sorten 440ml Zero Zucker plus Bolero GetränkeEinweg
10,79 €/1l
41,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Set 5x 440ml Pepsi 7UP Mirinda Schwip Schwap DewEinweg
59,07 €/1l
25,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
8,61 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Xenudo

Sirup SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP Free Zero Sugar, Mirinda, Lipton Ice Tea Peach Zero, Lipton Ice Tea Lemon 440ml, 6 StückEinweg
10,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
23,36 €/1l
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
14,52 €/1l
6,39 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Pepsi Max Mirinda 7UP zuckerfrei 3x440ml KonzentratEinweg
14,01 €/1l
18,49 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
25,75 €/1l
11,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream Sirup Schwip Schwap Light 2x440ml Cola Orange zuckerfreiEinweg
15,90 €/1l
14,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
38,61 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

Sirup SodaStream Pepsi Max Mango 440ml, 6 StückEinweg
12,87 €/1l
33,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Cola Orange Zero Zucker 6x440ml Konzentrat GetränkEinweg
12,12 €/1l
31,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirupkonzentrat Eistee Grüntee 4x440ml Light GetränkesirupEinweg
13,06 €/1l
22,99 €
Verkäufer: esiteo

Teisseire - Pink & Litschee -Grapefruitsirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Sodastream Pepsi Max Sirup 440ml mit 10 Spinel Metallstrohhalmen SetEinweg
29,52 €/1l
12,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Orange Zero Sirupe zuckerfrei Orange + isotonisch Orange GrapefruitEinweg
45,43 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Teisseire - Pink Sirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine

Teisseire - Bubble Gum Sirup - 70clEinweg
52,86 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestOfWine
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
6x SODASTREAM SYROP
- 7Up 440 ml
- Pepsi 440 ml
- Schwip Schwap Zuckerfrei 440 ml
- Pepsi Max 440 ml
- Rosa Grapefruit Zero440 ml
- Zitrone Zero 440 ml
Mit dem SodaStream Sättigungskonzentrat können Sie bis zu 9 l Getränk herstellen.
Wie man ihn benutzt.
- Sprudeln Sie frisches, kaltes Wasser in die SodaStream-Kaffeemaschine.
- Kippen Sie die SodaStream-Flasche leicht an und geben Sie einige Tropfen Sirup in das sprudelnde Wasser.
- Schütteln Sie die Flasche leicht, um den Geschmack gut zu vermischen und ... erfrischen Sie sich mit Sprudel!
Konzentriertes Getränk mit 7UP-Aroma
Enthält Zucker und Süßstoffe
Zutaten: Zucker, Wasser, Säuren (Zitronensäure, Apfelsäure), natürliches Zitronen- und Limettenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säureregulator (Natriumcitrate), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat).
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 44 kJ /10 kcal, in 250 ml1 - 110 kj /26 kcal, (% pro 250 ml **) - (1%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 mll - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g
- davon Zucker
in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g,(% pro 250 ml **) - (7%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - <0,03 g, in 250 ml1- <0,07 g, (% pro 250 ml **) - (1%)
**Referenzaufnahmewert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen
Gebrauchsanweisung: Den Konzentratverschluss bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.
Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung
Konzentriertes Getränk mit Pink Grapefruit Zero-Geschmack
Enthält Zucker und Süßungsmittel
Zutaten: Wasser, konzentrierter Grapefruitsaft, Säure (Zitronensäure), natürliches Grapefruitaroma mit anderen natürlichen Aromen, Süßstoff (Sucralose), Säureregulator (Natriumcitrate), konzentrierter schwarzer Karottensaft, Vitamine (D, E, 83, 86), Farbstoff (E150a), Stabilisator (pflanzliche Harzglycerinester), Konservierungsmittel (Kaliumsorbat), konzentrierter Süßkartoffel- und schwarzer Johannisbeersaft, Süßstoff (Steviolglycoside)
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 3 kJ / 1 kcal, in 250 ml - 7 kJ/2 kcal, (% pro 250 ml **) - (0,1%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g
davon Zucker
in 100 ml - 0, in 250 ml - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml - 0 g
- Salz
in 100 ml - 0,01 g - 0,02 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- Vitamin E: 3,2 mg
- Vitamin B3: 3,1 mg
- Vitamin B6: 0,4 mg
- Vitamin D: 1,6 μg
**Referentieller Verzehrswert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal) 250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 45 Portionen
Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.
Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung
Konzentriertes Getränk mit Pepsi-Geschmack
Enthält Zucker und Süßungsmittel
Zutaten: Zucker, Wasser, Lebensmittelfarbstoff (Ammoniak-Karamell), Säuren (Phosphorsäure, Zitronensäure), Säureregulator (Natriumcitrate), Süßungsmittel (Sucralose, Acesfulam K), Aroma (Koffeinaroma), Stabilisator (Gummiarabikum), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat).
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 57 kJ /14 kcal, in 250 ml1 - 142 kJ /34kcal, (% pro 250 ml **) - (2%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 3,4 g, in 250 ml1 - 8,4 g
- davon Zucker
in 100 ml - 3,3 g, in 250 ml1 - 8,2 g, (% pro 250 ml **) - (10%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% pro 250 ml **) - < (1%)
**Referenzaufnahmewert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält ca. 35 Portionen
Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.
Verzehrsempfehlung: siehe Deckel oder Boden der Packung
Pepsi MAX konzentriertes zuckerfreies Getränk.
Enthält Süßungsmittel. 440 ml
Zutaten: Wasser, Farbstoff (E150d), Säuren (Zitronensäure), Säureregulatoren (Natriumcitrate, Kaliumcitrate), Süßstoffe (Acesulfam K, Sucralose, Aspartam), Aromen, einschließlich Koffein, Konservierungsmittel (Natriumbezoat), Antischaummittel (Dimethylpolysiloxan). Enthält eine Quelle von Phenylalanin.
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 1 kJ /0,3 kcal, in 250 ml1 - 3 kj /0,8 kcal, (% pro 250 ml **) - (<1%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - <0,1 g, in 250 ml1 - 0,2 g
- davon Zucker
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% pro 250 ml **) - < (1%)
**Referenzaufnahmewert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält ca. 35 Portionen
Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.
Verzehrsempfehlung: siehe Verschlusskappe oder Boden der Packung
Konzentriertes zuckerfreies Getränk Schwip Schwap Cola mit Orangengeschmack
Enthält Süßungsmittel.
Zutaten: Wasser, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Farbstoffe (Sulfit-Ammoniak-Karamell, Carotine), Stabilisatoren (Stärkeoctenylsuccinat-Natrium, Glycerinester und Pflanzenharz), Säureregulatoren (Natriumcitrat, Kaliumsorbat), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K), Aroma (Koffeinaroma), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure).
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 4 kJ/1 kcal, in 250 ml1 - 10 kJ /2kcal, (% pro 250 ml **) - (<1%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 0,1 g, in 250 ml1 - 0,3 g
- davon Zucker
in 100 ml - <0,1 g, in 250 ml1 - 0,1 g, (% pro 250 ml **) - (<1%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - 0,03g, in 250 ml1 - 0,06g, (% pro 250 ml **) - (1%)
**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen
Gebrauchsanweisung: Den Konzentratverschluss bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.
Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung
Konzentriertes Getränk mit Zitrone Zero-Geschmack
Enthält Süßungsmittel
Zutaten: Wasser, konzentrierter Zitronensaft (5%), Säure (Zitronensäure), Säureregulator (Natriumcitrate), natürliches Zitronenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Süßstoffe (Acesulfam K, Sucralose), Sequestriermittel (Polyphosphate), Stabilisator (Glycerinester von Pflanzenharz), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure), Konservierungsmittel (Kaliumsorbat), Farbstoff (Carotine).
Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)
- Energiewert
in 100 ml - 6 kJ /1 kcal, in 250 ml1 - 15 kJ /4kcal, (% pro 250 ml **) - (<1%)
- Fett
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)
- davon gesättigte Fettsäuren
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)
- Kohlenhydrate
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- davon Zucker
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (11%)
- Eiweiß
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Salz
in 100 ml - 0,08 g, in 250 ml1 - 0,19 g, (% pro 250 ml **) - (3%)
**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)
1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen
Konzentriertes Getränk mit Limonadengeschmack. Enthält Süßstoffe
Gebrauchsanweisung: Den Konzentratdeckel bis zur inneren Mittellinie füllen, in die Flasche gießen und mit Sprudelwasser auffüllen. Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen
- Inhalt
- 2.64 l
- Zutatenverzeichnis
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Nährwertdeklaration
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Gewicht
- 3000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Sodastream
- Verkehrsbezeichnung
- 6x Sirup für SodaStream 440ml - Pepsi, Pepsi Max No Sugar, 7UP, Schwip Schwap No Sugar, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero
- Hersteller
- Modell
- SodaStream Mixes
- Lieferumfang
- 1
- Mengenkennzeichnung
- 6 Flaschen à 440 ml
- EAN
- 5905701124152
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern, vor direkter Sonneneinstrahlung schützen
- Inhalt
- 2.64 l
- Zutatenverzeichnis
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Nährwertdeklaration
- Für Informationen siehe Beschreibung
- Gewicht
- 3000 g
- Lebensmittelunternehmen
- Sodastream
- Verkehrsbezeichnung
- 6x Sirup für SodaStream 440ml - Pepsi, Pepsi Max No Sugar, 7UP, Schwip Schwap No Sugar, Pink Grejpfruit Zero, Lemon Zero
- Hersteller
- Modell
- SodaStream Mixes
- Lieferumfang
- 1
- Mengenkennzeichnung
- 6 Flaschen à 440 ml
- EAN
- 5905701124152
Sicherheitshinweise
Hinweispflichten nach dem VerpG
Passt auch dazu

Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
38,61 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Getränke-Sirup Softdrink Zitronen-Limetten Geschmack 440ml (6er Pack)Einweg
9,84 €/1l
26,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,99 €
Verkäufer: esiteo

Glaskaraffe DUO 2er Pack
11,81 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,79 €
Verkäufer: UEBilliger

SodaStream Sirup Set 5x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero KonzentratEinweg
11,36 €/1l
24,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Green TeaEinweg
11,36 €/1l
26,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Mix Set 5x440ml Pepsi 7UP Mirinda Schwip Schwap ZeroEinweg
11,81 €/1l
25,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set 8 Sorten 440ml Zero Zucker plus Bolero GetränkeEinweg
10,79 €/1l
41,99 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Pepsi, Pepsi, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 14 kcal, 57 kJEinweg
23,36 €/1l
10,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

SodaStream Sirup Set 5x 440ml Pepsi 7UP Mirinda Schwip Schwap DewEinweg
59,07 €/1l
25,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
8,61 €/1l
3,79 €
Verkäufer: Xenudo

SodaStream Sirup Set 6x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero ZuckerEinweg
10,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
14,52 €/1l
6,39 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
14,30 €/1l
6,29 €
Verkäufer: esiteo

Sirup SodaStream Pepsi, Pepsi Max Light, 7UP Free Zero Sugar, Mirinda, Lipton Ice Tea Peach Zero, Lipton Ice Tea Lemon 440ml, 6 StückEinweg
10,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set 5x440ml Pepsi 7UP Lipton Schwip GetränkesirupEinweg
11,36 €/1l
24,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream Sirup Set 5x440ml Pepsi 7Up Lipton Schwip Schwap KonzentratEinweg
11,36 €/1l
24,99 €
Verkäufer: esiteo

SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
28,11 €/1l
12,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

SodaStream Wassersprudler Terra Schwarz Set mit 3 Flaschen Kartusche Sirup
79,99 €
Verkäufer: esiteo

Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
129,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

SodaStream Orange ohne Zucker Sirup 440ml, Dessertsirup, Orange, 440 ml, Flasche, FlascheEinweg
13,61 €/1l
5,99 €
Verkäufer: esiteo

Sodastream Sirup Set Zero 3x440ml Rote Beeren Holunder MaracujaEinweg
38,61 €/1l
16,99 €
Verkäufer: esiteo

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
UVP549,00 €
315,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Kaufland

SodaStream Classics Orange, Karbonisierungssirup, Orange, Orange, 440 ml, 7 l, 1 Stück(e)Einweg
10,89 €/1l
4,79 €
Verkäufer: Sparbude_de

Sodastream Pepsi Sirup Konzentrat 3x440ml Getränkesirup ZuckerreduziertEinweg
14,39 €/1l
18,99 €
Verkäufer: esiteo

Open Food Rote-Beeren-Geschmack ohne Zucker - Sodastream - 440ml, 440 ml, 2 kcal, 0,008 g, 0,02 gEinweg
18,16 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Mynatura

SodaStream Terra Schwarz eine Flasche + SodaStream 2x1L Fuse Weiß Flaschen + Spinel Flasche Lanyard + Bolero
84,99 €
Verkäufer: esiteo

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
12,63 €/1l
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood

SodaStream Sirup Set 6 Sorten Pepsi Mirinda 7UP Lipton Zitrone PfirsichEinweg
63,61 €/1l
27,99 €
Verkäufer: esiteo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr leckerer Sirup
Inhalt 2,64 l
Wir sind sehr zufrieden und werden noch öfter Bestellen. Ginger Ale z.B. ist in Geschäften kaum zu bekommen.
Bewertet am 7. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lecker
Inhalt 2,2 l
Tolle Mischung, für jeden was dabei
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
37,94 €
Verkäufer: Wark24
10,54 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,63 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
23,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
15,97 €/1l

Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
33,11 €
Verkäufer: Wark24
9,20 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Mautner Getränkesirup Johannisbeere 0,7L - Softdrink, Cocktails (5er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
25,85 €
Verkäufer: Wark24
7,39 €/1l

Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
27,72 €
Verkäufer: Wark24
11,55 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
20,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
13,97 €/1l

Rainbow Slush Sirup Zitrone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
8,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Rainbow Slush Sirup Blaubeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär Slush Sirup Wassermelone Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
25,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(120)Anzahl Bewertungen: 120
24,95 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
4,99 €/1l