5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
SB Imitation Stoerkaviar Stolnaja 230g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
3,90 €
16,96 € / 1kg
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
GymBeam - Kalifornischer Thunfischsalat, 175 g16,86 €/1kg
2,95 €
Verkäufer: GymBeam

Weitere Informationen zur Anzeige
Sardellen-Spießchen 1KG22,99 €/1kg
22,99 €
Verkäufer: Food-United

Weitere Informationen zur Anzeige
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g9,30 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Fleischkonserve „Specjał Dworski” aus Schweinefleisch, 280 g14,64 €/1kg
4,10 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Kalles Kaviar Original 300g
24,67 €/1kg
7,40 €
Verkäufer: Schweden-Markt

Gorbuscha - Lachskaviar, PLATINUM, 300g
153,00 €/1kg
45,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Amur Beluga Stör Caviar Premier | Zucht CN | 250g
1.116,00 €/1kg
279,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SDC

Russian Style Beluga Kaviar 30g Zucht CN
2.966,67 €/1kg
89,00 €
Verkäufer: SDC

Sepehr Dad Siberian Kaviar | Caviar vom sibirischen Stör | Zucht EU | 125g
1.112,00 €/1kg
139,00 €
Verkäufer: SDC

Imperial Caviar Auslese (Caviar vom Beluga Hybrid) (250g) Zucht CN
1.316,00 €/1kg
329,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SDC

Sepehr Dad Amur Beluga Kaviar | A Class Fischrogen | Zucht CN | 500g
2.298,00 €/1kg
1.149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SDC

Sprottenpastete 160g Fischkonserve Fisch Konserven
9,19 €/1kg
1,47 €
Verkäufer: OfMarkt

Carnex Čajna Pasteta Teepastete 75g
11,87 €/1kg
0,89 €
Verkäufer: BazarFood

Zamburinas, bunte Kammmuschel, 115 g
116,61 €/1kg
7,23 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost

Schwarzmundgrundel in Tomatensoße 230g Бычки в томатном соусе
13,00 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Biolance Schinkenwurst (200 g)
21,16 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: gourmeo24

Cornichons 350g
10,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: taleoo

Katsuobushi getrocknete Thunfischflocken 40g - Waadakyu
149,80 €/1kg
7,49 €
Verkäufer: AsiaYummy

Scomber Mix (120 g)
15,27 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: gourmeo24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lagerung bei Temperaturen von -2°C bis +5°C,
An einem kalten und trockenen Ort lagern.,
Nach dem Öffnen bitte im Kühlschrank aufbewahren und Bald aufbrauchen
- Zutatenverzeichnis
- Е414, Kochsalz, gehackter Seelachs, E401, E202, Vollmilch, Speisefett aus Fisch, Е466, Regenbogenforelle, Carotine, E330, Fischbrühe, E306, E407a, Е621, Е635, Raffiniertes desodoriertes Sonnenblumenöl, Pflanzenkohle, Е631, Е417, Lachs, Getreide, Senf, E307
- Nährwertdeklaration
- 183kJ / 44kcal Fett 4,3g davon gesättigte Fettsäuren 0,14 g Kohlenhydrate 1,1g davon Zucker 1g Eiweiß 0,8g Salz 3,4g
- Gewicht
- 230 g
- Lebensmittelunternehmen
- SLCO GmbH & Co.KG Kulmbacherstrasse 42 D - 95512 Neudrossenfeld
- Verkehrsbezeichnung
- Imitation Stoerkaviar Stolnaja
- Hersteller
- Santa Bremor
- Herstellernummer
- 10651
- EAN
- 4810168064396
- Zutatenverzeichnis
- Е414, Kochsalz, gehackter Seelachs, E401, E202, Vollmilch, Speisefett aus Fisch, Е466, Regenbogenforelle, Carotine, E330, Fischbrühe, E306, E407a, Е621, Е635, Raffiniertes desodoriertes Sonnenblumenöl, Pflanzenkohle, Е631, Е417, Lachs, Getreide, Senf, E307
- Nährwertdeklaration
- 183kJ / 44kcal Fett 4,3g davon gesättigte Fettsäuren 0,14 g Kohlenhydrate 1,1g davon Zucker 1g Eiweiß 0,8g Salz 3,4g
- Gewicht
- 230 g
- Lebensmittelunternehmen
- SLCO GmbH & Co.KG Kulmbacherstrasse 42 D - 95512 Neudrossenfeld
- Verkehrsbezeichnung
- Imitation Stoerkaviar Stolnaja
- Hersteller
- Santa Bremor
- Herstellernummer
- 10651
- EAN
- 4810168064396
Passt auch dazu

SB Imitation Lachskaviar Stolnaja 230g
17,35 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Liakada Taramo-Salata mit Dorschrogen & Rauchnote 160 G Glas Würzig Glutenfrei
20,56 €/1l
3,29 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Chechil Zopfkäse Schnittkäse geräuchert gesalzen 150g
30,60 €/1kg
4,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Gezuckerte Kondensmilch "Sguschönka" 8% Fett 397g
6,27 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: OfMarkt

DOVGAN GmbH Riga Sprotten in Öl 160g
11,19 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: BazarFood

Dovgan Gebratene Sprotten in Tomatensauce 240g
5,79 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: BazarFood

Sprottenpastete 160g Fischkonserve Fisch Konserven
9,19 €/1kg
1,47 €
Verkäufer: OfMarkt

DOVGAN Perlowka Gerstengraupen 900g
1,88 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BazarFood

Hastel Manti - Türkische Teigtaschen mit Sojafüllung (500g)
5,99 €
Verkäufer: yave-handel

Open Food 4030957181152, D, 323 kcal, 0,5 g, 0,5 g, 25 g, 17 g
18,75 €/1kg
7,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Aramis Aramis for Men EDT 110 ml M
364,27 €/1l
40,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dorschleber in eigenem Saft und Öl 120gПечень трески натуральная
29,92 €/1kg
3,59 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Dovgan gezuckerte Kondensmilch 6er Set (6 x 370g) süße Sguschonka сгущёнка
37,81 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Dovgan gezuckerte Kondensmilch 12er Sparset (12 x 370g) süße Sguschonka сгущёнка
75,65 €/1kg
27,99 €
Verkäufer: OfMarkt

COSTWAY Bogenschießen Set mit LED Lichtbögen, 20 Pfeilen, 2 Köchern & Zielscheibe, 2 in 1 Kinderbogen stehend/hängend für drinnen und draußen für Kinder ab 3 Jahren
UVP65,99 €
36,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FDSGmbH

Himbeere 'Ottawa' Herbsthimbeere 30–35 cm – Rubus idaeus P9 Topf, ertragreiche süße Beeren, winterhart, robuste Gartenpflanze
3,80 €
Verkäufer: Blumen-Senf

Orion Kekse Choco-Pie Original 360g
13,31 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Berentzen Fruchtige Waldfrucht | 16,0 % vol | 0,7 l
14,80 €/1l
10,36 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

APPEL MSC Heringsfilets in Teriyaki-Sauce 190g
10,47 €/1l
1,99 €
Verkäufer: foodsetter

DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g
4,30 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: BazarFood

Hawesta Bücklingsfilets geräuchert in Öl MSC (190g Dose) + usy Block
13,81 €/1kg
2,90 €
Verkäufer: atundo

Hailo 3666101 - AS Tandem - 15L/15L - Dunkelgrau - Vollauszug Abfallsammler Mülleimer
71,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelplus

Saira Makrelenhecht im Oel 240g
18,71 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: OfMarkt

Poliwczak geräucherte Hähnchenkeule ca. 330g
24,21 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost

Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
6,87 €/1kg
2,75 €
Verkäufer: FROGcoffee
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Genau wie erwartet
Schnelle und unkomplizierte Bestellung sowie auch Lieferung.
Lecker wie erwartet. Wird jetzt regelmäßig nachbestellt.
Danke!
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr lecker
Bleibe diesem Produkt treu und kann nur weiterempfehlen.
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Werde diesen Produkt weiter empfehlen
Super lecker
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
lecker
mir schmeckts, mische oft mit anderen sachen
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg

Ramirez Sardinen in Olivenöl 60 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
130,68 €
Verkäufer: Serica
1.045,44 €/1l

Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg

Ramirez Sardinen in Olivenöl 10 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
30,48 €
Verkäufer: Serica
24,38 €/1kg

30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,99 €
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l

Gänseschmalz 1kg - Agro-Top



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59
22,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,03 €/1kg

Ramirez Sardinen in Olivenöl 30 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
71,99 €
Verkäufer: Serica
575,92 €/1l

GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg

30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,98 €
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l

GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg

TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Verkäufer: Favorio
14,98 €/1kg

Ramirez Sardinen in hochwertigem Olivenöl direkt aus Portugal Dose 125g Vorratspack 6x
20,91 €
Verkäufer: Serica
167,28 €/1l

Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
9,30 €/1kg

Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
39,36 €
Verkäufer: atundo
22,49 €/1kg

TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,95 €
Verkäufer: Favorio
15,30 €/1kg

Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg

Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,76 €/1kg

12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,49 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,29 €
Verkäufer: Serica
14,86 €/1l