Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,22 €

8,83 €-4%

10,15 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
15h 59m 46s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Antipasti & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
16,38 €/1kg
24,27 €
-4%
23,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
71,20 €/1l
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
Natürliche geritzte grüne Oliven - Marmarabirlik Çizik Oliven in Salzlake (800g Abtropfgewicht)
Natürliche geritzte grüne Oliven - Marmarabirlik Çizik Oliven in Salzlake (800g Abtropfgewicht)
12,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von 6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
46,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 950G Artischocken- Herzen/Sb-Oel    Nov
950G Artischocken- Herzen/Sb-Oel Nov
21,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,01 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Gewürzte Artischocken Carciofi Giudea 290g - Citres
Gewürzte Artischocken Carciofi Giudea 290g - Citres
13,24 €/1kg
6,91 €
-4%
6,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kapern in Weinessig 95g - Iposea
Kapern in Weinessig 95g - Iposea
13,26 €/1kg
2,62 €
-3%
2,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cubetti Tomatenstücke 400g
Cubetti Tomatenstücke 400g
3,97 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von LaSelva Artischocken in Olivenöl - 280g
LaSelva Artischocken in Olivenöl - 280g
27,96 €/1kg
10,76 €
-27%
7,83 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krakus Gewürzgurken 920 g - Abtropfgewicht 450 g
Krakus Gewürzgurken 920 g - Abtropfgewicht 450 g
4,01 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Steinpilze geschnitten in Sonnenblumenöl 1600 gr. - Demetra
Steinpilze geschnitten in Sonnenblumenöl 1600 gr. - Demetra
45,38 €/1kg
72,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Leccino Oliven 220g
Leccino Oliven 220g
40,45 €/1l
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
Produktbild von Amogusti Olijven gefüllt mit Anchovis, 200 g – aromatische, saftige Oliven
Amogusti Olijven gefüllt mit Anchovis, 200 g – aromatische, saftige Oliven
13,10 €/1kg
2,62 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Artischocken in Olivenöl 800 gr. - Demetra
Artischocken in Olivenöl 800 gr. - Demetra
32,56 €/1kg
26,05 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von D'Amico Artischocken geröstet in Öl 280 g – aromatische Artischockenherzen
D'Amico Artischocken geröstet in Öl 280 g – aromatische Artischockenherzen
32,93 €/1kg
9,22 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Peperonata piemontese 1700 gr. - Demetra
Peperonata piemontese 1700 gr. - Demetra
12,68 €/1kg
21,55 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Montanini Peperonata / Paprikagemüse 280 gr.
Montanini Peperonata / Paprikagemüse 280 gr.
14,11 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Carciofi grigliati - gegrillte Artischocken 180g
Carciofi grigliati - gegrillte Artischocken 180g
48,78 €/1kg
8,78 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kalliston Grüne Oliven Halkidiki mit Piment 220 g – Aromatisch & handverlesen
Kalliston Grüne Oliven Halkidiki mit Piment 220 g – Aromatisch & handverlesen
41,91 €/1kg
9,22 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Steinpilze getrocknet 500 gr. - Demetra
Steinpilze getrocknet 500 gr. - Demetra
191,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
95,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries Die in Scheiben geschnittenen Artischocken in Marinade der Marke Citries mit einem Nettogewicht von 520 g sind die perfekte Ergänzung zu Ihren Lieblingsgerichten. Diese sorgfältig ausgewählten Artischocken haben einen delikaten Geschmack und eine perfekte Textur, was sie zur perfekten Zutat für Salate, Pasta oder Pizza macht. Das Produkt ist in einer praktischen Verpackung verpackt, damit es frisch bleibt und einfach zu verwenden ist. Wenn Sie auf der Suche nach einer gesunden und schmackhaften Ergänzung Ihrer kulinarischen Kreationen sind, werden diese Artischocken sicher Ihre Erwartungen erfüllen. Zutaten: Gurken, Wasser, Weinessig, Zucker, Salz, Aromen. Enthält Sulfite. Kann Spuren von Sellerie und Lupinen enthalten Nettogewicht: 290g Nährwertangaben pro 100g: Energie 89kj/ 21kcal Fett 0,7g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5g Kohlenhydrate 2g, davon Zucker 2g Ballaststoffe 1,3g Eiweiß 1,1g Salz 1,9g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gurken, Wasser, Weinessig, Zucker, Salz, Aromen. Enthält Sulfite. Kann Spuren von Sellerie und Lupine enthalten Nettogewicht: 290g Nährwertangaben pro 100g: Energie 89kj/ 21kcal Fett 0,7g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5g Kohlenhydrate 2g, davon Zucker 2g Ballaststoffe 1,3g Eiweiß 1,1g Salz 1,9g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
870 g
Lebensmittelunternehmen
Citres
Verkehrsbezeichnung
Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries
Hersteller
Citres
EAN
80127574

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gurken, Wasser, Weinessig, Zucker, Salz, Aromen. Enthält Sulfite. Kann Spuren von Sellerie und Lupine enthalten Nettogewicht: 290g Nährwertangaben pro 100g: Energie 89kj/ 21kcal Fett 0,7g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5g Kohlenhydrate 2g, davon Zucker 2g Ballaststoffe 1,3g Eiweiß 1,1g Salz 1,9g Herkunftsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
870 g
Lebensmittelunternehmen
Citres
Verkehrsbezeichnung
Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries
Hersteller
Citres
EAN
80127574
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von OREA Kalamata Oliven Colossal 3 kg – extra groß, mit Stein, original aus Griechenland
OREA Kalamata Oliven Colossal 3 kg – extra groß, mit Stein, original aus Griechenland
40,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
13,66 €/1kg
Produktbild von OREA-Feinkost Kalamata Oliven 3 kg (Jumbo) – Griechische Premium-Oliven
OREA-Feinkost Kalamata Oliven 3 kg (Jumbo) – Griechische Premium-Oliven
44,99 €
-8%
40,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
13,66 €/1kg
Produktbild von Kanakis | Grüne Oliven - 210 G - Mit Stein - Bitter, Süßlich und Trocken - Handgepflückt
Kanakis | Grüne Oliven - 210 G - Mit Stein - Bitter, Süßlich und Trocken - Handgepflückt
9,08 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
43,24 €/1l
Produktbild von Kanakis | Kalamata-Oliven - 210 G - Handgepflückt - Dunkelviolett - Mit Stein - Im Glas
Kanakis | Kalamata-Oliven - 210 G - Handgepflückt - Dunkelviolett - Mit Stein - Im Glas
9,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
46,14 €/1l
Produktbild von Kanakis | Kalamata-Oliven - 300 G - Mit Stein - Fleischig und Saftig - Natürliche Zutaten
Kanakis | Kalamata-Oliven - 300 G - Mit Stein - Fleischig und Saftig - Natürliche Zutaten
8,06 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
26,87 €/1l
Produktbild von Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
24,27 €
-4%
23,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
16,38 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Tomatencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Feinkost
Getrocknete Tomatencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Feinkost
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
71,20 €/1l
Produktbild von Getrocknete Tomaten | Italienische getrocknete Tomaten in Olivenöl | Gewürze für Vorspeisen und herzhafte Gerichte | 3 x 290g
Getrocknete Tomaten | Italienische getrocknete Tomaten in Olivenöl | Gewürze für Vorspeisen und herzhafte Gerichte | 3 x 290g
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati
27,49 €/1l
Produktbild von Lamda Estate - Kalamata Oliven schwarz (Jumbo) 1Kg
Lamda Estate - Kalamata Oliven schwarz (Jumbo) 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
14,99 €/1kg
Produktbild von Süß-Saure Rote Zwiebeln, Italienische Zwiebeln in Olivenöl für Vorspeisen, Gewürze und Aperitifs, 3 x 290g
Süß-Saure Rote Zwiebeln, Italienische Zwiebeln in Olivenöl für Vorspeisen, Gewürze und Aperitifs, 3 x 290g
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati
25,48 €/1l
Produktbild von Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
42,38 €/1l
Produktbild von Gegrillte Champignons – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Gourmet Antipasti
Gegrillte Champignons – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Gourmet Antipasti
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
40,45 €/1l
Produktbild von Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
71,20 €/1l
Produktbild von Grüne Oliven mit Stein frische Olive Verdi Grandi 1690g/900g - Miccio
Grüne Oliven mit Stein frische Olive Verdi Grandi 1690g/900g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,54 €/1kg
Produktbild von Fratelli Contorno Carciofina, Caponata di Carciofi Artischocken-Caponata 8x200gr + Italian Gourmet polpa 400g
Fratelli Contorno Carciofina, Caponata di Carciofi Artischocken-Caponata 8x200gr + Italian Gourmet polpa 400g
30,87 €
-2%
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
18,81 €/1l
Produktbild von 6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
46,15 €/1l
Selin Tokat Erbaa Weinblätter in Salzlake, 1500 g
Selin Tokat Erbaa Weinblätter in Salzlake, 1500 g
11,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
7,97 €/1kg
Produktbild von Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
92,50 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Probierset
Probierset Delizie Vaticane di Tropea - Entdecken Sie dieses außergewöhnliche ANGEBOT: 7 verschiedene Gläser mit unseren leckersten Produkten.
19,90 €
-4%
19,00 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
211,11 €/1kg
Produktbild von Rio Mare 13.007.01, Thunfisch, Olivenöl, 1 Stück(e), 180 g
Rio Mare 13.007.01, Thunfisch, Olivenöl, 1 Stück(e), 180 g
8,47 €
-4%
8,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
45,17 €/1kg