Kapern in Weinessig 95g - Iposea

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,62 €

2,52 €-3%

13,26 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Antipasti & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
16,38 €/1kg
24,27 €
-4%
23,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
42,38 €/1l
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
Produktbild von 6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
46,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
92,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Cubetti Tomatenstücke 400g
Cubetti Tomatenstücke 400g
3,97 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krakus Gewürzgurken 920 g - Abtropfgewicht 450 g
Krakus Gewürzgurken 920 g - Abtropfgewicht 450 g
4,01 €/1kg
3,69 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Leccino Oliven 220g
Leccino Oliven 220g
40,45 €/1l
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
Produktbild von Steinpilze trifolati Camapesino  1700 gr. - Demetra
Steinpilze trifolati Camapesino 1700 gr. - Demetra
33,09 €/1kg
56,25 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Montanini Peperonata / Paprikagemüse 280 gr.
Montanini Peperonata / Paprikagemüse 280 gr.
14,11 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Food-Kompass
Produktbild von Artischockencreme 90 gr. - ROI
Artischockencreme 90 gr. - ROI
81,67 €/1l
7,35 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Peperonata piemontese 1700 gr. - Demetra
Peperonata piemontese 1700 gr. - Demetra
12,68 €/1kg
21,55 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries
Geschnittene Artischocken in Salzlake Carciofi 520g - Citries
10,15 €/1kg
9,22 €
-4%
8,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sugo Olive e Capperi - Oliven Kapern Sauce 280g
Sugo Olive e Capperi - Oliven Kapern Sauce 280g
12,46 €/1kg
3,83 €
-8%
3,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kapernbeeren in Essig 280 gr Olio Anfosso
Kapernbeeren in Essig 280 gr Olio Anfosso
28,71 €/1kg
8,04 €
Verkäufer: Olico
Produktbild von Gewürzte Artischocken Carciofi Giudea 290g - Citres
Gewürzte Artischocken Carciofi Giudea 290g - Citres
13,24 €/1kg
6,91 €
-4%
6,62 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wajos Bärlauch Bruschetta 60g
Wajos Bärlauch Bruschetta 60g
766,50 €/1kg
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Mischpilze trifolati gourmet 800 gr. - Demetra
Mischpilze trifolati gourmet 800 gr. - Demetra
30,37 €/1kg
24,30 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Amogusti Olijven gefüllt mit Anchovis, 200 g – aromatische, saftige Oliven
Amogusti Olijven gefüllt mit Anchovis, 200 g – aromatische, saftige Oliven
13,10 €/1kg
2,62 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Artischockencreme 71%, 190 g
Artischockencreme 71%, 190 g
30,53 €/1l
5,80 €
Verkäufer: ItalianGourmetShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kapern in Weinessig 95g - Iposea Entdecken Sie den einzigartigen Geschmack und die Qualität von Kapern, die in eine aromatische Essigmarinade der bekannten italienischen Marke Iposea getaucht sind. Unser Produkt "Kapern in Essigessig 95g" ist ein exquisiter Vorschlag, der jedes kulinarische Gericht bereichern wird. Diese Kapern zeichnen sich durch ihren intensiven Geschmack und ihre zarte Textur aus und eignen sich ideal für eine Vielzahl von mediterranen Gerichten und mehr.Kapern in Weinessig von Iposea ist ein Produkt, das mit äußerster Sorgfalt und unter Anwendung traditioneller Verarbeitungsmethoden hergestellt wird. Dank der sorgfältig ausgewählten Zutaten und des Marinierverfahrens behalten die Kapern ihre Frische und ihren intensiven Geschmack. Sie können Salaten, Nudeln, Pizzas oder anderen Gerichten beigefügt werden, denen sie einen einzigartigen Charakter und ein unverwechselbares Aroma verleihen. Wenn Sie sich für unser Produkt entscheiden, erhalten Sie nicht nur einen ausgezeichneten Geschmack, sondern auch die Gewissheit, Kapern von höchster Qualität zu erhalten, mit Liebe zum Detail und zur Tradition. Eine ideale Wahl für alle, die die Authentizität und Einzigartigkeit der Aromen der italienischen Küche zu schätzen wissen, die für ein unvergessliches kulinarisches Erlebnis sorgen. Wir laden Sie ein, neue Geschmacksrichtungen zu entdecken und sich von unserem Produkt in Ihrer Küche inspirieren zu lassen. Zutaten: Kapern, Wasser, Weinessig, Salz, Säureregulator: Zitronensäure. Enthält Schwefeldioxid Nettogewicht: 95g Nährwertangaben pro 100g: Energie 100kj/ 24kcal Fett 0,2g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 1,7g, davon Zucker 0g Ballaststoffe 3,7g Eiweiß 2g Salz 2,6g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kapern, Wasser, Weinessig, Salz, Säureregulator: Zitronensäure. Enthält Schwefeldioxid Nettogewicht: 95g Nährwertangaben pro 100g: Energie 100kj/ 24kcal Fett 0,2g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 1,7g, davon Zucker 0g Ballaststoffe 3,7g Eiweiß 2g Salz 2,6g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
190 g
Lebensmittelunternehmen
Iposea
Verkehrsbezeichnung
Kapern in Weinessig 95g - Iposea
Hersteller
Iposea
EAN
80252924

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kapern, Wasser, Weinessig, Salz, Säureregulator: Zitronensäure. Enthält Schwefeldioxid Nettogewicht: 95g Nährwertangaben pro 100g: Energie 100kj/ 24kcal Fett 0,2g, davon gesättigte Fettsäuren 0g Kohlenhydrate 1,7g, davon Zucker 0g Ballaststoffe 3,7g Eiweiß 2g Salz 2,6g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
190 g
Lebensmittelunternehmen
Iposea
Verkehrsbezeichnung
Kapern in Weinessig 95g - Iposea
Hersteller
Iposea
EAN
80252924
Passt auch dazu
Produktbild von Casa Rinaldi Kapern in Essig
Casa Rinaldi Kapern in Essig
14,16 €/1kg
9,91 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
4,97 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP2,69 €
1,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
4,54 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP2,49 €
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mozzarella-Block Fior Di latte 1kg - Perrella
Mozzarella-Block Fior Di latte 1kg - Perrella
15,41 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
-4%
16,18 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720027, Tomate, 400 g, Zinn
Rosso Gargano 8033837720027, Tomate, 400 g, Zinn
3,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,39 €
Verkäufer: Mangiamo-shop
Produktbild von Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
Capperi - kleine Kapern aus Salina, 120g, Viani
92,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fuduu-Shop
Produktbild von Kapern in Salz 60g - Iposea
Kapern in Salz 60g - Iposea
43,63 €/1kg
3,65 €
-4%
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von OREA Kalamata Oliven Colossal 3 kg – extra groß, mit Stein, original aus Griechenland
OREA Kalamata Oliven Colossal 3 kg – extra groß, mit Stein, original aus Griechenland
40,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
13,66 €/1kg
Produktbild von OREA-Feinkost Kalamata Oliven 3 kg (Jumbo) – Griechische Premium-Oliven
OREA-Feinkost Kalamata Oliven 3 kg (Jumbo) – Griechische Premium-Oliven
44,99 €
-8%
40,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
13,66 €/1kg
Produktbild von Kanakis | Kalamata-Oliven - 210 G - Handgepflückt - Dunkelviolett - Mit Stein - Im Glas
Kanakis | Kalamata-Oliven - 210 G - Handgepflückt - Dunkelviolett - Mit Stein - Im Glas
9,69 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
46,14 €/1l
Produktbild von Kanakis | Grüne Oliven - 210 G - Mit Stein - Bitter, Süßlich und Trocken - Handgepflückt
Kanakis | Grüne Oliven - 210 G - Mit Stein - Bitter, Süßlich und Trocken - Handgepflückt
9,08 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
43,24 €/1l
Produktbild von Kanakis | Kalamata-Oliven - 300 G - Mit Stein - Fleischig und Saftig - Natürliche Zutaten
Kanakis | Kalamata-Oliven - 300 G - Mit Stein - Fleischig und Saftig - Natürliche Zutaten
8,06 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
26,87 €/1l
Produktbild von Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
Peperoncini Ripieni gefüllte Paprikaschoten 1kg - Artigiana
24,27 €
-4%
23,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
16,38 €/1kg
Produktbild von Lamda Estate - Kalamata Oliven schwarz (Jumbo) 1Kg
Lamda Estate - Kalamata Oliven schwarz (Jumbo) 1Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
14,99 €/1kg
Produktbild von Getrocknete Tomaten | Italienische getrocknete Tomaten in Olivenöl | Gewürze für Vorspeisen und herzhafte Gerichte | 3 x 290g
Getrocknete Tomaten | Italienische getrocknete Tomaten in Olivenöl | Gewürze für Vorspeisen und herzhafte Gerichte | 3 x 290g
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati
27,49 €/1l
Produktbild von Süß-Saure Rote Zwiebeln, Italienische Zwiebeln in Olivenöl für Vorspeisen, Gewürze und Aperitifs, 3 x 290g
Süß-Saure Rote Zwiebeln, Italienische Zwiebeln in Olivenöl für Vorspeisen, Gewürze und Aperitifs, 3 x 290g
24,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ValleDelCrati
25,48 €/1l
Produktbild von Getrocknete Tomatencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Feinkost
Getrocknete Tomatencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Feinkost
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
71,20 €/1l
Produktbild von Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
Bruschetta Tomatenaufstrich – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Premium Genuss
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
42,38 €/1l
Produktbild von Gegrillte Champignons – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Gourmet Antipasti
Gegrillte Champignons – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Gourmet Antipasti
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
40,45 €/1l
Produktbild von Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
Grüne Olivencreme – VINMIO Selezione by CAPRI32 | Feinkost Aufstrich
8,90 €
Verkäufer: VINMIO
71,20 €/1l
Produktbild von Fratelli Contorno Carciofina, Caponata di Carciofi Artischocken-Caponata 8x200gr + Italian Gourmet polpa 400g
Fratelli Contorno Carciofina, Caponata di Carciofi Artischocken-Caponata 8x200gr + Italian Gourmet polpa 400g
30,87 €
-2%
30,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
18,81 €/1l
Produktbild von Grüne Oliven mit Stein frische Olive Verdi Grandi 1690g/900g - Miccio
Grüne Oliven mit Stein frische Olive Verdi Grandi 1690g/900g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,54 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Probierset
Probierset Delizie Vaticane di Tropea - Entdecken Sie dieses außergewöhnliche ANGEBOT: 7 verschiedene Gläser mit unseren leckersten Produkten.
19,90 €
-4%
19,00 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
211,11 €/1kg
Produktbild von 6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
6x D'Amico Filetti di Alici Sardellenfilets in Sonnenblumenöl Sardellen 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
46,15 €/1l
Selin Tokat Erbaa Weinblätter in Salzlake, 1500 g
Selin Tokat Erbaa Weinblätter in Salzlake, 1500 g
11,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
7,97 €/1kg
Produktbild von Rio Mare 13.007.01, Thunfisch, Olivenöl, 1 Stück(e), 180 g
Rio Mare 13.007.01, Thunfisch, Olivenöl, 1 Stück(e), 180 g
8,47 €
-4%
8,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
45,17 €/1kg
Produktbild von Marmarabirlik Natürliche Schwarze Oliven in Salzlake - 800g Dose, ohne Konservierungsstoffe
Marmarabirlik Natürliche Schwarze Oliven in Salzlake - 800g Dose, ohne Konservierungsstoffe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
16,19 €/1kg