Toshiba 24Wv3E63Da Led Tv
Kostenloser Versand
Versand aus Deutschland
Sa. 16. – Mi. 20. Mai
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
TOSHIBA - LED TV - 24WV3E63DA - Direct LED-TV mit 26 Zoll / 60 cm Bildschirmdiagonale - HD-Ready mit 1366 x 768 Pixeln - TRU Resolution - HD Triple Tuner: HD DVB-T2/C/S2 - 50 Hz, HDR, USB-Aufnahme - Smart TV, Sprachsteuerung (Amazon Alexa) - Vesa-Norm: 75 x 75 mm - 2x HDMI, 1x USB, Cl+-Modul, WLAN, Bluetooth - Abmessungen (BxHxT): ca. 55,3 x 36,2 x 13,2 cm mit Fuß - Lieferumfang (Zubehör): Fernbedienung, Schnellstart Anleitung
Hervorragende Bildqualität in einem platzsparenden Design - TV fürs Leben mit TRU
Produktmerkmale:
Technische Details:
Anschlüsse:
Besondere Funktionen:
Design:
Ideal für:
    • Bildschirmgröße: 24 Zoll (60 cm)
    • Auflösung: Full HD (1920 x 1080 Pixel) für gestochen scharfe Bildqualität
    • Panel-Technologie: LED mit brillanten Farben und hohem Kontrast
    • Smart-TV-Funktionen: Zugriff auf beliebte Apps wie Netflix, YouTube, Prime Video und mehr
    • Betriebssystem: Toshiba Smart Portal mit intuitiver Benutzeroberfläche
    • WLAN: Integriert für kabellose Internetverbindung
    • USB: 1x USB-Anschluss zur Wiedergabe von Videos, Fotos oder Musik
    • CI+ Slot: Für den Empfang von verschlüsselten TV-Sendern
    • Audio-Ausgang: Digitaler Audio-Ausgang und Kopfhöreranschluss
    • HDR-Unterstützung: Verbesserte Bildqualität durch High Dynamic Range
    • HbbTV: Interaktive TV-Funktionen
    • : Niedriger Stromverbrauch dank moderner LED-Technologie
    • Rahmen: Schlankes und modernes Design, das sich nahtlos in jedes Wohnambiente einfügt
    • Nutzer, die einen kompakten Fernseher mit smarten Funktionen suchen
    • Perfekt für kleinere Räume, Ferienwohnungen oder als Zweitgerät
  • Triple Tuner: Empfang von DVB-T2/C/S2 (terrestrisch, Kabel, Satellit) ohne zusätzlichen Receiver
Bildschirmdiagonale:
61 cm (24")
HD-Typ:
HD
Display-Auflösung:
1366 x 768 Pixel
Bildschirmtechnologie:
DLED
Bildschirmform:
Flach
Natives Seitenverhältnis:
16:9
Wiederholfrequenz:
50 Hz
Bildschirmdiagonale (cm):
60 cm
Tunertyp:
Analog & Digital
Digitales Signalformatsystem:
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Automatische Kanalsuchlauf:
Ja
Smart-TV:
Ja
Internet-TV:
Installiertes Betriebssystem:
VIDAA
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV):
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version:
Video-Apps:
Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube
Anzahl der Lautsprecher:
2
RMS-Leistung:
5 W
Eingebaute Audio-Decoder:
Dolby Audio
Equalizer:
Anzahl Entzerrerbänder:
5
Soundmodus:
Film, Musik, News, Sport, Standard, lebendig
Bluetooth:
Ethernet/LAN:
Webbrowser:
Produktfarbe:
Schwarz
VESA-Halterung:
Panel-Montage-Schnittstelle:
75 x 75 mm
Standfarbe:
Schwarz
High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung:
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR):
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Verbesserung des Videotexts:
Unterstützte Videoformate:
3GP, AVI, DAT, FLV, HEVC/H.265, MKV, MOV, MP4, MPEG, MPG, VOB
Unterstützte Audioformate:
MP3, WAV, WMA
Unterstützte Bildformate:
BMP, JPEG, JPG, PNG
Kindersicherung:
USB-Aufnahme:
USB-Klonen:
Anzahl HDMI-Anschlüsse:
2
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:
1
Common interface Plus (CI+):
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):
1
Composite Video-Eingang:
Digital Audio-Ausgang (koaxial):
Kopfhörerausgänge:
Elektronischer Programmführer (EPG):
Menüsprachen:
Basishotelmodus:
Funktioniert mit Amazon Alexa:
Stromverbrauch (Standby):
0,5 W
DR):
E
DR):
G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden:
16 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden:
28 kWh
AC Eingangsspannung:
220-240 V
skala:
A bis G
Netzteiltyp:
Internal
Gerätebreite (inkl. Standfuß):
553 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß):
132 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß):
362 mm
Gewicht (inklusive Standfuß):
3,6 kg
Breite (ohne Standfuß):
553 mm
Tiefe (ohne Standfuß):
63 mm
Höhe (ohne Standfuß):
333 mm
Verpackungsbreite:
625 mm
Verpackungstiefe:
110 mm
Verpackungshöhe:
460 mm
Paketgewicht:
5,5 kg
Verpackungsart:
Box
Fernbedienung enthalten:
TOSHIBA
LED TV
24WV3E63DA
Direct LED-TV mit 24 Zoll / 60 cm Bildschirmdiagonale
HD-Ready mit 1366 x 768 Pixeln
TRU Resolution
HD Triple Tuner: HD DVB-T2/C/S2
50 Hz, HDR
Smart TV, Sprachsteuerung (Amazon Alexa)
Vesa-Norm: 75 x 75 mm