Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro all'olio d'oliva 125g - Rio Mare

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,85 €

30,31 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
18,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12x Mare Aperto Tonno all'olio di oliva Thunfisch in Olivenöl Thunfisch konserven wilder Thunfisch 3x70g
12x Mare Aperto Tonno all'olio di oliva Thunfisch in Olivenöl Thunfisch konserven wilder Thunfisch 3x70g
15,23 €/1kg
48,44 €
-9%
43,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Rio mare Tonno all'Olio di Oliva con Peperoncino di Calabria Tonno all'Olio di Oliva con Peperoncino di Calabria 80 g + Italian Gourmet polpa 400g
24x Rio mare Tonno all'Olio di Oliva con Peperoncino di Calabria Tonno all'Olio di Oliva con Peperoncino di Calabria 80 g + Italian Gourmet polpa 400g
24,71 €/1kg
59,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio Mare Italian Gourmet Rio Italian Gourmet Testpaket patè di tonno Fischaufstrich
Rio Mare Italian Gourmet Rio Italian Gourmet Testpaket patè di tonno Fischaufstrich
30,01 €/1kg
48,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
28,87 €/1kg
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
36,09 €/1kg
4,15 €
-4%
3,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natürliche Makrelenfilets Filetti di Sgombro 125g - Rio Mare
Natürliche Makrelenfilets Filetti di Sgombro 125g - Rio Mare
32,33 €/1kg
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Filetti di Sgombro alla Ligure Makrelenfilets 120g - Rio Mare
Filetti di Sgombro alla Ligure Makrelenfilets 120g - Rio Mare
199,94 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JBShop
Produktbild von Rio mare - Tonno, all'Olio di Oliva - 1000 g
Rio mare - Tonno, all'Olio di Oliva - 1000 g
37,49 €/1kg
37,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio Mare Italian Gourmet Filetti di sgombro Makrelenfilets in Salzlake 12 x 125g
Rio Mare Italian Gourmet Filetti di sgombro Makrelenfilets in Salzlake 12 x 125g
22,51 €/1kg
42,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Thunfischfilets in Öl Filetti di Tonno 180g - Rio Mare
Thunfischfilets in Öl Filetti di Tonno 180g - Rio Mare
45,78 €/1l
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von TESTPAKET Rio Mare Insalatissime Thunfisch in Olivenöl Thunfischsalate 5 x 160g
TESTPAKET Rio Mare Insalatissime Thunfisch in Olivenöl Thunfischsalate 5 x 160g
28,57 €/1kg
22,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Rio Mare filetti di Sgombro scharf gegrillte Makrelenfilets mit Olivenöl 120g
6x Rio Mare filetti di Sgombro scharf gegrillte Makrelenfilets mit Olivenöl 120g
37,39 €/1kg
26,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio Mare Tonno all’Olio di Oliva, Thunfisch, Olivenöl, 4 Stück(e), 320 g
Rio Mare Tonno all’Olio di Oliva, Thunfisch, Olivenöl, 4 Stück(e), 320 g
34,34 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: AffareItaliano
Produktbild von TESTPAKET Rio Mare Patè Tonno Thunfischcreme 5 x 100g Streichfähige
TESTPAKET Rio Mare Patè Tonno Thunfischcreme 5 x 100g Streichfähige
47,78 €/1kg
23,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio mare sgombro grigliato Makrele 120g gegrillte Makrelenfilets in Brine
Rio mare sgombro grigliato Makrele 120g gegrillte Makrelenfilets in Brine
102,92 €/1kg
12,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio Mare Thunfischfilets mit Chili in Olivenöl Thunfischfilets in Olivenöl mit Chili 3 x 130 g
Rio Mare Thunfischfilets mit Chili in Olivenöl Thunfischfilets in Olivenöl mit Chili 3 x 130 g
53,54 €/1kg
21,52 €
-2%
20,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 84x 80g Rio Mare Tonno olio di oliva  Thunfisch in Olivenöl 12x7x80g
84x 80g Rio Mare Tonno olio di oliva Thunfisch in Olivenöl 12x7x80g
18,89 €/1kg
126,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
29,47 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von 12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
12x80g Rio Mare Tonno olio di oliva, Thunfisch in Olivenöl
26,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,82 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro all'olio d'oliva 125g - Rio Mare

Rio Mare ist eine renommierte Marke, die qualitativ hochwertige Fischprodukte anbietet. Makrelenfilets in Öl.

Die Makrelenfilets werden aus frischen und ausgewählten Makrelen von höchster Qualität hergestellt. Dieses delikate Fischfleisch wird sorgfältig verarbeitet, um seine Frische und seinen natürlichen Geschmack zu bewahren.

Rio Mare legt großen Wert auf die Qualität seiner Produkte. Deshalb stammen die Makrelenfilets aus kontrollierten Quellen und die Produktion erfolgt nach höchsten Standards. Das Produkt ist reich an wertvollen Nährstoffen wie Eiweiß, Omega-3-Fettsäuren, Vitaminen und Mineralien, die der Gesundheit zuträglich sind.

Die Makrelenfilets von Rio Mare sind verzehrfertig und damit eine praktische und schnelle Lösung für Fischliebhaber. Sie können auf Sandwiches, in Salaten, als Beilage oder als Zutat in einer Vielzahl von Gerichten serviert werden.

Dieses einzigartige Fischgericht zeichnet sich durch seinen intensiven Geschmack, seine zarte Textur und sein charakteristisches Makrelenaroma aus. Die Filets werden sorgfältig von Gräten befreit, so dass sie leicht zu essen sind.

Rio Mare-Makrelenfilets sind eine ausgezeichnete Wahl für alle, die schmackhafte und gesunde Fischgerichte schätzen. Dank der Qualität und Frische des Produkts können Sie den authentischen Geschmack der Makrele das ganze Jahr über genießen.

Zutaten: Makrele, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 125 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1339 kj/ 323 kcal Fett 27 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,1 g Eiweiß 20 g Salz 1 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Makrele, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 125 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1339 kj/ 323 kcal Fett 27 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,1 g Eiweiß 20 g Salz 1 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
Rio Mare
Verkehrsbezeichnung
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro all'olio d'oliva 125g - Rio Mare
Hersteller
Rio Mare
EAN
8004030620155

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Makrele, Olivenöl, Salz Nettogewicht: 125 g Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1339 kj/ 323 kcal Fett 27 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,1 g Eiweiß 20 g Salz 1 g Ursprungsland: Italien Lagerung: Trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
160 g
Lebensmittelunternehmen
Rio Mare
Verkehrsbezeichnung
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro all'olio d'oliva 125g - Rio Mare
Hersteller
Rio Mare
EAN
8004030620155
Passt auch dazu
Produktbild von Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
Pikante Makrelenfilets in Öl Filetti di sgombro piccante 125g - Delicius
28,87 €/1kg
4,33 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in eigener Sauce Filetti di sgombro grigliati al naturale 120g - Rio Mare
Makrelenfilets in eigener Sauce Filetti di sgombro grigliati al naturale 120g - Rio Mare
29,19 €/1kg
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di Sgombro Grigliato all'Olio di Oliva 85g - Delicius
36,09 €/1kg
4,15 €
-4%
3,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
Makrelenfilets in Olivenöl Filetti di sgombro olio di oliva 125g - Delicius
29,47 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Natürliche Makrelenfilets Filetti di Sgombro 125g - Rio Mare
Natürliche Makrelenfilets Filetti di Sgombro 125g - Rio Mare
32,33 €/1kg
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 6x Rio Mare Filetti di Sgombro al Naturale, Makrelenfilets, Natürliche Makrele 125g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Rio Mare Filetti di Sgombro al Naturale, Makrelenfilets, Natürliche Makrele 125g + Italian Gourmet polpa 400g
36,93 €/1l
27,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Dovgan Makrele in Öl 240g
Dovgan Makrele in Öl 240g
8,71 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,09 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Gegrillte Makrelenfilets Filetti di Sgombri Grigliati al Naturale 85g - Delicius
Gegrillte Makrelenfilets Filetti di Sgombri Grigliati al Naturale 85g - Delicius
33,18 €/1kg
3,80 €
-3%
3,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 6x Rio Mare Makrelenfilets in Salzlake, 125g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Rio Mare Makrelenfilets in Salzlake, 125g + Italian Gourmet polpa 400g
22,83 €/1kg
26,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Rio Mare 8004030622012, Makrele, Olivenöl, 1 Stück(e), 120 g
Rio Mare 8004030622012, Makrele, Olivenöl, 1 Stück(e), 120 g
46,50 €/1kg
5,84 €
-4%
5,58 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12x Rio Mare Filetti di Sgombro Grigliati all'Olio Extra Vergine di Oliva Gegrillte Makrelenfilets mit nativem Olivenöl extra 120g reich an Omega 3 + Italian Gourmet polpa 400g
12x Rio Mare Filetti di Sgombro Grigliati all'Olio Extra Vergine di Oliva Gegrillte Makrelenfilets mit nativem Olivenöl extra 120g reich an Omega 3 + Italian Gourmet polpa 400g
31,95 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
46,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Filety z makreli w oleju roślinnym Lisner 170g
Filety z makreli w oleju roślinnym Lisner 170g
21,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,64 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 12x Rio mare Filetti di Sgombro dell'Atlantico all'Olio di Oliva, Atlantische Makrelefilets mit Olivenöl 125g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Rio mare Filetti di Sgombro dell'Atlantico all'Olio di Oliva, Atlantische Makrelefilets mit Olivenöl 125g + Italian Gourmet polpa 400g
25,16 €/1l
37,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 8x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
13,99 €/1kg
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 60 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 60 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
130,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
1.045,44 €/1l
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,46 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 10 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 10 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
30,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
24,38 €/1kg
Produktbild von 30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
30x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
64,99 €
-33%
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
11,46 €/1l
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
22,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
21,03 €/1kg
Produktbild von Set 16 Ramirez Portugiesische Sardinen im eigenen Saft, 16x125 g
Set 16 Ramirez Portugiesische Sardinen im eigenen Saft, 16x125 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
247,92 €/1l
Produktbild von Ramirez Sardinen in Olivenöl 30 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
Ramirez Sardinen in Olivenöl 30 x 125 g – Portugiesische Premium Sardinen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
575,92 €/1l
Produktbild von GymBeam - Pulled Beef, 250 g
GymBeam - Pulled Beef, 250 g
8,50 €
Verkäufer: GymBeam
34,00 €/1kg
Produktbild von 30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
30x Dorna Sardinen in Olivenöl Premium-Fischkonserve Dose 30x120 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,99 €
-10%
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
583,17 €/1l
Produktbild von GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
GymBeam - Thunfisch in Salzlake, 120 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: GymBeam
16,25 €/1kg
Produktbild von TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 6x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
14,98 €/1kg
Produktbild von Ramirez Sardinen in hochwertigem Olivenöl direkt aus Portugal Dose 125g Vorratspack 6x
Ramirez Sardinen in hochwertigem Olivenöl direkt aus Portugal Dose 125g Vorratspack 6x
20,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
167,28 €/1l
Produktbild von Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
Eisbeinfleisch Krakus ''Golonkowa'' 300g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2,79 €
Verkäufer: BazarFood
9,30 €/1kg
Produktbild von Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
Böklunder Wiener Würstchen PARTYPACK (3x500g Glas) = 30 Würstchen mit usy Wurstzange
39,36 €
Verkäufer: atundo
22,49 €/1kg
Produktbild von TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
TULIP 3x Mini-Haxe 500g Vakuumverpackt und im Backofen oder Grill zubereitet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,95 €
Verkäufer: Favorio
15,30 €/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,76 €/1kg
Produktbild von 12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
12x GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,49 €
-5%
22,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
14,86 €/1l