5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Schuhgröße:
39- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
TBS JAZARU Segelschuh, Dream Cruiser (Glattleder), Wechselfußbett, Extra Blanc+Baltique F7I87 39
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
92,24 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sneaker & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) 322530-350/01089,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuhvertrieb

Weitere Informationen zur Anzeige
Sneaker für Damen in weiß79,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

Schnürhalbschuh Freizeit (Casual) JAZARU
85,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

TBS Jazaru Segelschuh, Tennis Dream Cruiser (Glattleder), Extra Blanc + Corail J7I97 39
84,55 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

TBS Jazaria Segelschuh, Tennis Knit Eco PET, Fraise+Blanc, Q7D76 39
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuh_Vormbrock

TBS JAZARU Segelschuh, Dream Cruiser-Glattleder Bleu F7002 42
99,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair

TBS Damen Sneaker Jellina dunkelblau
85,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

TBS Jazaria Segelschuh, Tennis Knit Eco PET, Argile, Q7395 39
79,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

TBS Tennis knit eco pet Damen 39
84,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

TBS Bootsschuh Jazaria J7J53, Recyceltes Strickgewebe, Beige-Creme mit mehrfarbiger Sohle, Fußbett zum Wechseln 41
90,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair

Schnürhalbschuh mit Mehrweite Freizeit (casual) R6700-12
79,95 €
Verkäufer: SCHUHHAUS_KELLNER

Schnürhalbschuh mit Mehrweite Freizeit (casual) R3403-14
84,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schuhede

Sneaker für Damen in weiß
100,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair

Slipper/Kletthalbschuh Sneaker (sportlich) Maura03570660
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoesNow

TBS Jazaria Segelschuh, Tennis Knit Multico, Extra Blanc+Corail, Wechselfußbett, J7I97 42
100,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair

Schnürhalbschuh mit Mehrweite Freizeit (casual) D0J01-84
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schuhede

Slipper/Kletthalbschuh Sneaker (sportlich) OAKLI
159,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoesNow

Slipper/Kletthalbschuh Sneaker (sportlich) OAKLI
134,26 €
-5,26 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoesNow

Schnürhalbschuh mit Mehrweite Freizeit (casual) R6700-52
236,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schuh-Haaser

Bugatti Woman Sneaker Weiß
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schuhede
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Toller Bootsschuh von TBS!
Gefertigt aus hochwertigem weißem Glattleder, dass seewasserfest ist.
Der Schuh ist mit einem Lederfutter ausgestattet. Die herausnehmbare Lederdecksohle sorgt für besten Tragekomfort.
Dank der rutschfesten Gummisohle bietet der Schuh stets einen optimalen Halt.
- Marke: TBS
- Hersteller Name: JAZARU
- Hersteller ArtikelNr.: JAZARU-F7I87
- Hersteller Farbe: EXTRA BLANC + BALTIQUE
- Kategorie: Schnürhalbschuh Casual
- Verschluss: Schnürung
- Obermaterial: glattes Leder
- Futtermaterial: Leder
- Sohle: Gummi
- Absatz: ohne Absatz
- Größenausfall: Fällt eine Größe zu klein aus
- EAN: 236191012
- Farbe: Weiß
Leicht, trendy und äußerst bequem, - der TBS Jazaru Segelschuh sieht in der klassischen Farbe Extra Blanc + Baltique nicht nur sehr gut aus, sondern bietet Ihnen auch einen angenehmen Tragekomfort. Dank dem äußerst weichem Dream Cruiser - Glattleder, der herausnehmbaren Einlegesohle und der flexiblen Laufsohle wird Ihnen ein wohltuender Komfort ermöglicht.
TBS Damen Sneaker aus Glattleder in Weiß mit herausnehmbarer Leder-Innensohle, Gummisohle und Schnürung
Moderner Sneaker mit bequemer Passform. Hochwertige Materialien und eine flexible Sohle sorgen für angenehmen Tragekomfort im Alltag. Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe.
Sportliche Schnürschuhe für Damen in Weiß
Passt auch dazu

TBS JAZARU Segelschuh, Dream Cruiser (Glattleder), Wechselfußbett, Extra Blanc+Baltique F7I87 40
92,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shopfair

Gillette INTIMATE i5, Schwarz, Rechteck, Akku, 100 min, Integrierte Batterie, Lithium-Ion (Li-Ion)
30,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bonshof

Khadlaj Island Dreams Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
202,60 €/1l
20,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Trussardi Le Vie Di Milano Behind The Curtain Piazza Alla Scala EDP 100 ml UNISEX
969,20 €/1l
96,92 €
Verkäufer: FragrancesBg

Addict Rosy Glow EDP Inhalt: 30 ml
2.531,00 €/1l
75,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

TBS JAZARU Segelschuh, Dream Cruiser (Glattleder), Wechselfußbett, Extra Blanc+Baltique F7I87 38
79,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS_Digital

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
680,30 €/1l
68,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

GUAM DUO Intensivcreme zur Körperpflege bei Dehnungsstreifen, Brust und Körper 200ml
130,95 €/1l
36,25 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Mattel GJB33 - Barbie - Dream Plane - Puppe mit Traumflugzeug
UVP119,99 €
83,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop

Lonsdale Hedley Slim Fit Trainingsanzug Braun XL Mann Braun XL
123,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Kitchencraft Kchmminimaslin 4.5l Schmortopf Silber Silber One Size
50,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CookServeEnjoy

Skechers Low Sneaker STAND ON AIR Herren Synthetik Weiß Größe: 43
76,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TigerSports

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
793,80 €/1l
79,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Staub 40511-951-0, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Emaille, -20 °C, 260 °C
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fairmarkt24

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
1.019,90 €/1l
101,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Medik8 C-Tetra Vitamin C Serum 30ml
1.561,00 €/1l
46,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
851,00 €/1l
76,59 €
Verkäufer: Deal47

Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (man)
829,90 €/1l
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Dior Homme Intense Eau de Parfum 100ml
1.478,00 €/1l
147,80 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Schuhgröße 37
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hoka M Challenger 8 - black / outer orbit, Größe:9.5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
146,98 €
-47,98 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,00 €
Verkäufer: Schulgin-Shop

Adidas HQ8707_610, Mehrfarbig, Grey Three,Cloud White,Off White



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(354)Anzahl Bewertungen: 354
UVP128,28 €
85,96 €
Verkäufer: V2shop-store

New Balance 530 Running Mesh-Trainer, Weiß 38 EU



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
100,00 €
Verkäufer: Sneakerless

adidas Damen Sneakers Weiß B75806 Grösse 39 1/3



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
99,21 €
Verkäufer: V2shop-store

Nike Air Jordan 1 Low x Travis Scott "Velvet Brown Dark Mocha" Braun, DO5442-202, Größe: 28
249,95 €
Verkäufer: MJM-Onlineshop

Asics Gel-Nyc - cream/oyster grey, Größe:7
140,00 €
Verkäufer: Sneakerless

Nike Sneakers CW2288-111 in White color size 42



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(372)Anzahl Bewertungen: 372
99,20 €
Verkäufer: Kick_House

Hoka M Challenger 8 - black / outer orbit, Größe:11



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
142,85 €
-33,85 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,00 €
Verkäufer: Schulgin-Shop

Skechers Slip-Ins: Glide-Step Pro - Pure Motion Sneakers Laag - roze - Maat 38



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
66,95 €
Verkäufer: Plutosport

Asics Gel-Kayano 14 Cream Black Größe 43.5



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,00 €
Verkäufer: Sneakerless

Nike Schuhe Air Max Plus, 604133050



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(153)Anzahl Bewertungen: 153
129,99 €
Verkäufer: Kick_House

Schuhe Adidas Samba Og JQ2833



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
117,99 €
-38,81 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
79,18 €
Verkäufer: basketo_pl

Nike Pegasus Trail 4 Gtx V2 Hm9728 001 Schuhe, Größe 40



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
137,50 €
Verkäufer: V2shop-store

Schuhe Nike Air Max 90 PRM IM5759002
144,47 €
Verkäufer: V2shop-store

Schuhe Nike Air Jordan 1 DQ8426071
144,99 €
Verkäufer: V2shop-store

Adidas IE3675_560, Weiß, Cloud White,Core Black,Gum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
74,79 €
Verkäufer: basketo_pl

NIKE COURT VISION LO NN Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,76 €
Verkäufer: Sportology

Skechers Slip-Ins: Glide-Step Altus Sneakers Laag - roze - Maat 39
81,23 €
Verkäufer: StreetBrands

Nike Air Max Command Leather Herren Sneaker Turnschuh Freizeit Schuhe 749760 001



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
118,86 €
Verkäufer: V2shop-store