Ferrero 8000500070611, Keks, Cherry, 280 g, 28 g, Rechteck, 356 kcal

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,59 €

19,96 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
14h 43m 21s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10 x Nutella Biscuits à 304 g
10 x Nutella Biscuits à 304 g
17,10 €/1kg
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco 8076809579476, Plätzchen, 280 g, 347 kcal, 1455 kJ, 5,2 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809579476, Plätzchen, 280 g, 347 kcal, 1455 kJ, 5,2 g, 45 g
11,14 €/1kg
37,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco Kekse 'Abbracci', 350 g
Mulino Bianco Kekse 'Abbracci', 350 g
34,09 €/1kg
11,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
27,72 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von 3x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
3x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
23,77 €/1kg
19,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
Oreo - Chocolate Hazelnut Cookie 482g
98,94 €/1kg
50,69 €
-5%
47,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
HERBATNIKI ORKISZOWE Z CZEKOLADĄ MLECZNĄ FAIR TRADE BIO 28 g - ALCE NERO
Alce Nero Dinkelkekse mit Milchschokolade 28 g, Keks, Schokolade, 28 g, Rechteck, 477 kcal, 2001 kJ
51,07 €/1kg
1,43 €
Verkäufer: Bionic
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571487, Plätzchen, 350 g, 452 kcal, 1897 kJ, 8,7 g, 63,3 g
Mulino Bianco 8076809571487, Plätzchen, 350 g, 452 kcal, 1897 kJ, 8,7 g, 63,3 g
7,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,60 €
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
6,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cantucini-Mandel-Stückchen 225g - Matilde Vicenzi
Cantucini-Mandel-Stückchen 225g - Matilde Vicenzi
10,73 €/1kg
3,12 €
-10%
2,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
17,23 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
Kekse Ülker | Biskrem Cocoa | mit Kakaofüllung | 100 g
19,50 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
GLUTENFREIE KAKAO-KEKSE MIT MILCHFÜLLUNG 165 g – SCHAR
30,55 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von -Kekse mit Zartbitterschokolade 150 g – BONNETERRE
-Kekse mit Zartbitterschokolade 150 g – BONNETERRE
51,40 €/1kg
7,71 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Balocco Gemmole 700g, Keks, 451 kcal, 1894 kJ, 8,8 g, 64 g, 22 g
Balocco Gemmole 700g, Keks, 451 kcal, 1894 kJ, 8,8 g, 64 g, 22 g
7,13 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
Milka 7622300784751, Keks, Schokolade, 429 kcal, 1795 kJ, 5,4 g, 56,5 g
48,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
11,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Loacker Quadratini Strawberry 125g
Loacker Quadratini Strawberry 125g
26,32 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mulino Bianco 8076809572880, Plätzchen, 350 g, 466 kcal, 1959 kJ, 6,5 g, 70,3 g
Mulino Bianco 8076809572880, Plätzchen, 350 g, 466 kcal, 1959 kJ, 6,5 g, 70,3 g
8,51 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balocco Faccine 700g, Keks, Schokolade, 483 kcal, 2026 kJ, 7,2 g, 69 g
Balocco Faccine 700g, Keks, Schokolade, 483 kcal, 2026 kJ, 7,2 g, 69 g
8,49 €/1kg
5,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Keks
Geschmack:
Cherry
Kapazität:
280 g
Serviergröße:
28 g
Anzahl der Portionen pro Packung:
10
Form:
Rechteck
Brennwert (pro 100 g):
356 kcal
Brennwert (pro 100 g):
1502 kJ
Proteingehalt (pro 100 g):
5,2 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
62,9 g
Zuckergehalt (pro 100g):
38,3 g
Fettgehalt (pro 100g):
8,3 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
3,7 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,45 g
Energiewert (pro Portion):
100 kcal
Nährwert (pro Portion):
420 kJ
Proteingehalt (pro Portion):
1,5 g
Kohlenhydratgehalt (pro Portion):
17,6 g
Zuckergehalt (pro Portion):
10,7 g
Fettgehalt (pro Portion):
2,1 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro Portion):
1 g
Salzgehalt (pro Portion):
0,126 g
Gewicht:
280 g


Brioss Ciliegia Kirschtorte (10x28g) 280g - Kinder Der Brioss Ciliegia Kirschkuchen von Kinder ist ein raffiniertes Geschmackserlebnis, das uns in die Welt der italienischen Süßigkeiten entführt. Die Packung enthält 10 einzeln verpackte Törtchen mit einem Gewicht von je 28 g und einem Gesamtgewicht von 280 g. Diese in Italien hergestellten Kuchen zeichnen sich durch die außergewöhnliche Qualität ihrer Zutaten und die Liebe zum Detail aus. Hinter dem zarten Biskuit verbirgt sich eine köstliche Kirschfüllung, die selbst die anspruchsvollsten Feinschmecker zufrieden stellt. Perfekt für jede Gelegenheit, sei es eine Pause bei der Arbeit, ein entspannender Moment zu Hause oder eine köstliche Ergänzung für einen Nachmittagssnack. Kinder Brioss Ciliegia ist ein Synonym für italienische Konditorkunst, ein Muss. Zutaten: Weizenmehl (28%), Kirschmarmelade 22% (Zucker, Kirschenpüree 41%**. Glukose-Fruktose-Sirup, Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Zitronensäure), Zucker, EGG (12,5%), ungehärtetes Palmöl, gemahlene Flocken (2,5%) von: HUNGRIG und HAFER; Karottenpüree, Glukose-Fruktose-Sirup, Aromen, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumbicarbonat), Magermilchpulver, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren); PSU-Stärke, Eiweißpulver, Salz, Säureregulator (Zitronensäure). Nährwerte pro 100g: Energie 1502kJ/356kcal Fett 8,3g davon gesättigte Fettsäuren 3,7g Kohlenhydrate 62,9g davon Zucker 38,3g Eiweiß 5,2g Salz 0,45g Nettogewicht: 280g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (28%), Kirschmarmelade 22% (Zucker, Kirschenpüree 41%**. Glukose-Fruktose-Sirup, Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Zitronensäure), Zucker, EGG (12,5%), ungehärtetes Palmöl, gemahlene Flocken (2,5%) von: HUNGRIG und HAFER; Karottenpüree, Glukose-Fruktose-Sirup, Aromen, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumbicarbonat), Magermilchpulver, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren); PSU-Stärke, Eiweißpulver, Salz, Säureregulator (Zitronensäure). Nährwerte pro 100g: Energie 1502kJ/356kcal Fett 8,3g davon gesättigte Fettsäuren 3,7g Kohlenhydrate 62,9g davon Zucker 38,3g Eiweiß 5,2g Salz 0,45g Nettogewicht: 280g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
Kinder
Verkehrsbezeichnung
Brioss Ciliegia Kirschtorte (10x28g) 280g - Kinder
Hersteller
EAN
8000500070611

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weizenmehl (28%), Kirschmarmelade 22% (Zucker, Kirschenpüree 41%**. Glukose-Fruktose-Sirup, Geliermittel: Pektin; Säureregulator: Zitronensäure), Zucker, EGG (12,5%), ungehärtetes Palmöl, gemahlene Flocken (2,5%) von: HUNGRIG und HAFER; Karottenpüree, Glukose-Fruktose-Sirup, Aromen, Backtriebmittel (Ammoniumcarbonat, Dinatriumdiphosphat, Natriumbicarbonat), Magermilchpulver, Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren); PSU-Stärke, Eiweißpulver, Salz, Säureregulator (Zitronensäure). Nährwerte pro 100g: Energie 1502kJ/356kcal Fett 8,3g davon gesättigte Fettsäuren 3,7g Kohlenhydrate 62,9g davon Zucker 38,3g Eiweiß 5,2g Salz 0,45g Nettogewicht: 280g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
280 g
Lebensmittelunternehmen
Kinder
Verkehrsbezeichnung
Brioss Ciliegia Kirschtorte (10x28g) 280g - Kinder
Hersteller
EAN
8000500070611
Passt auch dazu
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
28,74 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
29,71 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von 3x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
3x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
23,77 €/1kg
19,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
22,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,76 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
10,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,93 €
-10%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
27,08 €/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
10,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PeresCandy
Produktbild von Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
Nastrine Kekse 240g - Mulino Bianco
18,52 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
Kinder 8000500283394, 290 g, 114 kcal, 1651 kJ, 394 kcal, 18,6 g, 9,1 g
19,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,14 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 12x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
12x Ferrero Brioss Ciliegia Cherry Kirsche Kuchen Packung mit 10 Snacks, 280 g + Italian Gourmet polpa 400g
14,36 €/1kg
48,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Kinder Pan e Cioc & Brioss, Sortiment aus Milch- und Schokoladengebäck, 6er-Pack, 290g + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Pan e Cioc & Brioss, Sortiment aus Milch- und Schokoladengebäck, 6er-Pack, 290g + Italian Gourmet polpa 400g
17,56 €/1kg
30,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
Grissin Bon 8001405025300, Knäckebrot, 185,4 g
20,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,99 €
-4%
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
Kinder 8000500357347, 192 g, 136 kcal, 1777 kJ, 424 kcal, 19,6 g, 3,3 g
15,84 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,19 €
-5%
3,96 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Tronky 5er
kinder Tronky 5er
71,44 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Almendro Turrón Mandelkrokant mit Vollmilchschokolade
Almendro Turrón Mandelkrokant mit Vollmilchschokolade
35,44 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Bahlsen Spekulatius Butter 200g
Bahlsen Spekulatius Butter 200g
11,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,49 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
Weiss Lebkuchen Allerlei Lebkuchen Mischung mit Schokolade 600g
13,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
7,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Heidesand-Taler Gebäck von Coppenrath, 1800g (MHD: 26.06.2024)
Heidesand-Taler Gebäck von Coppenrath, 1800g (MHD: 26.06.2024)
9,52 €/1kg
17,14 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von kinder kinderini 6er Pack (6x250g Beutel) + usy Block
kinder kinderini 6er Pack (6x250g Beutel) + usy Block
27,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nutrifree Classic Croissants 4 x 50 g
Nutrifree Classic Croissants 4 x 50 g
32,50 €/1kg
6,50 €
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
7,15 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
15,31 €
-2%
14,88 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von kinder Schokolade Weihnachtsmann Milky Caramel 110g
kinder Schokolade Weihnachtsmann Milky Caramel 110g
32,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,21 €
-14%
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Balconi 8001585004164, 400 g, 1508 kJ, 360 kcal, 15 g, 8,2 g, 51 g
Balconi 8001585004164, 400 g, 1508 kJ, 360 kcal, 15 g, 8,2 g, 51 g
9,60 €/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mulino Bianco 8076809572897, Plätzchen, Milch, 350 g, 482 kcal, 2024 kJ, 6 g
Mulino Bianco 8076809572897, Plätzchen, Milch, 350 g, 482 kcal, 2024 kJ, 6 g
7,10 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,91 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 3x Plasmon Primi Mesi Il Biscottino Biberon Dal 6 Mese 600 g + Italian Gourmet polpa 400g
3x Plasmon Primi Mesi Il Biscottino Biberon Dal 6 Mese 600 g + Italian Gourmet polpa 400g
20,20 €/1kg
36,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
27,72 €/1kg
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von 6x Bauli CROISSANT Buonessere 7 Getreide und Samen Kakao- und Haselnusscreme Kuchen 270g + Italian Gourmet Polpa 400g
6x Bauli CROISSANT Buonessere 7 Getreide und Samen Kakao- und Haselnusscreme Kuchen 270g + Italian Gourmet Polpa 400g
16,94 €/1kg
27,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
Dr.Oetker-Knusper-Häuschen Lebkuchenhaus Advent Weihnachten 403g (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
66,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
27,68 €/1kg
Produktbild von Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
Belli Cantuccini 5er Pack alle mandorle (5x 250g) | Mandelgebäck aus Italien | Keks mit Mandeln | insgesamt 1250g Gebäckstücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: yourfood24
14,79 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
6x Pan di Stelle Crema Spalmabile Haselnuss Streichfähige Creme Sahne mit Kekskörnern 380g ohne Palmöl + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,38 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
14,64 €/1kg
Produktbild von Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
Lambertz Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 2kg Beutel
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
11,99 €
Verkäufer: Schokobote-de
6,00 €/1kg
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,52 €/1kg
Produktbild von Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
Cannoli Sicilani Mignon 160g Rohrkuchen - Domenico Mascolo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
33,50 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung)  + usy Block
Gut & Günstig Waffelmischung Gebäck (400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,11 €
Verkäufer: atundo
10,02 €/1kg
Produktbild von Lambertz Compliments 8x250g
Lambertz Compliments 8x250g
18,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
7,86 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
Mulino Bianco Granetti Integrali Senza Conservanti 24 Pezzi 280 Grammi
55,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
198,43 €/1kg
Produktbild von Lambertz Toscana 1,8kg
Lambertz Toscana 1,8kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
15,08 €
Verkäufer: Schokobote-de
7,11 €/1kg
Produktbild von Pennisi Cannoli siciliani
Pennisi Cannoli siciliani
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
25,20 €/1kg
Produktbild von Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
Italian Gourmet - Baiocchi Pistacchio Doppelkekse mit Pistaziencreme 12x 168 g gefüllte Kekse italienische Süßigkeit Snacks Kaffeegebäck Dessert Spezialität + Italian Gourmet polpa
41,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
41.190,00 €/1kg
Produktbild von 12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
12x Mulino Bianco Cuor di Mela Kekse mit 100% italienischen Äpfeln kuichen biscuits 300 g + Italian gourmet polpa 400g
41,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,29 €/1kg
Produktbild von Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
Campiello il Frollino del Buongiorno con Grano Saraceno, Shortbread mit Buchweizen, biscuits cookies 100% Italienische Kekse 12x 700g + Italian Gourmet polpa 400g
41,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,92 €/1kg
Produktbild von 6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
6x Doria Doriano Crackers salati Salzgebäck gesalzen 700g kekse gebäck
29,28 €
-5%
27,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,59 €/1kg
Produktbild von Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
Lane Bambi Palzma Baby Kekse 600g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
13,25 €/1kg
Produktbild von 12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
12x Gullón Choco Chips Senza Zuccheri,Kekse mit Schokoladenstückchen Zuckerfreie,Packung mit 150g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,85 €/1kg
Produktbild von Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
Campiello i Biscotti del Buongiorno Frollini alla panna Sahne Shortbread Kekse mit Sahne 12x 700g biscuits cookies 100% Italienische Kekse + Italian gourmet polpa 400g
38,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
4,63 €/1kg
Produktbild von Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
Tre Marie Ancora uno Frollini con caramello e cioccolato Shortbread mit Karamell und Schokolade 6x 315gr + Italian Gourmet polpa 400g
25,74 €
-4%
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,20 €/1kg
Produktbild von TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
TESTPAKET Mulino Bianco Kekse Italien cookies Galletti Macine Girotondi Tarallucci Spicchi di sole Pan di stelle biscocrema
22,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,30 €/1kg