Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

16,99 €

16,99 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
11,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
13,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
14,15 €/1kg
15,05 €
-4%
14,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Classica Pizzasauce 4,1kg - Mutti
Classica Pizzasauce 4,1kg - Mutti
4,44 €/1kg
20,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Preiselbeeren 1kg - Metro Chef
Preiselbeeren 1kg - Metro Chef
19,37 €/1kg
15,36 €
-4%
14,72 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pelati 2,5kg
Mutti Pelati 2,5kg
6,22 €/1kg
15,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Amarenakirschen          720Ml
Amarenakirschen 720Ml
13,47 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Mutti Pizza Sauce Classica 400g
Mutti Pizza Sauce Classica 400g
9,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Cirio Tomatensoße für Pizza mit mediterranen Kräutern 190 g
Cirio Tomatensoße für Pizza mit mediterranen Kräutern 190 g
13,42 €/1kg
2,55 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Altpolnische Suppe mit Fleisch 660 g
Altpolnische Suppe mit Fleisch 660 g
5,64 €/1kg
3,72 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Mutti Tomaten Fruchtfleisch mit Knoblauch 400g
Mutti Tomaten Fruchtfleisch mit Knoblauch 400g
4,72 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Pieczeniarki z koperkiem Bon Appetit 280 g
Pieczeniarki z koperkiem Bon Appetit 280 g
46,62 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
PASTA MANGO CURRY BIO 185 g - NATURAVENA
PASTA MANGO CURRY , 185 g - NATURAVENA
15,30 €/1kg
12,30 €
-76%
2,83 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Gemüsesalat 860 g Urbanek
Gemüsesalat 860 g Urbanek
4,03 €/1kg
3,47 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kichererbsen 400g/240g
Kichererbsen 400g/240g
24,97 €/1kg
9,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Divella Passata
Divella Passata
3,32 €/1kg
27,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pasta z ciecierzycy z kuminem 190 g
Pasta z ciecierzycy z kuminem 190 g
15,95 €/1kg
3,03 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Passata Mutti
Passata Mutti
43,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,10 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef Sie lieben den Geschmack von Kokosnuss? Lernen Sie unser 1 kg Kokosnusspüree von Metro Chef kennen - ein wahres Paradies für Liebhaber exotischer Geschmäcker. Perfekt für n, Desserts und sogar Hauptgerichte. Die extrem weiche Textur wird Sie sofort an die exotischen Strände tropischer Inseln versetzen. Metro Chef Kokosnusspüree ist ein Produkt von höchster Qualität. Aus den besten Kokosnüssen hergestellt, behält es alle Nährwerte und den natürlichen, intensiven Geschmack. Seine leichte Süße und cremige Textur verleihen jedem Gericht eine völlig neue Dimension. Stellen Sie sich köstliche Kuchen, Smoothies oder orientalische Currys vor - die Möglichkeiten sind wirklich endlos! Wussten Sie, dass Kokosnusspüree auch eine großartige Quelle für gesunde Fette ist? Metro Chef sorgt dafür, dass jedes Glas nur das Beste enthält. Keine künstlichen Zusatzstoffe oder Konservierungsmittel - nur reine Natur. So können Sie den Geschmack und die gesundheitlichen Vorteile in jedem Bissen genießen. Schließen Sie sich den Reihen der zufriedenen Kunden an und entdecken Sie den Unterschied, den Metro Chef Kokosnusspüree in Ihrer Küche machen kann! Zutaten: Kokosnussmark (90%), Zucker (10%) Nährwerte pro 100g: Energie: 1046 kJ/ 252 kcal Fett: 21g, davon gesättigte Fettsäuren: 20g Kohlenhydrate: 13g, davon Zucker: 13g Eiweiß: 2,1g Salz: 0,04g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Frankreich Aufbewahrungsmethode: Bei einer Temperatur von +2°C bis +7°C lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 12 Tagen verbrauchen.Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokosnussmark (90%), Zucker (10%) Nährwerte pro 100g: Energie: 1046 kJ/ 252 kcal Fett: 21g, davon gesättigte Fettsäuren: 20g Kohlenhydrate: 13g, davon Zucker: 13g Eiweiß: 2,1g Salz: 0,04g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Frankreich Aufbewahrungsmethode: Bei einer Temperatur von +2°C bis +7°C lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 12 Tagen verbrauchen.Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Metro Chef
Verkehrsbezeichnung
Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
Hersteller
Metro Chef
EAN
4337182293385

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Kokosnussmark (90%), Zucker (10%) Nährwerte pro 100g: Energie: 1046 kJ/ 252 kcal Fett: 21g, davon gesättigte Fettsäuren: 20g Kohlenhydrate: 13g, davon Zucker: 13g Eiweiß: 2,1g Salz: 0,04g Nettogewicht: 1000g Ursprungsland: Frankreich Aufbewahrungsmethode: Bei einer Temperatur von +2°C bis +7°C lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 12 Tagen verbrauchen.Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Metro Chef
Verkehrsbezeichnung
Püree Kokosnuss 1kg - Metro Chef
Hersteller
Metro Chef
EAN
4337182293385
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
11,90 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
13,85 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
10,40 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
14,15 €/1kg
15,05 €
-4%
14,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kokos - Mus 200ml
Kokos - Mus 200ml
27,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,29 €
-25%
5,40 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Monin Fruchtpüree KOKOSNUSS 1l PET
Monin Fruchtpüree KOKOSNUSS 1l PETEinweg
18,29 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von GOLDEN PEANUT Agar Agar Pulver veganer Gelatine-Ersatz hitzestabil 350 g
GOLDEN PEANUT Agar Agar Pulver veganer Gelatine-Ersatz hitzestabil 350 g
51,40 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
13,24 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
13,24 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
191,35 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
38,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rapunzel 269501, 100 g, Deutschland, 702 kcal, 2893 kJ, 7 g, 68,5 g
Rapunzel 269501, 100 g, Deutschland, 702 kcal, 2893 kJ, 7 g, 68,5 g
34,50 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 614
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Ireneus
Produktbild von Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
16,39 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
40,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Monin Mango Sirup 1000 ml – Premium natürlicher Fruchtgeschmack, vielseitig
Monin Mango Sirup 1000 ml – Premium natürlicher Fruchtgeschmack, vielseitigEinweg
13,19 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,98 €
-5%
13,19 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von Monin Le Fruit de Banane, Banane, 1261 kJ, 302 kcal
Monin Le Fruit de Banane, Banane, 1261 kJ, 302 kcalEinweg
10,37 €/1kg
14,17 €
-5%
13,38 €
Verkäufer: Coffeefair
Produktbild von 100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FarmaBialka
Produktbild von Glukosesirup 500 g von PatiVersand perfekt für Zucker- und Pralinen Massen
Glukosesirup 500 g von PatiVersand perfekt für Zucker- und Pralinen Massen
8,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
5,99 €
Verkäufer: Brotfrei
Produktbild von Australische Fingerlimette 60–70 cm – Kaviar-Limette (Microcitrus australasica) – Exotischer Citrusbaum mit Kaviarfrüchten für Balkon & Garten
Australische Fingerlimette 60–70 cm – Kaviar-Limette (Microcitrus australasica) – Exotischer Citrusbaum mit Kaviarfrüchten für Balkon & Garten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
33,90 €
Verkäufer: Blumen-Senf
Bestseller
Produktbild von Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe  105 cm
Heikoeco® Smart Rosa Gewichteter Gymnastikreifen , mit einstellbare Größe 105 cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 639
29,90 €
-53%
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heikoeco
Produktbild von Solar Powerbank, Tragbares Ladegerät, Solar Ladegerät, Externer Akku, 30000mAh Power Bank, für Smartphones, Tablets und mehr
Solar Powerbank, Tragbares Ladegerät, Solar Ladegerät, Externer Akku, 30000mAh Power Bank, für Smartphones, Tablets und mehr
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 426
15,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome
Bestseller
Produktbild von Matchapulver 100 g I ohne Zusätze - 100 % natürlich I premium Japan Matcha Tee I Grünteepulver von bioKontor
Matchapulver 100 g I ohne Zusätze - 100 % natürlich I premium Japan Matcha Tee I Grünteepulver von bioKontor
109,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
10,90 €
Verkäufer: bioKontor
Bestseller
Produktbild von Renuka Kokoscreme im Block 200g
Renuka Kokoscreme im Block 200g
10,45 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,09 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von SWAD Alphonso Mango Püree 850g | Mangopürre | Mango Pulp | Gesüßtes Mangofruchtmark
SWAD Alphonso Mango Püree 850g | Mangopürre | Mango Pulp | Gesüßtes Mangofruchtmark
4,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
Laneige Lip Sleeping Mask EX (Berry) 20 g
166,21 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
15,79 €
Verkäufer: medpak_shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Bestseller
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
13,85 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,59 €
-2%
30,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,51 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Stangenspargel weiß im Glas 12er Pack (12x330g Glas) + usy Block
Gut & Günstig Stangenspargel weiß im Glas 12er Pack (12x330g Glas) + usy Block
37,24 €
Verkäufer: atundo
7,74 €/1kg
Produktbild von Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
6,97 €/1kg
Produktbild von Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
Dovgan gebratene Auberginenscheiben in scharfer Paprika-Tomaten-Sauce 530g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
4,89 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l
Produktbild von Gut & Günstig Tomaten ganz geschält mit Tomatensaft VPE (12x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Tomaten ganz geschält mit Tomatensaft VPE (12x800g Dose) + usy Block
26,74 €
Verkäufer: atundo
5,56 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gelbe Erbsen mit Suppengrün 12er Pack (12x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Gelbe Erbsen mit Suppengrün 12er Pack (12x800g Dose) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,11 €
Verkäufer: atundo
2,51 €/1kg
Produktbild von QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
QF Maracuja Fruchtfleisch 565 g
7,40 €
Verkäufer: Pi-nuts
13,10 €/1kg