Spassvögel Cuveé Rot -halbtrocken- (6 x 0,75L)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

31,95 €

7,10 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Artikel erfordert
Altersprüfung

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Rotwein & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Freixenet Mederano Tinto lieblich (0,25 l)
Freixenet Mederano Tinto lieblich (0,25 l)
3,49 €/1l
2,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Storz Haberschlachter Heuchelberg Schwarzriesling halbtrocken 1000ml
Storz Haberschlachter Heuchelberg Schwarzriesling halbtrocken 1000ml
7,62 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,62 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Süss und Fruchtig Cuvée Rot Qualitätswein Württemberg Flasche 750ml
Süß&Fruchtig Cuvee Rot QbA 0,75l
9,44 €/1l
7,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kourtaki Imiglikos -lieblich- Griechischer Rotwein
Kourtaki Imiglikos -lieblich- Griechischer Rotwein
10,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Leoff Dornfelder QbA -lieblich- (6 x 0,75L)
Leoff Dornfelder QbA -lieblich- (6 x 0,75L)
8,86 €/1l
39,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Schwarzriesling rot 750ml
Schwarzriesling rot 750ml
13,27 €/1l
9,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rotkäppchen Dornfelder QbA -halbtrocken- (12 x 0,25L)
Rotkäppchen Dornfelder QbA -halbtrocken- (12 x 0,25L)
9,62 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Zimmermann Dornfelder Rheinhessen -lieblich- (6 x 0,75L)
Zimmermann Dornfelder Rheinhessen -lieblich- (6 x 0,75L)
6,63 €/1l
29,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Mirios Imiglykos Rotwein -lieblich- (6 x 0,75L)
Mirios Imiglykos Rotwein -lieblich- (6 x 0,75L)
7,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Lyrarakis Cuvée rot trocken 0,75l Lyrarakis
Lyrarakis Cuvée rot trocken 0,75l Lyrarakis
25,87 €/1l
40,99 €
-52%
19,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jassas-Shop
Produktbild von Mirios Imiglykos Rotwein -lieblich- (6 x 2,0L)
Mirios Imiglykos Rotwein -lieblich- (6 x 2,0L)
5,49 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
65,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Imiglykos Ideodis rot 0,75l VAENI Naoussa
Imiglykos Ideodis rot 0,75l VAENI Naoussa
16,77 €/1l
12,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jassas-Shop
Produktbild von 2014 Lauffener Schwarzriesling Schwarz&Rot QbA 0,75 l lieblich
2014 Lauffener Schwarzriesling Schwarz&Rot QbA 0,75 l lieblich
9,59 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 2015 Achkarrer Schlossberg Spätburgunder halbtrocken | 12 % vol | 0,75 l
2015 Achkarrer Schlossberg Spätburgunder halbtrocken | 12 % vol | 0,75 l
12,40 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rietburg Dornfelder Qba halbtrocken | 12,0 % vol | 0,75 l
Rietburg Dornfelder Qba halbtrocken | 12,0 % vol | 0,75 l
8,96 €/1l
6,72 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Rasgon Reserva 2023 Valdepeñas | Spanien | 13% vol | 0,75 l
Rasgon Reserva 2023 Valdepeñas | Spanien | 13% vol | 0,75 l
12,43 €/1l
9,32 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Campetto Lambrusco -halbtrocken- (6 x 1,5L)
Campetto Lambrusco -halbtrocken- (6 x 1,5L)
7,76 €/1l
69,85 €
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Leoff Dornfelder QbA -trocken- (6 x 0,75L)
Leoff Dornfelder QbA -trocken- (6 x 0,75L)
8,86 €/1l
39,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Valmarone Fragolino Rosso -lieblich- (6 x 0,75L)
Valmarone Fragolino Rosso -lieblich- (6 x 0,75L)
7,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Die Weinmacher Dornfelder halbtrocken (0,75 l)
Die Weinmacher Dornfelder halbtrocken (0,75 l)
8,29 €/1l
7,24 €
-14%
6,22 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Spassvögel Cuvée Rot – halbtrocken-ist ein harmonischer Rotwein, der fruchtige Aromen mit einer sanften Restsüße vereint. Mit Noten von dunklen Beeren und einem Hauch von Gewürzen begeistert dieser Cuvée sowohl Weinliebhaber als auch Genießer von milden Rotweinen. Die ausgewogene Struktur macht ihn zum perfekten Begleiter für gesellige Abende, herzhafte Speisen oder einfach zum Entspannen. Ob zu Pasta, Fleischgerichten oder Käseplatten – dieser halbtrockene Rotwein sorgt für puren Genuss.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:

  • Brennwert: 281 kj/ 66 kcal
  • Fett: <0,5 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g
  • Kohlenhydrate: 1,4 g
  • davon Zucker: 1,4 g
  • Eiweiß: <0,5 g
  • Salz: <0,01 g

Keine Flaschen sehr lange (Sonnen)-Licht aussetzen, geschlossene Flaschen kühl und dunkel lagern.

Rechtlicher Hinweis: Ab 18! Dieses Produkt enthält Alkohol und darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Eine Lieferung an Minderjährige ist nicht möglich. Mit Ihrer Bestellung bestätigen Sie, dass Sie das gesetzlich vorgeschriebene Mindestalter haben. Bitte seien Sie verantwortungsvoll im Umgang mit diesem Artikel. Weitere Informationen unter kenn-dein-limit.info. Dies gilt in besonderem Maße für nummerierte Abfüllungen, Jahrgänge und für Änderungen von Flaschenausstattungen und Verpackungen, die einem lieferantenseitigen Wechsel unterworfen sind. Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder, die wesentlichen Merkmale des Artikels befindet sich in der Artikelbeschreibung. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers. Die Verwendung des Markennamens dient hier lediglich der Identifizierung der Ware sowie der Kennzeichnung der Qualität und soll keineswegs eine Schutzrechtsverletzung darstellen.

Brennerei/Inverkehrbringer: Zimmermann-Graeff & Müller GmbH Weinkellerei, 56856 Zell



  • Deutscher Rotwein Cuvee.

  • Die Spassvögel Cuveè Weine überzeugen durch ihr unkompliziertes Geschmacksbild und sorgen somit für jede Menge Spaß im Glas.

  • Er ist ein idealer Begleiter zu Schmorgerichten.

  • Trinktemperatur: 10-12°C.

  • Lieferumfang: 6 x 0.75 l Flasche

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und lichtgeschützt lagern
Geschmacksangabe
Inhalt
4.5 l
Rebsorte
Cuvée
Weinart
Rotwein
Anbaugebiet
Mosel
Zutatenverzeichnis
Trauben, Saccharose, Stabilisator: Metaweinsäure, Konservierungsstoff: Sulfite
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:-Brennwert: 281 kj/ 66 kcal-Fett: <0,5 g-davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g-Kohlenhydrate: 1,4 g-davon Zucker: 1,4 g-Eiweiß: <0,5 g-Salz: <0,01 g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Alkoholgehalt
10 % vol.
Trinktemperatur
10-12°C
Lebensmittelunternehmen
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH Weinkellerei, 56856 Zell
Verkehrsbezeichnung
Wein
Speiseempfehlung
Schmorgerichte
Hersteller
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH Weinkellerei
Herkunft
Lieferumfang
Lieferumfang: 6 Flaschen à 0.75 l
Stückzahl
6
Restzuckergehalt
13.4 g/l
EAN
4006542678222

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken und lichtgeschützt lagern
Geschmacksangabe
Inhalt
4.5 l
Rebsorte
Cuvée
Weinart
Rotwein
Anbaugebiet
Mosel
Zutatenverzeichnis
Trauben, Saccharose, Stabilisator: Metaweinsäure, Konservierungsstoff: Sulfite
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:-Brennwert: 281 kj/ 66 kcal-Fett: <0,5 g-davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g-Kohlenhydrate: 1,4 g-davon Zucker: 1,4 g-Eiweiß: <0,5 g-Salz: <0,01 g
Allergene
Schwefeldioxid und Sulfite
Alkoholgehalt
10 % vol.
Trinktemperatur
10-12°C
Lebensmittelunternehmen
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH Weinkellerei, 56856 Zell
Verkehrsbezeichnung
Wein
Speiseempfehlung
Schmorgerichte
Hersteller
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH Weinkellerei
Herkunft
Lieferumfang
Lieferumfang: 6 Flaschen à 0.75 l
Stückzahl
6
Restzuckergehalt
13.4 g/l
EAN
4006542678222
Passt auch dazu
Produktbild von Spassvögel Cuveé Weiss -halbtrocken- (6 x 0,75L)
Spassvögel Cuveé Weiss -halbtrocken- (6 x 0,75L)
8,19 €/1l
36,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Spassvögel Cuveé Rosé -halbtrocken- (6 x 0,75L)
Spassvögel Cuveé Rosé -halbtrocken- (6 x 0,75L)
8,19 €/1l
36,85 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: GUTE-FREUNDE
Produktbild von Rotwild Rotwein Dornfelder Lieblich Deutschland 1 x 0,75 L
Rotwild Rotwein Dornfelder Lieblich Deutschland 1 x 0,75 L
6,20 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,65 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Bestseller
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Weiß, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 428
UVP64,99 €
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Merxx Balkontisch ausziehbar 65/130 x 65 cm - Aluminiumgestell Graphit mit matter Glasplatte
Merxx Balkontisch ausziehbar 65/130 x 65 cm - Aluminiumgestell Graphit mit matter Glasplatte
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 164
UVP184,90 €
111,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von 2023 Landerer Spätburgunder Kaiserstuhl Gutswein
2023 Landerer Spätburgunder Kaiserstuhl Gutswein
93,27 €/1l
69,95 €
Verkäufer: Weincenter-Loerrach
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt
Produktbild von Mumbolt Cuvee Rot - 2022 - 14,5% vol. - Weingut Wassererhof
Mumbolt Cuvee Rot - 2022 - 14,5% vol. - Weingut Wassererhof
44,00 €/1l
33,00 €
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Zündapp Z909 E Bike Damenfahrrad 28 Zoll für 150 - 170 cm Bosch Pedelec mit 7 Gängen
Zündapp Z909 E Bike Damenfahrrad 28 Zoll für 150 - 170 cm Bosch Pedelec mit 7 Gängen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 799
3.904,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AVISTA
Produktbild von Yves Saint Laurent Parisienne, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 875012 10 - INGREDIENTS: ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Parisienne, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 875012 10 - INGREDIENTS: ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
1.655,56 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rotwild Rotwein Dornfelder halbtrocken Deutschland 1 x 0,75 L
Rotwild Rotwein Dornfelder halbtrocken Deutschland 1 x 0,75 L
6,04 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,53 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Balaton Rot 2025 Balaton | Ungarn | 11,5% vol | 0,75 l
Balaton Rot 2025 Balaton | Ungarn | 11,5% vol | 0,75 l
6,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,02 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Solar Springbrunnen, 1.4W Solar Teichpumpe mit 4 Effekte | Maximum 70cm Höhe Solar Wasserpumpe | Solar schwimmender Fontäne Pumpe für Gartenteich Oder Fisch-Behälter Springbrunnen Vogel-Bad
Solar Springbrunnen, 1.4W Solar Teichpumpe mit 4 Effekte | Maximum 70cm Höhe Solar Wasserpumpe | Solar schwimmender Fontäne Pumpe für Gartenteich Oder Fisch-Behälter Springbrunnen Vogel-Bad
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 189
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Bestseller
Produktbild von PROPHETE GENIESSER 4.0 Damen City E-Bike 28" | AEG ComfortDrive II Mittelmotor 70 Nm, 600 Wh Akku, bis 170 km Reichweite
PROPHETE GENIESSER 4.0 Damen City E-Bike 28" | AEG ComfortDrive II Mittelmotor 70 Nm, 600 Wh Akku, bis 170 km Reichweite
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
UVP2.599,95 €
1.585,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 6 x Gérard Bertrand An 806 Corbières
6 x Gérard Bertrand An 806 Corbières
71,40 €
Verkäufer: gerardbertrand
15,87 €/1l
Produktbild von Barolo DOCG Patrizi 2025 Piemont | Italien | 14% vol | 0,75 l
Barolo DOCG Patrizi 2025 Piemont | Italien | 14% vol | 0,75 l
22,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
30,53 €/1l
Produktbild von Barolo DOCG Castelvecchio 2022 Piemont | Italien | 14% vol | 0,75 l
Barolo DOCG Castelvecchio 2022 Piemont | Italien | 14% vol | 0,75 l
22,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
30,53 €/1l
Produktbild von Teroldego Rotaliano DOC Maso Cervara 2019 Trentino-Südtirol | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
Teroldego Rotaliano DOC Maso Cervara 2019 Trentino-Südtirol | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
25,87 €/1l
Produktbild von Tagaro Cinquenoci Primitivo IGP 2024 14,5% Vol. 0,75l
Tagaro Cinquenoci Primitivo IGP 2024 14,5% Vol. 0,75l
11,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
15,87 €/1l
Produktbild von Kagor Soborny Rotwein süß aus Moldawien Alk. 11,5% vol. 750ml
Kagor Soborny Rotwein süß aus Moldawien Alk. 11,5% vol. 750ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
3,49 €
Verkäufer: BazarFood
4,65 €/1l
Produktbild von Susumaniello Puglia Rosso IGP 2023 Apulien | Italien | 14,5% vol | 0,75 l
Susumaniello Puglia Rosso IGP 2023 Apulien | Italien | 14,5% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
14,53 €/1l
Produktbild von Cannonau di Sardegna DOC Anzenas 2023 Sardinien | Italien | 14,5% vol | 0,75 l
Cannonau di Sardegna DOC Anzenas 2023 Sardinien | Italien | 14,5% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
12,53 €/1l
Produktbild von Valpolicella Ripasso Superiore DOC Bertoldi 2023 Venetien | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
Valpolicella Ripasso Superiore DOC Bertoldi 2023 Venetien | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
13,87 €/1l
Produktbild von Primitivo Merlot Tarantino IGT Luce del Sole 2025 Apulien | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
Primitivo Merlot Tarantino IGT Luce del Sole 2025 Apulien | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
10,53 €/1l
Produktbild von Montepulciano d`Abruzzo DOC Terra d`Aligi 2025 Abruzzen | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
Montepulciano d`Abruzzo DOC Terra d`Aligi 2025 Abruzzen | Italien | 13,5% vol | 0,75 l
8,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
11,87 €/1l
Produktbild von Lambrusco Reggiano DOC I Quercioli Emilia-Romagna | Italien | 11% vol | 0,75 l
Lambrusco Reggiano DOC I Quercioli Emilia-Romagna | Italien | 11% vol | 0,75 l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,20 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
8,27 €/1l
Produktbild von Lagrein Trentino DOC Mastri Vernacoli 2024 Trentino-Südtirol | Italien | 12,5% vol | 0,75 l
Lagrein Trentino DOC Mastri Vernacoli 2024 Trentino-Südtirol | Italien | 12,5% vol | 0,75 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
8,53 €/1l
Produktbild von Marzemino Trentino DOC Mastri Vernacoli 2023 Trentino-Südtirol | Italien | 12,5% vol | 0,75 l
Marzemino Trentino DOC Mastri Vernacoli 2023 Trentino-Südtirol | Italien | 12,5% vol | 0,75 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
6,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
8,53 €/1l
Produktbild von Primitivo Puglia IGT Messer del Fauno 2025 Apulien | Italien | 13% vol | 0,75 l
Primitivo Puglia IGT Messer del Fauno 2025 Apulien | Italien | 13% vol | 0,75 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
7,87 €/1l
Produktbild von -Primitivo Puglia IGT TerrAmore Apulien Rotwein trocken
-Primitivo Puglia IGT TerrAmore Apulien Rotwein trocken
6,90 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
9,20 €/1l
Produktbild von Lupo Meraviglia Tre di Tre Puglia IGT Rosso Apulien Rotwein halbtrocken
Lupo Meraviglia Tre di Tre Puglia IGT Rosso Apulien Rotwein halbtrocken
7,40 €
Verkäufer: Saffers_WinzerWelt
9,87 €/1l
Produktbild von Bag in Box Wein Regent Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
Bag in Box Wein Regent Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,95 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Weinhaus_Mueller
4,99 €/1l
Produktbild von Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein halbtrocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein halbtrocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
24,95 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Weinhaus_Mueller
4,99 €/1l
Produktbild von Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
Bag in Box Wein Dornfelder Rotwein trocken 5 L Weinhaus Müller Bornheim
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,95 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Weinhaus_Mueller
4,99 €/1l