4,8



Basierend auf 5 Bewertungen
Osram TYREseal KIT Essential, 450 ml Reifendichtmittel und analoger Premium-Reif
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,14 €
zzgl. 5,95 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Sonstiges Reifen- & Felgenzubehör & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Reifenpannenset mit Luftkompressor 12V, Adapterset, Reifendichtmittel von PETEX32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex

Weitere Informationen zur Anzeige
Reifendichtmittel 450ml & Einfülldeckel, Ventilausdreher, Ersatzventil von PETEX18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex

Weitere Informationen zur Anzeige
Autoreifen Reparatur Set PKW Anhänger Flickzeug Reifenreparatur Notfall 9 tlg.7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paymali

Weitere Informationen zur Anzeige
Reifenluftdruckprüfer Reifendruckmesser Luftdruckprüfer Reifendruck Messgerät10,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: konkor24

HP Autozubehör 10257, 18 bar, 1,4 kg
32,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

Slime CRK0305-IN Smart Repair Kit, Notfall-Reifenreparatur bei Reifenpannen, ent
39,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

NIGRIN Reifendicht sofortige Pannenhilfe mit Ventilaufsatz 500ml
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group

Osram Reifen-Reparaturset (Dichtmittel+Kompressor)
73,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Metler

Slime Smart Repair Plus Kit
50,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Luftkompressor Reifenpumpe digitale Anzeige 12V OSRAM TYREinflate 400
28,33 €
Verkäufer: GAFA_AUTO

Terra S Reifenpannenset Starter Reifen Pannenset PKW MOBIL KIT
42,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

HASKYY Reifenreparatur Set 53 tlg Flickzeug Pannenset für Auto, PKW, Motorrad
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haskyy

OSRAM TYREinflate 1600 ESSENTIAL, kabelloser wiederaufladbarer digitaler Reifenk
39,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic

Corexx Reifendichtspray Reifenfix. Reifenfix 400 ml
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Vredestein Reifenreparatur-Reifendichtmittel
9,95 €
Verkäufer: Le-Coq-Wielerartikelen

SEFIS KIT schlauchloser Reifenreparatursatz mit Kompressor
67,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Slime Reifendichtmittel SDS 946 ml für schlauchlosen Reifen
34,14 €
Verkäufer: Lohmeier
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Osram TYREseal KIT Essential: Die ideale Lösung für Reifenpannen
Das Osram TYREseal KIT Essential ist ein unverzichtbares Set für jeden Autofahrer, der auf schnelle und effektive Lösungen bei Reifenpannen angewiesen ist. Mit einer 450-ml-Flasche Reifendichtmittel und einem hochwertigen analogen Reifenfüller ausgestattet, bietet dieses Kit alles, was Sie benötigen, um Reifenprobleme schnell zu beheben. Die innovative Partikel-Gel-Technologie sorgt dafür, dass Schäden bis zu 6 mm problemlos repariert werden können, ohne dass der Ventileinsatz entfernt werden muss.
Einfach und schnell: Reparatur in nur 10 Minuten
Die Anwendung des Osram TYREseal Kits ist denkbar einfach. Innerhalb von 10 Minuten können Sie wieder auf der Straße sein. Das Dichtmittel fließt durch die Ventile und ist somit auch für Fahrzeuge mit Reifendruckkontrollsystem (RDKS) geeignet. Dies macht das Set besonders benutzerfreundlich, da keine speziellen Werkzeuge oder ein Wagenheber benötigt werden. So wird die Reparatur zu einem unkomplizierten Vorgang, den jeder selbst durchführen kann.
Praktische Aufbewahrung und vielseitige Nutzung
Das Kit wird in einer praktischen Aufbewahrungstasche geliefert, die mit Klettverschluss ausgestattet ist. Diese Tasche ermöglicht eine sichere und platzsparende Aufbewahrung im Kofferraum Ihres Fahrzeugs. Der mitgelieferte Inflator, ausgestattet mit langen Kabeln und verschiedenen Ventiladaptern, eignet sich nicht nur für Autoreifen, sondern auch für Fahrräder und Schlauchboote. So sind Sie bestens gerüstet für alle Situationen, die eine schnelle Luftzufuhr erfordern.
Umweltfreundliche Lösung für nachhaltige Reparaturen
Ein weiterer Vorteil des Osram TYREseal Kits ist die Umweltfreundlichkeit des Dichtmittels. Es lässt sich leicht auswaschen, was eine dauerhafte Reparatur ermöglicht, ohne dabei schädliche Rückstände zu hinterlassen. Dies trägt zu einer nachhaltigeren Nutzung bei, da Sie nicht nur schnell Hilfe leisten, sondern auch umweltbewusst handeln.
Zusammenfassend lässt sich sagen, dass das Osram TYREseal KIT Essential eine durchdachte und praktische Lösung für Reifenpannen darstellt. Es kombiniert Benutzerfreundlichkeit, Effizienz und Umweltbewusstsein in einem kompakten Set.
Lassen Sie sich nie wieder von einem platten Reifen Ihre Reise verderben! Mit dem Set OSRAM TYREseal ESSENTIAL sind Sie für jede unvorhergesehene Situation auf der Straße gewappnet. Es kombiniert einen hochwertigen Reifen-Dichtstoff (450 ml) und einen zuverlässigen analogen Kompressor, um Ihre Mobilität in nur 10 Minuten wiederherzustellen – schnell, einfach und ohne Werkzeug oder Wagenheber.
Entwickelt nach neuesten Technologien mit Gel-Partikeln repariert der Dichtstoff Reifenpannen bis 6 mm und ermöglicht es Ihnen, bis zu 200 km weiterzufahren, bis Sie eine Werkstatt oder ein Ersatzrad erreichen. Die Pumpe ist mit einem 3 m langen Stromkabel, einem 50 cm langen Schlauch und zusätzlichen Adaptern ausgestattet, was sie universell einsetzbar macht – ideal für Autoreifen, Fahrräder, Bälle und aufblasbares Spielzeug.
Das Set lässt sich dank praktischer Klettverschluss-Öffnung bequem im Kofferraum verstauen. Der Dichtstoff ist mit TMPS-Ventilen kompatibel, sicher in der Anwendung und vollständig umweltfreundlich – nach der Reinigung hinterlässt er keine Spuren.
Vorteile:
Reifenreparatur in nur 10 Minuten
Fahrtstrecke von bis zu 200 km nach der Reparatur
Kein Werkzeug oder Demontage erforderlich
Universelle Anwendung – Reifen, Fahrräder, aufblasbare Produkte
Umweltfreundliche und leicht zu reinigende Lösung
Wählen Sie OSRAM TYREseal ESSENTIAL und reisen Sie mit Gelassenheit – wohin auch immer Sie Ihr Weg führt.
Reifendichtmittel Spray mit Zubehör max. 6,5 bar OSRAM TYREseal KIT
- Reifendruckkontrollsystem (RDKS) sicher: Geeignet für RDKS-Reifenventile
- Kein Ausbau des Ventileinsatzes erforderlich: Schnelle Reparaturlösung - in 10 Minuten auf der Straße
- Hergestellt mit Partikel-Gel-Dichttechnologie:Kann Schäden von bis zu 6 mm reparieren (Das Reifendichtmittel kann nicht zur Reparatur von Schäden an der Seitenwand eines Reifens verwendet werden.)
- Ventil-Durchgangstechnologie & Universelle Passform: Einfach, bequem und leicht zu verwenden
Wichtiger Hinweis: Die Produktbilder können geringfügig von den realen Beschaffenheiten abweichen. Insoweit empfehlen wir Dir eine sorgfältige Prüfung der Artikelmerkmale und fahrzeugspezifischen Fitment-Daten.
Hast Du Fragen zur Pkw-Ersatzteilesuche, Bestellabwicklung o.Ä.? Unser hilft Dir weiter. Stets kompetent, unkompliziert und persönlich. One-Contact-Solutions für Deinen Bedarf.
Jetzt . Wir liefern zuverlässig. Für Dich!
Präparat für die Reifenreparatur (0,45L), verwendungszweck: (EN) for tubeless tyres - Kompressor im Set enthalten - schnelle Reparaturlösung kompatibel mit RDKS-Ventilen
Autokompressor - Spannung 12V, maximaler Betriebsdruck 6,9 bar, Leistung 12 W, ölfrei, PSI- und bar-Einheiten, kompakte Bauweise, Schlauchlänge 50 cm, Abmessungen 9 × 14,5 × 17 cm (H×B×T), Gewicht 1,535 kg, Galus-Ventil, inkl. Autokabel und Koffer, Autokabellänge (12V) 300 cm
OSRAM OTSK6ESN Tyre Care (BLS)
- Hersteller
- Gewicht
- 1.535 kg
- EAN
- 4052899632363
- Herstellernummer
- OTSK6ESN
- Hersteller
- Gewicht
- 1.535 kg
- EAN
- 4052899632363
- Herstellernummer
- OTSK6ESN
Passt auch dazu

HP Autozubehör 10257, 18 bar, 1,4 kg
32,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

Osram Reifen-Reparaturset (Dichtmittel+Kompressor)
73,59 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Metler

5 Liter MOTUL 5W-30 8100 X-CLEAN+ VW 504 00 Porsche C30 MB 229.51 BMW Longlife-04 VW 507 00
9,90 €/1l
49,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuNiSalesGmbH

PremiumX HD 521 B FTA Digital SAT Receiver DVB-S2 HDMI SCART Antennenkabel
35,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WILTAnet

Goodride SW608 205/55 R16 91H, Winterreifen fÃ1/4r Pkw, Rollwiderstand E, Nasshaftung E, 71 dB externes Rollgeräusch
57,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GoodParts
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.

Osram TYREseal Essential Ersatz für das Original-Reifendichtmittel des Autos, na
14,76 €
Verkäufer: GAFA_AUTO

Slime CRK0305-IN Smart Repair Kit, Notfall-Reifenreparatur bei Reifenpannen, ent
39,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

NIGRIN Reifendicht sofortige Pannenhilfe mit Ventilaufsatz 500ml
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group

Reifenpannenset mit Luftkompressor 12V, Adapterset, Reifendichtmittel von PETEX
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex

SealAir2K Reparatursatz: Kompressor mit Dichtmittel zur Notfall Reparatur des Reifens.
58,90 €
Verkäufer: Aircom_IQ

Terra S Reifenpannenset Starter Reifen Pannenset PKW MOBIL KIT
42,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AZE-TUNING

Autoreifen Reparatur Set PKW Anhänger Flickzeug Reifenreparatur Notfall 9 tlg.
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paymali

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Slime Smart Repair Plus Kit
50,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: everybuy_at

Apple iPhone 15 128 GB schwarz
635,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
597,60 €/1l
59,76 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Continental Dichtmittel Reifen-Dichtungs-Set 17123630000 450ml
48,56 €/1l
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar

Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

ProfiCook® Heißluftfritteuse XXL mit 2 Kammern | 8L Heißluftfritteuse Doppelkammer | kein Öl oder Fett | Air Fryer m. Color-Display | PC FR 1287 H
74,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: profi-electro

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
1.210,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile

Reifendichtmittel 450ml & Einfülldeckel, Ventilausdreher, Ersatzventil von PETEX
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petex

Luftkompressor Reifenpumpe digitale Anzeige 12V OSRAM TYREinflate 400
28,33 €
Verkäufer: GAFA_AUTO

6000A Starthilfe 12000mAh mit 150 PSI Luftkompressor USB-C LCD
UVP79,99 €
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

26 Zoll Fahrrad MTB mit Beleuchtung und SHIMANO 21-Gang Grün
220,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
1.680,28 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BC-GmbH

Kunzer ResQ Pilot, Reifenpannenset Standard für Kleinwagen 71-047-001
45,20 €
Verkäufer: AP_AUTODILY

PRITOM M10 10,1 Zoll Android Tablet PC 64GB ROM Android 10 Quad-Core HD IPS-Bildschirm WiFi
UVP139,99 €
66,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRITOMTech

Dashcam Auto mit Rückfahrkamera KFZ Kamera Dash Cam Autokamera Video Recorder DVR 4 Zoll LCD Display Mini Fahrrekorder Loop Full HD 1080p 170° G-Sensor Car Retoo
21,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super gekappt
Pünktlich geliefert, empfehlenswert
Bewertet am 9. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Reifenpannenset
Alles gut
Bewertet am 12. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CCLIFE 27tlg Silentlager Werkzeug Abzieher Satz Gummibuchsen Buchsen Achslager Montage Demontage



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
81,99 €
Verkäufer: CCLIFE

4x 68mm Nabenabdeckung Radnabenkappen Nabendeckel 36136783536 für BMW



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
16,90 €
Verkäufer: BB-Teile

KNOTT Auflaufvorrichtung KF27B mit Kupplung K27-A, zGG 1400-2700 kg, V-Deichsel, Stützlast 150 kg, Lochbild 166-13, verzinkt, Anhänger



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
298,79 €
Verkäufer: UNITRAILER

MONZANA Felgenbaum Fahrbar Reifenständer 100kg Belastbar mit Schutzhülle



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
UVP48,95 €
42,95 €
Verkäufer: Deuba

4x 56mm, 53mm Embleme Nabenkappen Nabendeckel Felgendeckel Nabenabdeckung für BMW



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
11,90 €
Verkäufer: BB-Teile

alca® Reifentaschen 4er Set mit Tragegriff für SUV Reifen von 16-22 Zoll Robustes blaues Polyestergewebe, Kennzeichnung zur Zuordnung, Passend für Reifenbreiten bis 345 mm zur idealen Einlagerung
26,95 €
Verkäufer: autoplus360

Radlager Satz mit Simmerring für Hinterrad Honda CB 500 Baujahr 1994-1997 von Tourmax - Neu
49,90 €
Verkäufer: pamoto-de

4 Radnabendeckel Felgendeckung Radkappen Nabendeckel Felgendeckel 68mm für BMW
16,90 €
Verkäufer: BB-Teile

FUEL 38 mm Bord-Kraftstoffeinfüllstutzen mit Entlüftung 20.565.01
74,27 €
Verkäufer: SmartSailSaver

56 mm Einfülldeckel 6850834 4 Stück für BMW



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
13,90 €
Verkäufer: BB-Teile

NIGRIN Reifendicht 500ml 6x



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
11,78 €
Verkäufer: KOKA

HEYNER® Reifentaschen Set 14-18 Zoll mit Klettverschluss Auto Reifenbreite bis 285 mm, Abrollumfang max. 210 cm, wasserabweisende Reifenschutzhülle mit Tasche, waschbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
52,95 €
Verkäufer: autoplus360

HEYNER® Reifendruckprüfer 4,5 bar, Manometer für Auto, Fahrrad & Motorrad mit Haltefunktion



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
11,95 €
Verkäufer: autoplus360

REIFENTASCHE Reifenabdeckung 4 Stück Set mit Tragegriff Schutzhülle Reißverschluss Wasserdicht 15 16 17 18 19 20 Zoll (Größe XXXL))



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
53,90 €
Verkäufer: Aves-24

Rad mit Schlauch FEINZ 4.80/4.00 Belastbar Langlebig für Wagen und Schubkarren
14,10 €
Verkäufer: FEINZ

Ultimate Speed Reifentaschen 4er Set Winter Sommer Koimplett Reifen Tasche 13" bis 17"



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,71 €
Verkäufer: ostseeshop1

Schrader Ventilkappen; Aluminium Komfort; 4er Set; Farbe: Rot



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Pixkom

Schrader Ventilkappen; Aluminium Komfort; 4er Set; Farbe: Silber



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Pixkom

Schrader Ventilkappen, Aluminium Komfort, 4er Set - Schwarz



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Pixkom

Pitlane Performance® Alu Ventilkappen 4 Stück Ventildeckel; Aluminium Auto-Reifen Schrader-Ventil Ventilabdeckung Aluminium 4er Set Farbe: Gold



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Verkäufer: Pixkom