4,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Mini Glas Eierlikör Erdbeere, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,50 €
83,33 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kräuterbitter & Likör & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
"Die Ekliche" Himbeer Joghurt Likör 500ml in der Apotekerflasche22,16 €/1l
11,08 €
Verkäufer: XXL-Drinks

Weitere Informationen zur Anzeige
Kirschlikör 100 ml – Schronisko Bukowina103,00 €/1l
10,30 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Krugmann Waldmeister Likör 20 x 20 ml 400 ml Mini Liköre 15 Vol62,25 €/1l
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks

Weitere Informationen zur Anzeige
Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l29,27 €/1l
20,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mini Glas Eierlikör Schoko, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Likör Lubelska Wiśniówka 200 ml
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Lubelska Limonade mit Maracuja 200 ml
29,95 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Giffard Mandarine Mandarinenlikör 700 ml
45,32 €/1l
33,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Lubelska Grejpfrutowa Likör 200 ml
29,95 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Krupnik Pistazie 200 ml
7,13 €/1l
4,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Advocaat Dalkowski Likör 200 ml
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Amaretto Diletto Likör 700 ml
34,27 €/1l
23,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör żubr Poziomkowy 200 ml
7,13 €/1l
4,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Cointreau-Likör 500 ml
28,56 €/1l
19,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Heidelbeer-Likör 15,4% vol 200ml
64,50 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Calemino

Barmańska Zitrone Likör 500 ml
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Passoa Likör 700 ml
269,90 €/1l
26,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Advocaat Dalkowski Likör 500 ml
10,49 €/1l
10,49 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Krupnik Drachenfrucht 500 ml
11,41 €/1l
7,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Krupnik Pflaume 200 ml
8,56 €/1l
5,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Frech-fruchtiger Genuss: Erdbeer-Eierlikör, der den Sommer einfängt
Unser zartschmelzender Eierlikör mit Erdbeeraroma zaubert dir ein Lächeln auf die Lippen. Ob als Veredelung für deinen Schweden Eisbecher, zu Gebäck, im Kaffee oder ganz klassisch im Waffelbecher – genieße puren Geschmack mit einem Hauch von Erdbeerfrische.
______________
Allergene: Ei
Alkoholgehalt: 15 % vol.
- Aufbewahrung und Verwendung
- nach Anbruch kühl lagern
- Inhalt
- 0.03 l
- Alkoholgehalt
- 15 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Altenburger Senf & Feinkost GmbH & Co. KG, Remsaer Str. 21a, 04600 Altenburg
- Verkehrsbezeichnung
- Eierlikör mit Erdbeeraroma und Farbstoff
- Hersteller
- Altenburger Senf & Feinkost GmbH
- Herstellernummer
- 21067
- EAN
- 4015087791099
- Aufbewahrung und Verwendung
- nach Anbruch kühl lagern
- Inhalt
- 0.03 l
- Alkoholgehalt
- 15 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- Altenburger Senf & Feinkost GmbH & Co. KG, Remsaer Str. 21a, 04600 Altenburg
- Verkehrsbezeichnung
- Eierlikör mit Erdbeeraroma und Farbstoff
- Hersteller
- Altenburger Senf & Feinkost GmbH
- Herstellernummer
- 21067
- EAN
- 4015087791099
Passt auch dazu

Mini Glas Eierlikör Schoko, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Mini Glas Eierlikör Mango, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Mini Glas Eierlikör Pur, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Mini Glas Eierlikör Zimt, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Weintrauben Dekoobst Deko Trauben grün künstliches Obst Kunstobst Früchte
26,33 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: Marabellas-Shop

Leifheit Wischbezug Profi XL micro duo
14,79 €
Verkäufer: itenga

LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
UVP49,99 €
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Mini Glas Eierlikör Zitrone, 30 ml
83,33 €/1l
2,50 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

Mega Bloks Bausteine-Beutel bunt (60 Teile), Steck-Bausteine Kinder, Bauklötze
UVP17,99 €
12,81 €
Verkäufer: Aspekto

Nintendo Classic Mini: Super Nintendo - Die Mini-16-Bit-Konsole mit 21 fest installierten Spielen
237,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INTERLOGIX

Glenfarclas 25 Years + Box 700ml 43% Vol.
334,99 €/1l
234,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: delicando

O'Donnell Moonshine COOKIE Likör 20% Vol. 0,7l
39,27 €/1l
27,49 €
Verkäufer: delicando

Aufbewahrungsbox Mit Deckel 34X20X10 Cm 7 L Kunststoffbehälter Container Schwarz
11,51 €
Verkäufer: EDANTI

Vileda Superfeger Classic mit Teleskopstiel, Farbe Rot
UVP12,99 €
12,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

3‑in‑1 Handventilator, Tragbarer Ventilator 5000mAh mit Kühlplatte ,1-199 Geschwindigkeiten, für Reisen und Alltag, Outdoor Camping Wandern, Grau
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Leifheit Set Combi M micro duo
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Top-Price-Shop

Schoko Eierlikör, 350ml
28,29 €/1l
9,90 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

VASAGLE Spiegelschrank mit Ablage und 2 Türen Badschrank
UVP47,99 €
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Ramazzotti Crema al Gusto di Gelato alla Fragola Limited Edition 17% Vol. 0,7l
71,41 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Monsieur Sauer - Salty Haselnusslikör, 0,5l - 30% Vol.
28,50 €
Verkäufer: English_Corner_Shop
57,00 €/1l

Shanky's Whip Original Black Irish Whiskey Liqueur 2x 0,7l



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
40,00 €
Verkäufer: drinkspecialist
57,14 €/1l

The Famous Steal Sauerkirschlikör Sour Cherry Sauerkirsche Kirschlikör Aperitif 0,7l 18%vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

Vana Tallinn Rum Likör 0,5L 40% Vol. Estland Spirituose Liqueur Estonia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
10,39 €
Verkäufer: BazarFood
20,78 €/1l

The Famous Steal Cheesecake Käsekuchenlikör Käsekuchenschnaps Käsekuchen Shot 0,7l 18%vol.
19,95 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,50 €/1l

Pure - Zuckerfreier Limoncello Spritz
15,00 €
Verkäufer: Mooloolabas
20,00 €/1l

Plombir Original Vanilla Sahnelikör 15% vol. 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Verkäufer: BazarFood
16,18 €/1l

The Famous Steal - Limetten Likör - 0,7l, 18% Vol.
19,99 €
Verkäufer: XXL-Drinks
28,56 €/1l

Dalmacijavino Juli Sonne Birnenlikör mit Slivovitz 25% vol. 500ml
8,39 €
Verkäufer: BazarFood
16,78 €/1l

Krupnik Gorzka Original Likör 34% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Likier Krupnik Słony Karmel 0,5L - Salziger Karamelllikör



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Fernet-Branca Bitter 39% 5x0,02 ltr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
36,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
1.810,00 €/1l

Kräuterlikör 1,75L + Handpumpe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,99 €
Verkäufer: AllSpirits
23,42 €/1l

Krugmann 20 x Einhorn | Wildbeeren Likör in Mini Glas Flasche 15 % Vol. á 20 ml
26,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,90 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,25 €/1l

Krugmann "Spassmacher" Likör Set Formflaschen 12 x 20 ml 240 ml gemischte Mini Liköre verschiedene Geschmacksrichtungen
14,99 €
Verkäufer: KinkyDrinks
62,46 €/1l

"Die Ekliche" Himbeer Joghurt Likör 500ml in der Apotekerflasche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,08 €
Verkäufer: XXL-Drinks
22,16 €/1l

Likör Krupnik Malina 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,29 €
Verkäufer: BazarFood
8,99 €/1l

Stichpimpuli Bockforcelorum Kräuterlikör mit Kirsche 35% Vol. 0,7l



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
20,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
29,27 €/1l

Kleiner Feigling das Original Feigenlikör Die Big Box | 20 % vol | 60 x 0,02 l



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
47,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
39,57 €/1l