5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
NFO Omega-3 Forte (60 Kapseln)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,49 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,61 €-5%
415,25 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 5,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
![Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/09f8980736861234d13b8681ddef90b0.webp)
Weitere Informationen zur Anzeige
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE156,19 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nuPurea

Weitere Informationen zur Anzeige
TNT Omega-3 Fischöl in natürlicher Triglycerid-Form. 1000 Kapseln ohne Geschmack52,01 €/1kg
69,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TNT-Supplements

Weitere Informationen zur Anzeige
Vitamin B12 Methylcobalamin 100 mcg 60 Kapseln Hohe Bioverfügbarkeit UNUVI66,73 €/1l
10,01 €
Verkäufer: UNUVI

Weitere Informationen zur Anzeige
NFO Omega-3-6-9 Lachsöl (120 Kapseln)974,75 €/1kg
38,99 €
Verkäufer: Biogo

NFO Omega-3 Forte (360 Kapseln)
1.360,82 €/1kg
149,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
![Produktbild von NFO Omega-3 Balance – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/7d1eec48b27de7b16ae1cf326762688b.webp)
NFO Omega-3 Balance – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]
491,31 €/1kg
48,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Premium Omega3 Kapseln 200 Stk Hochdosiert 2000mg Fischöl -EPA 260 mg-DHA 240 mg - Praktisch für unterwegs leicht zu schlucken - Ohne Künstliche Zusatzstoffe - Sehr gute Verträglichkeit - Sehr hohe Kundenzufriedenheit - Auch zu finden unter der Kategorie: Maca, L-Arginin, Zinc, Guarana, Ginseng, Koffein, Creatin Monohydrat, BCAA, EAA, Aminosäuren, Kreatin, Testo Booster, Tribulus Terrestris, Vitamine, Mineralstoffe,
96,21 €/1kg
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPV-Sportnahrung

Doppelherz | Omega-3 Seefischöl 1000 | 80 Kapseln
64,65 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Omega-3 - 400 Kapseln I Fischöl I Fisch Öl I Softgelkapseln I hochkonzentriertes EPA und DHA I für normale Blutfette I Fettstoffwechsel (Cholesterin) I für normalen Blutdruck I normale Herzfunktion I Triglycerid - Form I TG - Form I hohe Bioverfügbarkeit
70,73 €/1l
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Dr.Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte Tropfen, 20 ml Lösung
1.519,50 €/1l
30,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Inlead Omega-3 1000mg Triglyceride Form (300 Caps) Unflavoured - Vitamine, Mineralien & Gesundheit - Fettsäuren
107,98 €/1l
45,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

SuperSmart Vitamin K2 MK-7 + Vitamin D3 Dietary Supplement - 60 softgels
886,36 €/1kg
39,00 €
Verkäufer: SuperSmart

Vitamin C-ratiopharm retard 500 mg Hartkapseln, 30 St. Kapseln
306,05 €/1kg
12,22 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Olma Pharm Olma Pharm OMEGA 3 FORTE aus peruanischen Anchovis 60 Kapseln
19.670,00 €/1kg
19,67 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

SinoPlaSan Omega 3 Algenöl DHA + EPA Lösung Kirsche, 100 ml Tropfen
295,30 €/1l
29,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Oleofarm K2- Vitum Forte 75uq Vitamin K MK-7 GESUNDE KNOCHEN 30 Kapseln.
165,40 €/1kg
8,27 €
Verkäufer: The-Fast-Order

Vegavero Magnesium + Kalium | 180 Kapseln | bioverfügbare Citrat-Formen | vegan
126,00 €/1kg
18,90 €
Verkäufer: Health_Rise

Herbosus Jod Algen Kapseln mit hohem Jodgehalt
471,70 €/1kg
15,00 €
Verkäufer: Herbosus
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
NFO® Omega-3 Forte ist ein sorgfältig ausgewähltes, hochwertiges, reines, kaltgepresstes, molekular destilliertes Fischöl, das von Fischen aus den tiefen, kalten Gewässern des Atlantiks und der Nordsee stammt.
NFO® OMEGA-3 Forte
Verpackung für 60 Tage. 60 MISCHKAPSELN - Nettogewicht 74 g.
NFO® Omega-3 Forte ist ein sorgfältig ausgewähltes, hochwertiges, reines, kaltgepresstes, molekular destilliertes Fischöl, das von Fischen aus den tiefen, kalten Gewässern des Atlantischen Ozeans und der Nordsee stammt.
NFO® Omega-3 Forte enthält Omega-3-Fettsäuren in der höchsten auf dem Markt erhältlichen Konzentration in Form von Phospholipiden und Ethylestern - nur reine Fischöle haben eine hohe Konzentration an mehrfach ungesättigten Omega-3-Fettsäuren.
Zutaten: Fischöl, Gelatinehülle, Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Antioxidationsmittel (Tocopherol-Mix).
Nährwert (1 Kapsel - 1 Tagesdosis):
- Energiewert - 9 kcal
- Fett - 1000 mg
- Gesättigt - 250 mg
- Trans - 0 mg
- Fischöl - 1000 mg Einschließlich: Omega-3-Säuren insgesamt - 620 mg, EPA (Eicosapentaensäure) - 310 mg, DHA (Docosahexaensäure) - 205 mg
Dosierung: Erwachsene: 1 Kapsel einmal täglich nach einer Mahlzeit einnehmen.
An einem kühlen, trockenen und dunklen Ort aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind zur Ergänzung der Ernährung gedacht und sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
Gesundheitliche Vorteile von Vollwertkost auf der Basis von Omega-3-Fettsäuren:
- Verringerung des Stressniveaus, Verbesserung der kognitiven Funktionen, des Gedächtnisses und der Aufmerksamkeit;
- Stärkung der Sehkraft und Schutz vor Verschlechterung;
- Verbesserung des Fettstoffwechsels;
- Stärkung des Immunsystems, Verringerung von Entzündungen und Aufhalten der Zerstörung von Gelenkknorpeln;
- Deutliche Verringerung des Risikos von oxidativem Stress in den Zellen;
- Verbesserung der zerebralen Durchblutung;
- Einfluss auf die reproduktive Gesundheit, Steigerung der Energie, der Vitalität, der Leistungsfähigkeit und der Erhaltung der Jugendlichkeit;
- Hilfe bei der Erweiterung von schrumpfenden Blutgefäßen, wodurch das Thromboserisiko verringert wird.
Die Qualität der Omega-3-Fettsäure-Produkte von NFO wird bestimmt durch:
- Die Herkunft des Rohmaterials: NFO verwendet keine externen Rohstoffquellen, sondern nur eine bekannte und zuverlässige - der Hauptsitz von NFO INTERNATIONAL AS befindet sich in Trondheim - dem Zentrum der norwegischen Aquakultur und Fischerei sowie des norwegischen Lachsexports. Für die Herstellung von NFO® Omega-3 werden nur Fische verwendet, die in der Nahrungskette eine niedrige Position einnehmen und nur sehr geringe Mengen an Verunreinigungen wie Quecksilber, Dioxine und PCB (polychlorierte Biphenyle) enthalten - das sind chemisch resistente Stoffe, die sich leicht in lebenden Organismen wie Fischen anreichern und zu den Stoffen gehören, deren Herstellung und Verwendung verboten ist. Trotzdem werden sie noch in großen Mengen verwendet. Man schätzt, dass von den rund 1,5 Millionen Tonnen PCB, die weltweit hergestellt wurden, noch zwei Drittel in Gebrauch oder in der Umwelt sind.)
- Zeit vom Fang bis zum Beginn der Ölförderung: je kürzer, desto besser. Und warum? Je kürzer die Zeit, desto niedriger der TOTOX-Parameter (d. h. der Oxidationsgrad oder die Reinheit - je niedriger dieser Parameter, desto niedriger der Oxidationsgrad). Der TOTOX-Wert eines Fisches in einem Gewässer ist Null. Der minimale TOTOX-Wert von Fisch nach dem Fang: 4. Der TOTOX-Wert aller NFO-Produkte liegt meist bei 6 / 6,5 (basierend auf Labordaten), obwohl die EU-Vorschriften einen Höchstwert von 20 zulassen. Wie ist das möglich? Die Produktionsanlagen von NFO befinden sich in der Nähe von Fangsammelstellen. Das fertige Produkt kann bereits wenige Stunden nach dem Fischfang gewonnen werden.
- Darüber hinaus hält sich der Hersteller NFO INTERNATIONAL AS streng an die norwegischen nationalen und EU-Vorschriften zur biochemischen Reinheit. Die Produktion findet in einer Fabrik der Pharmatech AS statt, die sich im Besitz eines Familienmitglieds befindet, so dass die Produktion unter eigener Kontrolle steht.
- Kapselformulierung: Kapseln in einer Gelhülle - ihre Qualität wird durch den Grad des Schutzes des Öls im Inneren vor Sauerstoff bestimmt; auch die physikalisch-chemischen Parameter sind wichtig - der Gehalt aller mehrfach ungesättigten PUFA-Fettsäuren (einschließlich Omega-3) in einer minderwertigen Kapsel nimmt mit der Zeit sehr schnell ab. Bei NFO-Kapseln verändert der Inhalt seine Eigenschaften während der Haltbarkeit nicht.
NFO Omega-3 Forte Kapseln
liefern hochkonzentrierte Omega-3-Fettsäuren aus Fischöl.
Jede Kapsel enthält 1.000 mg Fischölkonzentrat mit 310 mg EPA und 205 mg DHA. Die Softgel-Kapseln eignen sich zur täglichen Ergänzung einer ausgewogenen Ernährung – besonders für Personen, die fettreichen Seefisch nur selten in ihren Speiseplan integrieren.
Omega-3-Fettsäuren gehören zu den wichtigen Nährstoffen in der täglichen Ernährung. NFO Omega-3 Forte bietet eine praktische Möglichkeit, die tägliche Versorgung mit EPA und DHA zu ergänzen.
Die Kapseln sind geruchs- und geschmacksneutralund lassen sich einfach zu einer Mahlzeit einnehmen.
Wissenschaftlich bestätigte Nährstofffunktionen:
EPA und DHA tragen zu einer normalen Herzfunktion bei. Die positive Wirkung stellt sich bei einer täglichen Aufnahme von 250 mg EPA und DHA ein.
DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei. Die positive Wirkung stellt sich bei einer täglichen Aufnahme von 250 mg DHA ein.
DHA trägt zur Erhaltung normaler Sehkraft bei. Die positive Wirkung stellt sich bei einer täglichen Aufnahme von 250 mg DHA ein.
Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen.
Hochwertige Inhaltsstoffe pro Kapsel:
Fischölkonzentrat: 1.000 mg
Omega-3-Fettsäuren: 620 mg
EPA: 310 mg
DHA: 205 mg
Vitamin E: 1,46 mg
Das enthaltene Fischöl wird sorgfältig gereinigt und in praktischen Softgel-Kapseln verarbeitet. Die Rezeptur ist frei von künstlichen Farben und Aromen, glutenfrei, GMO-frei und frei von Milchprodukten. Die Kapseln enthalten Fischgelatine.
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem kühlen, trockenen und dunklen Ort aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind zur Ergänzung der Ernährung gedacht und sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
- Zutatenverzeichnis
- Fischöl, Gelatinehülle, Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Antioxidationsmittel (Tocopherol-Mix).
- Nährwertdeklaration
- 1 Kapsel: Energiewert 9 kcal, Fett 1000 mg, gesättigt 250 mg, Trans 0 mg, Fischöl 1000 mg, Omega-3-Säuren insgesamt 620 mg, EPA 310 mg, DHA 205 mg.
- Allergene
- Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 40 g
- Maße
- 6.30 cm / 11.50 cm / 6.30 cm
- Lebensmittelunternehmen
- NFO
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
- Hersteller
- NFO
- Lieferumfang
- 60 Kapseln
- Stückzahl
- 60
- Verzehrempfehlung
- Erwachsene: 1 Kapsel einmal täglich nach einer Mahlzeit einnehmen.
- Herstellernummer
- NFONOFFO060
- EAN
- 7090025453588
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem kühlen, trockenen und dunklen Ort aufbewahren. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind zur Ergänzung der Ernährung gedacht und sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden.
- Zutatenverzeichnis
- Fischöl, Gelatinehülle, Feuchthaltemittel (Glycerin), Wasser, Antioxidationsmittel (Tocopherol-Mix).
- Nährwertdeklaration
- 1 Kapsel: Energiewert 9 kcal, Fett 1000 mg, gesättigt 250 mg, Trans 0 mg, Fischöl 1000 mg, Omega-3-Säuren insgesamt 620 mg, EPA 310 mg, DHA 205 mg.
- Allergene
- Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
- Gewicht
- 40 g
- Maße
- 6.30 cm / 11.50 cm / 6.30 cm
- Lebensmittelunternehmen
- NFO
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit Omega-3-Fettsäuren
- Hersteller
- NFO
- Lieferumfang
- 60 Kapseln
- Stückzahl
- 60
- Verzehrempfehlung
- Erwachsene: 1 Kapsel einmal täglich nach einer Mahlzeit einnehmen.
- Herstellernummer
- NFONOFFO060
- EAN
- 7090025453588
Sicherheitshinweise
Zusatzinformation
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
24.861,11 €/1l
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma

NFO Omega-3 Forte (360 Kapseln)
1.360,82 €/1kg
149,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

NFO Omega-3-6-9 Lachsöl (120 Kapseln)
974,75 €/1kg
38,99 €
Verkäufer: Biogo
![Produktbild von NFO Omega-3 Balance – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/7d1eec48b27de7b16ae1cf326762688b.webp)
NFO Omega-3 Balance – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]
491,31 €/1kg
48,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Premium Omega3 Kapseln 200 Stk Hochdosiert 2000mg Fischöl -EPA 260 mg-DHA 240 mg - Praktisch für unterwegs leicht zu schlucken - Ohne Künstliche Zusatzstoffe - Sehr gute Verträglichkeit - Sehr hohe Kundenzufriedenheit - Auch zu finden unter der Kategorie: Maca, L-Arginin, Zinc, Guarana, Ginseng, Koffein, Creatin Monohydrat, BCAA, EAA, Aminosäuren, Kreatin, Testo Booster, Tribulus Terrestris, Vitamine, Mineralstoffe,
96,21 €/1kg
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPV-Sportnahrung
![Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/09f8980736861234d13b8681ddef90b0.webp)
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
156,19 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nuPurea

Doppelherz | Omega-3 Seefischöl 1000 | 80 Kapseln
64,65 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Omega 3 Fischöl Kapseln - 365 Kapseln_für 6 Monate
38,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

OstroVit Omega-3-Fettsäuren TRAN 90 Kapseln.
91,80 €/1l
9,18 €
Verkäufer: NutraBestBG
![Produktbild von NFO Omega-3 Premium – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA und Vitamin E für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/d33a1a32281d3ab179131bd4a3c152dc.webp)
NFO Omega-3 Premium – Fischöl Kapseln mit EPA, DHA und Vitamin E für Herz und Gehirn [90 Softgel-Kapseln]
812,02 €/1kg
80,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Vitamin D3/K2 - 5000 I.E. Tabletten - 180 Tabletten_für 12 Monate
138,83 €/1kg
24,99 €
Verkäufer: natural_elements

Calcium Tabletten - 180 Tabletten_für 3 Monate
83,28 €/1kg
14,99 €
Verkäufer: natural_elements

Omega-3 - 400 Kapseln I Fischöl I Fisch Öl I Softgelkapseln I hochkonzentriertes EPA und DHA I für normale Blutfette I Fettstoffwechsel (Cholesterin) I für normalen Blutdruck I normale Herzfunktion I Triglycerid - Form I TG - Form I hohe Bioverfügbarkeit
70,73 €/1l
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun

Double Wood Supplements | Magnesium Glycinate 400 mg
189,17 €/1l
34,05 €
Verkäufer: NutraBestBG

CreaTable, 21549, Nordic Fjord Blue, Kombiservice 30-tlg, Steinzeug
UVP249,99 €
126,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

MOLLERS FORTE FISH OMEGA 3 IMMUNITY 112 Kapseln
116,43 €/1kg
16,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP

Panasonic ER-GC53-K503, Schwarz, 0,5 mm, 1 cm, Wechselstrom/Batterie, 40 min, Integrierte Batterie
UVP42,90 €
28,59 €
Verkäufer: Xenudo

Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
90,08 €/1l
22,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife

Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS
138,09 €/1l
22,09 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Verkäufer: Aavalabs

BODYLAB Creatine Monohydrate - 100% Pure Powder - 1000g
21,89 €/1kg
21,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Magnesium Bisglycinat (Magnesium Glycinat) 450 mg pro Tag – RAIBU
18,99 €
Verkäufer: Raibu

Omega 3 1000 mg mit Vitamin E - 200 Softgel-Kapseln - Fischöl
49,23 €/1kg
19,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mz-store

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
509,80 €/1l
50,98 €
Verkäufer: Ribai

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
372,40 €/1l
27,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Canon MAXIFY GX5050, Farbe, 4, 600 x 1200 DPI, A4, 24 Seiten pro Minute, Doppelseitiger Druck
638,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 8. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand21% Gutschein
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand

Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand29% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand17% Gutschein
Kostenloser Versand21% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand

Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l

Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
34,49 €
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l

BIOLAVIVA Schwarzkümmelöl Extrakt – 60 Kapseln, 5.000 mg Thymochinon/100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
49,90 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,90 €
Verkäufer: BIOLAVIVA
1.078,38 €/1l

Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
22,24 €
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg

L-Glutathion Kapseln Hochdosiert - mit NAC, Alpha-Liponsäure & L-Glycin - RAIBU
20,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,49 €
Verkäufer: Raibu

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Verkäufer: Vitabay

Omega-3 Jahresvorrat (720 Kapseln) | XXXL Pack aus wildem norwegischem Fisch | mit EPA, DHA, DPA & Vitamin D3 | OmegaMARE Forte+



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
84,95 €
Verkäufer: BestMarketTV
238,36 €/1l

Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35
22,09 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Verkäufer: Aavalabs
138,09 €/1l

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Verkäufer: Vitabay

Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l

natural elements Schwarzkümmelöl original Nigella sativa – 400 Kapseln – 1.000mg Schwarzkümmelöl/Tag



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
26,99 €
Verkäufer: natural_elements
93,72 €/1kg

RIVIERA Original Schwedenbitter Kraeuterbitter 1000 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
38,99 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
38,99 €/1l

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg

More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
32,90 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
54,83 €/1l

Vitabay Coenzym Q10 (Ubiquinon) 200 mg – 360 vegane Kapseln – hochdosiert, aus pflanzlicher Fermentation – ohne Zusatzstoffe – 6 Monate Vorrat



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
67,49 €
Verkäufer: Vitabay
674,90 €/1l

Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
53,99 €
Verkäufer: Vitabay

GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118
17,99 €
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg

Melatonin 100 pflanzliche Kapseln Now Foods



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66
19,99 €
Verkäufer: SuppsTrade
333,17 €/1kg