Kamelur® Bio Sojabohnen 1 kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

9,99 €

9,99 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 29. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 07m 38s
Unsere bestenDeals
Hülsenfrüchte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von IGART Sojabohnen 2KG
IGART Sojabohnen 2KG
7,00 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
SOJA ZIARNO 1KG SWOJSKA PIWNICZKA
Sojabohnen 1 Kg „Swojska Piwniczka“
2,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,89 €
-4%
2,77 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kichererbsen 25 kg
Kichererbsen 25 kg
3,65 €/1kg
91,19 €
Verkäufer: BRAT_PL
CIECIERZYCA CIECIORKA GROCH WŁOSKI 5 KG SWOJSKA PIWNICZKA
Kichererbsen, Kichererbsen, Kichererbsen, Kichererbsen, 5 kg, „Swojska Piwniczka“
2,89 €/1kg
15,11 €
-4%
14,45 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kamelur® Bio Kichererbsen 2,5 kg
Kamelur® Bio Kichererbsen 2,5 kg
6,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Pintobohnen 1 kg
Kamelur® Bio Pintobohnen 1 kg
12,50 €/1kg
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Mungbohnen 1 kg
Kamelur® Bio Mungbohnen 1 kg
11,90 €/1kg
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Azukibohnen 1 kg
Kamelur® Bio Azukibohnen 1 kg
10,90 €/1kg
10,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Bohnen weiß 1 kg
Kamelur® Bio Bohnen weiß 1 kg
10,00 €/1kg
10,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Soja Schnetzel fein 1 kg
Kamelur® Bio Soja Schnetzel fein 1 kg
15,90 €/1kg
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Azukibohnen 500g
Azukibohnen 500g
7,58 €/1kg
3,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mynatura  Sojabohnen ganz - 1kg - 1000g
Mynatura Sojabohnen ganz - 1kg - 1000g
7,99 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Kamelur® Bio Kidneybohnen rot 2,5 kg
Kamelur® Bio Kidneybohnen rot 2,5 kg
7,56 €/1kg
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Erbsen grün 25 kg
Kamelur® Bio Erbsen grün 25 kg
3,96 €/1kg
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Sojabohnen 1kg (2x500g)
Sojabohnen 1kg (2x500g)
10,88 €/1kg
10,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Davert  Popcornmais - 500g
Davert Popcornmais - 500g
6,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,06 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hirsegrütze 5kg
Hirsegrütze 5kg
3,55 €/1kg
17,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Rapunzel Bio Sojabohnen Edamamé in der Dose, 200g
Rapunzel Bio Sojabohnen Edamamé in der Dose, 200g
7,40 €/1kg
1,99 €
-25%
1,48 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Leckere Bratlinge oder aromatische Curry-Gemüse Pfannen - Sojabohnen können in der Küche vielfältig eingesetzt werden. Dabei schmecken die gelben Sojabohnen mit fester Konsistenz getreideartig.

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Sojabohnen aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1616 / 386 Fett in g 18,3 davon gesättigte Fettsäuren in g 2,4 Kohlenhydrate in g 6,3 davon Zucker in g 5,7 Eiweiß in g 38,2 Salz in g 0,01
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Kamelur®
Verkehrsbezeichnung
Kamelur® Bio Sojabohnen 1 kg
Hersteller
EAN
4251580705441

Aufbewahrung und Verwendung
trocken und lichtgeschützt lagern
Zutatenverzeichnis
Sojabohnen aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 1616 / 386 Fett in g 18,3 davon gesättigte Fettsäuren in g 2,4 Kohlenhydrate in g 6,3 davon Zucker in g 5,7 Eiweiß in g 38,2 Salz in g 0,01
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Kamelur®
Verkehrsbezeichnung
Kamelur® Bio Sojabohnen 1 kg
Hersteller
EAN
4251580705441
Passt auch dazu
Produktbild von Kamelur® Bio Sojabohnen 2,5kg
Kamelur® Bio Sojabohnen 2,5kg
6,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Kamelur® Bio Sojabohnen 500 g
Kamelur® Bio Sojabohnen 500 g
14,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von H&S Sojabohnen getrocknet 1kg Dau Nanh
H&S Sojabohnen getrocknet 1kg Dau NanhEinweg
3,69 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von AKPI Njangsa, Wama, Djansang Gewürz Samen (100g)
AKPI Njangsa, Wama, Djansang Gewürz Samen (100g)
43,00 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
4,30 €
6% Gutschein
Verkäufer: Cheapsales
Küchen Deals
Produktbild von FATABETA- Standmixer 2000 Watt mit Touchpanel, Hochleitungsmixer, 2L - 9 Geschwindigkeitsstufen, max. 24.000 U/min, Pulsfunktion, Timer, 5 Programme
FATABETA- Standmixer 2000 Watt mit Touchpanel, Hochleitungsmixer, 2L - 9 Geschwindigkeitsstufen, max. 24.000 U/min, Pulsfunktion, Timer, 5 Programme
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
56,80 €
-2%
55,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de
Produktbild von Winterpostelein Winterportulak Samen - Claytonia perfoliata - Portulaksamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
Winterpostelein Winterportulak Samen - Claytonia perfoliata - Portulaksamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
1,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
248,33 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 936
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von 2000W Standmixer, Mixer 2L BPA Free mit 5 einstellbaren Geschwindigkeiten, 24.000 U/min - Pulsfunktion, Timer, Mixer mit Display
2000W Standmixer, Mixer 2L BPA Free mit 5 einstellbaren Geschwindigkeiten, 24.000 U/min - Pulsfunktion, Timer, Mixer mit Display
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 46
59,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sojasprossen zu ziehen
Bewertet am 25. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
...
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 25KG
IGART Kidney Rote Bohnen 25KG
128,99 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
5,16 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 25KG
IGART Sojabohnen 25KG
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
2,16 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 20KG
IGART Sojabohnen 20KG
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
2,40 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 10KG
IGART Weiße Bohnen 10KG
61,39 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
6,14 €/1kg
Produktbild von MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 6x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 6x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
71,32 €
Verkäufer: Food-United
2,93 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 10KG
IGART Sojabohnen 10KG
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
2,70 €/1kg
Produktbild von Kichererbsen Getrocknet 25kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
Kichererbsen Getrocknet 25kg Ungeröstet Protein Vegan Hummus Falafel GiDeli
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
2,20 €/1kg
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 3 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
65,99 €
-19%
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
3,53 €/1kg
Produktbild von IGART Kidney Rote Bohnen 2KG
IGART Kidney Rote Bohnen 2KG
20,79 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
10,40 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 5KG
IGART Sojabohnen 5KG
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
4,00 €/1kg
Produktbild von IGART Weiße Bohnen 2KG
IGART Weiße Bohnen 2KG
17,69 €
Kostenloser Versand5% ab 5 Stück
Verkäufer: IGART
8,85 €/1kg
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 2 x 5kg – proteinreich und ohne Zusätze
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
57,99 €
-32%
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
3,90 €/1kg
Produktbild von GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
GiDeli Weiße Bohnen Getrocknet 10kg im Eimer – proteinreich und ohne Zusätze
63,57 €
-30%
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
4,40 €/1kg
Produktbild von Yakeba | Soja Nuggets | Filets / Medaillons | 1000g | Europäischer Anbau | Veganer Fleischersatz | Perfekt für vegane Schnitzel | lange haltbares und proteinreiches veganes Lebensmittel
Yakeba | Soja Nuggets | Filets / Medaillons | 1000g | Europäischer Anbau | Veganer Fleischersatz | Perfekt für vegane Schnitzel | lange haltbares und proteinreiches veganes Lebensmittel
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
21,90 €/1kg
Produktbild von Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
Africa Village Weiße Bohnen : 1 kg
4,10 €
Verkäufer: Jalda
4,10 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 2KG
IGART Sojabohnen 2KG
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
7,00 €/1kg
Produktbild von Yakeba | Soja Nuggets | Filets/Medaillons | 500g | Europäischer Anbau | Getrocknet | Veganer Fleischersatz | für vegane Schnitzel | Proteinreiches veganes Lebensmittel | Alternative zu Tofu
Yakeba | Soja Nuggets | Filets/Medaillons | 500g | Europäischer Anbau | Getrocknet | Veganer Fleischersatz | für vegane Schnitzel | Proteinreiches veganes Lebensmittel | Alternative zu Tofu
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg
Produktbild von Yakeba |  Soja | Geschnetzeltes/Slices | 500g | Gentechnikfrei |I Europäischer Anbau | Perfekter Fleischersatz | Sojaprotein | In Rahmsaucen, zu Nudeln uvm.
Yakeba | Soja | Geschnetzeltes/Slices | 500g | Gentechnikfrei |I Europäischer Anbau | Perfekter Fleischersatz | Sojaprotein | In Rahmsaucen, zu Nudeln uvm.
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hawlik_Pilzbrut
31,80 €/1kg
Produktbild von IGART Sojabohnen 1KG
IGART Sojabohnen 1KG
10,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IGART
10,49 €/1kg
Produktbild von Hofgut Kichererbsen VPE (12x500g Beutel) + usy Block
Hofgut Kichererbsen VPE (12x500g Beutel) + usy Block
23,49 €
Verkäufer: atundo
3,91 €/1kg