5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,39 €
39,83 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kräuterbonbons Pionir | Hustenbonbons | Mit Menthol | 100 g19,50 €/1kg
1,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World

Weitere Informationen zur Anzeige
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Owolovo Fruchtmus Apfel-Kirsche für Kinder 200 g10,60 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Zuckerfreie Bonbons mit Erdbeer- und Brombeergeschmack „Bonelle Sugar free“ 90 g – Fida23,20 €/1kg
2,32 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

BOB Snail Stripe Apfel-Erdbeer-Fruchtsnack 14 g
77,86 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACK-ROLL LONG APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ 15 g – BOB SNAIL
88,00 €/1kg
5,69 €
-76%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,32 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

BOB Snail Apfel-Kirsche Zartbitterschokolade 30 g
1.590,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Intact Traubenzucker Rolle Pfirsich, 40 g Bonbons
118,60 €/1kg
5,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

VIVIL Waldfrucht-Minze Pastillen ohne Zucker | 30 Rollen
26,96 €/1kg
22,65 €
Verkäufer: VIVIL

MANGO-RIEGEL OHNE ZUCKERZUSATZ 35 g – BOB SNAIL
59,71 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Vivil Erfrischungsbonbons Minze Limette Rolle zuckerfrei 28g
40,00 €/1kg
1,20 €
Verkäufer: Buerobedarf-24

Ricola Kirsche Kräuter ohne Zucker 50g
98,79 €/1kg
5,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Halva mit Erdbeere Targroch 300 g zuckerfrei
23,11 €/1kg
8,09 €
Verkäufer: BRAT_PL

Mentos Fruit Chewy Dragees Frucht Bonbons 3x38g Rollen Mehrfrucht
44,75 €/1kg
5,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Rapunzel 1432910, Snack mixes, Pfefferminz, 50 g, 1692 kJ, 398 kcal, 99,5 g
79,80 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: Mynatura

Vivil Pastillen mit natürlichem Pfefferminz 3 Rollen zuckerfrei 84g
31,00 €/1kg
2,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Glutenfreies Ananas-Orangen-Agar-Gelee 45g Celiko
20,00 €/1kg
0,90 €
Verkäufer: Bionic

Lutti Roll-Up Erdbeere (24 Stück)
53,15 €/1kg
59,99 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Verkäufer: Candyspot

VIVIL Wild Orange Erfrischungsbonbons ohne Zucker | 120g
15,75 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: VIVIL

Himbeer Bonbons 500g| Himbeeren Fruchtbonbons | Himbeerdrops | Himbeer-Bonbons | Fruchtbonbons mit Himbeergeschmack | Himbeerbonbons | Früchte Bonbons
17,98 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
ZUTATEN
Apfel 80 %, Himbeeren 20 %.
BESCHREIBUNG
Bob Snail-Snacks aus Apfel und Himbeere.
Kein Zuckerzusatz. Enthält natürlich vorkommenden Zucker.
Die Packung enthält 6 Snacks.
NÄHRWERT PRO 100 g
Energiewert: 848 kJ/200 kcal
Fett: 1,7 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g
Kohlenhydrate: 43 g
davon Zucker: 40 g
Ballaststoffe: 8,0 g
Protein: 2,8 g
Salz: <0,01 g
EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen Ort aufbewahren. Vor Hitze schützen. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verbrauchen.
BOB SNAIL Apfel-Himbeer-Snack 60 gist ein natürlicher Fruchtsnack, der den Geschmack von saftigen Äpfeln und aromatischen Himbeeren vereint. Er wird aus hochwertigen Zutaten ohne Zuckerzusatz, Konservierungsstoffe oder künstliche Farbstoffe hergestellt und ist damit eine ausgezeichnete Wahl für Liebhaber natürlicher Süßigkeiten. Das Produkt zeichnet sich durch die Einfachheit seiner Zusammensetzung aus, die den authentischen Geschmack der Früchte bewahrt.
Der Snack hat eine kompakte und praktische Form, so dass er bequem für unterwegs, für die Schule oder die Arbeit mitgenommen werden kann. Er ist die ideale Alternative zu herkömmlichen Süßigkeiten und bietet natürlichen Genuss zu jeder Tageszeit. Durch die schonende Zubereitung bleiben die einzigartige Textur und der intensive Geschmack der Frucht erhalten, ohne dass unnötige Zusatzstoffe zugesetzt werden müssen.
Zusammenfassend lässt sich sagen, dass BOB SNAIL Snack Apfel-Himbeere 60 gEinfachheit und Natürlichkeit in einem Paket ist. Das Produkt zeichnet sich durch seine hohe Qualität, seine reine Zusammensetzung und seinen einzigartigen Fruchtgeschmack aus und ist damit die perfekte Wahl für jede Gelegenheit.
Bob Snail Apfel-Himbeer-Snacks. Ohne Zuckerzusatz. Enthält von Natur aus vorhandene Zucker. Die Packung enthält 6 Snacks.
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem trockenen Ort aufbewahren. Vor Hitze schützen. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verbrauchen.
- Zutatenverzeichnis
- Apfel 80 %, Himbeeren 20 %.
- Nährwertdeklaration
- Pro 100 g Energiewert: 848 kJ/200 kcal Fett: 1,7 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 43 g davon Zucker: 40 g Ballaststoffe: 8,0 g Eiweiß: 2,8 g Salz: EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN An einem trockenen Ort lagern. Vor Hitze schützen. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verbrauchen.
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- LLC Eco-Snack, 23227, Ul. Agronomichne, Vinnitsa, Ukraina
- Verkehrsbezeichnung
- SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
- Hersteller
- Bob Snail
- Lieferumfang
- 6 Snacks
- Mengenkennzeichnung
- 60 g
- EAN
- 4820162520453
- Aufbewahrung und Verwendung
- An einem trockenen Ort aufbewahren. Vor Hitze schützen. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verbrauchen.
- Zutatenverzeichnis
- Apfel 80 %, Himbeeren 20 %.
- Nährwertdeklaration
- Pro 100 g Energiewert: 848 kJ/200 kcal Fett: 1,7 g davon gesättigte Fettsäuren: 0,2 g Kohlenhydrate: 43 g davon Zucker: 40 g Ballaststoffe: 8,0 g Eiweiß: 2,8 g Salz: EMPFOHLENE LAGERBEDINGUNGEN An einem trockenen Ort lagern. Vor Hitze schützen. Nach dem Öffnen innerhalb weniger Tage verbrauchen.
- Gewicht
- 60 g
- Lebensmittelunternehmen
- LLC Eco-Snack, 23227, Ul. Agronomichne, Vinnitsa, Ukraina
- Verkehrsbezeichnung
- SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
- Hersteller
- Bob Snail
- Lieferumfang
- 6 Snacks
- Mengenkennzeichnung
- 60 g
- EAN
- 4820162520453
Passt auch dazu

Zuckerfreier Mango-Fruchtsnack 60g BOB
39,83 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACK-ROLL APFEL – ERDBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
35,83 €/1kg
2,15 €
Verkäufer: Bionic

Open Food 4820206080066, Fruit, Apple, Berries, Malaceous fruit, Blueberry, 186 kcal, 41 g, 36 g, 1,4 g, 1,7 g
49,67 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Apfel-Kirsch-Snack 60g Bob Snail
2.030,00 €/1kg
2,39 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,03 €
Verkäufer: Katomix

SNACK-ROLL APFEL – HEIDELBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
39,83 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Apfelsnack - Birne 60g BOB SCHNECKE
2.290,00 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: medpak_shop

Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
49,67 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop

Apfel-Erdbeer-Snack 30g Bob Snail
46,33 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: medpak_shop

CHOCO-APFEL-HIMBEER-SNACK – IN BELGISCHER DUNKLER SCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

CHOCO-APFEL-ERDBEER-SNACK – IN BELGISCHER MILCHSCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACK-ROLL APFEL – KIRSCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 30 g – BOB SNAIL
49,67 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop

APFEL-SNACK-ROLLEN OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
43,00 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACK-ROLL MIT MANGO, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
46,33 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACK STRIPE APFEL – SCHWARZE JOHANNISBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 14 g – BOB SNAIL
77,86 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: medpak_shop

Bob Snail Apfel-Birne 30g zuckerfrei glutenfrei
46,33 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: medpak_shop

BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

EAT & PLAY APFEL-BIRNE-SNACK-ROLL MIT SPIELZEUG, GLUTENFREI, 20 g – BOB SNAIL
109,50 €/1kg
2,19 €
Verkäufer: medpak_shop

Bob Snail Snack Apfel, Birne, Blaubeere 14g
77,86 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: medpak_shop

BOB Snail Stripe Apfel-Erdbeer-Fruchtsnack 14 g
77,86 €/1kg
1,09 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACKS ROLL APFEL – ERDBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 100 g – BOB SNAIL
69,90 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Biogo

rom&nd Han All Fix Mascara L02. Long Ash 7g - graphitfarbene, verlängernde Mascara
2.027,14 €/1kg
14,19 €
Verkäufer: medpak_shop

SNACKS ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 100 g – BOB SNAIL
47,90 €/1kg
4,79 €
Verkäufer: OfMarkt

BOB Snail Apfel-Kirsche Zartbitterschokolade 30 g
1.590,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

FRUCHTSNACK-MIX OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 98 g – BOB SNAIL
56,84 €/1kg
5,57 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Glutenfreie Vanille-Donuts 111g - Tiny
32,93 €/1kg
4,81 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

KIDIZ® Autokindersitz Kinderautositz Gruppe 1+2+3 9-36 kg 5-Punkt-Sicherheitsgurt, Autositz, Kindersitz, Einstellbare Kopfstütze | Mitwachsende Sitzerhöhung 1-12 Jahre, Stabil und Sicher
59,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg

Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg

Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg

Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
8,60 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg

Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg

Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg

Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg

Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg

Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
33,60 €
Verkäufer: Wark24
38,62 €/1kg

Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg

nimm2 Sommerhit 300g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg

Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg

Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg

Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg

BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg

BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg