BOB Snail Apfel-Kirsche Zartbitterschokolade 30 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,59 €

1.590,00 € / 1kg

zzgl. 3,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sperlari 10 x 125 g Galatine Latte [1250 g]
Sperlari 10 x 125 g Galatine Latte [1250 g]
25,34 €/1kg
31,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von BABCIANKI MIT ZIMT 100 g – NATURAVENA
BABCIANKI MIT ZIMT 100 g – NATURAVENA
28,20 €/1kg
2,82 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
nimm2 Bonbon Orange/Zitrone 6 x 1000g
5,43 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
-5%
5,69 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Fruchtbonbon X 20 Stück
Fruchtbonbon X 20 Stück
541,00 €/1kg
27,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
49,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von BOB Snail Stripe Apfel-Erdbeer-Fruchtsnack 14 g
BOB Snail Stripe Apfel-Erdbeer-Fruchtsnack 14 g
77,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
1,09 €
Verkäufer: medpak_shop
BATON MANGO BEZ DODATKU CUKRÓW 35 g - BOB SNAIL
MANGO-RIEGEL OHNE ZUCKERZUSATZ 35 g – BOB SNAIL
59,71 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Dobra Kaloria Apfel-Zimt-Riegel 35 g
Dobra Kaloria Apfel-Zimt-Riegel 35 g
36,00 €/1kg
1,26 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Kakao-Halva (ohne Zuckerzusatz) - 300 g
Kakao-Halva (ohne Zuckerzusatz) - 300 g
29,61 €/1kg
15,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
PRZEKĄSKA ROLL LONG JABŁKO - GRUSZKA BEZ DODATKU CUKRÓW 15 g - BOB SNAIL
SNACK-ROLL LONG APFEL – BIRNE OHNE ZUCKERZUSATZ 15 g – BOB SNAIL
88,00 €/1kg
1,32 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
Morositas Bonbons Frucht X 24 Sticks
26,09 €/1kg
31,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Küfa Himbeeren 750 g
Küfa Himbeeren 750 g
10,65 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Owolovo Fruchtmus Apfel-Kirsche für Kinder 200 g
Owolovo Fruchtmus Apfel-Kirsche für Kinder 200 g
10,60 €/1kg
2,12 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Dattelkugeln mit Kakao & Kirsche ohne Zuckerzusatz 58 g – DOBRA KALORIA
Dattelkugeln mit Kakao & Kirsche ohne Zuckerzusatz 58 g – DOBRA KALORIA
41,21 €/1kg
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von 3 x Pionir  gefüllte Bonbons 3x100g
3 x Pionir gefüllte Bonbons 3x100g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
Verkäufer: Tastebrandy
Produktbild von Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
Xylit Bonbons - Minze 30g | BIRKENGOLD
104,00 €/1kg
3,12 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
KRÜGEROL Halsbonbons ZFR, 50 g Bonbons
20,91 €/1kg
1,15 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Minibonbons Fruchtmix
Minibonbons Fruchtmix
21,99 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Milka Cake & Choc, Keks mit Biskuitfüllung, 35 g
Milka Cake & Choc, Keks mit Biskuitfüllung, 35 g
30,75 €/1kg
8,08 €
-84%
1,23 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Cremliquirizia Karamell-Bonbons 150g -Elah
Cremliquirizia Karamell-Bonbons 150g -Elah
14,70 €/1kg
2,94 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Bob Snail Apfel-Kirsch-Snack in Zartbitterschokolade, 30g Bob Snail

7.43

Bob Snail Apfel-Kirsch-Snack in Zartbitterschokolade, 30g

Bob Snail Choco besteht aus zerkleinerten Äpfeln und Kirschen, überzogen mit Zartbitterschokolade. Bob Snail Produkte enthalten keine Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder Zuckerzusatz. Die Schokoladenfüllung besteht zu 100% aus Äpfeln und Kirschen. Äpfel sind eine Quelle wertvoller Ballaststoffe, die die Verdauung verbessern. Sie regen die Darmperistaltik an und beugen Darmkrebs vor. Kirschen verdanken ihre rote Farbe Anthocyanen, Pigmenten mit antioxidativen Eigenschaften. Diese Substanzen schützen den Körper vor Krebs, indem sie freie Sauerstoffradikale abfangen.

Zutaten: Füllung (77%): Äpfel 61,6%, Kirschen 15,4%. Dunkle Schokolade (23%): Kakaolikör, Ballaststoffe (Oligofructose), Kakaobutter, Magerkakaopulver, Milchfett, Sonnenblumenlecithin, natürliches Vanillearoma, Steviaextrakt

Nährwertangaben pro 100 g: Energiewert 1074 kJ / 256 kcal

Fett 10,1 g

davon gesättigte Fettsäuren 5,5 g

Kohlenhydrate 37,5 g

davon Zucker 34,1 g

Ballaststoffe 14,1 g

Eiweiß 3,6 g

Salz 0 g

Allergene: Keine

Aufbewahrungsmethode: Kühl und trocken lagern.

Hersteller: Eco-Snack Sp. zoo

ul. Nowa 2A,

Agronomisches Dorf

Ukraine

Parameter

  • Gewicht : 30g
  • Mindestens haltbar bis : 2022-12-15

4820219341291



Bob Snail Apfel-Kirsche in Schokolade ist ein natürlicher Fruchtsnack vom Hersteller Eco-Snack. Bob Snail Choco sind zerdrückte Äpfel mit Kirschen, die mit dunkler Schokolade überzogen sind. In Bob Snail-Produkten finden Sie keine Konservierungsstoffe, Farbstoffe oder zugesetzten Zucker. Die Schokoladenfüllung besteht zu 100 % aus Äpfeln und Kirschen. Äpfel sind eine Quelle wertvoller Ballaststoffe, die die Funktion des Verdauungstraktes verbessern. Es regt die Darmperistaltik an und beugt Darmkrebs vor. Kirschen verdanken ihre rote Farbe Anthocyanen - Farbstoffen mit antioxidativen Eigenschaften. Diese Substanzen schützen den Körper vor Krebs, indem sie freie Sauerstoffradikale entfernen.

KEIN ZUCKER: JA
Zutatenverzeichnis
Füllung (77%): Äpfel 61,6%, Kirschen 15,4%. Dunkle Schokolade (23%): Kakaolikör, Ballaststoffe (Oligofructose), Kakaobutter, Magerkakaopulver, Milchfett, Sonnenblumenlecithin, natürliches Vanillearoma, Steviaextrakt
Nährwertdeklaration
Energiewert 1074 kJ / 256 kcal, Fett 10,1 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,5 g, Kohlenhydrate 37,5 g, davon Zucker 34,1 g, Ballaststoffe 14,1 g, Eiweiß 3,6 g, Salz 0 g
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
Eco-Snack Sp. zoo
Verkehrsbezeichnung
Bob Snail Apfel-Kirsch-Snack in Zartbitterschokolade
Hersteller
Bob Snail
EAN
4820219341291

Zutatenverzeichnis
Füllung (77%): Äpfel 61,6%, Kirschen 15,4%. Dunkle Schokolade (23%): Kakaolikör, Ballaststoffe (Oligofructose), Kakaobutter, Magerkakaopulver, Milchfett, Sonnenblumenlecithin, natürliches Vanillearoma, Steviaextrakt
Nährwertdeklaration
Energiewert 1074 kJ / 256 kcal, Fett 10,1 g, davon gesättigte Fettsäuren 5,5 g, Kohlenhydrate 37,5 g, davon Zucker 34,1 g, Ballaststoffe 14,1 g, Eiweiß 3,6 g, Salz 0 g
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
Eco-Snack Sp. zoo
Verkehrsbezeichnung
Bob Snail Apfel-Kirsch-Snack in Zartbitterschokolade
Hersteller
Bob Snail
EAN
4820219341291
Passt auch dazu
Produktbild von CHOCO-APFEL-ERDBEER-SNACK – IN BELGISCHER MILCHSCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
CHOCO-APFEL-ERDBEER-SNACK – IN BELGISCHER MILCHSCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von CHOCO-APFEL-HIMBEER-SNACK – IN BELGISCHER DUNKLER SCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
CHOCO-APFEL-HIMBEER-SNACK – IN BELGISCHER DUNKLER SCHOKOLADE, OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
BOB Schnecke Mango Milchschokolade 30 g
53,00 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
Apfel-Himbeer-Snack aus Bob Snail-Früchten, 30 g
49,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
SNACK-ROLL APFEL – HIMBEERE OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 60 g – BOB SNAIL
39,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Zuckerfreier Mango-Fruchtsnack 60g BOB
Zuckerfreier Mango-Fruchtsnack 60g BOB
39,83 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von APFEL-SNACK-ROLLEN OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
APFEL-SNACK-ROLLEN OHNE ZUCKERZUSATZ, GLUTENFREI, 30 g – BOB SNAIL
43,00 €/1kg
1,29 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Apfel-Kirsch-Snack 60g Bob Snail
Apfel-Kirsch-Snack 60g Bob Snail
2.030,00 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,39 €
-15%
2,03 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Apfel-Erdbeer-Snack 30g Bob Snail
Apfel-Erdbeer-Snack 30g Bob Snail
46,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,39 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Landgarten  Himbeere in Zartbitter-Schokolade 50g
Landgarten Himbeere in Zartbitter-Schokolade 50g
51,85 €/1kg
2,80 €
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von PRALINEN MIT -ERDNUSSCREME (3 x 13 g) 39 g – BETT'R
PRALINEN MIT -ERDNUSSCREME (3 x 13 g) 39 g – BETT'R
51,03 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vivil Creme Life Latte Macchiato Bonbons zuckerfrei 90g 5er Pack
Vivil Creme Life Latte Macchiato Bonbons zuckerfrei 90g 5er Pack
24,42 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,65 €
-19%
10,99 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von Lindt Weihnachtsmandeln, 100 g, Milchschokolade, 59 mm, 42 mm, 165 mm, Geschenkbox
Lindt Weihnachtsmandeln, 100 g, Milchschokolade, 59 mm, 42 mm, 165 mm, Geschenkbox
49,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,49 €
Verkäufer: Pantry24
PRZEKĄSKA ROLL JABŁKO - WIŚNIA BEZ DODATKU CUKRÓW BEZGLUTENOWA 30 g - BOB SNAIL
SNACK-ROLL APFEL – KIRSCH OHNE ZUCKERZUSATZ GLUTENFREI 30 g – BOB SNAIL
49,67 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,49 €
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Milka Alpenmilch 90g
Milka Alpenmilch 90g
62,29 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
5,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Reber Mozart Schokolade gefüllt mit Pistazien Marzipan Trüffel 98g
Reber Mozart Schokolade gefüllt mit Pistazien Marzipan Trüffel 98g
39,70 €/1kg
3,97 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Candyman Salmiak clubs 60 pieces
Candyman Salmiak clubs 60 pieces
274,98 €/1kg
164,99 €
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Niederegger Gewürzmandeln würzig kandierte Mandeln mit Schoko 100g
Niederegger Gewürzmandeln würzig kandierte Mandeln mit Schoko 100g
57,30 €/1kg
5,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kindly's Bonbon-Schädel 12 x 110 Gramm
Kindly's Bonbon-Schädel 12 x 110 Gramm
26,91 €/1kg
35,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Lindt Cognac Vollmilch Tafel 100g
Lindt Cognac Vollmilch Tafel 100g
39,07 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,22 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
Streuselheld Jimmie`s Halloween 40g Streusel zum Dekorieren und Verzieren von Gebäck aller Art wie Torten Kuchen Keksen Zuckerstreusel
149,75 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HUURAA
Produktbild von Haribo - Candy Haribo Peaches Bag 250gr | Tasche A 250 Gramm | 10 Stück
Haribo - Candy Haribo Peaches Bag 250gr | Tasche A 250 Gramm | 10 Stück
12,96 €/1kg
32,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Ferrero Rocher Tanne Pralinen aus Milchschokolade 150g 3er Pack
Ferrero Rocher Tanne Pralinen aus Milchschokolade 150g 3er Pack
65,58 €/1kg
29,51 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
Ferrero KINDER HAPPY MOMENTS MINI, Chocolate snacks, Schokolade, 162 g, 2360 kJ, 566 kcal, 8,7 g
28,00 €/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,48 €
Verkäufer: sayfresh
Produktbild von BioGourmet Bruschetta-Aufstrich mit Tomaten (200 g)
BioGourmet Bruschetta-Aufstrich mit Tomaten (200 g)
16,40 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: taleoo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
VIVIL Creme Life Caramel Sahnebonbons ohne Zucker | 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Verkäufer: VIVIL
22,11 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
22,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
70,18 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
40,33 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Brombeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,29 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
13,79 €/1kg
Produktbild von Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
Mentos Clean Breath Pastillen Intense Mint 12Er Pack x 21G Großpackung Familie Pfefferminzbonbons
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
23,49 €
Verkäufer: Ajuy
55,93 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1500 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
31,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
30,47 €/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
8,60 €
-4%
8,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,63 €/1kg
Produktbild von Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten -  Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
Asiatische Süßigkeiten Box mit Snacks - Japanische, koreanische & mehr Süßigkeiten - Asiatische Snacks & Süßigkeiten aus aller Welt Box (XL)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VentureOneGroup
21,42 €/1kg
Produktbild von Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
Kracie | Diy Set Popin Cookin Tsukameru Jikken! - 22g - Essbare Experimente - Gel-bälle - Japanische Süßigkeiten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
246,82 €/1kg
Produktbild von Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
Rocket Balls Brausebälle Erdbeer sauer 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,31 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
12,09 €/1kg
Produktbild von Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
Roshen Bim Bom Hartkaramellen mit Frucht-Beere Füllung 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,75 €
Verkäufer: Asstona
5,75 €/1kg
Produktbild von Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
Smint Clean Breath Peppermint Nachfüllpack Big Spar-Pack 1000 Stk Minz Pastillen im Folienbeutel, zum Nachfüllen, zuckerfrei, 2 Std frischer Atem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: Ireneus
32,84 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
37,56 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
43,17 €/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
43,21 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
37,25 €/1kg
Bestseller
Produktbild von nimm2 Sommerhit 300g
nimm2 Sommerhit 300g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
Verkäufer: Asstona
7,98 €/1kg
Produktbild von Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralinés HOCHFEIN 350g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,17 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
66,20 €/1kg
Produktbild von Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
Wawel "Kasztanki" Konfekt mit Cremefüllung 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,91 €/1kg
Produktbild von Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
Hofgut Weltmeisterbrötchen VPE (12x300g Packung) + usy Block
25,61 €
Verkäufer: atundo
7,09 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Litschi 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg
Produktbild von BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
BubbleJoy Nata de Coco Passionsfrucht 350 g Kokosgel-Würfel für Bubble Tea
15,99 €
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: BubbleJoy
45,69 €/1kg