Knödel - Semmelknödel aus Bayern 2x400g, 12 luftige Semmelknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,99 €

18,74 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 6,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Meica Deutschlaender Wuerstchen klassisch herzhaft lecker 12x330 g
Meica Deutschlaender Wuerstchen klassisch herzhaft lecker 12x330 g
23,65 €/1kg
93,65 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 800g
Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 800g
9,72 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,78 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Sonnen Bassermann Erbsentopf mit herzhaften Würstchen VPE (6x400g Dose)
Sonnen Bassermann Erbsentopf mit herzhaften Würstchen VPE (6x400g Dose)
4,34 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Kartoffel mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
7,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,21 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Leberknepp 4 x 100g
Pfälzer Spezialitäten Leberknepp 4 x 100g
8,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Weißwürste in der Dose 6x530g, Münchner-Weißwürste aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier, mit Petersilie
Weißwürste in der Dose 6x530g, Münchner-Weißwürste aus Bayern von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier, mit Petersilie
15,72 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
49,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Schinkenwürste aus Bayern 550g Dose, knackikge Bayern Würstchen von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
Schinkenwürste aus Bayern 550g Dose, knackikge Bayern Würstchen von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
23,62 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Speckknödel-Suppe – Suppe mit Speckknödeln aus Bayern 2x400ml Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Speckknödel-Suppe – Suppe mit Speckknödeln aus Bayern 2x400ml Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
18,74 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knackwürste-Knackwürstchen aus Bayern Knacker Dicke 550g Dose, 4 knackige Regensburger von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit
Knackwürste-Knackwürstchen aus Bayern Knacker Dicke 550g Dose, 4 knackige Regensburger von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit
23,62 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mitternachts-Suppe – Rindsgulasch Suppe mit mit Paprika, Zwiebel und Karotten aus Bayern 400g Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit
Mitternachts-Suppe – Rindsgulasch Suppe mit mit Paprika, Zwiebel und Karotten aus Bayern 400g Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit
24,97 €/1kg
9,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
Produktbild von SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik (3x90g Dose)
SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik (3x90g Dose)
51,74 €/1kg
13,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tafel- und verzehrfertige Sauce Bolognese - Bolognese-Soße mit viel Fleisch & Gemüse 400g Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke
Tafel- und verzehrfertige Sauce Bolognese - Bolognese-Soße mit viel Fleisch & Gemüse 400g Dose,von ZIMMERMANN Fleischwerke
24,97 €/1kg
9,99 €
7% ab 2 Stück
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Alnatura Kichererbsen-Kokos-Eintopf 400g
Alnatura Kichererbsen-Kokos-Eintopf 400g
28,95 €/1l
23,99 €
-51%
11,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Krakus Luncheon Meat Konserwa 300 g
Krakus Luncheon Meat Konserwa 300 g
11,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,39 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Vegetarische Würstchen 200g
Vegetarische Würstchen 200g
11,82 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik 3x90g Dose SIMMENTHAL 270 g
SIMMENTHAL Rindfleisch in Aspik 3x90g Dose SIMMENTHAL 270 g
24,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,69 €
Verkäufer: SpanischeBodega
Produktbild von Preßsack von der BESH (200 g)
Preßsack von der BESH (200 g)
19,96 €/1kg
5,49 €
-9%
4,99 €
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Erasco Leberknödel Suppe typisch bayrisch pikante Würze 395ml
Erasco Leberknödel Suppe typisch bayrisch pikante Würze 395ml
10,92 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,37 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pamapol Fleischbällchen in Tomatensauce - Fertiggerichte
Pamapol Fleischbällchen in Tomatensauce - Fertiggerichte
7,30 €/1kg
3,65 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Gemüsesuppe mit Huhn 400g
Gemüsesuppe mit Huhn 400g
11,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,93 €
-8%
4,49 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung:

Diese luftigen Semmelknödel werden von ZIMMERMANN, einem renommierten Hersteller bayerischer Köstlichkeiten,
nach altüberlieferten Rezepten und mit größter Sorgfalt hergestellt.
Sie vereinen die Aromen von fein abgestimmten Gewürzen zu einem kulinarischen Erlebnis,
das die Esskultur Bayerns perfekt widerspiegelt.

Ob als Suppeneinlage, in einer kräftigen Brühe serviert, oder als Bestandteil eines deftigen Hauptgerichts –
unsere Semmelknödel sind vielseitig einsetzbar und passen ideal zu klassischen Beilagen wie Kartoffelpüree und Sauerkraut.

Mit ihrer würzigen, herzhaften Note und der weichen, aber dennoch festen Textur sorgen sie für ein Geschmackserlebnis,
das nicht nur Liebhaber bayerischer Küche begeistern wird.


das frei von künstlichen Zusätzen ist und ausschließlich aus den besten Zutaten besteht.

Dank der schonenden Verpackung bleiben die Semmelknödel lange frisch und bewahren ihren intensiven Geschmack –
ideal für den Vorrat oder als Geschenk für Genießer bayerischer Spezialitäten.

Ergänzen Sie Ihre Küche mit dieser traditionellen bayerischen Delikatesse und erleben Sie ein Stück bayerischer Lebensart bei jedem Bissen.

Entdecken Sie auch weitere Köstlichkeiten von Food-United,
wie unseren beliebten Leberkäse und die klassischen Münchener Weißwürste, und bringen Sie bayerische Vielfalt auf Ihren Tisch.


Nährwertangaben pro 100g:

Portionsgröße 100 g
Energie (kJ) 779 kJ
Energie (kcal) 185 kcal
Fett 5 Gramm
davon:
- Gesättigte Fettsäuren 3 Gramm
Kohlenhydrate 27 Gramm
davon:
- Zucker 5 Gramm
Eiweiß 6,5 Gramm
Salz 1,4 Gramm

Inhalt:

36% Weißbrot ( Weizenmehl, Hefe, Speisesalz ),fettarme Milch, Trinkwasser, Vollei, Zwiebel,
Butter, Weizendunst, jodiertes Speisesalz ( Kaliumjodat ), Petersilie, Gewürze.
Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten.

Zutatenverzeichnis
36% Weißbrot ( Weizenmehl, Hefe, Speisesalz ),fettarme Milch, Trinkwasser, Vollei, Zwiebel, Butter, Weizendunst, jodiertes Speisesalz ( Kaliumjodat ), Petersilie, Gewürze.Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g:Nährwertangabe Menge pro 100 gEnergie 779 kJ / 185 kcalFett 5 Grammdavon gesättigte Fettsäuren 3 GrammKohlenhydrate 27 Grammdavon Zucker 5 GrammEiweiß 6,5 GrammSalz 1,4 Gramm
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Genusswelt Zimmermann GmbH & Co. KGEdmund-Zimmermann-Str. 2986470 ThannhausenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
ZIMMERMANN seit 1894 12 Bayrische Semmelknödel 2x400g
Hersteller
EAN
4061263653651

Zutatenverzeichnis
36% Weißbrot ( Weizenmehl, Hefe, Speisesalz ),fettarme Milch, Trinkwasser, Vollei, Zwiebel, Butter, Weizendunst, jodiertes Speisesalz ( Kaliumjodat ), Petersilie, Gewürze.Kann Spuren von Senf und Sellerie enthalten.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben pro 100 g:Nährwertangabe Menge pro 100 gEnergie 779 kJ / 185 kcalFett 5 Grammdavon gesättigte Fettsäuren 3 GrammKohlenhydrate 27 Grammdavon Zucker 5 GrammEiweiß 6,5 GrammSalz 1,4 Gramm
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Genusswelt Zimmermann GmbH & Co. KGEdmund-Zimmermann-Str. 2986470 ThannhausenDeutschland
Verkehrsbezeichnung
ZIMMERMANN seit 1894 12 Bayrische Semmelknödel 2x400g
Hersteller
EAN
4061263653651
Passt auch dazu
Produktbild von Vestakorn Mini-Frühstück - 10x Party-Brötchen & 6x Mini-Croissants
Vestakorn Mini-Frühstück - 10x Party-Brötchen & 6x Mini-Croissants
31,41 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 400g, 6 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
27,47 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
13,32 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Semmelknödel aus Bayern 400g, 6 luftige Semmelknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Semmelknödel aus Bayern 400g, 6 luftige Semmelknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
24,97 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
9,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Semmelknödel aus Bayern 4x400g, 24 luftige Semmelknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Semmelknödel aus Bayern 4x400g, 24 luftige Semmelknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
15,62 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 6x400g, 36 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 6x400g, 36 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
14,58 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
34,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 2x400g, 12 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
18,74 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
14,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Leberknödel aus Bayern 4x400g, 24 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Leberknödel aus Bayern 4x400g, 24 herzafte Leberknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
15,62 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
24,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Pfanni Semmel Knödel Der Klassiker Knödel im Kochbeutel 200g 4er Pack
Pfanni Semmel Knödel Der Klassiker Knödel im Kochbeutel 200g 4er Pack
14,85 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,88 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knödel - Brätknödel aus Bayern 400g, 6 luftige Brätknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Brätknödel aus Bayern 400g, 6 luftige Brätknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
29,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bayerisches Probier-Packerl, Landmetzgerei Schiessl, ca. 1000g
Bayerisches Probier-Packerl, Landmetzgerei Schiessl, ca. 1000g
25,16 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
23,90 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g 5er Pack
Pfanni Kartoffel Knödel halb und halb 6 Stück im Beutel 200g 5er Pack
14,85 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
14,85 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pfälzer Spezialitäten Leberknepp 4 x 100g
Pfälzer Spezialitäten Leberknepp 4 x 100g
8,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Pantry24
Bestseller
Produktbild von Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
Probierpaket für den Lebensmittelvorrat - zehn verschiedene Fertiggerichte für die Mikrowelle/Wasserbad - Südwind Lebensmittel
6,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 161
29,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
9,98 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
5,99 €
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
14,80 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,92 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Poliwczak Schlesische Semmelwurst Zymlok - Krupniok-Alternative aus Schlesien, 0,5 kg
Poliwczak Schlesische Semmelwurst Zymlok - Krupniok-Alternative aus Schlesien, 0,5 kg
17,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
8,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 23L Heißluftfritteuse Minibackofen Air fryer, Dual Zone Heissluftfritteuse XXL mit LED-Touchscreen 15 Programmen Heissluftfritteuse Ofen mit Doppelkam
23L Heißluftfritteuse Minibackofen Air fryer, Dual Zone Heissluftfritteuse XXL mit LED-Touchscreen 15 Programmen Heissluftfritteuse Ofen mit Doppelkam
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 209
137,19 €
-2,75 €
134,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BorlinGmbH
Produktbild von Poliwczak polnische geräucherte Mettwurst Roh ca. 1,15 kg
Poliwczak polnische geräucherte Mettwurst Roh ca. 1,15 kg
16,51 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
18,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Food-United Fleisch – LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB – 2x 500g doppelt gebacken
Food-United Fleisch – LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB – 2x 500g doppelt gebacken
12,49 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
14,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Knödel - Brätknödel aus Bayern 2x400g, 12 luftige Brätknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
Knödel - Brätknödel aus Bayern 2x400g, 12 luftige Brätknödel von ZIMMERMANN Fleischwerke, passend für Brotzeit und Bier
21,24 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
17,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
6,10 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Spareribs, bratfertig mariniert, Qualität aus Bayern, Landmetzger Schiessl, ca. 800g
Spareribs, bratfertig mariniert, Qualität aus Bayern, Landmetzger Schiessl, ca. 800g
14,37 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,50 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Original Bayerische Leberknödel-Suppe (400 ml)
Original Bayerische Leberknödel-Suppe (400 ml)
10,72 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,29 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
Samsung Galaxy A54 5G Smartphone, Farbe:Awesome Graphite - Dual Sim, Speicherkapazität:128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
557,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Price-Guard
Sparfuchs-Deals
Produktbild von XXL Palme winterhart 140 - 160 cm Trachycarpus fortunei, Hanfpalme,
XXL Palme winterhart 140 - 160 cm Trachycarpus fortunei, Hanfpalme,
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 373
109,99 €
25% Gutschein
Verkäufer: Gruenwaren
Produktbild von Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer
Rindsgulasch, Rindergulasch, 400 g, Inzersdorfer
16,72 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,69 €
Verkäufer: myProduct

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Beilage
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,47 €/1l
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
-4%
14,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,49 €/1l
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
Krakus konserwa Łopatka wieprzowa sterylizowana 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,61 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,03 €/1kg
Produktbild von Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
Krakus Schweinefleisch in eigener Soße 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,63 €
Verkäufer: eMaja24_Market
12,10 €/1l
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
82,81 €/1kg
Produktbild von Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
Krakus Tourist Luxury Conserve 300 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,20 €/1kg
Produktbild von Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
18,92 €
-2%
18,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,20 €/1kg