One Piece Negisan Instant Noodles Spicy Beef 65g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
2,70 €
30,68 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Fertigsuppen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Menzi Kartoffel Suppe 4200 G mit Fleischklößchen Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei5,74 €/1l
24,10 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Weitere Informationen zur Anzeige
Nongshim Shin Kimchi Ramen Nudeln 600g (120gx5)11,87 €/1kg
7,12 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g17,27 €/1kg
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Weitere Informationen zur Anzeige
Erasco vegetarische Eintöpfe: Linseneintopf 800g11,44 €/1kg
9,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

INDOMIE Instant Nudeln Garnelen Packung 70g
79,14 €/1kg
5,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

Yum Yum Instant Nudeln Gemüse 12 × 70 g
30,75 €/1kg
25,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

12 x Yum Yum Instantnudeln Huhn 60g
16,65 €/1kg
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
![Produktbild von A-One [ 30x 85g ] Instant Nudelsuppe [ Schweinefleischgeschmack ]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/5d7280eb903f8c9cf73770d62bd97886.webp)
A-One [ 30x 85g ] Instant Nudelsuppe [ Schweinefleischgeschmack ]
7,41 €/1kg
18,89 €
Verkäufer: Atlantikshop

Nissin Cup Noodles Spicy 8 x 66 g
389,55 €/1kg
25,71 €
Verkäufer: Kleinkantoor

Instant-Suppe mit Hühnergeschmack 70g - Indomie
9,57 €/1kg
0,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mama Instant Reis Nudeln mit Rindgeschmack 55g
18,00 €/1l
0,99 €
Verkäufer: AsiaYummy

A-One Instantnudeln Schwein Geschmack 60x85g
8,82 €/1kg
44,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Jubjub Instant Reisnudeln Suppe Bootsnudeln 70g
21,29 €/1kg
1,49 €
Verkäufer: AsiaYummy

Jubjub Instant Reisnudeln Suppe Gemüse 70g
46,86 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: Pantry_Intl

A-One Instantnudel Huhn Geschmack 30x85g
7,41 €/1kg
18,89 €
Verkäufer: Atlantikshop

Nongshim Veggie Noodle Soup 5x112g – Würzige Gemüse-Nudelsuppe, 560g
27,46 €/1kg
15,38 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Amino Instant Suppe Hühnerbrühe mit Gemüse 59 g
23,05 €/1kg
1,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Yum Yum Cup Instant Noodles Shrimp 12er Pack (12 x 70 g)
27,96 €/1kg
23,49 €
Verkäufer: OfMarkt

Nissin Soba Teriyaki 9 x 109 g
466,11 €/1kg
41,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Instant-Gulaschsuppe Amino 59 g
22,67 €/1kg
1,36 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein starker Geschmack für starke Piraten! Die One Piece Negisan
Instant Noodles Spicy Beef bringen die kraftvolle Kombination aus
scharfen Gewürzen und herzhaftem Rindfleisch direkt zu Ihnen. Diese
würzigen Instant-Nudeln sind ein Muss für alle, die den intensiven
Geschmack von Abenteuer und Entschlossenheit lieben. Ideal für eine
schnelle Mahlzeit, die Sie auf Ihrer eigenen Piratenreise begleitet.
Erlebe den intensiven Geschmack von Spicy Beef und tauche ein in die abenteuerliche Welt von One Piece mit den One Piece Negisan Instant Noodles Spicy Beef Cup 65g! Diese Instant-Nudeln bieten eine perfekte Mischung aus scharfen Rindfleisch-Aromen und knusprigem Gemüse, alles verpackt in einem einzigartigen Cup-Design, das mit beliebten Charakteren aus One Piece geschmückt ist. Diese Nudeln sind nicht nur ein leckerer und schneller Snack, sondern auch ein Muss für alle One Piece Fans, die ihre Lieblingscharaktere immer bei sich haben möchten. Einfach heißes Wasser hinzufügen, kurz warten und schon kannst du die köstlichen Aromen und das spannende Design genießen!
Erlebe den intensiven Geschmack von Spicy Beef und tauche ein in die abenteuerliche Welt von One Piece mit den One Piece Negisan Instant Noodles Spicy Beef Cup 65g! Diese Instant-Nudeln bieten eine perfekte Mischung aus scharfen Rindfleisch-Aromen und knusprigem Gemüse, alles verpackt in einem einzigartigen Cup-Design, das mit beliebten Charakteren aus One Piece geschmückt ist. Diese Nudeln sind nicht nur ein leckerer und schneller Snack, sondern auch ein Muss für alle One Piece Fans, die ihre Lieblingscharaktere immer bei sich haben möchten. Einfach heißes Wasser hinzufügen, kurz warten und schon kannst du die köstlichen Aromen und das spannende Design genießen!
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 82 % Noodles [WEIZENmehl, Sonnenblumenöl, Salz, modifizierte Stärke, Zucker, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Kaliumcarbonate; Kurkumaextrakt], Würzmittel 18% [Maltodextrin, WEIZENmehl, Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, D
- Nährwertdeklaration
- Energie:450,00 kcal, 1.888,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,10g; Kohlenhydrate:57,00g; davon Zucker:5,00g; Eiweiß:11,00g; Salz:4,50g;
- Gewicht
- 88 g
- Lebensmittelunternehmen
- LnS Trade 21 rue de Fecamp 75012 Paris Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Instant Noodles mit Rindfleisch Geschmack, scharf. Dehydriertes Produkt. Suppe.
- Hersteller
- Herstellernummer
- 7120
- EAN
- 3770032049144
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: 82 % Noodles [WEIZENmehl, Sonnenblumenöl, Salz, modifizierte Stärke, Zucker, Backtriebmittel: Natriumcarbonate, Kaliumcarbonate; Kurkumaextrakt], Würzmittel 18% [Maltodextrin, WEIZENmehl, Salz, Zucker, Geschmacksverstärker: Mononatriumglutamat, D
- Nährwertdeklaration
- Energie:450,00 kcal, 1.888,00 kj; Fett:19,00g; davon gesättigte Fettsäuren:2,10g; Kohlenhydrate:57,00g; davon Zucker:5,00g; Eiweiß:11,00g; Salz:4,50g;
- Gewicht
- 88 g
- Lebensmittelunternehmen
- LnS Trade 21 rue de Fecamp 75012 Paris Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- Instant Noodles mit Rindfleisch Geschmack, scharf. Dehydriertes Produkt. Suppe.
- Hersteller
- Herstellernummer
- 7120
- EAN
- 3770032049144
Passt auch dazu

Metzger Meyer Erbseneintopf 12x1200ml - Lausitzer Suppe / Eintopf
2,64 €/1l
37,99 €
Verkäufer: LausitzerShop

Knorr Professional - Erbsen Suppe (Ergibt 11,8Ltr) - 1,38kg
3,24 €/1l
38,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Maggi Bouillon mit Rindsgeschmack Automatensuppe 1kg
16,44 €/1kg
16,79 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,44 €
Verkäufer: Coffeefair

Lewandowski Kuttelsuppe pikant "Flaczki" 500g
5,38 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: BazarFood

Jürgen Langbein Hühner-Suppen-Paste 400 G Glas Glutenfrei Lactosefrei
11,23 €/1kg
7,30 €
Verkäufer: GOURVITA

Samyang | Original Ramen-suppe - 120g - Rindfleischgeschmack - Scharf - Instantnudeln
15,92 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star
2,53 €/1kg
3,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

A-One Instantnudel Huhn Geschmack 30x85g
7,41 €/1kg
18,89 €
Verkäufer: Atlantikshop

Indomie Chicken Instant Noodles – 40 x 70 g | Hühnergeschmack | Schnelle 3-Minuten-Nudelsuppe | Halal | +Heartforcards Versandschutz
7,46 €/1kg
20,89 €
Verkäufer: Heartforcards

Grießnockerlsuppe, 400 g, Inzersdorfer
7,47 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Procheese

Ajinomoto Chicken Powder Hühnerbrühe in Pulverform 250g
33,16 €/1kg
8,29 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Winiary - Zurek 49g
36,12 €/1kg
1,77 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Yum Yum Chicken Instant Noodles – 30 x 60 g | Thailändische Hühnersuppe | 3-Minuten-Nudeln | Halal | Hühnergeschmack+Heartforcards Versandschutz
9,16 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards

Ottogi | Jin Ramen Milde Nudelsuppe - 110g - Große Schüssel - Koreanische Küche - Instant Nudeln
25,55 €/1l
2,81 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

1 Kilo Dose Rinderbrühe Granulat Rinder Brühe Pulver Instant Bouillon Cocinort
5,89 €/1kg
5,89 €
Verkäufer: Atlantikshop

YumYum Instant Noodles Curry 30 x 60 g (1,8 kg)
8,70 €/1kg
15,66 €
Verkäufer: Jalda

Bibigo Instantnudel Kimchi Original Ramyun Cup 98g
21,84 €/1kg
2,14 €
Verkäufer: EasyCookAsia

Gemüsebrühe - Classic Nachfüllbeutel 500g | NATURATA
17,98 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Mynatura

Dr. Oetker Hühnersuppe Automatensuppe 1kg
12,54 €/1kg
12,89 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,54 €
Verkäufer: Coffeefair

Yum Yum red Curry with Duck 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe
9,87 €/1kg
17,76 €
Verkäufer: Jalda

Dovgan Borschtsch Suppe mit Rote Beete und Gemüse 480g
2,09 €
Verkäufer: BazarFood

Erasco Hühner-Nudeltopf mit natürlicher Hühnerbrühe 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,16 €/1kg
19,99 €
Verkäufer: atundo

HOSYAUSHKA Instant Erbsensuppe Bacon 3x160g Trockensuppe schnell zubereitet
8,94 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

YUM YUM Instant Nudeln 60g Ente Packung 30er
9,99 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Shinjyo Shiro Misopaste hell 300g
10,63 €/1kg
3,19 €
Verkäufer: Atlantikshop

Nissin Cup Noodles Shrimps Soy Sauce, 8er Pack (8 x 63g)
41,57 €/1kg
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

YP Yopokki Topokki Reiskuchen Jjajang Cup 120g
24,08 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: Atlantikshop

Shin Ramyun Instant-Ramen-Suppe 120g - Nong Shim
13,42 €/1kg
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Yum Yum Chicken 30er Pack instant Nudeln asiatische Nudelsuppe Huhngeschmack
9,42 €/1kg
16,95 €
Verkäufer: OfMarkt
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Heisse Tasse Chinesisch mit Gemüse 3 Beutel á 11,3g (6er Pack)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,94 €
Verkäufer: Wark24
89,70 €/1kg

Heisse Tasse Champignon Creme 3 Beutel á 14g Tassensuppe (6er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,94 €
Verkäufer: Wark24
71,76 €/1kg

Heisse Tasse Kartoffel Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (6er Pack)
17,94 €
Verkäufer: Wark24
56,06 €/1kg

Eiweißsuppe – Thai, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Verkäufer: KetoDiet
15,44 €/1l

Eiweißsuppe – Pilz, mit hohem Eiweißgehalt (7 Portionen)
15,44 €
Verkäufer: KetoDiet
73,52 €/1kg

Menzi Gulasch Suppe Ungarisch 6er Pack (30x200ml Dose) + usy Block
59,49 €
Verkäufer: atundo
9,90 €/1kg

Heisse Tasse Käse Creme mit Croûtons 3 Beutel á 18g (4er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,64 €
Verkäufer: Wark24
66,55 €/1kg

Menzi Kessel Gulasch 4200 G Dose Tafelfertig Proteinreich Frei von Ei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker

Menzi Hühner Suppe Extra Konzentriert 1:7 3er Pack (15x200ml Dose) + usy Block
51,24 €
Verkäufer: atundo
17,02 €/1kg

Heisse Tasse Waldpilz Creme 4 Beutel á 16,4g (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,45 €
Verkäufer: Wark24
127,22 €/1kg

Geflügelbrühe il mio Brodo di Pollo 1l - Star



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,53 €/1kg

Itsuki | Udon Mit Suppengewürz - 500 Ml - 3 Portionen - Glutenhaltig - Japanische Nudeln
6,08 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,95 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
11,90 €/1l

Ajinomoto Chicken Powder Hühnerbrühe in Pulverform 250g
8,29 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
33,16 €/1kg

Marukome | Ryotei No Aji Instant Miso - 216g - 4 Geschmacksrichtungen - Wakame, Tofu, Zwiebel - Japanische Suppe
6,47 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
29,95 €/1l

Kim Chi Ramen 120g Fertigsuppe - Nong Shim



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,66 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,53 €/1kg

Paldo Ramen Jja Jang Men 800g
8,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,77 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
9,71 €/1kg

Yama Fischbrühe dashi no moto 1 Kilo
18,17 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,17 €/1kg

Ottogi Jin Ramen Nudeln Veggie 440g
7,96 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
18,09 €/1kg

Samyang Buldak Ramen Jajang Stir Fried scharf 700g (5x140g)
18,07 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
129,07 €/1l

Ottogi Instantnudel Cheese Ramen Nudeln 444g
7,67 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
17,27 €/1kg