Santa Maria Nacho knusprige Maischips gesalzen Original 475g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

11,74 €

24,46 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Chips & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 10x Santa Maria Tortilla Chips Cheese 185gr + Italian Gourmet pelati 400gr
10x Santa Maria Tortilla Chips Cheese 185gr + Italian Gourmet pelati 400gr
15,80 €/1kg
38,05 €
-6%
35,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig 100g 6er Pack
Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig 100g 6er Pack
20,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,57 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
6,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
Produktbild von Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
Original Schweinekrusten Schweineschwarten knusprig würzig 100g
24,70 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
2,47 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Old El Paso 10045, 185 g, 50 g, 500 kcal, 2094 kJ, 26,7 g, 56,4 g
Old El Paso 10045, 185 g, 50 g, 500 kcal, 2094 kJ, 26,7 g, 56,4 g
129,68 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g 6er Pack
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g 6er Pack
15,30 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,18 €
-11%
16,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g
Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g
15,12 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,98 €
-4%
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
61,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Tortilla Chips Paprika knusprig würzig goldgelb und lecker 125g
Tortilla Chips Paprika knusprig würzig goldgelb und lecker 125g
21,00 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Tacos Cheese 500g
XOX Party-Tacos Cheese 500g
7,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Santa Maria Tortilla Chips BBQ 475g – Knusprige Maischips mit würzigem BBQ-Geschmack
Santa Maria Tortilla Chips BBQ 475g – Knusprige Maischips mit würzigem BBQ-Geschmack
16,82 €/1kg
7,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Santa Maria Tortilla Chips Chili 475g
Santa Maria Tortilla Chips Chili 475g
8,62 €/1kg
4,19 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chio Pombär Original Kartoffelchips 90g – Knuspriger, würziger Snack
Chio Pombär Original Kartoffelchips 90g – Knuspriger, würziger Snack
43,78 €/1kg
3,94 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
Doritos Chipsy Kukurydziane Nacho Serowy 100 g
26,80 €/1kg
2,68 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Doritos - Original Naturel Salted - 455g
Doritos - Original Naturel Salted - 455g
16,40 €/1kg
7,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von XOX Schweinekrusten 100g
XOX Schweinekrusten 100g
36,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 455g – Knusprige Maischips, würziger Geschmack
Doritos Nacho Cheese Tortilla Chips 455g – Knusprige Maischips, würziger Geschmack
16,40 €/1kg
7,46 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pringles Original 12x70g
Pringles Original 12x70g
18,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Santa Maria Nacho knusprige Maischips gesalzen Original 475g

Warum Santa Maria Nacho?

Erlebe den authentischen Geschmack Mexikos ganz ohne Aufwand: Diese knusprig gebackenen Maischips werden nach traditionellem Rezept über offener Flamme gebacken und nur leicht mit Meersalz veredelt. Perfekt für alle, die puren Nacho-Genuss lieben.

Was dich erwartet

  • 475 g-Vorratspack für lange Snack-Aktionen zu Hause oder im Büro

  • Ofen gebacken, nicht frittiert: Extra knusprig und trotzdem leicht

  • Reiner Maisgeschmack mit einer feinen Salz-Note, die den natürlichen Aroma­charakter betont

  • Vegan & glutenfrei, ohne künstliche Farb- oder Aromastoffe

So kannst du Santa Maria Nacho genießen

– Pur als Klassiker: Greife direkt zum Chip und genieße den ungetrübten Crunch.
– Zum Dippen: Kombiniere mit Salsa, Guacamole oder Käse-Dip für das volle Tex-Mex-Erlebnis.
– Als Topping: Zerkrümelt über Salate, Suppen oder Ofengerichte bringt er herzhaften Biss.

Fazit

Knusprig, aromatisch und stets bereit: Santa Maria Nacho Original 475 g sind dein unkomplizierter Snack-Begleiter für Partys, Filmabende und alle Gelegenheiten, in denen es nach echtem Nacho-Flair verlangt.

Santa Maria AB
Box 63
43121 Mölndal

Zutaten: Maismehl (78%), Sonnenblumenöl, Salz. Kann Spuren von SOJA enthalten.

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 472,00 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1.979,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 20,00 Fett,
davon gesättigte Fettsäuren: 2,00
Kohlenhydrate: 64,40
Kohlenhydrate, davon Zucker: 0,80
Ballaststoffe: 4,00
Eiweiß: 6,60
Salz: 0,90
 
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene vorhanden
 
Kühl und trocken lagern.


Santa Maria 475G Nacho Chips
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (78%), Sonnenblumenöl, Salz. Kann Spuren von Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 472,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.979,00 Kilojoule (kJ) Fett: 20,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 2,00 Kohlenhydrate: 64,40 Kohlenhydrate, davon Zucker: 0,80 Ballaststoffe: 4,00 Eiweiß: 6,60 Salz: 0,90
Allergene
Keine
Gewicht
480 g
Lebensmittelunternehmen
Santa Maria AB Box 63 43121 Mölndal
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Maischips, gesalzen.
Hersteller
Herstellernummer
836928
EAN
7311312008183

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Maismehl (78%), Sonnenblumenöl, Salz. Kann Spuren von Soja enthalten.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 472,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.979,00 Kilojoule (kJ) Fett: 20,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 2,00 Kohlenhydrate: 64,40 Kohlenhydrate, davon Zucker: 0,80 Ballaststoffe: 4,00 Eiweiß: 6,60 Salz: 0,90
Allergene
Keine
Gewicht
480 g
Lebensmittelunternehmen
Santa Maria AB Box 63 43121 Mölndal
Verkehrsbezeichnung
Knusprige Maischips, gesalzen.
Hersteller
Herstellernummer
836928
EAN
7311312008183
Passt auch dazu
Produktbild von Old El Paso 10045, 185 g, 50 g, 500 kcal, 2094 kJ, 26,7 g, 56,4 g
Old El Paso 10045, 185 g, 50 g, 500 kcal, 2094 kJ, 26,7 g, 56,4 g
129,68 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g 6er Pack
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g 6er Pack
15,30 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
18,18 €
-11%
16,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
14,89 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g
Chips'O maïs Family - Nacho Cheese 125g
15,12 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,98 €
-4%
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
Chio Tortillas Chips 110g Nacho Cheese
61,09 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Tortilla Chips Paprika knusprig würzig goldgelb und lecker 125g
Tortilla Chips Paprika knusprig würzig goldgelb und lecker 125g
21,00 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Tacos Cheese 500g
XOX Party-Tacos Cheese 500g
7,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,69 €
Verkäufer: WorldofSweets
Verpackungsbild Chio Tortillas Original Salted vegetarisch vegan Chipstüte 110g
Chio Tortillas Salted 110g
12,84 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von Chips'O maïs Family - Natur 200g
Chips'O maïs Family - Natur 200g
12,75 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,64 €
-3%
2,55 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
PALAPA Tortilla Chips Cheese 450g
11,25 €/1kg
5,40 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tortilla Chips Meersalz knusprig goldgelb würzig und lecker 125g
Tortilla Chips Meersalz knusprig goldgelb würzig und lecker 125g
21,00 €/1kg
2,73 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
funny-frisch Chitos Juicy Paprika Style 80g
22,44 €/1kg
1,93 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maischips Natur 125g
Maischips Natur 125g
15,12 €/1kg
1,89 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
funny frisch Pom Bär Ketchup Kartoffelsnack glutenfrei vegetarisch vegan 75g
31,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,55 €
-2%
2,48 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Chio Tortillas Wild Paprika vegetarisch vegan Chipstüte 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
13,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,49 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Verpackungsbild XOX knuspriger Asia Maissnack mit Miso Geschmack und Umami 80g
XOX knuspriger Asia Maissnack mit Miso Geschmack und Umami 80g
30,13 €/1kg
2,41 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
XOX Party-Mix Paprika-Style 300g
12,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von XOX Asia Krupuk 100g
XOX Asia Krupuk 100g
36,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Crunchips Hot Paprika 150g
Crunchips Hot Paprika 150g
25,58 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Kochbananen Chips - Paprika 80g
Kochbananen Chips - Paprika 80g
28,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yuki & Love Litchi Jelly 200g
Yuki & Love Litchi Jelly 200g
13,15 €/1kg
2,63 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von -KARTOFFELCHIPS, GEWELLT, GESALZEN, 125 g – TRAFO
-KARTOFFELCHIPS, GEWELLT, GESALZEN, 125 g – TRAFO
22,32 €/1kg
2,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von funny-frisch Cornados Sweet Chili Style 80g
funny-frisch Cornados Sweet Chili Style 80g
28,63 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von funny frisch Kruspers Sour Cream Style lecker gewürzt vegetarisch 1er Pack (1x120g Tüte)
funny frisch Kruspers Sour Cream Style lecker gewürzt vegetarisch 1er Pack (1x120g Tüte)
15,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,89 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Groksi! Classico 60g, KI-generiertes Bild
Groksi! Classico 60g
52,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,49 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Pommes frites Ketchup 125g
XOX Pommes frites Ketchup 125g
11,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,59 €
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Patak´s Pappadums natur 100g
Patak´s Pappadums natur 100g
122,90 €/1kg
12,29 €
Verkäufer: 4Ustore

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
PAPRIKA CHIPS - 8 x 175 GRAMM BY LAY´S
20,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,96 €/1kg
Produktbild von 30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
30er Keebler Chips Deluxe Minis mit M&M’s Minis – Weiche Cookies mit Schokolinsen, 30x45 g + Heartforcards® Versandschutz
38,49 €
Verkäufer: Heartforcards
28,51 €/1kg
Produktbild von SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
SEMKI XXL Sonnenblumenkerne in Schale geröstet 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,79 €
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg
Produktbild von Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
Bazar Snack Sonnenblumenkerne mit Schale geröstet und gesalzen 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,49 €
Verkäufer: BazarFood
8,30 €/1kg
Produktbild von ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
ültje Cashews geröstet und gesalzen 6er Pack (6x150g Beutel) + usy Block
30,61 €
Verkäufer: atundo
29,72 €/1kg
Produktbild von 12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
12x San Carlo 1936 Il Cartoccio Patatine Kartoffelchips Chips 170g Packung + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,48 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
Bazar Sonnenblumenkerne, geröstet und gewürzt, mit Käsegeschmack 150g
1,39 €
Verkäufer: BazarFood
9,27 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
Takis Chips Box - 4x Takis Blue Heat 92g - Chips Grosspackung Chips scharf (Pack von 4) - Blaue Takis
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 51
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
53,78 €/1kg
Produktbild von Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
Fonzies Original knusprige Mais-Snack mit Käse-Geschmack 6er Pack (6x100g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,49 €
Verkäufer: atundo
17,20 €/1kg
Produktbild von Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
Lorenz Crunchips WOW Jalapeno & Sour Cream geriffelte Kartoffelchips VPE (10x110g Beutel)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,24 €
Verkäufer: atundo
10,62 €/1kg
Produktbild von Kettle Chips Probierset 10 x 130g
Kettle Chips Probierset 10 x 130g
21,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
16,88 €/1kg
Six cans of Pringles Ketchup chips arranged in a row.
Pringles Ketchup (6 x 175 g) – der unwiderstehliche Snack-Klassiker in der praktischen Dose – knackige Chips mit Ketchup-Geschmack – Pop. Play. Eat.
23,05 €
Kostenloser Versand
3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
131,71 €/1kg
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,16 €
Verkäufer: atundo
21,17 €/1kg
Produktbild von Long Chips Thai Sweet Chili 75g
Long Chips Thai Sweet Chili 75g
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Produktbild von San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Classica Chips Patatine Kartoffelchips gesalzen 12x 190g Kartoffel chips + Italian Gourmet polpa 400g
37,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,41 €/1kg
Produktbild von San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
San Carlo Più Gusto Pomodorini di Stagione Patatine, Tomatengeschmack Kartoffelchips Chips, 20x 50g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
33,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23,95 €/1kg
Produktbild von 20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
20x San Carlo Highlander Tomato or nothing Patatine Kartoffelchips Tomaten Chips 50g + Italian Gourmet polpa 400g
28,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,09 €/1kg
Produktbild von Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
Testpaket San Carlo Più Gusto Patatine, Limette und Rosa Pfeffer + Vivace Paprika - Kartoffelchips Chips, 10x 150g Beutel + Italian Gourmet polpa 400g
32,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
16,96 €/1kg
Produktbild von Long Chips Bacon 75g
Long Chips Bacon 75g
1,29 €
-15%
1,09 €
Verkäufer: BazarFood
12,39 €/1kg
Bestseller
Produktbild von SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
SUNTAT Sonnenblumenkerne geröstet und gesalzen 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: BazarFood
6,47 €/1kg