Green Dragon Selbsttreibendes Mehl 1,5kg | Weizenmehl | Mehl mit Backtriebmittel Backpulver

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,79 €

3,19 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mo. 05. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Mehle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
1,93 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
2,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
1,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
2,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
2,81 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Diamant Weizenmehl Type 405 extra
Diamant Weizenmehl Type 405 extra
5,28 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Koopmans Selbsttreibendes Mehl 500 g – Hochwertiges Backmehl für Kuchen & Gebäck
Koopmans Selbsttreibendes Mehl 500 g – Hochwertiges Backmehl für Kuchen & Gebäck
4,36 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Freee Selbstaufgehendes Weißmehl 1000g – glutenfrei, mit Backtriebmittel, ideal für Kuchen & Brot
Freee Selbstaufgehendes Weißmehl 1000g – glutenfrei, mit Backtriebmittel, ideal für Kuchen & Brot
5,58 €/1kg
5,83 €
-4%
5,58 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Caputo Mehl 00 Pasticceria italienisches Weizenmehl Packung 1000g
CAPUTO Pasticceria, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Konditorenmehl LE FARINE MAGICHE 200g - Lo Conte
Konditorenmehl LE FARINE MAGICHE 200g - Lo Conte
11,52 €/1kg
2,76 €
-3%
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Weizen Mehl Typ 405 - 10 x 1kg
Weizen Mehl Typ 405 - 10 x 1kg
2,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jahreszeiten_Onlineshop
Produktbild von [ 1kg ] SAMLIP Paniermehl / Panko / Breadcrumbs
[ 1kg ] SAMLIP Paniermehl / Panko / Breadcrumbs
12,50 €/1kg
12,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wendler-FEINESzumFEIERN
SKROBIA KUKURYDZIANA MAIZENA 25Kg SWOJSKA PIWNICZKA
MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA
1,13 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Paleolit Maniokmehl Tapioka Mehl Cassava Flour 500 g
Paleolit Maniokmehl Tapioka Mehl Cassava Flour 500 g
16,98 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,49 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
MĄKA RYŻOWA MĄKA Z RYŻU 5kg SWOJSKA PIWNICZKA
REISMEHL 5 kg SWOJSKA PIWNICZKA
1,73 €/1kg
9,03 €
-4%
8,64 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
Produktbild von Klorofill Kichererbsenmehl 400g / glutenfrei
Klorofill Kichererbsenmehl 400g / glutenfrei
7,22 €/1kg
2,89 €
Verkäufer: Speisekammer-Shop
Produktbild von Weizenmehl W 1600 5kg
Weizenmehl W 1600 5kg
2,84 €/1kg
14,89 €
-4%
14,20 €
Verkäufer: myProduct
MĄKA Z CIECIERZYCY 1Kg Swojska Piwniczka
KICHERERBSENMEHL 1 kg Swojska Piwniczka
3,98 €/1kg
4,16 €
-4%
3,98 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GREEN DRAGON Mehl mit Backtriebmittel 1,5kg
Selbsttreibendes Weizenmehl
Self Raising Flour

Green Dragon wurde 1968 in Großbritannien gegründet und ist der Marktführer auf dem ethnischen Markt für chinesische Mehl. Die Marke steht für ein hohes Maß and Qualität, Beständigkeit und Zuverlässigkeit. Die selbstaufgehenden und einfachen Mehle des Herstellers werden aus feinstem Weizen hergestellt.

Zutaten: Weizenmehl, Backtriebmittel (E341, E500).

Allergene: Glutenhaltiges Weizen.

Inhalt: 1.500g

Kühl und trocken lagern.

Herkunft: Vereinigtes Königreich

Importeur: Westmill Foods Europe B.V., Laarderhoogtweg 25, 1101 EB Amsterdam, Niederlande.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:

Brennwert / Energy1484 kJ / 350 kcal

Fett / Fat        1,3g

  davon gesättigte Fettsäuren /

  of which saturates0,9g

Kohlenhydrate / Carbohydrates72g

  davon Zucker / of which sugar1,7g

Eiweiß / Protein   11g

Salz / Salt1,2g

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Backtriebmittel (E341, E500).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1484 kJ / 350 kcal Fett / Fat         1,3g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,9g Kohlenhydrate / Carbohydrates 72g   davon Zucker / of which sugar 1,7g Eiweiß / Protein    11g Salz / Salt 1,2g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Westmill Foods Europe B.V., Laarderhoogtweg 25, 1101 EB Amsterdam, Niederlande.
Verkehrsbezeichnung
Mehl mit Backtriebmittel
Hersteller
Westmill Foods
Herstellernummer
10904
EAN
5015821159603

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Weizenmehl, Backtriebmittel (E341, E500).
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g: Brennwert / Energy 1484 kJ / 350 kcal Fett / Fat         1,3g   davon gesättigte Fettsäuren /   of which saturates 0,9g Kohlenhydrate / Carbohydrates 72g   davon Zucker / of which sugar 1,7g Eiweiß / Protein    11g Salz / Salt 1,2g
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
1500 g
Lebensmittelunternehmen
Westmill Foods Europe B.V., Laarderhoogtweg 25, 1101 EB Amsterdam, Niederlande.
Verkehrsbezeichnung
Mehl mit Backtriebmittel
Hersteller
Westmill Foods
Herstellernummer
10904
EAN
5015821159603
Passt auch dazu
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
Aurora Instantmehl doppelgriffiges Weizenmehl Typ 405 Packung 1000g
2,29 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
2,81 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
2,81 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Diamant Weizenmehl Type 405 extra
Diamant Weizenmehl Type 405 extra
5,28 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
5,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
2,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Caputo Mehl 00 Pasticceria italienisches Weizenmehl Packung 1000g
CAPUTO Pasticceria, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP2,49 €
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von RUF Tortenmehl Backmischung
RUF Tortenmehl Backmischung
3,97 €/1kg
1,59 €
Verkäufer: RUF_Onlineshop
Produktbild von Freee Selbstaufgehendes Weißmehl 1000g – glutenfrei, mit Backtriebmittel, ideal für Kuchen & Brot
Freee Selbstaufgehendes Weißmehl 1000g – glutenfrei, mit Backtriebmittel, ideal für Kuchen & Brot
5,58 €/1kg
5,83 €
-4%
5,58 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Rahm Clotted Cream
Rahm Clotted Cream
58,53 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
9,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Koopmans Selbsttreibendes Mehl 500 g – Hochwertiges Backmehl für Kuchen & Gebäck
Koopmans Selbsttreibendes Mehl 500 g – Hochwertiges Backmehl für Kuchen & Gebäck
4,36 €/1kg
2,18 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Weizen Mehl Typ 405 - 10 x 1kg
Weizen Mehl Typ 405 - 10 x 1kg
2,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Jahreszeiten_Onlineshop
Produktbild von Küchenmaschine Lila 6L Schüssel - 1.500 WATT in Beere mit Planetenrührwerk inkl. Edelstahlschüssel, Schneebesen, Knethaken
Küchenmaschine Lila 6L Schüssel - 1.500 WATT in Beere mit Planetenrührwerk inkl. Edelstahlschüssel, Schneebesen, Knethaken
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 435
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telehomeshopping24
Produktbild von Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
Weizenbrotmehl Typ 750 1kg - Tota
1,01 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
1,08 €
-5%
1,02 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2124
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
1,01 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
8,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
2,78 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
2,61 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
2,85 €
-3%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
2,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,20 €
-4%
2,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Jeden Tag Weizenmehl Type 405 (1000 g)
Jeden Tag Weizenmehl Type 405 (1000 g)
1,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Roggenvollkornmehl 1kg - Tota
Roggenvollkornmehl 1kg - Tota
0,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
0,97 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2793
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
1,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
3,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Molino Casillo Le essenziali, Weizenmehl, 1 kg, 354 kcal, 1501 kJ, 2 g, 13 g
Molino Casillo Le essenziali, Weizenmehl, 1 kg, 354 kcal, 1501 kJ, 2 g, 13 g
3,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,16 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kathi Weizenmehl Typ 405 mit Getreide aus der Region (1kg Packung) + usy Block
Kathi Weizenmehl Typ 405 mit Getreide aus der Region (1kg Packung) + usy Block
1,89 €/1kg
1,91 €
Verkäufer: atundo

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 24. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 19. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 2. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg
Produktbild von GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,00 €/1kg
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Produktbild von Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
12,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg
Produktbild von Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,84 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,91 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,50 €/1kg
Produktbild von Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
20,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mandelmehl, 500 g
GymBeam - Mandelmehl, 500 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,00 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,89 €
-9%
17,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,71 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
1,59 €/1kg
Produktbild von 10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
30,65 €
-6%
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
3,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,04 €/1kg
SKROBIA KUKURYDZIANA MAIZENA 25Kg SWOJSKA PIWNICZKA
MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
1,13 €/1kg
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,56 €/1kg
Produktbild von Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,74 €/1kg
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,17 €/1kg
Produktbild von Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
0,68 €/1kg