Stückzahl:

5

Gewicht:

1400 g

Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

25,90 €

18,50 € / 1kg

zzgl. 3,90 € Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
12,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (4er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (4er Pack)
14,52 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
17,43 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (5er Pack)
10,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,71 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
10,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
43,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
10,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
12,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
28,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
17,84 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
18,50 €/1kg
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
17,79 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
19,99 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
11,41 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Logo Buldak
Buldak Carbonara Ramen Samyang | Instant-Nudeln | Scharf mit Carbonara-Geschmack | 5er-Pack (5x 135g)
16,28 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von 6er-Pack Paldo Instantnudeln Rabokki Hot & Spicy 135g
6er-Pack Paldo Instantnudeln Rabokki Hot & Spicy 135g
19,74 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kennenlernbox: BULDAK Ramen 10er MIX

Die schärfsten Nudeln der Welt! Der Weltbekannte Hit aus Korea! Jetzt auch in Deutschland erhältlich!

Die KOREAN FIRE NOODLE CHALLENGE: Nimmst du die Herausforderung an? Aber Vorsicht! Nichts für schwache Nerven! 🥵

Verschiedene Buldak Geschmacksrichtungen in einem Package

Haltbarkeitsdatum überprüft. (Korea: Jahr-Monat-Tag)



Beinhaltet:

5 x Samyang Hot Chicken Flavour Ramen (130g)

5 x Samyang Hot Chicken Flavour Ramen Carbonara (140g)

Inhaltsstoffe & Nährwerte

Samyang Hot Chicken Flavour Ramen (Original)

Nettofüllmenge(Inhalte) 140g
Zutaten: Nudeln 107,2g: Weizenmehl, Modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, Salz, Sojaöl, Flüssigzucker, Süssungsmittel (E420), Emulgator (E322, E475, E452, E450), Säureregulator (E501, E500, E339, E330), Zwiebelextrakt, Verdickungsmittel (E412), Farbstoffe (E101)Suppenbasis 31,8g: Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz), Zucker, Würzmittel (Hühneraroma 0,85%, Hefeextrakt). Gewürze, Geschmacksverstärker (E621, E631, E627), Sojaöl, Knoblauch, modifizierte Stärke, Farbstoffe (E160c).Flocken 1,0g: Sesamsamen, Seetang.
Nährwerte Nährwerte pro Portion 140g (100g)Energie 2031kJ/550kcal (1584kJ/379kcal)Fett 17g (11.4g)davon gesättigte Fettsäuren 8g (5.7g)Kohlenhydrate 85g (60.7g)davon Zucker 7g (5g)Eiweiß 13g (8.6g)Salz 3.5g (2.3g)[JD1]
Allergiekennzeichnung Sojasauce WeizenSesam
Herkunftsland: Südkorea
Produzent/Hergestellt für: Samyang Food Industrial Co., Ltd
Anweisung für Aufbewahrung: Kühl und Trocken lagern

Samyang Hot Chicken Flavour Ramen Carbonara

Nettofüllmenge(Inhalte) 130G
Zutaten Nudeln (77.5%): Weizenmehl (51%), Tapiokastärke, Palmöl, Kartoffelstärke, Salz, E422, Sojaöl, Verdickungsmittel E412, Wasser, Emulgator E322, E339, Säureregulator E501, E500, Säuerungsmittel E330, Grüntee Aroma Öl; Würzpaste (12%): Wasser, Sojasauce (Sojabohnen, Weizenmehl, Wasser, Salz), Zucker, künstliches Hühnerfleischaroma, Chili*, Cayennepfeffer*, Sojaöl, Zwiebel*, Rotes Chili Samen Öl, Knoblauch*, Kartoffelstärke, Capsanthin E160c, Entfärbtes Capsicum Oleoresin, schwarzer Pfeffer*, Curry* Suppenpulver (9.8%): Milch*, Zucker, Salz, Mozzarella Käse Aroma*, Butter Aroma*, Kartoffelstärke, Petersilie*, schwarzer Pfeffer*, Knoblauch*, Sojaöl
Nährwerte pro Portion 140g (100g) Energie 2301kJ/550kcal (1777kJ/423kcal). Fett 20g (15.4g) davon gesättigte Fettsäuren 10g (7.7g). Kohlenhydrate 84g (64.6g) davon Zucker 5g (3.8g). Eiweiß 8g (6.2g).Salz 3g (2.6g)
Allergiekennzeichnung Sojasauce, Weizen, Sojabohnen, Milch,Weizenmehl
Herkunftsland: Südkorea
Produzent/Hergestellt für: Samyang Food Industrial Co., Ltd
Anweisung für Aufbewahrung: Kühl und Trocken lagern

Zutatenverzeichnis
Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang
Verkehrsbezeichnung
Ramen
Hersteller
Stückzahl
5
EAN
4062179008771

Zutatenverzeichnis
Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Gewicht
1400 g
Lebensmittelunternehmen
Samyang
Verkehrsbezeichnung
Ramen
Hersteller
Stückzahl
5
EAN
4062179008771
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
43,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
19,23 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
2,50 €
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
24,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Kennenlernbox 10er Ramen Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Kennenlernbox 10er Ramen Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
24,21 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
Koreanische Ramen Mix | Kennenlernbox mit 11 Koreanischen Instantnudeln Mischung zum probieren
12,57 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
28,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Nongshim Ansung Ramen Nudeln Hot & Spicy 20x125g
Nongshim Ansung Ramen Nudeln Hot & Spicy 20x125g
10,80 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavor Ramen 140g
27,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,87 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf  20x120g
Nong Shim Shin Ramyun Ramen Nudeln scharf 20x120g
11,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
17,84 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang Buldak Ramen CARBONARA Geschmack 8x650g (=40x130g)
Samyang Buldak Ramen CARBONARA Geschmack 8x650g (=40x130g)
11,44 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
59,50 €
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
Kennenlernbox 10er Buldak Box | Samyang Hot Chicken Ramen Combo | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara
10,36 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
Snickers - Candy Bar 32x50 Gramm | Zeigen Sie ein 32 -Stück an
15,87 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
25,39 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
13,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
32,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von 40er Samyang Carbonara Instant Nudeln – 40x130g, Cremige Carbonara-Sauce, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Carbonara Instant Nudeln – 40x130g, Cremige Carbonara-Sauce, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
12,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
65,99 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
89,17 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,35 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 24. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 5Gewicht 2,3 kg
Bewertet am 3. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 10Gewicht 2,3 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (3er Pack)
Erasco Spätzle-Topf mit Linsen 800g Fertigessen (3er Pack)
18,08 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
7,53 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
15,11 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,79 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Rindergulasch 480g Fertigessen (1er Pack)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,58 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
22,04 €/1kg
Produktbild von Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
Nori Gold Seetang für Sushi 50 Blätter/130g - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
73,06 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg