Stückzahl:

5
  • 5
  • 10
    Verfügbare Optionen anzeigen

Gewicht:

2300 g

Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

33,90 €

14,74 € / 1kg

zzgl. 3,90 € Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Fix-Produkte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (3er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (3er Pack)
7,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,91 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
10,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco vegetarischer Erbsen-Eintopf 800g Fertigessen (3er Pack)
Erasco vegetarischer Erbsen-Eintopf 800g Fertigessen (3er Pack)
7,46 €/1kg
17,91 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Curry 60g - Fertiggericht (3er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Curry 60g - Fertiggericht (3er Pack)
55,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,91 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
17,79 €/1kg
24,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
18,50 €/1kg
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
18,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken CHEESE Flavor 700g
19,99 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AsiaYummy
Produktbild von SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
SamYang Buldak Ramen Hot Chicken Cheese Flavor 5er Pack (5x 140g) Instant Nudeln
17,84 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Bestseller
Produktbild von Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen 140g
43,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
11,41 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Logo Buldak
Buldak Carbonara Ramen Samyang | Instant-Nudeln | Scharf mit Carbonara-Geschmack | 5er-Pack (5x 135g)
16,28 €/1kg
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kennenlernbox: Ramen Box

Die schärfsten Nudeln der Welt! Der Weltbekannte Hit aus Korea! Jetzt auch in Deutschland erhältlich!
Die KOREAN FIRE NOODLE CHALLENGE: Nimmst du die Herausforderung an? Aber Vorsicht! Nichts für schwache Nerven!
️ Gutes im 10er Vorteilspack
Haltbarkeitsdatum überprüft. (Korea: Jahr-Monat-Tag)
aus Deutschland

Beinhaltet:


5er Pack Samyang Hot Chicken Flavour Ramen (5 x 130g)
5er Pack Samyang Hot Chicken Flavour Ramen Käse (5 x 130g)
5er Pack Samyang Hot Chicken Flavour Ramen 2x Spicy (5 x 130g)

Inhaltsstoffe & Nährwerte

Samyang Hot Chicken Flavour Ramen (Original)
Nettofüllmenge(Inhalte) 140g
Zutaten: Nudeln 107,2g: Weizenmehl, Modifizierte Tapiokastärke, Palmöl, Salz, Sojaöl, Flüssigzucker, Süssungsmittel (E420), Emulgator (E322, E475, E452, E450), Säureregulator (E501, E500, E339, E330), Zwiebelextrakt, Verdickungsmittel (E412), Farbstoffe (E101)Suppenbasis 31,8g: Wasser, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz), Zucker, Würzmittel (Hühneraroma 0,85%, Hefeextrakt). Gewürze, Geschmacksverstärker (E621, E631, E627), Sojaöl, Knoblauch, modifizierte Stärke, Farbstoffe (E160c).Flocken 1,0g: Sesamsamen, Seetang.
Nährwerte Nährwerte pro Portion 140g (100g)Energie 2031kJ/550kcal (1584kJ/379kcal)Fett 17g (11.4g)davon gesättigte Fettsäuren 8g (5.7g)Kohlenhydrate 85g (60.7g)davon Zucker 7g (5g)Eiweiß 13g (8.6g)Salz 3.5g (2.3g)[JD1]
Allergiekennzeichnung Sojasauce WeizenSesam
Herkunftsland: Südkorea
Produzent/Hergestellt für: Samyang Food Industrial Co., Ltd
Anweisung für Aufbewahrung: Kühl und Trocken lagern
Samyang Hot Chicken Flavour Ramen 2xspicy
Nettofüllmenge(Inhalte) 140g
Zutaten: Nudel (76,7 %) : Weizenmehl (52 %), Palmöl (11 %), Tapioka (12 %), Weizen Gluten, Salz, Sojabohnenöl, Wasser, Verdickungsmittel E412, Säureregulator E501, E500, E339, ‎E330, Emulator E322, Farbstoff E101.Suppenbasis 22,7%: Wasser, Würzmittel (Hühneraroma 0,85%, Hefeextrakt), Zucker, Sojasauce (Wasser, Sojabohnen, Weizen, Salz), Rotes Paprikapulver, Sojaöl, Zucker, Knoblauch, Chili Extrakt, Salz, Zwiebelpulver, Tapiokastärke, Hefeextrakt, Schwarzer Pfeffer, Currypulver.Flocken (0,6%): Sesamsamen, Seetang
Nährwerte Nährwerte pro Portion 140g (100g)Energie 2218kJ/530kcal (1644kJ/393kcal)Fett 16g (12.1g)davon gesättigte Fettsäuren 8g (5.7g)Kohlenhydrate 85g (60.7g)davon Zucker 7g (5g)Eiweiß 12g (9.3g)Salz 3.3g (2.5g)
Allergiekennzeichnung Sojasauce Weizen Sesam Weizenmehl Tapioka Weizen Gluten Sojabohnenöl Sojaöl
Herkunftsland: Südkorea
Produzent/Hergestellt für: Samyang Food Industrial Co., Ltd
Anweisung für Aufbewahrung: Kühl und Trocken lagern
Samyang Hot Chicken Flavour Ramen Cheese
Nettofüllmenge(Inhalte) 140g
zutaten Nudeln (73,1%): Weizenmehl 68%, modifizierte Tapioka Stärke 15%, Palmenöl 14%, Weizengluten, Salz, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (Guargummi E412), Säureregulatoren (Kaliumcarbonat E501), Zucker, Emulgatoren (Lecithin E322), Natriumcarbonat (E500), Natriumphosphate (E339), Polyphosphate (E452), Farbe (Riboflavine E101), Diphosphate (E450), Zitronensäure (E330), Suppe(24,1%): Wasser, Sojasoße, künstlicher Käse Geschmack, Weisser Zucker, künstliche Hühner Geschmack, Roter Pfeffer Pulver, Sojab
Nährwerte Nährwerte pro Portion 140g (100g)Energie 2301kJ/550kcal (1644kJ/393)Fett 18g (12.9g)davon gesättigte Fettsäuren 9g (6.4g)Kohlenhydrate 84g (60g)davon Zucker 7g (5g)Eiweiß 13g (9.3g)Salz 3.7g (2.6)
Allergiekennzeichnung Sojasauce Weizen Sesam Käsesauce,Sojabohnen Käse
Herkunftsland: Südkorea
Produzent/Hergestellt für: Samyang Food Industrial Co., Ltd
Anweisung für Aufbewahrung: Kühl und Trocken lagern
Aufbewahrung und Verwendung
trocken
Zutatenverzeichnis
Koreanische Instantnudeln von ganz mild bis ganz scharf! Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Allergene
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
2300 g
Lebensmittelunternehmen
M&G GmbH diese vertreten durch den Geschäftsführer Sungyul Lee Rembrandtstr. 25 47259 Duisburg Deutschland Telefon: 01735469540 E-Mail: [email protected] USt-IdNr.: DE262486373
Verkehrsbezeichnung
Koreanische Instantnudeln
Hersteller
Mengenkennzeichnung
1
Stückzahl
5
Herstellernummer
1122
EAN
4062179007613

Aufbewahrung und Verwendung
trocken
Zutatenverzeichnis
Koreanische Instantnudeln von ganz mild bis ganz scharf! Nudel (77,5%): Weizenmehl, modifizierte Tapiokastärke, raffiniertes Palmöl, modifizierte Kartoffelstärke, raffiniertes Salz, Glycerin, Sojabohnenöl, Verdickungsmittel (E412), Emulgator: E500, E322, Wasser, E501, Süßungsmittel: E422, Säureregulator: E339, Zitronensäure E330, Öl mit grünem Tee Aroma. Suppe 2,7%: ganzer Milchpulver, weisser Zucker, Milchpulver, Salz, Mozzarella-Käse Pulver, Butterpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Europagrasblätter, Pfefferpulver, Knoblauchpulver, Sojabohnenöl. Flocken: Wasser, Sojasoße, Zucker, künstliches Huhn Geschmackspulver, roter Pfefferpulver, Chillipulver, Sojabohnenöl, Zwiebeln, roter Pfefferkernen Öl, Knoblauch, modifizierte Kartoffelstärke, Paprikaextrakt, Chilliextrakt, schwarzer Pfefferpulver, Currypulver. Hergestellt in einer Einrichtung, die auch Fisch, Ei, Milch, Senf, Nüsse, Erdnüsse, Sesam und Krebstiere verarbeiten. Enthält: Weizen, Sojabohnen, Milch
Nährwertdeklaration
Nährwerte Per 100 g: Energie 1960 kJ Energie 470 kcal Fett 20 g Davon gesättigte Fettsäueren 12 g Kohlenhydrate 60 g Zucker 5 g Ballaststoffe 5 g Eiweiß, 11 g Salz 1,5 g
Allergene
Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
2300 g
Lebensmittelunternehmen
M&G GmbH diese vertreten durch den Geschäftsführer Sungyul Lee Rembrandtstr. 25 47259 Duisburg Deutschland Telefon: 01735469540 E-Mail: [email protected] USt-IdNr.: DE262486373
Verkehrsbezeichnung
Koreanische Instantnudeln
Hersteller
Mengenkennzeichnung
1
Stückzahl
5
Herstellernummer
1122
EAN
4062179007613
Passt auch dazu
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Käse & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 33
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Käse
18,50 €/1kg
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Buldak Carbonara 5x130g
Samyang Buldak Carbonara 5x130g
16,89 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Hot Chicken & 5er Pack 2x Spicy
17,79 €/1kg
24,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
Kennenlernbox Buldak Box | BULDAK Ramen 14er MIX | Koreanische Hot Chicken Ramen 14er Mischung zum Probieren
13,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
32,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack Käse
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
Samyang Hot Chicken Flavor Ramen Nudeln CHEESE 700g
11,41 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken & 5er Pack Carbonara & 5er Pack 2x Spicy
14,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
Samyang Ramen Buldak Hot Chicken Geschmack 700g (5x140g)
16,86 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Käse & 5er Pack 2x Spicy
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Käse & 5er Pack 2x Spicy
18,50 €/1kg
25,90 €
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von Bettenset Premium Steppbett 2x Bettdecke 135x200 & 2x Kopfkissen 80x80 cm  EU 4 teilig, KI-generiertes Bild
Bettenset Premium Steppbett 2x Bettdecke 135x200 & 2x Kopfkissen 80x80 cm EU 4 teilig
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 285
39,95 €
Verkäufer: MB-Warenhandel24
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
17,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
8,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von Midischrank Vicco Fynn Anthrazit 30 x 95 cm, Model 30172
Midischrank Vicco Fynn Anthrazit 30 x 95 cm, Model 30172
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 47
UVP91,90 €
77,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living
Produktbild von Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken Spannbettuch Laken 28 Farben, Größe:90 x 200 cm, Farbe:Antrazit
Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken Spannbettuch Laken 28 Farben, Größe:90 x 200 cm, Farbe:Antrazit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 135
6,45 €
Verkäufer: mixibaby
Produktbild von Herr's Carolina Reaper Cheese Curls 113g
Herr's Carolina Reaper Cheese Curls 113g
24,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 24. September 2022 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 5Gewicht 2,3 kg
Bewertet am 1. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 5Gewicht 2,3 kg
Bewertet am 3. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 10Gewicht 2,3 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Frischgemüse-Topf Fleischklößchen 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,30 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco Rindfleisch Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
28,34 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,90 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (5er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,71 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
10,30 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,98 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
5,83 €/1kg
Produktbild von Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
Erasco vegetarischer Gemüse Nudel-Topf 800g Fertigessen (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,21 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
6,63 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Garnelen 60g - SHRIMP - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
Yum Yum Instant Nudeln Rind 60g - BEEF - Fertiggericht (30er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,47 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,93 €/1kg
Produktbild von Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
Buss Jägertopf Nudeln mit Fleischklößchen 300g - Fertiggericht (3er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
14,89 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,54 €/1kg
Produktbild von 5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack  (650 g) + Heartforcards Versandschutz
5x Samyang Buldak Caramel Sweet & Spicy 130 g – Koreanische Instant-Nudeln mit Karamell-Geschmack (650 g) + Heartforcards Versandschutz
10,99 €
Verkäufer: Heartforcards
16,91 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
BÜRGER Mini-Gnocchi – zarte italienische Kartoffelklößchen aus ausgewählten Kartoffeln, vielseitige Beilage & Gnocchi-Salate, 8 x 500 g Beutel
36,57 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
9,14 €/1kg
Produktbild von Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Königsberger Klopse 480g Fertigessen (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,98 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
20,79 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Chili con Carne mit Reis 300g - Fertiggericht (6er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,49 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
11,94 €/1kg
Produktbild von Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Hacksteaks 480g Fertigessen (1er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,74 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: Wark24
16,13 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
BÜRGER Gemüse-Maultaschen – Vegetarische Teigtaschen mit feiner Gemüsefüllung, ideal für Suppe, Pfanne & Auflauf, 8 Beutel á 360 g
30,92 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
15,46 €/1kg
Produktbild von Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
Buss Freizeitmacher Schweinegulasch mit Nudeln 300g - Fertiggericht (6er Pack)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,22 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
12,34 €/1kg
Produktbild von BÜRGER Schwäbische Schupfnudeln – Traditionelle Kartoffelnudeln, Vielseitig, Herzhaft, Perfekt als Beilage oder Hauptgericht, 8 Beutel á 300g
BÜRGER Schwäbische Schupfnudeln – Traditionelle Kartoffelnudeln, Vielseitig, Herzhaft, Perfekt als Beilage oder Hauptgericht, 8 Beutel á 300g
24,95 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
7,80 €/1kg
Produktbild von Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
Lacroix Krustentier Paste VPE (16x40g Becher) + usy Block
29,11 €
Verkäufer: atundo
44,78 €/1kg
Produktbild von Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
Samyang Buldak Instant Nudelgericht Hot Chicken Cheese 40er Pack (40x 140g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
79,95 €
-12%
69,99 €
Verkäufer: Jalda
12,50 €/1kg
Produktbild von Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
Krisen-Proviant - 2er-Set Grießbrei Vanille, Notvorrat/Notration 5 Jahre haltbar
10,99 €
-20%
8,79 €
Verkäufer: professor-optiken
35,16 €/1kg
Produktbild von Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
Indomie Instantnudeln Gemüse vegetarisch 40x75g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,69 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
6,56 €/1kg