5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Schwarzkümmel in Honig von nectarvit, 270 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,98 €
36,96 € / 1kg
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Gewürzmischungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Senfbutter Gewürzzubereitung Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Weitere Informationen zur Anzeige
Grillpfeffer Gewürzzubereitung Naturideen® 100g89,50 €/1l
8,95 €
Verkäufer: Naturideen

Weitere Informationen zur Anzeige
-Bockshornkleesamen 60 g – DARY NATURY51,33 €/1kg
3,08 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Weitere Informationen zur Anzeige
GEMAHLENE NELKEN 30 g – DARY NATURY117,67 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Baharat
131,67 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

-Schwarzkümmel 200 g – DARY NATURY
36,00 €/1kg
7,20 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

KORIANDERSAMEN 30 g – DARY NATURY
82,00 €/1kg
2,46 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

-Ingwerpulver 60 g – DARY NATURY
61,33 €/1kg
3,68 €
Verkäufer: Bionic

Schafskäse Gewürz
158,00 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Zatar
225,71 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Kümmel gemahlen
200,86 €/1kg
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Chimichurri Gewürz
143,64 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Wacholderbeeren
286,33 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Sumach
131,67 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Lebkuchengewürz 150 g Swojska Piwniczka
15,60 €/1kg
2,44 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,34 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka

Ekowital Gemüsebrühewürfel 60 g
26,50 €/1l
1,59 €
Verkäufer: medpak_shop

Gewürzmischung für Bigos Prymat 20 g
27,00 €/1kg
0,54 €
Verkäufer: Katomix

Wiberg-Bergkräuter 50g
323,60 €/1kg
16,18 €
Verkäufer: Food-United

Pilzpfannen Gewürz
98,75 €/1kg
7,90 €
Verkäufer: Zauber-der-Gewuerze

Oregano gerebelt
602,40 €/1kg
7,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Schwarzkümmel in Honig von nectarvit
Entdecken Sie die wohltuende Kraft von Schwarzkümmel in Honig von nectarvit. Diese einzigartige Mischung vereint den herben, leicht scharfen Geschmack von ganzen Schwarzkümmelsamen mit der natürlichen Süße von hochwertigem Honig.
Schwarzkümmel wird in der Naturheilkunde vielfältig eingesetzt und ist bekannt für seine zahlreichen Vorteile. Die Kombination mit Honig ergibt ein harmonisches Geschmackserlebnis.
Empfehlung: Genießen Sie einen Teelöffel dieser Mischung etwa 30 Minuten vor dem Frühstück, um die besten Ergebnisse zu erzielen.
Tun Sie sich etwas Gutes und probieren Sie Schwarzkümmel in Honig von nectarvit - die perfekte Symbiose aus Natur und Geschmack!
- Aufbewahrung und Verwendung
- an einem trockenen und lichtgeschütztem Ort lagern
- Zutatenverzeichnis
- Honig
- Nährwertdeklaration
- 276
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- ImkerPur
- Verkehrsbezeichnung
- Honig
- Hersteller
- nectarvit
- Lieferumfang
- Sicherverpacktes Glas ohne Plastik
- EAN
- 8720254351001
- Aufbewahrung und Verwendung
- an einem trockenen und lichtgeschütztem Ort lagern
- Zutatenverzeichnis
- Honig
- Nährwertdeklaration
- 276
- Gewicht
- 270 g
- Lebensmittelunternehmen
- ImkerPur
- Verkehrsbezeichnung
- Honig
- Hersteller
- nectarvit
- Lieferumfang
- Sicherverpacktes Glas ohne Plastik
- EAN
- 8720254351001
Passt auch dazu

Bio Honig (roh) von ImkerPur, 1 kg, ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
19,98 €/1kg
19,98 €
Verkäufer: ImkerPur

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 100 ml ungefiltert & kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
79,00 €/1l
7,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
1.210,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile

Schwarzkümmel mit Honig 250g | Honig mit gemahlenen Schwarzkümmel | Naturbelassen & Würzig im Geschmack
35,60 €/1l
9,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,90 €
Verkäufer: Bienenliebe-Imkerei

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.167,81 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: buyZOXS

Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl 250ml ungefiltert kaltgepresst | Black seed oil | 100% naturrein
67,60 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sunnah-Shop

Bienenbrot / Perga von ImkerPur, 100 g, komplett rückstandsfrei und ohne Zusätze
124,80 €/1kg
12,98 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,48 €
Verkäufer: ImkerPur

Hurricane Floating Mop - Akku Wischer - mit rotierenden Pads - Bodenreiniger
63,46 €/1kg
98,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

XMTECH 72W Dimmbar LED Deckenleuchte Modern Deckenlampe mit Fernbedienung Flur Wohnzimmer Schlafzimmer Lampe IP44 Wasserfest
32,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: HKGaga

Korianderhonig von ImkerPur, 1.2 kg, kaltgeschleudert, blumig, fein-würzig
15,82 €/1kg
18,98 €
Verkäufer: ImkerPur

Ganzes Wabenrähmchen von ImkerPur, ca 2.2 kg
17,73 €/1kg
43,98 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deal24

24 Zoll Fahrrad SHIMANO 21-Gang MTB Fahrrad mit Vollfederung & Beleuchtung OXT-Blue
224,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut der Honig
der honig schmeckt super,kann ichBestens Empfehlen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

ration1 Gewürzstreuer XXL 6 in 1 – Camping Gewürzdose mit Salz, Pfeffer, Chili, Paprika, Knoblauch & Curry, nachfüllbar



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Verkäufer: ration1_de
176,32 €/1kg

Wiberg-Bourbon Pfeffer 240g
72,82 €
Verkäufer: Food-United
303,42 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 500g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
29,80 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 100g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
69,00 €/1kg

Sunnah Shop® Zatar Gewürzmischung aus Palästina 250g - Thymian Gewürz | Frische Ernte | Einzigartiger Geschmack | 100% Natürlich - OHNE Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
9,90 €
Verkäufer: Sunnah-Shop
39,60 €/1kg

Lebkuchengewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
28,90 €
Verkäufer: Spintz
28,90 €/1kg

Chakalaka Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
19,99 €
Verkäufer: Spintz
19,99 €/1kg

Ceylon Zimt Pulver 500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,90 €
Verkäufer: Spintz
35,80 €/1kg

Barbecue Gewürzmischung 1000g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,90 €
Verkäufer: Spintz
13,90 €/1kg

WIBERG Umami Style Würzmischung mit Miso 350g
18,99 €
Verkäufer: Food-United
54,26 €/1kg

WIBERG Steinpilze getrocknet, geschnitten 130g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: Food-United
138,38 €/1kg

Brotgewürz 900g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
17,90 €
Verkäufer: Spintz
19,89 €/1kg

Rosa Natursalz fein 1500g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
11,90 €
Verkäufer: Spintz
7,93 €/1kg

Wiberg-Curry Powder, Gewürzmischung 1kg
17,97 €
Verkäufer: Food-United
17,97 €/1kg

Magic Dust Rub 1800g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg

Döner Gewürz 500g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
13,50 €
Verkäufer: Spintz
27,00 €/1kg

Bruschetta Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,50 €
Verkäufer: Spintz
29,50 €/1kg

Gulasch Gewürz 1000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,90 €
Verkäufer: Spintz

Memphis Rub 2000g
25,90 €
Verkäufer: Spintz
12,95 €/1kg