Kewpie - Japanische Mayonnaise 2400ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
29,13 €
12,14 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Mayonnaisen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 700 ml11,87 €/1l
8,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,31 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
6x HEINZ Mayonnaise Maionese 875 ml8,52 €/1kg
43,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Weitere Informationen zur Anzeige
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml15,98 €/1l
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Weitere Informationen zur Anzeige
Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml12,90 €/1l
3,87 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Glutenfrei
25,13 €/1kg
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Kewpie Japanische Mayonnaise 20x450g
257,76 €/1kg
115,99 €
Verkäufer: Saigon-Monsun

Kewpie Japanische Mayonnaise 450g
16,42 €/1kg
7,39 €
Verkäufer: Atlantikshop

Japanische Mayonaise - Sushi Mayo - 520 Ml By Kewpie
24,96 €/1l
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM

Remia Mayonaise (800ml)
12,54 €/1kg
11,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Oliehoorn Mayonnaise 80% 2,5 Liter
12,21 €/1l
30,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kewpie Wasabi Mayonnaise 300g – Cremig-pikante japanische Mayonnaise
40,33 €/1kg
12,10 €
Verkäufer: Pantry_Intl

Oliehoorn - Seedeich - Mayonnaise - 900 ml
15,74 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL

Kewpie Mayonnaise 310ml
18,03 €/1l
5,59 €
Verkäufer: EasyCookAsia

DeVlaendere - Mayonnaise - 1 ltr
15,61 €/1l
15,61 €
Verkäufer: 4Ustore

Develey Mayonnaise 2191 150x20ml
7,50 €/1l
22,49 €
Verkäufer: Saucenshop

Homann Frittensauce 875ml
10,05 €/1l
8,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sparbude_de

Kunella Salat Mayonnaise (250 ml)
10,36 €/1l
2,59 €
Verkäufer: gourmeo24

Kielecki Mayonnaise 500 ml Tafelmayo
12.920,00 €/1kg
6,46 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Heinz Mayonnaise 800ml
13,69 €/1l
10,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Roleski Majonez Stołowy 285 ml
11,72 €/1l
3,34 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Produktinformationen "Kewpie - Japanische Mayonnaise 2400ml"
Angaben pro 100 g / ml
| Brennwert | 2936 kJ (702 kcal) |
| Fett | 74.5 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 8.82 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 2.5 g |
| Salz | 1.9 g |
Zutaten:
Pflanzenöl (SOJAöl, Rapsöl) [USA, Kanada], Eigelb, Branntweinessig,
Salz, Würze (E621), Gewürze (SENF), Gewürzextrakt (SENF, roter Pfeffer)
enthaltene Allergene:
Soja, Senf, Ei
Ursprungsland/Herkunft:
Polen
Importeur:
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Food & Non-Food Import
Industriestraße 40-42
28876 Oyten
„KEWPIE Mayonnaise“ ist das Flaggschiffprodukt von Kewpie und wird seit 1925 von Verbrauchern in ganz Japan geschätzt. Er passt gut zu Salat, Sandwiches, Sushi und vielem mehr. Seien Sie kreativ und genießen Sie ausgefallene Gerichte begleitet von KEWPIE Mayonnaise!
- Inhalt
- 2.4 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten:Pflanzenöl (SOJAöl, Rapsöl) [USA, Kanada], Eigelb, Branntweinessig,Salz, Würze (E621), Gewürze (SENF), Gewürzextrakt (SENF, roter Pfeffer)enthaltene Allergene: Soja, Senf, Ei
- Nährwertdeklaration
- Brennwert 2936 kJ (702 kcal),Fett 74.5 g,Gesättigte Fettsäuren 8.82 g,Kohlenhydrate 0.6 g,Zucker 0.4 g,Eiweiß 2.5 g,Salz 1.9 g,
- Gewicht
- 2400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KGFood & Non-Food ImportIndustriestraße 40-4228876 Oyten
- Verkehrsbezeichnung
- Kewpie - Japanische Mayonnaise 2400ml
- Hersteller
- Herstellernummer
- 700000984
- EAN
- 8719189240191
- Inhalt
- 2.4 l
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten:Pflanzenöl (SOJAöl, Rapsöl) [USA, Kanada], Eigelb, Branntweinessig,Salz, Würze (E621), Gewürze (SENF), Gewürzextrakt (SENF, roter Pfeffer)enthaltene Allergene: Soja, Senf, Ei
- Nährwertdeklaration
- Brennwert 2936 kJ (702 kcal),Fett 74.5 g,Gesättigte Fettsäuren 8.82 g,Kohlenhydrate 0.6 g,Zucker 0.4 g,Eiweiß 2.5 g,Salz 1.9 g,
- Gewicht
- 2400 g
- Lebensmittelunternehmen
- Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KGFood & Non-Food ImportIndustriestraße 40-4228876 Oyten
- Verkehrsbezeichnung
- Kewpie - Japanische Mayonnaise 2400ml
- Hersteller
- Herstellernummer
- 700000984
- EAN
- 8719189240191
Passt auch dazu

Kewpie | Japanische Mayonnaise - 500ml - Original - Seidig - Mononatriumglutamat
17,68 €/1l
8,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml / 337g | QP Mayoo Glutenfrei
25,13 €/1kg
8,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
28,42 €/1kg
10,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH

RENPHO Augenmassagegerät mit Wärme, Vibration und Musik über Bluetooth, Massagebrille hilft bei Augenringen und trockenen Augen, verbessert Schlafqualität, geschenke für die ganze Familie
104,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

d'Alba White Truffle First Spray Serum 50ml – Feuchtigkeitsspendendes 3-in-1 Gesichtsspray mit Niacinamid & Hyaluron für strahlende Haut
359,80 €/1l
17,99 €
Verkäufer: medpak_shop

Duschgel fü r Mä nner NightPanther ( Kö rper-Haar-Gesichtsreinigung) - Inhalt: 1000ml
13,21 €/1l
13,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel

Famanu Faltbares Babybad mit Badewannensitz - XXL mit Thermometer, 3 Niveaus
85,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

NUK First Choice Trinklernbecher Night | 150ml | Leuchtet zum einfachen Finden im Dunkeln | Mit Haltegriffen & weichem Trinkschnabel | Auslaufsicher | 6?18 M | Anti-Colic | BPA-frei | Koala (türkis)
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Justbuy24

Philips Sonicare HX6068/13 W2 Optimal White black
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

zooprinz Vogelvoliere Luise | Auslauf | 114x136x52cm (BxHxT) | Wetterfest | Kiefernholz | Verzinkt
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online

5 x KK Kalt Warm Kompresse 12 cm x 29 cm
5,21 €/1kg
13,02 €
Verkäufer: hollando

Bettgitter 200cm, vertikal höhenverstellbar, sicheres Schutzgitter für Kinder
60,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

NUBY Panda Kindersitz - Faltbar - Schaumstoff - Wasserdicht - Ab 6 Monaten
38,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Octopia

Swiffer Bodenwischer Nachfüller Wet, 60 Feuchte Tücher
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Yalion Hochstuhl 2 in 1 HochstuhlEsszimmerstuhl für Kleinkinder|6-36 Monaten|Abnehmbares Tablett|5-Punkt-Sicherheitsgurt|max.Belastung 15 kg-Gruner
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babykomfort
![Produktbild von [ 3x 195g ] FLYING GOOSE Würzpaste für Pho (vietnamesische Suppe)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/2e824f2433c38aec3aeb9480e4cd6455.webp)
[ 3x 195g ] FLYING GOOSE Würzpaste für Pho (vietnamesische Suppe)
19.982,91 €/1kg
11,69 €
Verkäufer: yoaxia

Bartschneider Satin Chrome BT9440
Gebraucht
83,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hollando

Austernsauce 600ml - Mae Krua
7,76 €/1l
5,43 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop

Air Wick Aroma-Öl eCom Nachfüller-Set Entspannender Lavendel, Drinnen, Braun, Durchscheinend
1.539,50 €/1l
30,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Gehhilfe für Senioren mit Sitz und Einkaufstasche bis 136 kg - Gold
115,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expondo-GmbH

Ponzu Citrus Sojasauce 1l - Kikkoman
10,90 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Saucenshop

Bierkiste - 3er Set
18,17 €/1l
10,90 €
Verkäufer: AltenburgerSenf_Shop

CJW Sunchang Gochujang Scharfe Chili Sojabohnenpaste 500g
16,98 €/1kg
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw

Bright Starts Rattle & Teethe, Mädchen, 3 Monat( e), Mehrfarbig
56,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Maxxi Clean 1 x 750 ml Backofen und Grillreiniger Gel Paste I extrastarker selbs
33,73 €/1l
25,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: everybuy_at

Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
1,86 €/1kg
33,49 €
Verkäufer: Atlantikshop

Febreze 3Volution Duftstecker 4xNachfüller, Reine Frische Raumduft
191,13 €/1l
15,29 €
Verkäufer: 0815
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
17,19 €/1l

Luvat Delikatess Remoulade 12er Pack (12x875ml Tube) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
65,74 €
Verkäufer: atundo
6,26 €/1l

Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
39,49 €
Verkäufer: atundo
6,58 €/1l

Hamker Mayonnaise 80 Prozent cremig mild im Grossgebinde 10kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
65,94 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,59 €/1kg

Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
11,74 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,67 €/1l

Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
10,46 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,05 €
Verkäufer: Wark24
16,10 €/1l

Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,31 €/1kg

Lukull Sauce Béarnaise 250ml - Ideal zu Fleisch und Fischgerichten (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,39 €
Verkäufer: Wark24
24,78 €/1l

Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
27,61 €
Verkäufer: atundo
10,52 €/1l

Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 700 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,58 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,31 €
Verkäufer: eMaja24_Market
11,87 €/1l

Salatmayo.50% Hom.10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
53,71 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,37 €/1kg

Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l

Biffi - Italienische Mayonnaise - Einzelportion - 132 x 10 g Beutel
21,62 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,18 €/1kg

Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
19,71 €
Verkäufer: atundo
6,57 €/1l

Japanische Mayonaise - Sushi Mayo - 520 Ml By Kewpie
12,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
24,96 €/1l

Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
15,24 €
Verkäufer: atundo
5,81 €/1l

Calve 8720182394439, 450 ml, 614 kcal, 92 kcal, 67 g, 8,1 g, 0,5 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
38,42 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
85,38 €/1l

6x Kraft Klassik Mayonnaise mayo classic Fritessoße Soße Sauce glass 500ml
27,19 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,06 €/1kg

12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
27,58 €
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,32 €/1kg

Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
13,98 €
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
15,98 €/1l