Thomy Remoulade 77,5

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,65 €

13,25 € / 1l

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 6,49 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 27. – Mi. 28. Oktober
Unsere bestenDeals
Mayonnaisen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml
Winiary Polnische Mayonnaise 300 ml
12,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,87 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
Heinz Trüffel Mayonnaise mit Trüffelstückchen Squeezeflasche 875ml
15,98 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
Produktbild von Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 170 ml
Majonez Kielecki, ohne Konservierungsstoffe, 170 ml
17,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,89 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Waldiben "Majonez" Mayonnaise 310ml
Waldiben "Majonez" Mayonnaise 310ml
13,16 €/1kg
4,08 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 200ml
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 200ml
41,45 €/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von APPEL Delikatess Remoulade 250ml
APPEL Delikatess Remoulade 250ml
11,96 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
2,99 €
Verkäufer: foodsetter
Produktbild von Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
Homann Delikatess Remoulade 80% 875ml
9,12 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 250ml
Thomy Delikatess Remoulade cremig gewürzt mit Kräutern 250ml
12,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,20 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
10,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,65 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Thomy Rot Weiß Ketchup und Mayonnaise Doppelter Genuss 200ml
Thomy Rot Weiß Ketchup und Mayonnaise Doppelter Genuss 200ml
11,45 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Thomy DELIKATESS MAYONNAISE 200g Tube
Thomy DELIKATESS MAYONNAISE 200g Tube
28,45 €/1l
5,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Oliehoorn - Seedeich - Mayonnaise - 900 ml
Oliehoorn - Seedeich - Mayonnaise - 900 ml
15,74 €/1kg
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von Sommertrüffel-Mayonnaise, 90 g
Sommertrüffel-Mayonnaise, 90 g
81,25 €/1l
6,50 €
7% ab 3 Stück
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Develey Gourmet Mayonnaise - 875ml
Develey Gourmet Mayonnaise - 875ml
5,66 €/1l
4,95 €
Verkäufer: Saucenshop
Produktbild von Thomy Vegane Mayonnaise 179 ml
Thomy Vegane Mayonnaise 179 ml
19,50 €/1l
3,99 €
-12%
3,49 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Roleski Tafelmayonnaise 285 ml
Roleski Tafelmayonnaise 285 ml
11,72 €/1l
3,34 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Majonez w saszetkach Heinz 100 x 16 g
Majonez w saszetkach Heinz 100 x 16 g
8,11 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,79 €
Verkäufer: Sweetsnfood
MAJONEZ WEGAŃSKI BIO 250 ml - VITAQUELL
VEGANE -MAYONNAISE 250 ml – VITAQUELL
23,96 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Develey Gourmet Remoulade - 5kg
Develey Gourmet Remoulade - 5kg
4,80 €/1kg
24,95 €
Verkäufer: Saucenshop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nestlé THOMY Remoulade (250 ml)

Die THOMY Remoulade überzeugt mit ihrer cremigen Konsistenz und einer harmonischen Kombination aus Kräutern, Gewürzen und feinen Gurkenstückchen. Sie ist der ideale Begleiter für zahlreiche kalte und warme Speisen und verleiht ihnen eine würzig-frische Note.

Ob zu Fisch, Frikadellen, Schnitzel, Pommes frites oder Kartoffelsalat, die vielseitige Remouladensauce passt hervorragend zu vielen Gerichten. Auch als Brotaufstrich für Sandwiches, Burger oder Baguettes sowie als Dip für Gemüse und Snacks eignet sie sich bestens.

Die praktische 250-ml-Tube ermöglicht eine saubere und einfache Dosierung.

Ihre Vorteile auf einen Blick:

  • Cremige Remouladensauce

  • Mit Kräutern, Gewürzen und Gurkenstückchen

  • Ideal zu Fisch, Fleisch und Kartoffelgerichten

  • Perfekt für Sandwiches, Burger und Dips

  • Praktische 250-ml-Tube

  • Einfach und sauber zu dosieren

Ursprungsland: Deutschland

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Thomy Remoulade 77,5

MAGGI GmbH Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main


Zutaten: 77,5 % Sonnenblumenöl, Branntweinessig, 6,8 % EIGELB, Zucker, SENFKÖRNER, Kräuter (Kerbel, Petersilie), Gewürze (Kurkuma, Koriander, Paprika, Piment), Jodsalz, Aromen (mit SELLERIE, SENF). Kann MILCH enthalten.

 

Durchschnittliche Nährwerte je Portion (unzubereitet)Menge Pro 15 MLPro Port.% RM*
Brennwert in kJ434,0000,0005,00
Brennwert in kcal105,0000,0005,00
Fett in g11,5000,00016,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g1,2000,0006,00
Kohlenhydrate in g0,3000,0000,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g0,3000,0000,00
Ballaststoffe in g0,0000,0000,00
Eiweiß in g0,2000,0000,00
Salz in g0,1800,0003,00
* RM = Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ / 2000 kcal)


Bezeichnung:Thomy Remoulade (250 ml)
Gewicht:250 ml
Haltbarkeit & Lagerung:Nach Anbruch kühl lagern.
Zutaten:77,5% Sonnenblumenöl, Branntweinessig, 6,8% EIGELB*, Kräuter (Petersilie, Kerbel), Gewürze, SENFKÖRNER, Zucker, Jodsalz, Aroma (mit SENF, SELLERIE). [Spuren: MILCH] *von EIERN aus Bodenhaltung
Allergene:Eier und daraus gewonnene Erzeugnisse, Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse, Sellerie und daraus gewonnene Erzeugnisse, Senf und daraus gewonnene Erzeugnisse
Inverkehrbringer/Lebensmittelunternehmer:


Nährwerte:

durchschnittliche
Nährwertangaben:
je 100g
Brennwert(kJ/kcal):2880 kJ / 700 kcal
Fett:76,1 g
davon gesättigte Fettsäuren:8 g
Kohlenhydrate:2,1 g
davon Zucker:1,9 g
Eiweiß:1,2 g
Salz:1,2 g
Ballaststoffe:0,2 g


enthält reines Sonnenblumenöl und feine Kräuterohne Zusatz von Konservierungsstoffen
Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch bitte kühl aufbewahren.
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
80% Sonnenblumenöl* **, Branntweinessig, 6,6 % EIGELB, Zucker, SENFKÖRNER,Kräuter (Petersilie, Kerbel, Estragon), Gewürze (Chili, Pfeffer, Paprika, Kurkuma, Koriander, Piment),Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Zitronensaftkonzentrat, Gewürzextrakt. Kann enthalten: MILCH. zertifiziertnach ISCC Massenbilanzansatz *
Nährwertdeklaration
Nährwerte: pro 100 g/ 100 mlBrennwert: 2941 kJ / 715 kcalFett: 77,9 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8,3 gKohlenhydrate: 1,9 gdavon Zucker: 1,8 gEiweiß: 1,2 gSalz: 0,77 g
Gewicht
0.25 g
Lebensmittelunternehmen
Nestle Deutschland AGLyoner Str. 23, 60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Delikatess Remoulade
Hersteller
Herstellernummer
28805
EAN
4005500087120

Aufbewahrung und Verwendung
Nach Anbruch bitte kühl aufbewahren.
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
80% Sonnenblumenöl* **, Branntweinessig, 6,6 % EIGELB, Zucker, SENFKÖRNER,Kräuter (Petersilie, Kerbel, Estragon), Gewürze (Chili, Pfeffer, Paprika, Kurkuma, Koriander, Piment),Jodsalz (Salz, Kaliumjodat), Zitronensaftkonzentrat, Gewürzextrakt. Kann enthalten: MILCH. zertifiziertnach ISCC Massenbilanzansatz *
Nährwertdeklaration
Nährwerte: pro 100 g/ 100 mlBrennwert: 2941 kJ / 715 kcalFett: 77,9 gdavon gesättigte Fettsäuren: 8,3 gKohlenhydrate: 1,9 gdavon Zucker: 1,8 gEiweiß: 1,2 gSalz: 0,77 g
Gewicht
0.25 g
Lebensmittelunternehmen
Nestle Deutschland AGLyoner Str. 23, 60528 Frankfurt am Main
Verkehrsbezeichnung
Delikatess Remoulade
Hersteller
Herstellernummer
28805
EAN
4005500087120
Passt auch dazu
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
9,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,76 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von HELA Gewürz Ketchup Curry Delikat (800 ml)
HELA Gewürz Ketchup Curry Delikat (800 ml)
4,24 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
3,39 €
Verkäufer: foodsetter
Verpackungsbild Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
Maggi Pfeffer Sauce perfekt zu Schnitzel und Steak 2er für 2x 250ml
86,67 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,20 €
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Grafschafter Brotaufstrich Goldsaft 134767 500g
Grafschafter Brotaufstrich Goldsaft 134767 500g
13,48 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
6,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Kühne Senf mittelscharf der Klassiker cremig würzig 250ml 10er Pack
Kühne Senf mittelscharf der Klassiker cremig würzig 250ml 10er Pack
3,00 €/1l
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml
Thomy Les Sauces Käse Sahne Sauce cremig helle Käsesoße 250ml
7,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,95 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Minus-L Sprühsahne 30% 250g
Minus-L Sprühsahne 30% 250g
14,32 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,58 €
Verkäufer: sayfresh
Verpackungsbild Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml
Thomy Delikatess Senf mittelscharf pikant gewürzt Tube 100ml
12,90 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Dittmann Oliven Grün ohne Stein (370 ml)
Dittmann Oliven Grün ohne Stein (370 ml)
27,13 €/1kg
4,34 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Saft-Bockwurst 8ST extra zart 540g
Meica Saft-Bockwurst 8ST extra zart 540g
11,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,08 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leifheit 52020, Wischbezug, Türkis, Mikrofaser, 1 Stück(e)
Leifheit 52020, Wischbezug, Türkis, Mikrofaser, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
UVP8,99 €
7,04 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
10,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,71 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bahlsen Comtess Marmor 350g
Bahlsen Comtess Marmor 350g
19,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
Dr. Oetker Süße Mahlzeit Grießbrei (1x92g Beutel)
56,33 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,07 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Restocks-Home
Produktbild von Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
34,45 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
Meica Geflügel Würstchen in Eigenhaut extra zart 6 Stück 180g
17,28 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,11 €
Verkäufer: atundo
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
Thomy Delikatess Mayonnaise cremig würzig im Geschmack 250ml
10,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,65 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Maille Dijon Originale 215g
Maille Dijon Originale 215g
18,24 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
3,83 €
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Vestakorn Berliner 2 Stück á 100g
Vestakorn Berliner 2 Stück á 100g
25,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
5,00 €
Verkäufer: Vestakorn
Bestseller
Produktbild von Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
Siemens VS06A111, 600 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 4 l, Micro
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 247
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
Legendary Real Tasty Black Trüffel - Trüffel Mayonnaise - 800 Ml - By Remia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
14,67 €/1l
Produktbild von Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
Remia Fritessauce Top Down (500 ml)
10,46 €
-23%
8,00 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
16,00 €/1l
Produktbild von Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 12er VPE (12x500 ml Flasche) + usy Block
39,49 €
Verkäufer: atundo
6,58 €/1l
Produktbild von 3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
3 x Mayonnaise Kielecki WSP Spolem 310 ml (Prime)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
17,19 €/1l
Produktbild von Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
Thomy Les Sauce Hollandaise Lactosefrei VPE (12x250ml Packung) + usy Block
23,99 €
Verkäufer: atundo
8,00 €/1l
Produktbild von Luvat Delikatess-Mayonnaise 1er Pack (875ml Tube) + usy Block
Luvat Delikatess-Mayonnaise 1er Pack (875ml Tube) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,24 €
Verkäufer: atundo
5,99 €/1l
Produktbild von Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
Homann vegane Mayonnaise 50% laktose glutenfrei 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
27,61 €
Verkäufer: atundo
10,52 €/1l
Produktbild von Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
Homann Vegane Salatmayonnaise cremig mild auf Rapsölbasis 10000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,09 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,31 €/1kg
Produktbild von Japanische Mayonaise - Sushi Mayo -  520 Ml By Kewpie
Japanische Mayonaise - Sushi Mayo - 520 Ml By Kewpie
12,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
24,96 €/1l
Produktbild von Thomy Gourmet Remoulade mit Kräutern und Essiggurken 6er Pack (6x250ml Glas) + usy Block
Thomy Gourmet Remoulade mit Kräutern und Essiggurken 6er Pack (6x250ml Glas) + usy Block
16,86 €
Verkäufer: atundo
11,24 €/1l
Produktbild von Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
Jeden Tag Delikatess Mayonnaise 80 % 6er Pack (6x500 ml Flasche) + usy Block
19,71 €
Verkäufer: atundo
6,57 €/1l
Produktbild von Develey Italian Gourmet Maionese Delicata Mayonnaise Sauce Gastro-Eimer 1 x 5kg
Develey Italian Gourmet Maionese Delicata Mayonnaise Sauce Gastro-Eimer 1 x 5kg
28,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,24 €/1kg
Produktbild von Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
Luvat Delikatess-Mayonnaise 3er Pack (3x875ml Tube) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
15,24 €
Verkäufer: atundo
5,81 €/1l
Produktbild von Salatmayo.50%         Hom.10Kg
Salatmayo.50% Hom.10Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,71 €
-12%
46,83 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
4,68 €/1kg
Produktbild von 12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
12x Kraft Leggeresse Tubo Mayonnaise fettarm mayo würzen soße Salad sauce 150ml
27,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,32 €/1kg
Produktbild von Maille Mayonnaise Gourmet mit einem Hauch Djon Senf 3er Pack (3x320g Glas) + usy Block
Maille Mayonnaise Gourmet mit einem Hauch Djon Senf 3er Pack (3x320g Glas) + usy Block
16,11 €
Verkäufer: atundo
16,61 €/1kg
Produktbild von Thomy Delikatess Mayonnaise 80% 6er Pack (6x250ml) + usy Block
Thomy Delikatess Mayonnaise 80% 6er Pack (6x250ml) + usy Block
16,36 €
Verkäufer: atundo
10,91 €/1l
Produktbild von Hellmann's Real Salatmayonnaise zum Dippen und Verfeinern 6er Pack (6x250ml Flasche) + usy Block
Hellmann's Real Salatmayonnaise zum Dippen und Verfeinern 6er Pack (6x250ml Flasche) + usy Block
14,95 €
Verkäufer: atundo
9,97 €/1l
Produktbild von Develey Italian Gourmet Mayonnaise Light 6×390 ml – cremige Mayo mit 60% weniger Fett, ideal zu Pommes, Sandwich, Burger & Salaten, Vorteilspack + Italian Gourmet Polpa
Develey Italian Gourmet Mayonnaise Light 6×390 ml – cremige Mayo mit 60% weniger Fett, ideal zu Pommes, Sandwich, Burger & Salaten, Vorteilspack + Italian Gourmet Polpa
23,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,57 €/1kg
Produktbild von Black Truffle - Trüffel Mayonnaise - 760Ml  - By Jean Bâton
Black Truffle - Trüffel Mayonnaise - 760Ml - By Jean Bâton
18,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAN-KEIZER-HOLLAND-SHOP-COM
24,97 €/1kg