4,7



Basierend auf 11 Bewertungen
serotalin Active Men T-Kapseln für aktive Männer | Maca hochdosiert, Zink¹ & Shilajit
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,95 €
804,17 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Für die Erektion – Stärkere und härtere Erektion | ManLife ErectBull 90 vegane Kapseln | Glasflasche mit Metallverschluss131,60 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife

Weitere Informationen zur Anzeige
Aura Natura Erectonin Plus | L-Arginin Kapseln mit L-Citrullin, Zink & Selen | 7-fach Formel für Männer | je Tagesdosis 6933 mg | 120 Kapseln208,58 €/1kg
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tausendsassa

Weitere Informationen zur Anzeige
TESTOSTERON Testo Booster für Muskelaufbau Hoher Testosteron wirkt Anabol | ManLife TestoBear 90 vegane Kapseln | Glasflasche mit Metallverschluss286,78 €/1kg
49,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ManLife

Weitere Informationen zur Anzeige
Erovitan Potenz Kapseln Männer – Ginseng, Tribulus terrestris, Maca, L-Arginin, Zink, 20 Kapseln3.845,19 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GD-Sphere-UG

Serotalin Active Brain Performance Kapseln für Energie und Nervensystem, 60 St. Kapseln
394,72 €/1kg
28,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Tostoron MACA 6000 EXTRA STARK + HOCHDOSIERT - 120 Kapseln - 1 Dose (1x100g)
266,60 €/1kg
26,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TOSTORON-STORE

Erexol Kapseln | Premium Men's Formula | 60 Kapseln Maxipack 1x
79.900,00 €/1kg
39,95 €
Verkäufer: fourtyseven

Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
896,48 €/1kg
48,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

XXL Caps Kapsel für Männer | für den aktiven Mann | Natürliche Unterstützung | Nahrungsergänzungsmittel | 60 Kapseln (1x)
788,16 €/1l
29,95 €
Verkäufer: fourtyseven

BEST MACA- 7 IN 1- mit: MACA ROOT, ASHWAGANDHA ROOT, TRIBULUS TERRESTRIS, GINSENG ROOT, SHILAJIT, SHATAVARI, BLACK PEPPER
208,25 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPV-Sportnahrung

PeniX med Forte | Gummies für den aktiven Mann - 60-Tage-Vorrat | mit 60 Penixmed pro Dose 1x
799,00 €/1l
39,95 €
Verkäufer: fourtyseven

serotalin Active Brain Genius Focus | Geistige Leistung¹² & Energie¹² | Koffein & Grüntee-Extrakt
882,06 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serotalin

Saint Nutrition® Viarin 100 mg | für Männer – Verzögerung der Ejakulation – mehr Spaß zu zweit – Potenz steigernd – mehr Potenz
4.576,47 €/1kg
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7

serotalin Active Men T-Vitaldrink | Energiestoffwechsel²⁴ & Testosteronspiegel¹ | Kreatin & Zink¹
1.135,91 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serotalin

Saint Nutrition® LongMade – Penis Vergrößerung – L-Arginin – für Ihr Liebesleben – only for men – Kapseln für Penisvergrößerung - größeren Penis
750,00 €/1kg
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Du möchtest deine männliche Gesundheit gezielt unterstützen und deinen Körper mit wichtigen Mikronährstoffen versorgen?
Unsere serotalin Active Men T-Kapseln enthalten unter anderem Zink¹, Selen² und Vitamin D³ sowie Vitamin K³, die wichtige Funktionen für den Körper erfüllen.
Die Formel kombiniert sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe wie Vitamin D3³, Selen², Maca, Shilajit, Tribulus terrestris und Ginkgo biloba – zur gezielten Ergänzung einer ausgewogenen Ernährung bei Männern.
️ Zink trägt zur Erhaltung eines normalen Testosteronspiegels¹ sowie zu einer normalen Fruchtbarkeit und Reproduktion¹ bei.
️ Selen trägt zu einer normalen Bildung und Reifung der Spermien² bei.
️ Vitamin D3 und K2 tragen zur Aufrechterhaltung normaler Knochen³ bei, Vitamin D zusätzlich zu einer normalen Muskelfunktion³.
️ L-Citrullin & Bockshornklee ergänzen die Formel – ideal für sportlich aktive Männer.
Ideal für Männer, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe mit wissenschaftlich belegten Funktionen legen – ganz ohne künstliche Zusätze!
Ideal für Männer, die…
️ … ihre Ernährung gezielt mit Nährstoffen wie Zink¹ und Selen² ergänzen möchten.
️ … Wert auf ihre körperliche Funktion und Erhaltung der Fruchtbarkeit¹ legen.
️ … eine vegane Nahrungsergänzung mit nachgewiesenen Nährstofffunktionen suchen.
️ … aktiv im Alltag und Sport ihre Nährstoffversorgung unterstützen wollen.
Health-Claims (EU-zugelassen):
¹ Zink trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Testosteronspiegels im Blut, zu einer normalen Fruchtbarkeit und Reproduktion, zu einem normalen Säure-Basen-Stoffwechsel, zu einem normalen Stoffwechsel von Kohlenhydraten, Fettsäuren und Makronährstoffen, zu einer normalen Eiweißsynthese, zu normalen kognitiven Funktionen sowie zur Erhaltung normaler Knochen, Haut, Haare und Nägel bei.
² Selen trägt zu einer normalen Spermatogenese (Bildung und Reifung von Spermien) bei und unterstützt gemeinsam mit Zink und Vitamin E den Schutz der Zellen vor oxidativem Stress sowie die normale Funktion des Immunsystems.
³ Vitamin D trägt zur Aufrechterhaltung normaler Knochen und einer normalen Muskelfunktion bei, Vitamin K trägt ebenfalls zur Erhaltung normaler Knochen bei. Vitamin A unterstützt gemeinsam mit Zink und Selen die normale Funktion des Immunsystems und trägt zu einem normalen Eisenstoffwechsel bei.
Hinweis: Die genannten Wirkungen setzen voraus, dass die jeweils wirksamen Tagesmengen gemäß EU-Vorgaben pro Verzehrportion erreicht werden.
USP / Key Facts:
Zink trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Testosteronspiegels¹ sowie zu einer normalen Fruchtbarkeit und Reproduktion¹ bei
Selen trägt zu einer normalen Spermatogenese (Bildung und Reifung von Spermien)² bei
Vitamin D3 trägt zur Aufrechterhaltung normaler Muskelfunktion³ und normaler Knochen³ bei
Mit Maca, Shilajit & Tribulus – als ergänzende Pflanzenstoffe
Vegan, hochdosiert & Deutschland
Anwendung:
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Sprechen Sie stets mit Ihrem Arzt, bevor Sie Nahrungsergänzungsmittel einnehmen. Nahrungsergänzungsmittel dienen nicht als Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Für Kinder, Schwangere und stillende Mütter nicht geeignet.
Verzehrempfehlung:
Erwachsene verzehren täglich morgens 2 Kapseln mit ausreichend Wasser und einem Snack. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden.
- Zutatenverzeichnis
- Bockshornklee-Samen-Extrakt (Trigonella foenum-graecum, Samen, 50 % Saponine) (40 %), Mumijo-(Shilajit)-Extrakt (20 % Fulvinsäuren) (23 %), Schwarzes Maca-Wurzelextrakt (Lepi-dium meyenii), (23 %) Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt, Tribulus-terrestris-Frucht-Extrakt (95 % Saponine) (6%), DL-a-Tocopherylacetat, Zinkgluconat, Natriumselenit, Cholecalciferol, Vitamin A Acetat, Menachinon-7.
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 36 g
- Lebensmittelunternehmen
- Serotalin GmbH Am Mühlberg 22 93077 Bad Abbach
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen und Pflanzenstoffen
- Hersteller
- Serotalin GmbH
- Verzehrempfehlung
- Erwachsene verzehren tä,glich 2 Kapseln mit ausreichend Wasser und einem Snack.
- EAN
- 4262390680064
- Zutatenverzeichnis
- Bockshornklee-Samen-Extrakt (Trigonella foenum-graecum, Samen, 50 % Saponine) (40 %), Mumijo-(Shilajit)-Extrakt (20 % Fulvinsäuren) (23 %), Schwarzes Maca-Wurzelextrakt (Lepi-dium meyenii), (23 %) Kapselhülle: Hydroxypropylmethylcellulose, Ginkgo-biloba-Blätter-Extrakt, Tribulus-terrestris-Frucht-Extrakt (95 % Saponine) (6%), DL-a-Tocopherylacetat, Zinkgluconat, Natriumselenit, Cholecalciferol, Vitamin A Acetat, Menachinon-7.
- Nährwertdeklaration
- -
- Gewicht
- 36 g
- Lebensmittelunternehmen
- Serotalin GmbH Am Mühlberg 22 93077 Bad Abbach
- Verkehrsbezeichnung
- Nahrungsergänzungsmittel mit Vitaminen und Pflanzenstoffen
- Hersteller
- Serotalin GmbH
- Verzehrempfehlung
- Erwachsene verzehren tä,glich 2 Kapseln mit ausreichend Wasser und einem Snack.
- EAN
- 4262390680064
Zusatzinformation
Passt auch dazu

Serotalin Active Brain Performance Kapseln für Energie und Nervensystem, 60 St. Kapseln
394,72 €/1kg
28,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Für die Erektion – Stärkere und härtere Erektion | ManLife ErectBull 90 vegane Kapseln | Glasflasche mit Metallverschluss
131,60 €/1l
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManLife

Hisense 65 '' U7Q | ULED MiniLED Smart TV 4K 144 Hz, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, ULED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
849,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: XXL-Resch

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.233,17 €/1l
73,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GiglioCollection

CardioBalance für die Herzgesundheit mit Magnesium, Vitamin B6 & B9 und Hibiskus Blüten
2.181,06 €/1l
49,99 €
Verkäufer: WR-Products

Tostoron MACA 6000 EXTRA STARK + HOCHDOSIERT - 120 Kapseln - 1 Dose (1x100g)
266,60 €/1kg
26,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TOSTORON-STORE

Vitamaze MACA 4:1 hochdosiert+L-Arginin Kapseln 240St PZN 12580540
119,08 €/1l
24,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
547,00 €/1l
54,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxeLabels

Neradin aktiv Kapseln speziell für die Bedürfnisse des Mannes, 70 St. Kapseln
896,48 €/1kg
48,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

serotalin Active Men T-Vitaldrink | Energiestoffwechsel²⁴ & Testosteronspiegel¹ | Kreatin & Zink¹
1.135,91 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serotalin

Schwebetürenschrank Kleiderschrank GAP 160 cm Schrank Garderobe Spiegel.Verschiedene Farben (Weiß, Schwarz, Somona). Möbel vom Hersteller!
UVP638,00 €
439,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MBTMoebel

Vitamaze Magnesium Citrate, Einzelvitamin
103,56 €/1kg
20,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

VITA CARDIRIN Kapseln - Qualität direkt für Sie - Kapseln für Männer & Frauen | 90 Kapseln Maxi Pack
599,00 €/1l
29,95 €
Verkäufer: fourtyseven

Erexol Kapseln | Premium Men's Formula | 60 Kapseln Maxipack 1x
79.900,00 €/1kg
39,95 €
Verkäufer: fourtyseven

BAFOXX Nutrition® Diaflorin Blutzucker Komplex
638,11 €/1kg
24,95 €
Verkäufer: BAFOXX-Nutrition
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
82% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
82%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%9% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
9%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung
Sehr schnelle Lieferung, Tooles Angebot, beim Kauf schnelle Abwicklung .
Das Produkt wird noch getestet.
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und genau
Die Leistung des Produktes läßt sich erst nach längerem Gebrauch einschätzen
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hat überzeugt...
Bin begeistert!
Bewertet am 28. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut und schnell
Alles gut und versamht schnell
Bewertet am 15. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
serotalin kapseln
guter artikel zum guten preis
Bewertet am 16. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Gut.
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 19. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand20% Gutschein
15% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand30% Gutschein
Kostenloser Versand20% Gutschein
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand15% GutscheinBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand43% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand25% Gutschein
Kostenloser Versand10% Gutschein

Genius Feelvita Nutrition LipoXanthin® Kapseln 180 Kapseln



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
76,94 €
Verkäufer: Genius_GmbH
1.709,78 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 180 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 3 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
75,99 €
Verkäufer: Vitabay
75,99 €/1l

Omega 3 Kapseln Hochdosiert 2000mg - 1000mg EPA + 500mg DHA pro Tagesdosis 120 Kapseln Fischöl Omega | AAVALABS



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
25,99 €
Verkäufer: Aavalabs
170,99 €/1l

Vitabay Kollagen Pulver Komplex 1 kg Hochdosiert – Bioaktive Collagen Hydrolysat Peptide Typ 1, 2, 3, 5, 10 - mit Vitamin C, Biotin & Hyaluronsäure



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
34,49 €
Verkäufer: Vitabay
34,49 €/1kg

Vitabay Coenzym Q10 Ubiquinol 200 mg – 60 Kapseln – hochdosiert – aktive Form aus pflanzlicher Fermentation – 1 Monat Vorrat



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
27,99 €
Verkäufer: Vitabay

Omega-3 Jahresvorrat (720 Kapseln) | XXXL Pack aus wildem norwegischem Fisch | mit EPA, DHA, DPA & Vitamin D3 | OmegaMARE Forte+
84,95 €
Verkäufer: BestMarketTV
238,36 €/1l

Vitabay Magnesium Malat 1000 mg – 180 vegane Tabletten – hochdosiert – für Energiestoffwechsel und Muskelfunktion - Vorrat für 6 Monate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,24 €
Verkäufer: Vitabay
78,04 €/1kg

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 270 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 18 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
56,99 €
Verkäufer: Vitabay
56,99 €/1l

Vitabay Astaxanthin 12 mg – 90 vegane Softgel-Kapseln – aus Haematococcus pluvialis – ohne Zusatzstoffe – hochdosiert – 6 Monate Vorrat



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
20,99 €
Verkäufer: Vitabay

natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,99 €
Verkäufer: natural_elements
153,78 €/1kg

ESN Ultrapure Creatine Pulver Neutral 500g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
31,40 €
Verkäufer: Heartforcards
62,80 €/1l

Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
77,00 €
Verkäufer: VitaminTrade
712,96 €/1kg

Haarvitamine | Hirse-Extrakt, Biotin & Vitamin B5, B6 und E | mit dem HaarKraft Komplex von Aura Natura | 30 Kapseln, 1 Monat Vorrat



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39
19,95 €
Verkäufer: Tausendsassa
838,24 €/1kg

Für die Erektion – Stärkere und härtere Erektion | ManLife ErectBull 90 vegane Kapseln | Glasflasche mit Metallverschluss



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
32,90 €
Verkäufer: ManLife
131,60 €/1l

GreatVita Zitronensäure Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E330, reine Citronensäure Monohydrat



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
17,99 €
Verkäufer: mituso
3,60 €/1kg

Vitabay Chlorophyll Tropfen 100ml - 400mg Liquid Chlorophyll flüssig aus Weizengras, Alfalfa und Chlorella - Moderne Chlorophyllin-Formulierung mit Kupfer für hohe Stabilität & Aufnahmefähigkeit
19,99 €
Verkäufer: Vitabay
199,90 €/1l

RIVIERA Original Schwedenbitter appetitanregend und wohltuend, 500 ml Lösung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
21,74 €
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
43,48 €/1l

Vitabay Omega 3 Vegan – 180 Kapseln mit 1100 mg Algenöl – DHA 600 mg & EPA 300 mg – mit Vitamin E – ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
53,99 €
Verkäufer: Vitabay

VROODY Ginkgo Biloba Extrakt 6000mg – 365 Tabletten mit Vitamin B Komplex – Vegan



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
24,99 €
Verkäufer: Flipfeld
390,47 €/1l