12x Pasta Barilla - Emiliane - Tagliatelle N.429 - 500g - Italienische Eiernudeln

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
41,30 €

39,70 €-3%

6,62 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Integrali - Linguine N.13 - 500g - Vollkorn Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Integrali - Linguine N.13 - 500g - Vollkorn Italienische Nudeln
3,56 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
42,71 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Fusilli N.98 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Fusilli N.98 - 500g - Italienische Nudeln
2,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
36,25 €
-8%
33,33 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Penne Rigate N.73 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Penne Rigate N.73 - 500g - Italienische Nudeln
3,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
38,85 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Spaghetti N.5 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Spaghetti N.5 - 500g - Italienische Nudeln
3,18 €/1kg
38,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Pasta Barilla - Emiliane - Pappardelle All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
12x Pasta Barilla - Emiliane - Pappardelle All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
6,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
39,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tortellini Cappelletti All'Uovo con carne 250g - Barilla
Tortellini Cappelletti All'Uovo con carne 250g - Barilla
19,23 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla 8076809514743, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 4 min, 4 min
Barilla 8076809514743, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 4 min, 4 min
11,61 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
3,99 €
-4%
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tortellini mit Schinken Emiliane tortelloni all'uovo 250g - Barilla
Tortellini mit Schinken Emiliane tortelloni all'uovo 250g - Barilla
16,67 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Eiernudeln Emiliane Farfalline uovo 275g - Barilla
Eiernudeln Emiliane Farfalline uovo 275g - Barilla
6,56 €/1kg
2,46 €
-4%
2,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Linguine - N.13 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Linguine - N.13 - 500g - Italienische Nudeln
2,94 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
35,28 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Pasta Barilla spaghettini integrali Vollkorn 100% italienisch Nudeln 500g
10x Pasta Barilla spaghettini integrali Vollkorn 100% italienisch Nudeln 500g
5,02 €/1kg
25,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Divella Pasta 100% Italienisch Bucatini N°6 Teigwaren aus Hartweizengrieß 500g
12x Divella Pasta 100% Italienisch Bucatini N°6 Teigwaren aus Hartweizengrieß 500g
3,30 €/1kg
20,68 €
-4%
19,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 6x Barilla Emiliane pappardelle all'uovo n. 227 Nudeln mit ei 500g
6x Barilla Emiliane pappardelle all'uovo n. 227 Nudeln mit ei 500g
8,25 €/1kg
26,18 €
-5%
24,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Divella 100% Italienisch N° 23 Penne Mezzani Rigate 500g
24x Pasta Divella 100% Italienisch N° 23 Penne Mezzani Rigate 500g
32.320,00 €/1kg
32,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Pasta Divella 100% Italienisch N°14 Linguine 500g
10x Pasta Divella 100% Italienisch N°14 Linguine 500g
3,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Divella 100% Italienisch N°22 Elicodali 500g
24x Pasta Divella 100% Italienisch N°22 Elicodali 500g
2,32 €/1kg
29,44 €
-5%
27,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von TESTPAKET Pasta Barilla integrali Vollkorn italienisch Nudeln ( 10 x 500g )
TESTPAKET Pasta Barilla integrali Vollkorn italienisch Nudeln ( 10 x 500g )
5,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Rummo Pasta Tagliatelle N.107 500g
12x Rummo Pasta Tagliatelle N.107 500g
5,46 €/1kg
32,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
3,91 €/1kg
49,34 €
-4%
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pasta Barilla penne rigate integrali Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
Pasta Barilla penne rigate integrali Vollkorn italienisch Nudeln 500 g
21,34 €/1kg
10,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Emiliane Barilla ist die perfekte Zutat für Ihre besonderen Rezepte. Ein authentisches Erlebnis aus einfachen Rezepten für eine wahre Geschmacksexplosion und ein festliches Erlebnis. Der Teig: rau und porös Unsere Lasagne ist dank ihrer Rauheit und Dicke
Zutatenverzeichnis
Hartweizengrieß, frische Eier der Kategorie A
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1577 kJ, Fette 5,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5 g, Kohlenhydrate 64,8 g, davon Zucker 3,5 g, Ballaststoffe 3,5 g, Proteine ??15,0 g, Salz 0,10 g
Gewicht
6000 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Pasta Barilla - Emiliane - Tagliatelle N.429 - 500g - Italienische Nudeln
Hersteller
Herstellernummer
12xBarilla-Emiliane-TagliatelleN.429-500g
EAN
8054211005127

Zutatenverzeichnis
Hartweizengrieß, frische Eier der Kategorie A
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1577 kJ, Fette 5,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 1,5 g, Kohlenhydrate 64,8 g, davon Zucker 3,5 g, Ballaststoffe 3,5 g, Proteine ??15,0 g, Salz 0,10 g
Gewicht
6000 g
Lebensmittelunternehmen
Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln
Verkehrsbezeichnung
Pasta Barilla - Emiliane - Tagliatelle N.429 - 500g - Italienische Nudeln
Hersteller
Herstellernummer
12xBarilla-Emiliane-TagliatelleN.429-500g
EAN
8054211005127
Passt auch dazu
Produktbild von 12x Pasta Barilla - Emiliane - Pappardelle All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
12x Pasta Barilla - Emiliane - Pappardelle All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
6,56 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
39,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Emiliane - Quadretti N.115 - 275g - Italienische Eiernudeln
24x Pasta Barilla - Emiliane - Quadretti N.115 - 275g - Italienische Eiernudeln
7,40 €/1kg
48,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 8x Pasta Barilla - Emiliane - Cappelletti Con Carne - 500g - Italienische Eiernudeln
8x Pasta Barilla - Emiliane - Cappelletti Con Carne - 500g - Italienische Eiernudeln
12,30 €/1kg
49,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 12x Pasta Barilla - Emiliane - Fettuccine All Uovo N.430 - 500g - Italienische Eiernudeln
12x Pasta Barilla - Emiliane - Fettuccine All Uovo N.430 - 500g - Italienische Eiernudeln
6,46 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Pasta Barilla - Emiliane Garganelli All Uovo N.180 - 250g - Italienische Eiernudeln
10x Pasta Barilla - Emiliane Garganelli All Uovo N.180 - 250g - Italienische Eiernudeln
15,35 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 8x Pasta Barilla - Emiliane - Tortellini All Uovo Con Prosciutto Crudo - 500g - Italienische Eiernudeln
8x Pasta Barilla - Emiliane - Tortellini All Uovo Con Prosciutto Crudo - 500g - Italienische Eiernudeln
13,05 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
52,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla 8076809514453, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
Barilla 8076809514453, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
8,43 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
42,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 10x Pasta Barilla - Emiliane - Tortelloni Ricotta E Spinaci - 250g - Italienische Eiernudeln
10x Pasta Barilla - Emiliane - Tortelloni Ricotta E Spinaci - 250g - Italienische Eiernudeln
17,44 €/1kg
43,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla 8076809514743, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 4 min, 4 min
Barilla 8076809514743, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 4 min, 4 min
11,61 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
3,99 €
-4%
3,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tortellini mit Schinken Emiliane tortelloni all'uovo 250g - Barilla
Tortellini mit Schinken Emiliane tortelloni all'uovo 250g - Barilla
16,67 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tortellini Cappelletti All'Uovo con carne 250g - Barilla
Tortellini Cappelletti All'Uovo con carne 250g - Barilla
19,23 €/1kg
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Emiliane - Sorprese All Uovo - 250g - Italienische Eiernudeln
24x Pasta Barilla - Emiliane - Sorprese All Uovo - 250g - Italienische Eiernudeln
6,79 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
40,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Emiliane - Grattini All Uovo N.113 - 275g - Italienische Eiernudeln
24x Pasta Barilla - Emiliane - Grattini All Uovo N.113 - 275g - Italienische Eiernudeln
6,27 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
41,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Eiernudeln Emiliane Farfalline uovo 275g - Barilla
Eiernudeln Emiliane Farfalline uovo 275g - Barilla
6,56 €/1kg
2,46 €
-4%
2,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 20x Pasta Barilla - Emiliane - Fettuccine Ricce All Uovo - 250g - Italienische Eiernudeln
20x Pasta Barilla - Emiliane - Fettuccine Ricce All Uovo - 250g - Italienische Eiernudeln
12,60 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Garofalo 8000139001314, Tagliatelle, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 351 kcal, 1489 kJ
Garofalo 8000139001314, Tagliatelle, Kurze Nudeln, 500 g, 7 min, 351 kcal, 1489 kJ
4,37 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,27 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla 8076809514767, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
Barilla 8076809514767, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
10,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
52,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Specialita 500g - Barilla
Nudeln Tagliatelle Specialita 500g - Barilla
5,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Garofalo 8000139002021, Kurze Nudeln, 500 g, 15 min, 351 kcal, 1489 kJ, 1 g
Garofalo 8000139002021, Kurze Nudeln, 500 g, 15 min, 351 kcal, 1489 kJ, 1 g
6,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,30 €
-4%
3,16 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
Tagliatelle Nudeln n103 500g - La Molisana
6,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 15x Pasta Barilla - Emiliane - Lasagne All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
15x Pasta Barilla - Emiliane - Lasagne All Uovo - 500g - Italienische Eiernudeln
7,98 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
59,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Emiliane - Filini All Uovo N.14 - 275g - Italienische Eiernudeln
24x Pasta Barilla - Emiliane - Filini All Uovo N.14 - 275g - Italienische Eiernudeln
5,33 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
35,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Emiliane - Grattoni All Uovo - 275g - Italienische Eiernudeln
24x Pasta Barilla - Emiliane - Grattoni All Uovo - 275g - Italienische Eiernudeln
6,44 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
42,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Barilla 10058147, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, CE, 359 kcal
Barilla 10058147, Tagliatelle, Lange Nudeln, 500 g, 6 min, CE, 359 kcal
16,08 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
5,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barilla 8076809514750, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
Barilla 8076809514750, Spaghetti, Lange Nudeln, 250 g, Gelb, 7 min, 7 min
11,76 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
58,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
3,02 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tortellini mit Rohschinken Emiliane Tortelloni all'uovo con Prosciutto Crudo 250g - Barilla
Tortellini mit Rohschinken Emiliane Tortelloni all'uovo con Prosciutto Crudo 250g - Barilla
16,17 €/1kg
4,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 12x Rummo Pasta Tagliatelle N.107 500g
12x Rummo Pasta Tagliatelle N.107 500g
5,46 €/1kg
32,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
Rummo Pasta glutenfrei Mix 36x400g | Fusilli, Penne, Spaghetti – al bronzo, langsam getrocknet, extra bissfest, Mais & Reis – Vorratspack + Italian Gourmet polpa
95,54 €
-9%
86,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
5,87 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Fusilli mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
23,99 €
Kostenloser Versand
5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
15,99 €/1kg
Produktbild von USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Penne aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
Spaghetti Nr. 3, 500 g – Rummo – 10er-Pack
18,80 €
-14%
15,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,02 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Tortiglioni N.83 - 500g - Italienische Nudeln
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
36,25 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,02 €/1kg
Produktbild von GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
GI Pasta Spaghetti mit niedrigem glykämischen Index für Diabetiker | Hoher Protein- und Ballaststoffgehalt | Wenig Kohlenhydrate und niedriger glykämischer Index (38) | 4 natürliche Zutaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
41,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: PromoDist
12,00 €/1kg
Produktbild von 20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
20x Shin Ramyun Toomba Spicy Creamy Stir Fry 137g x20 | Würzig & Cremig | Koreanische Instant-Nudeln Halal+Heartforcards Versandschutz
32,99 €
Verkäufer: Heartforcards
11,78 €/1kg
Produktbild von USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
USUI Reis aus Konjak in Lake 8 + 2 | Low Carb Konjak Nudeln | 10 x 270 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
-15%
16,85 €
Verkäufer: LowCarb
6,24 €/1kg
Produktbild von 24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
24x Pasta Barilla - Specialità Orecchiette Pugliesi - 500g - Italienische Nudeln
49,34 €
-4%
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,91 €/1kg
Produktbild von Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
Rummo Fusilli No.48 Glutenfreie Pasta aus Vollkornreis & Mais 12x400g, Bronze-Die, italienische , perfekt für Saucen + Italian Gourmet polpa
41,08 €
-8%
37,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,25 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
Penne Rigate La Molisana Nr. 20, 10 x 500 g, italienische Röhrennudeln
15,86 €
-5%
14,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
3,00 €/1kg
Produktbild von KoRo I  Fusilli aus roten Linsen 2 kg
KoRo I Fusilli aus roten Linsen 2 kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
9,95 €/1kg
Produktbild von Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Pasta Nudeln Glutenfreie Spaghetti, Bronze Gezeichnete gluteinfrei, perfekt für Menschen mit Zöliakie oder Glutenunverträglichkeit, 10x 400 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,29 €/1kg
Produktbild von Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
Mini Farfalle Nudeln 500g - Barilla
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,57 €
-5%
2,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,44 €/1kg
Produktbild von De Cecco Linguine senza Glutine No.7, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 10x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
De Cecco Linguine senza Glutine No.7, Glutenfrei,100% Italienisch Pasta Nudeln gluten free 10x 400G + Italian Gourmet polpa 400g
33,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,62 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
20x Pasta Barilla Capellini Nr. 1 italienisch Nudeln 500 g pack spaghetti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,92 €/1kg
Produktbild von 20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
20x Pasta Barilla Bavettine Nr. 11 italienisch Nudeln 500 g pack + Italian Gourmet polpa 400g
32,89 €
-8%
30,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,90 €/1kg
Produktbild von Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
Rummo Penne lisce n° 59 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 10x 500g + Italian Gourmet polpa 400g
23,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
23.270,00 €/1kg
Produktbild von 20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
20x La Molisana Mezzi Rigatoni N. 32 Pasta Lenta Lavorazione Teigwaren aus Hartweizengrieß Bronze-Zeichnung 500g + Italian Gourmet Polpa 400g
33,97 €
-4%
32,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,13 €/1kg
Produktbild von Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
Felicia Spaghetti di Grano Saraceno Integrale,Pasta mit 100% Buchweizen, Natürlich Glutenfrei,Packung mit 12x 340g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
38,40 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
9,41 €/1kg